Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Вала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя.
Вал

2. Возраст.
17

3.1. Магия.
Огонь

3.2. Приемы и используемое оружие
Стена (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Руки находятся перед глазами. Сделаеть взмах кругом обеими руками в одном направлении. На положении рук вверзу немного присесть, когда опустятся - выпрямить колени.
Описание – Образуется огненная стена, которая может использоваться как для защиты, так и для атаки.

Столб (активное)
Уровень – Мастер
Действия – Дышать ровно. Руку выпрямить в локтевом суставе и держать на весу, ладонью вперёд. Послать всю энергию
Описание – Пламя около руки увеличиться в длину и на конце расширится.

Инферно (активное)
Уровень - Мастер
Действия - Соединить пальцы рук и зафиксировать на небольшом расстоянии перед солнечным сплетением. оги на ширине плечь. Медленно вдохнуть, сосредоточть энегрию внутри. Затем медленно выдохнуть и, одновременно с этим, прижимать ладони сиьнее и сильнее к груди, как бы выдавливая воздух из лёгкх (пальцы не разъединять).
Описание -  Вокруг человека образуется шар синего пламени, который быстро росползатся в радусе (не боле 30м) и имеет мгновенную разрушающую силу, подобную взрывной волне.

Пистолет (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Встать лицом к цели, ноги на ширине плечь. Поднятые прямо руки сжать в кулаки, а потом резко разжать, при этом зажигая на концах пальцев огоньки (не очень большие, чтобы огонь не рассеялся).
Описание – Пламя слетает с пальцев и летит в цель. Расстояние зависит от уровня владения заклинанием.

Ножи огня (активное)
Уровень - Мастер
Действия - Дышать ровно.Сжать руки в кулак , мысленно придать форму огню и выпустить его из рук.Сосредоточиться на том, чтобы полностью держать огонь под контролем и не дать ножам распасться.
Описание - В жатых кулаках появляется по огненному ножу не длинее 15 сантиметров.Длина зависит от уровня владения.Резать как сталь не может.

Оружие
Два экзотических ножа.

4. Внешность.
Рост 170см , с серыми волосами длиною 15-17см , глаза тёмно красного цвета.Светлый тон кожи но далёк от бледности.На лице часто встречается улыбка.Спортивная мускулатура , на спине три шрама от уткомедведя.Обычная одежда народа огня только в неё добавлено больше чёрного цвета. На поясе по бокам висят два ножика.

5. Биография.
Вал родился в бедной семье на окраине страны огня. Его отец погиб во время вторжения в Ба Синг Се когда Валу было два года. С шести лет он начал сам заботится о себе и маме. Из за того что он был из самого нижнего круга его не приняли в школу , но он не разочаровался и учился приёмам сам. В возрасте десяти лет когда он возвращался с тренировки домой по дороге он встретил уткомедведя и у них завязался бой. Уткомедведь убежал с лёгкими ожогами оставив на теле Вала маленькое увечье , а именно шрамы на спине. После этого происшествия он обзавёлся ножами и стал сильнее заниматься своей физической формой. Через четыре года он смог достигнуть высоких достижений в физической силе и хорошим владением магией.После этого он решил что просто обязан сделать свою расу самой сильной на земле и занять место на троне.

6. Характер
Вал хоть выглядит добрым но на самом деле в боях он жесток и хладнокровен , а в общении и в любви добр и романтичен.Иногда у него сдают нервы если его совсем доканывают пустяками и он просто становится сильно недружелюбным.Вал часто общается со всеми но говорит мало так-как думает что стоит промолчать если не чего сказать умного и не сильно обидного.Бывает в некоторые дни он просто не чего не хочет делать , уходит подальше от мира всего и отдыхает.

7. Пробный пост.
"Пост мой но взят с моего форума.Могу подтвердить ссылкой но с подтверждением что вам 16 или больше лет"
Подойдя к микрофону Вал сказал с милой улыбкой.-Ну разве не прекрасные костюмы?-Лучше бы их вобще не надевали , просто умерить и не встать от смеха.Краем глаза он заметил как Минато убежала из зала.-Странные они эти девушки , но увы я стандартной ориентации.Тэкс может и мне себя как-то преподнести им?Собравшись с духом взяв микрофон он заговорил.-Ну что сказать мне об моём костюме?Костюм простого рокера.Тут Вал начал вытанцовывать что-то непонятное.Закончив свой короткий танец его резко ударило по башке.-Мдаа допился , и зачем я это только что сделал?Ладно уже поздно думать.Вернув микрофон на родину он пошёл спускаться со сцены.Сойдя он увидел музыкантов.-Ну наконец то.Проорал он про себя.-Ну и что так долго?Сложно было приехать вовремя?Два дня вас ждём ёмаё!Ладно когда закончиться конкурс начнём пока пойдите поешьте что-то..Уже собираясь отойти от них он резко обернулся.-СТОЯТЬ!Где ещо один?В ответ услышав только молчание у Вала заболела голова от таких событий.-Ну что за день такой?Ладно попробуем уговорить того парня который недавно играл.Осталось его только найти.

8. Ключ.
омг

9. Как часто сможете посещать форум?
Как когда.Раз в день точно буду."если не будут проблемы на своих форумах"

10. Связь (кроме ЛС)
Alukard@one.lv " для сервисов майбб и т.д. не работает .Для рассылки используется мой эмайл в профиле.
Аська - 369206988

Отредактировано Вал (01.03.2009 01:39)

0

2

Вал написал(а):

...

Убери точки. Они не нужны. Они как пример были.

Вал написал(а):

3.2. Приемы и используемое оружие

Не больше пяти.

Вал написал(а):

5. Биография.

Где?
Напиши.

Вал написал(а):

недружелюбным.Вал

Пробелы не забывай ставить, а то читать неудобно.

Вал написал(а):

"Пост мой но взят с моего форума.Могу подтвердить ссылкой но с подтверждением что вам 16 или больше лет"

Надо пост из МИРА АВАТАРА.

Вал написал(а):

Эмайл в профиле.

Напиши здесь. В профиле ты и сменить можешь и где тогда тебя искать, скажи на милость?

Вал написал(а):

Анкета не доделана.Довать решение принята она или нет не стоит )

Доделывай)) Ждём)))

0

3

Хэлл написал(а):

Вал написал(а):

    3.2. Приемы и используемое оружие

Не больше пяти.

Вопрос.Оружие засчитывается за приём?

Хэлл написал(а):

Надо пост из МИРА АВАТАРА.

Как я помню пост в анкете для того что-бы узнать насколько хорошо человек сможет отписываться в ролевой.В правилах не написано что пост в анкете должен быть связан с этим форумом.

Хэлл написал(а):

Пробелы не забывай ставить, а то читать неудобно.

Яж говорю ) анкета не доделана.Когда будет готова сообщу.

БИО скоро займусь.Это как никак самое сложное что есть в анкете ) Особенно если уже имеющееся био не подходит )

Отредактировано Вал (28.02.2009 22:17)

0

4

Вал написал(а):

Оружие засчитывается за приём?

Отдельно. Но тоже не больше пяти, если без магии. С магией - ещё меньше.

Вал написал(а):

В правилах не написано что пост в анкете должен быть связан с этим форумом.

Ага... А кто тебя знает, может ты и в этой ролевой про микрофоны да звёзд сцены писать начнёшь? =))

0

5

Хэлл
Эмм.Ну если что ты можешь вспомнить что я тута уже играл.В компании Линк.Тем более я сам владелец двух форумов.Понимаю что в ролевой всё идёт по сюжету.
в общем так.Гдет сегодня придумаю БИО.И такой вопрос.Мона Мне не 8 строк а поменьше? ) Не настолько сильно развита фантазия )

Отредактировано Вал (28.02.2009 22:42)

0

6

Вал написал(а):

Мона Мне не 8 строк а поменьше? )

ЕСЛИ хорошо напишешь, можно и поменьше.

0

7

Вал написал(а):

После этого он решил что просто обязан сделать свою самой сильной на земле и занять место на троне.

Свою что?
И насчёт трона.. Эээ.. Фигасе загнул. Что, серьёзно? Свергнуть законных правителей?

0

8

Хэлл
Чуток не добавил ) А что? у нас же фантазия тута ) вдруг добъюсь трона? )
И кстати ) где мне начинать ролевую деятельность?

Отредактировано Вал (01.03.2009 20:37)

0

9

Вал написал(а):

что? у нас же фантазия тута ) вдруг добъюсь трона? )

Ба.... Сколько самоуверенности и тщеславия у твоего героя))
Ну да ладно. Дело твоё.

Принят.

А откуда начинать - это тебе решать. Если хочешь тусить там, где основной народ - спроси в ЛС у кого-нибудь из них или в теме попросись - откуда и с кем начинать. ;)

0



Создать форум. Создать магазин