Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Алиесы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
Алиеса О'Рельес
2. Возраст.
19 лет
3.1. Магия.
Огонь
3.2. Приемы и используемое оружие
Пистолет (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Встать лицом к цели, ноги на ширине плеч. Поднятые прямо руки сжать в кулаки, а потом резко разжать, при этом зажигая на концах пальцев огоньки (не очень большие, чтобы огонь не рассеялся).
Описание – Пламя слетает с пальцев и летит в цель. Расстояние зависит от уровня владения заклинанием.

Свеча (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Дышать ровно. Пальцы сжать в кулак, руки крестом сложить перед на груди. Сосредоточиться на воздухе возле кисти. Резко выпрямить руки, не при этом разжимая пальцев.
Описание – За кулаком появляются и следуют вспышки огненных искр, а затем и пламя.

Стена (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Руки находятся перед глазами. Сделаеть взмах кругом обеими руками в одном направлении. На положении рук вверзу немного присесть, когда опустятся - выпрямить колени.
Описание – Образуется огненная стена, которая может использоваться как для защиты, так и для атаки.

Столб (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Дышать ровно. Руку выпрямить в локтевом суставе и держать на весу, ладонью вперёд. Послать всю энергию
Описание – Пламя около руки увеличиться в длину, на конце расширится.

Хлыст (активное)
Уровень – Выпускник
Действия – Кисти рук сжаты в кулаке. Взмахнуть рукой вверх и волнообразно опустить. Сосредоточиться на том, чтобы полностью держать огонь под контролем и не дать хлысту распасться.
Описание – образуются огненная лента, которая в точности будет повторят движение руки, в виде волн. Движение хлыста не очень быстрое, но послушное. Прочность зависит от уровня владения заклинанием.

В качестве оружия использует еще и парные самурайские мечи
4. Внешность.
Девушка с ожогами на лиц(их не видно на аватаре) носит длинный черный плащ с капюшоном, скрывающим лицо. Глаза зеленые, черные короткие волосы. Одного глаза нет  - потеряла во время наемного убийства. Одета вся в черное, никогда не познавала радость ярких красок. На руках черные беспалые перчатки до локтей. Взгляд  холодный и безразличный.
5. Биография.
Из знатного рода, тесно связанного с семьей Лорда Огня. Жила ни в чем не нуждаясь, кроме друзей. Училась огненной магии и проявляла дары гения, но это ее не радовало. В одном дворе вместе с семьёй Алиесы жили две девочки – они были старше маленькой Алиесы. Однажды она решила показать им, что умеет, но они не реагировали, а через пару дней у них появился план издевательства над Алиесой. Они позвали девочку, чтобы показать магию огня. Пока одна из них, Дженна, восхищалась, другая (Карелия) искала удобного момента. И вот, когда Алиеса сделала огненный круг, он дрогнул под воздействием Карелии и врезался в лицо Алиесы. Она ударилась головой об дерево и потеряла сознание. Когда очнулась и ей сняли бинты с лица, то оказалось, что она потеряла один глаз, а все лицо было изуродовано ожогами. Врачи из Страны Огня не могли ничего сделать. Тогда мама Алиесы решилась на отчаяный шаг – отправиться с девочкой к Водным Целителям на Северный Полюс. Они плыли на специально выделеном корабле около двух месяцев, но когда доплыли, их встретили  враждебно и отказали в помощи. Но потом они всё-таки посмотрели на нее и попытались что-то сделать. Однако, это было невозможно. Алиеса с мамой уплыли, понимая, что  больше им никто не поможет. Они вернулись и жили дальше.  Девочка росла. Вскоре ей стало 15, и она поняла, что время для «холодного блюда» настало.
Она подошла к двум девушкам, виновным в ее ожогах. Они сидели на раскидистом дереве, вчсоко наверху. Рука Алиесы поднеслась к веткам ивы и подожгла их. Дерево быстро разгорелось. Карелия успела слезть в горящего дерева, а Дженна - нет. Вскоре от огня Алиесы в собственной постели была убита и Карелия. А Алиеса, скрываясь, бежала в Царство Земли.
Никто ее не знал. Она искала работу, и один мужчина предложил ей быть наемным убийцей. Она согласилась, но для этого нужно было воинское обучение, и два года она училась владеть парными мечами, а еще два – работала наемным убийцей. Вскоре она это бросила, хотя карман был почти пуст и уехала в Ба Синг Се, отдав за это почти все оставшиеся деньги.
6. Характер
Холодна, необщительна,не приступна. Стоит на нейтральной стороне войны. Равнодушна ко всему, ей не нужны радости царицы и роскошные хоромы. Алиеса привыкла жить на хлебе и воде, обходиться лишь самым необходимым. Многие испытания жизни закалили ее характер, научили терпеть боль(любую боль), воспитали спортивную форму. Повлияла на нее не война, а собственная жизнь.
7. Пробный пост.
Неторопливо, старик в черном костюме с длинной синеватой из за луны бородой показал ей мешочек.
-Вот твом деньги, но получишь их ты после того, как принесешь мне его голову       
  Кивнула и ушла.
Ноги шли сами по себе к дому жертвы, стуща по мощенным камнями бульварам.  Девушка подошла к каменному дому. Внутри горел свет. Она постучала в дверь.  Открыл мужчина в домашнем зеленом халате.
-Здравствуйте, вы кто?
Алиеса ничего не ответив зашла в дом и нащупала в ножнах меч. Закрыла дверь. Резко выхватив меч из ножен снесла ему голову за один удар. Тем временем вниз спустилась маленькая девочка
-Папа, кто это был?- увидев мертвоем тело отца и девушку с головой папы в руке, закричала. Меч быстро проскользил в воздухе и вонзился девочке в грудь, заляпав кровью желтые стены. Кинув голову в мешок, поднялась наверх и бесчувственно расправилась со спящей женой и ушла, погасив свет.
В ее ушах стоял крик маленькой девочки, лежащей сейчас на холодном полу, истекая кровью. Женщина, лежавшая на окровавленной простыне с распоротым животом                                     
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
часто
10. Связь (кроме ЛС)
мыло
bunny-yummi@mail.ru

Отредактировано Mirana (23.04.2009 19:07)

0

2

В Биографии - ошибка на ошибке. Прогони через Ворд, исправь орфографию.

Mirana написал(а):

«невозможно».

Кавычки здесь лишние.

Mirana написал(а):

Они сидели под деревом.

Вообще.. Дерево так быстро не разгорится... Ты лучше девушек на дерево что ли помести. Так правдивее будет выглядеть) И спрыгнуть, выбраться из густых зарослей - сложнее.

Mirana написал(а):

Стоит на нейтральной полосе войны.

На нейтральной стороне в войне.

Mirana написал(а):

Женщина, лежавшая на окровавленной простыне с вырваным позвоночником, лежавшим в стороне от нее….

Н нафига позвоночник-то выдирать? Просто интересно. Она наёмная убийца, свидетелей не оставляет, но не садюга же... Или садистка всё-таки? И знаешь - позвоночник ты так просто не выдерешь, некоторое время назад над таким вопросм весь дайри.ру лежал под столом... Это, млин, нечеловеческой силой надо обладать. И время нужно.
Вычёркивай этот позвоночник нафих.

0

3

Mirana написал(а):

Так они простились с Дочерью Огня, а вскоре, от огня Алиесы в собственной постели была убита Карелия.  Вскоре, Алиеса забыла все и скрываясь бежала в Царство Земли.

Кто простился и зачем?

и ещё: мыло-то напиши здесь.

0

4

угу

0

5

угу

0

6

Ладно, пойдёт.
Ник меняю на "Алиеса".
Принята)

0



Создать форум. Создать магазин