Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Нами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Намико(Нами)
2. Возраст.
16
3.1. Магия.
Вода
3.2. Приемы
Водоворот (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Опустить плотно сжатые пальцы в воду строго препендикулярно. Быстрыми, но размерными движениями закручивать воду по часовой стрелке.
Описание – Постепенно воды образует собой водоворот, который на неограниценнй территории (море, океан) сможет двигаться без посторонней помощи. Продолжительность действия заклинания зависит от уровня владения ним.
Сапоги (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Рядом с источником воды плавно поднять две согнутыев локтях руки вверх таким образом, чтобы напротив лица они перекрестились. Обя кисти рук в процессе поднятия должны быть расслаблены и только на фынальной стадии упражнения изгнуться и напряжённо растопыриться.
Описание – Ноги противника или, при желании, самого мага, сначала покрываются слоем воды, а потом обрастают прочной ледяной корой.
Хлыст (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Ноги на ширине плеч. Поднять руки на уроне живота, сосредоточить энергию в ладонях. Плавно перемещать центр тяжести с одной ноги на другую.
Описание – Образуется лента воды, которая в точности будет следовать за движением рук. Прочность хлыста зависит от уровня владения заклинанием.                                                 
4. Внешность.
Нами - высокая юная девушка с каштановыми волосами и синими глазами. Волосы ее обычно связаны в тугой хвост. Расчесаны они ровно - пробор идет по центру головы, длинная чёлка доходит до бровей. Как и у всех людей её племени, у Нами смуглая кожа. Фигура у нее стройная, но довольно тощая.
Одета Нами, как и все люди племени воды в длинное кимоно голубого цвета. Поверх кимоно на ней одета шуба синего цвета с меховым капюшоном и рукавами.
5. Биография.
Намико родилась и живёт в Северном племени воды. Намико маг воды, но практически не владеет боевыми приёмами, так как на северном полюсе девушек не обучают боевой магии воды. Но девушка не сдавалась и настойчиво решила изучать магию воды сама. Недостаток умения боевой магии восполнился  даром целительницы. Всё своё свободное время Нами проводила в школе врачевания Ягоды. Она была одной из самых успешных учениц. В 13 лет она могла лечить тяжёлые раны полученные в сражениях, а в 14 стала главной помощницей Ягоды. В общем она жила скучной обычной жизнью, но что то всегда тянуло её за пределы ледяной пустыни.                                                                                                                                                                       
6. Характер
Намико добрая и чуткая. Не отказывает в помощи людям, особенно друзьям. Всегда пытается найти выход из любой ситуации, даже самой сложной. Она очень весёлая и вполне спокойная.
7. Пробный пост.
Нами стояла на мосту и думала - "Что делать? Может утопиться? Нет это глупо! Да и зачем? Ну надо же что-то делать? - но что? Уехать отсюда? Посмотреть на мир. Я ведь никогда не была за пределами города. Я могла бы путешествовать помогать людям, найти новых друзей…" - девушка продолжала размышлять о своём.
- Решено! Завтра же выезжаю! – вслух выкрикнула она и побежала домой.
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день(через день).
10. Связь (кроме ЛС)
ircha-super@mail.ru

Отредактировано Ghost of Yue (26.04.2009 17:35)

0

2

Пойдёт.
Только:
1. Пробный пост оформлять в соответствии с правилами. Разными шрифтами, как указано в этих самых правилах. И потом в самой ролевой игре - так же.
2. Вопрос: Ghost of Yue, ник менять будешь или нет? Если да, то на какой именно ("Нами", "Намико", ...) ?

0

3

Хэлл написал(а):

1. Пробный пост оформлять в соответствии с правилами. Разными шрифтами, как указано в этих самых правилах. И потом в самой ролевой игре - так же.

исправила

Хэлл написал(а):

2. Вопрос: Ghost of Yue, ник менять будешь или нет? Если да, то на какой именно ("Нами", "Намико", ...) ?

Пожалуй Намико

Отредактировано Ghost of Yue (26.04.2009 17:35)

0

4

Готово. Принята.

Удачной игры))

0



Создать форум. Создать магазин