Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Майн брэд


Майн брэд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название - Холодильник с сюрпризом.
Автор - GeniusLemyriys
Бета -   NiceGirl
Рейтинг - нет   
Жанр - Комедия

Отредактировано GeniusLemyriys (16.05.2009 12:07)

0

2

Я проснулась в обычное утро обычного дня. Привычно открыла холодильник и у меня округлились глаза. Половина холодильника пустовала, на самой верхней полке скрючившись в 3 раза сидело лопоухое чудо и доедало остатки моего завтрака:«Занято! Дверь закрой! Не видишь я завтракаю!!!»В замешательстве закрыла дверцу. Раз завтрака мне не видать выпью что ли сока со льдом. Я открыла дверь морозилки и крик застыл у меня в горле. В морозилке лежит что-то больше похожее на лысого эмбриона собаки покрытого льдом чем на человека. В кухню врывается босоногая девочка и начинает бросаться в меня комьями грязи, булыжниками «Ну ты опять за свое, разве так можно?!Опять замарала человека!»-прокричала гневную тираду девушка в синей одежде и с синими глазами, вбежавшая сразу после хулиганки «Ты извини просто она у нас нервная, как что так сразу драться. Понимаешь просто мы их день ждём, 2 ждём, 3 ждём.Надоело!!!Ну вот и решили искать везде где есть холодильники. Просто это их любимое место – одного чаем не пои дай поморозится, второй очень поесть любит. Кстати у тебя мясо есть?».«Да»-пролепетала я.«Уже нет!»-влезла босоногая девчушка. «Ну да ладно это ведь не самое главное, главное то что ты на нас не в обиде!?!»-скорее утвердительно чем вопросительно сказала девушка, поливая меня с ног до головы водой      .         Ловким движением руки синеглазка открыла дверь морозилки и вызволила оттуда эмбрион. «Микроволновая печь есть?»-спросила девушка. «Не надо!»-едва слышным голосом прошептало вызволенное из морозилки. «Нечего было из дома сбегать!В топку его!!!То есть в микроволновку!Блудного заморозка!!»-возмущенно закричала девочка с волосами ниспадающими на глаза. Следующие полчаса гостьи  пытались засунуть далеко не тощего мальчишку в печку. Засунуть засунули, отогрели, а вытащить проблема!  Гости зацепились друг за друга и …
Мальчик ,приземлившись, разбил вдребезги журнальный столик, предварительно сев 5 точкой на степлер, опрокинув на себя хлебницу с булочками, и все журналы мирно лежавшие в столике попадали ему на голову а большая кастрюля пребольно стукнув по спине заставила мальчика согнутся в 3 погибели. К несчастью для него спасительницы не успели увернуться от дождя из вилок, ложек, ножичков и штопора и запнувшись об скалку с визгом упали прямо на него .Послышался треск и дверь ведущая на кухню отвалилась и начала падать на меня. Еле как увернувшись я упала на мальчика. Мы поднялась думая что злоключения на этом завершились, но вдруг раздался крик:«Откройте меня! Я замерз! Я тут уже всё съел!!!А!А!А!»Надо же, а я совсем забыла лопоухом чуде умудрившемся за какие- нибудь полчаса съесть всё съестное. Девушка попыталась вытащить голосящие чудо но не тут то было. Лопоухий обжорка зацепился за дверцу холодильника с воплем: «Отдайте мою прелесть!!!Знаете что там!?». «Что?!»- в голос воскликнули мы. «Колбаса/бумеранг!»-улыбнулся сам себе придурковатый паренёк. Девушка смерила его презрительным взглядом, а босоногая хулиганка громко фыркнула и ничего не сказав они потянули его на себя. Створка холодильника ОТЛОМИЛАСЬ!!!!!И……Все опять упали на мальчика из морозилки. «Вы весите больше чем Апа и все жители БаСинг-Се вместе взятые!!!»-неожиданно громким голосом проорал мальчик пытаясь выбраться. Наконец ему это удалось и он убежал. За ним потянулась вся компания – они ушли так и не убрав бардак. Я слегка прибалдело присела на диван и в изумлении уставилась на блестящий предмет в виде месяца. Чей он? Вдруг в комнату вбежал лопоухий уничтожитель продуктов. ОMG! Только не он! Юноша быстро окинул взглядом кухню сначала он стал розовым цветом, затем цветом спелого помидора, после он побагровел и казалось из его ушей сейчас повалит пар, в бешенстве он прокричал: «С**а! Воровка!!! Ты посмела поднять на него руку?!!- его негодованию не было предела: «Да это самая ценная вещь для меня! Лучше бы ты отобрала мою сестру. Смотри какой он быстрый и какой я меткий!!!»-парень кинул блестящую штуковину и конечно попал в окно. Раздался звон разбитого стекла. Разрушитель смущённо опустил глаза, взяв блестящую фигню, и не забыв прихватить последний кусок колбасы, умчался быстрее ветра.
   Кухня была полуразрушена, с меня стекали грязные потоки воды, дверь от кухни и от холодильника сиротливо лежали на полу вместе со всяким хламом и я запоздало разозлилась. Ну погодите я ВАМ ПОКАЖУ!!!  Мой фик тому подтверждение. В нём я издеваюсь над своими персами, как хочу! Взять бы напр. Такой пейринг – Джюи.Так что читайте и веселитесь!:-)
Приём тапков и кирпичей круглосуточно. Кстати обругать человека легко и просто можно даже найти за что ,а доброе слово сказать не каждый может. Так что если понравится пишите! Буду только рада!

Отредактировано GeniusLemyriys (28.04.2009 17:48)

+1

3

Ну хоть что-то ты выложила. А где сам фик?

0

4

Название - Ужасы школьной жизни
Автор - GeniusLemyriys
Бета -   NiceGirl
Рейтинг - нет   
Жанр - Комедия

  1 часть.

                                            Шаг.
Шаг…И она летит. Ветер треплет её волосы. Она вспоминает его образ: бездонные карие глаза полные решимости в момент опасности, но безумно нежные в романтическую минуту, каштановые пряди, спортивное телосложение…Все ближе земля. Дальше пропасть и смерть.В руках сжимает ожерелье. Мрак…Тишина…
Адская боль и на губах слёз соль.
-А!А!А!-Девушка привычно смотрит на часы 8:00 – пора вставать, подходит к зеркалу. Это происходит с ней уже неделю: темные круги под глазами,бессонница,слабость,дорожки слёз на щеках. Девушка пытается вспомнить сон:ожерелье?,но она не носит украшений! Образ всплывающий в голове-она его не знает, даже никогда не видела. Кто он? Воспоминания рассеиваются.
Задумчиво стучит в стену. По другую сторону раздается сонно-мечтательно «Ну ещё 5 минуточек, ну Катарочка.Мне такой сон снился про мясо.Будто я..…».«Замолчи и вставай!»-прикрикнула на соню сестра.Она  только хотела зайти в ванную,как мимо вихрем промчался братец  и закрыл дверь прямо перед её носом:«Ха!Ха!Грязнуля!»-с ехидством,включая воду,крикнуло лопоухое чудо.Девушке нечего было делать как идти готовить завтрак. «И побольше МЯСА!»-сладко пропел братец.
                         
                                   «Аангу от Ка….»
«Понимаешь, она мне очень нравится и я не могу не чего с собой поделать»-объясняет мальчик лемуру, сосредоточенно ковыряющему в носу. «Она такая!..».Лемур с умным видом кивает головой, беря очередное лакомство. На кровати уже лежало 5 огрызков , палочек, 25 самых разных фантиков и пара пустых банок Pepsi.Лемур посмотрел на грустное лицо хозяина и великодушно предложил ему огрызок. «Эх, ты! Все равно ничего не поймёшь.»-наконец то додумался мальчик, и, отказавшись от щедрого подарка, вздыхая, пошёл на кухню. Зверьку надоело грызть леденец и он взял карандаш с надписью «Аангу от Катары» и стал раскрашивать сначала тетради, потом свой рот, а потом и стены, Но и это занятие скоро ему наскучило, он бросил его обломки, и начал бегать за мухой по комнате, а так как муха была его быстрее лемур раскрыл крылья и хотел было взлететь, но тут откуда ни возьмись появилась люстра…
Мальчик услышал звон разбитого стекла и бегом бросился в комнату. Огрызки, фантики, банки и другой мусор валялись тут и там, люстра качалась на одном болте, вещи вперемешку с тетрадями вываливались из тумбочки, торшер был разбит вдребезги, но  Аанг кажется не замечал ничего вокруг даже разбойника, учинившего беспорядок,(кстати во рту у зверька что-то оживлённо жужжало и пыталось вылететь наружу)его взгляд, полный слёз, был прикован к обломкам с надписью: «Аангу от Ка….»

Отредактировано GeniusLemyriys (16.05.2009 12:09)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Майн брэд


Создать форум. Создать магазин