Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета Хируки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Хирука.
2. Возраст.
32.
3.1. Магия.
Магия воздуха.
3.2. Приемы и используемое оружие
Гиперпрыжок (пассивное)
Уровень - Новичок
Действие - Ноги на ширине плеч. Согнуть ноги в коленях, а потом резко выпрямить. Спину при этом держать прямо. Приземляться тоже на согнутые ноги.
Описание - В зависимости от того, как была рассчитана сила, вы подлетите вверх от земли на несколько метров.
Питон (активное)
Уровень - Выпускник
Действие - Принять боевую стойку, опорную ногу отвести назад на полметра. С помоью одного конца шеста быстрым движением по часовой стрелке начертить в воздухе перед собою круг размером с две ладони взрослого человека, пока шест не захватит воздух.
Описание - Образуется прочная извивающаяся "труба", похожая на большого змея /аналог Хлыста/.
Перекрытие сонных артерий
Уровень - мастер
Действие - подойти к противнику со спины или сбоку, быстро приставить пальцы к его шее, нащупать сонные артерии и сжать их, закрыв другой ладонью рот жертве.
Описание - смерть наступает почти сразу, но все зависит от силы и скорости сжатия.
Удушение противника сзади
Уровень - Выпускник
Действия - Подскочить к противнику сзади, рукой захватить голову, потянуть её к себе, предплечьям другой руки захватить шею и нанести удар ногой в подколенный сгиб, соединить руки и разворачиваясь влево (вправо), завалить противника себе на спину, провести удушение.
Описание - Приём применяется в случае уничтожения противника или травмирования с целью захвата и конвоирования (взятия в плен)
Укол ножом
Уровень - Ученик
Действия - Из положения «приготовления к бою» послать нож в цель с одновременным толчком правой ногой и выпадом левой, вытащить нож и толчком левой ноги принять готовность к бою на месте или продолжать движение.
Описание - Приём применяется во время атаки или контр атаки для выведения из строя противника, когда он находится на средней (дальней) дистанции.
4. Внешность.
Рост-180 см, вес-53 кг. Волосы чёрные, зелёные глаза, правильные черты лица, низкие скулы, множество шрамов. Причёска короткая. Один из шрамов проведён вдоль глаза.
Носит красный шлем с очками, позволяющими видеть в песчаных бурях и под водой. Рот закрывает красная повязка. На тело одевает синюю рубашку. Поверх неё лёгкая броня, окрашенная преимущественно в красные цвета. Также в его костюме присутствует белая ткань. Шею закрывает белый шарф. Также можно увидеть медальон, свисающий с шеи. Ноги закрывает тканевая юбка. К рукам привязаны  довольно длинные кинжалы.
http://s60.radikal.ru/i168/0905/11/8e4c1e868de7t.jpg
5. Биография.
Родился в Северном храме магов воздуха. Но помнит своё детство смутно. Воспоминания начинают посещать его с того момента, как он оказался у одного из генералов магов огня в доме. Как ему позже рассказала приёмная мать-его тайно усыновили и вырастили.
В детстве он постоянно сидел дома. Потом, когда он стал отроком-тоже не уходил из дома. Мать с отцом скрывали его. Боялись, что кто-то узнает, что он-один из магов воздуха.
В 17 лет отдали на учёбу к одному из сильнейших убийц. Учителю было рассказано, что мальчик был взят из храма воздуха. Убийца не выдал тайну и взялся тренировать Хируку. Он научил его мастерству убийцы. Но то, что мог ученик, не было подвластно самому учителю. Хирука, сам того и не подозревая, стал использовать в приёмах магию воздуха. В дальнейшем он самостоятельно научился придумывать новые приёмы.
После обучения Хирука пошёл в тайные войска магов огня. Их тайность заключалась в том, что это было нечто иное, как гильдия убийц. Верхушка народа огня заказывала важных фигур других народов, а убийцы исполняли задания.
Хирука стал одним из лучших убийц, благодаря своей магии. Его целями часто становились маги земли, которые не могли угнаться за ловкостью убийцы. Одним словом-кинжал Хируки не знал промаха и жалости. За долгие годы заданий он стал безжалостен и бессердечен.
В 27 лет он ушёл из тайных войск. Хирука стал наёмником. За определённые суммы он убивал того, кто был нужен заказчикам. Это было более прибыльно. В народе его стали называть "Охотник".
6. Характер
Хирука очень скрытен. В его сердце нет любви. Он безжалостен и бессердечен, словно машина, готовая убивать всех подряд за кучку монет. Хотя любит пошутить. Его любимое занятие-убивать. Также он всегда спокоен и не даёт чувствам взять вверх над разумом. Но он слишком алчен. Золото-вот вещь, которая может затмить его рассудок.
7. Пробный пост.
Хирука сидел около стойки и выпивал добротное вино. Как всегда в зале кто-то устроил драку.
Какой-то незнакомец подошёл к стойке и присел рядом с Хирукой.
-Это вы, охотник?
-Да, это я. Вы по делу? Или хотите угостить меня выпивкой?
-Да, я по делу.
-Хмм...жаль...а мне так хотелось ещё немного халявной выпивки.
-Мне нужно убрать этого человека,-незнакомец вытащил бумажку из кармана и дал Хируке. На бумаге было написано имя жертвы.
-Где его можно найти?
-Он обычно сидит в чайной на 5ой улице.
-Значит, где живёт, не знаете?
-Нет.
-Плохо. Придётся повозиться и проследить за ним. Ну, нам не привыкать.
Хирука улыбнулся и сделал глоток из своей кружки.
-Я заплачу большие деньги.
-Половина сейчас, половина потом.
-Хорошо,-заказчик вытащил мешочек с монетами и незаметно сунул в карман убийцы.-Вы можете найти меня в ресторане на 2ой.
-Отлично. Бармен, ещё кружку!
Он весело улыбнулся и принялся опустошать ещё одну кружку...
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
каждый день
10. Связь (кроме ЛС)
ICQ-566268680

Отредактировано Хирука (02.05.2009 15:21)

0

2

Хирука написал(а):

Невидимость

Нельзя такой приём.
Приёмы бери из спец. темы. Они для всех общие в рамках ролевой игры. Чтобы понять, где их взять - читать шаблон анкеты и правила ролевой игры.

Хирука написал(а):

Родился в Северном храме магов воздуха.

Нестыковка. Народ воздуха истребили 100 лет назад, а твоему персу 32.
Исправляй.

0

3

Исправлено

0

4

Принято.

Приятной игры.

0



Создать форум. Создать магазин