Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Ниброса.


Анкета Ниброса.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя.
Ниброс.
2. Возраст.
16 лет
3.1. Магия.
Вода.
3.2. Приемы и используемое оружие
Водоворот (активное)
Уровень – Выпускник
Действия – Опустить плотно сжатые пальцы в воду строго перпендикулярно. Быстрыми, но размерными движениями закручивать воду по часовой стрелке.
Описание – Постепенно воды образует собой водоворот, который по неограниченной территории (море, океан) сможет двигаться без посторонней помощи. Продолжительность действия заклинания зависит от уровня владения им.

Сапоги (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Рядом с источником воды плавно поднять две согнутые в локтях руки вверх таким образом, чтобы напротив лица они перекрестились. Обя кисти рук в процессе поднятия должны быть расслаблены и только на финальной стадии упражнения изогнуться с напряжённо растопыренными пальцами.
Описание – Ноги противника или, при желании, самого мага, сначала покрываются слоем воды а потом обрастают прочной ледяной корой.

Хлыст (активное)
Уровень – Последователь
Действия – Ноги на ширине плеч. Поднять руки на уровне живота, сосредоточить энергию в ладонях. Плавно перемещать центр тяжести с одной ноги на другую.
Описание – Образуется лента воды, которая в точности будет следовать за движением рук. Прочность хлыста зависит от уровня владения заклинанием.

Водяная Лавина (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Руками приказываешь воде подняться и растечься на земле водоёмом.
Описание – Заполнение близлежащего пространства водой.

Водяная тюрьма (активное)
Уровень – Выпускник
Действия – Когда оппонент стоит на водянистой поверхности, руками начинаешь показывать шарообразные движения, отчего создаётся большой водяной пузырь.
Описание – Противник заключен в пузырь воды

Прямой удар рукой
Уровень - Ученик
Действия - Резко, но без лишнего перенапряжения мышц тела и руки послать кулак п кротчайшей траектории в цель, разворачивая (вкручивая) его (тыльная часть кулака является продолжением предплечья). Одновременно другая рука резко отводится локтем назад, кулак разворачивается ладонью вверх. В момент столкновения кулака с целью сзади стоящая нога приставляется ближе к впередистоящей, кратковременно сильно напрягаются мышцы тела. После нанесения удара быстро вернуться в боевую  стойку.
Описание - Приём используется во время рукопашного боя без оружия для временного выведения из строя противника (утеря двигательной способности, сознания, болевого ощущения, травмы), когда он находится на ближней или средней дистанции.

Укол ножом
Уровень - Ученик
Действия - Из положения «приготовления к бою» послать нож в цель с одновременным толчком правой ногой и выпадом левой, вытащить нож и толчком левой ноги принять готовность к бою на месте или продолжать движение.
Описание - Приём применяется во время атаки или контр атаки для выведения из строя противника, когда он находится на средней (дальней) дистанции.

Освобождение от захвата противником шеи сзади
Уровень - Выпускник
Действия - Присев, захватить руку (руки) противника и повернуть голову вбок в сторону локтевого сустава, нанести удар пяткой по коленной чашечке противника (для отвлечения его внимания), резким движением рук вверх освободиться от захвата, произвести кидок через спину и обезвредить (связать).
Описание - Приём применяется в ближнем бою в случае захвата противником шеи сзади. При необходимости освободится от захвата противником.

Удары правой (левой) ногой
Уровень - Ученик
Действия - С исходной фронтальной стойки переместить вес на одну из ног, короткий замах назад другой (с тем, чтобы носок ударяющей ноги оторвался от земли, а пятка была направлена вверх) и следующее за этим быстрое сильное выбрасывание ноги, распрямляемой в сторону нанесения удара, Все движение последовательно проходит в прямом направлении, начинаясь в бедре, переходит на голень и кончается в голеностопном суставе.
Описание - Удары ногой рассчитаны на сильные болевые ощущения, повреждения и переломы суставов противника. При нанесении ударов ногой в солнечное сплетение, в живот и в промежность может быть вызвано шоковое состояние противника и даже его смерть.

Оружие:Кинжал в синем чихле.
4. Внешность.
Очень доброе лицо и даже шутливое глаза карие большие.Прическа средняя шоколадного цвета.Из одежды предпочитает синюю рубаху с короткими рукавами и тёмо-синий жилет.Нижняя часть тела тела одета в бриджи такого же цвета как и рубаха.На ногах упругие сандали.
5. Биография.
Родился в северном племени воды.Отец учил сына приёмам рукапашного боя но Ниброс отвлекася на то как мать учила его сестру магии.Ниброс попросил отца чтоб тот отвёл его к матери и она обучила его магии.Конечно Ниброс обучился нескольким приёмам рукапашного боя.Мать выучила Ниброса магии воды.Когда Нибросу было 15 в северное племя пришел аватар.Ниброс хотел познокомиться с аватаром но не смог.Люди огня напали на город и ранили сестру Ниброса.После этого Нибросу захотелось путишествовать и мстить магам огня.Родители не хотели отпускать сына.Но всё же мальчик показал что сможет о себе позаботиться.И когда Ниброс уходил отец подарил ему кинжал.
6. Характер
Весёлый мальчишка подружиться с ним очень просто.Обиды не запоминает только если это не от страны огня.Иногда Ниброс любит весилиться с друзьями а иногда быть одним.В сражениях всегда говорит с насмешкой и улыбкой.И только перед магами огня злится.
7. Пробный пост.
Шёл Ниброс по улицам Ба Синг Сэ видит у одного торговца пытается отобрать вор мешочек с деньгами.
Что вы делаете?
Спросил Ниброс и ударил Акульей пулей вора.
Вор отлетел и когда вставал сказал
Ну малыш погоди.
И вор с разбега ударил мальчика.
Но Ниброс увернулся и побежал к ближайшему водоёму.
Беги беги но я догоню.
Прибегает вор и смотрит.
Ну вот вы и попались.
С насмешкой сказал Ниброс и заключил вора в водяную тюрьму.
Когда мальчик вернул торговцу деньги.
Тот сказал.
Мальчик спасибо большое возьми немного денег от меня за то что помог мне.
Сказал торговец хриплым голосом.
Не нужно дедушка.
Улыбнувшись сказал Ниброс.
8. Ключ.
"омг"
9. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день если уеду предопрежу.
10. Связь (кроме ЛС)
E-meil dalkap@mail.ru.

Отредактировано Nibros (06.05.2009 07:41)

+1

2

Если что ошибк помойму нет.

0

3

Nibros
Био и характер развёрнутее напиши и прибавь года два а то в 13 столько заклинаний знать...

0

4

Спасибо ща поправим

0

5

И лучше аватар поставь...

0

6

Nibros
1. Картинка в твоём профиле, изображение - это и есть "аватар"
2. Пробелы. Запятые - через ворд прогнать разочек.
Ошибки вроде

Nibros написал(а):

путишествоать

исправить.

Всё.
Исправляй - и принят.

0

7

Ну вродиб всё.Извини конечно Хелл но после того как меня примут чё там надо сделать и как?
P.s.Я не могу найти где я это читал.

0

8

Сори за флуд:)

Nibros
Когда я пришел на этот форум, у меня была такая же аватарка)
_________________
хех, и тож об этом подумала, как только авик увидела  8-) (с)Линк

0

9

А чё сменил?А ты не знаеш что там надо сделать когда примут и как?

Отредактировано Nibros (06.05.2009 13:50)

0

10

Nibros
Ну, за больше чем год я намного больше чем одну авку сменил)
Когда примут, пиши где-нибудь в ролке свой первый пост и  играй.

0

11

Nibros
Про подпись я тебе ответила в теме с вопросами, кстати.
Всё, принят, но.....
Прогоняй текст ролевой через ворд, потому что запятых - вообще нет.
И дефисы перед прямой речью.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Ниброса.


Создать форум. Создать магазин