Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Юнг Фо Ки


Анкета Юнг Фо Ки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Юнг Фо Ки
2. Возраст.
22
3.1. Магия.
Земля
3.2. Приемы
Стена (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Выдвинуть левую руку ладонью вперед, правую держать в том же положении на уровне груди. Сосредоточиться на земле и медленно менять руки местами.
Описание – Выстроится стена, которая может служить и щитом. Она постоянно требует подпитки энергией для того, чтобы держаться вертикально. Её прочность зависит от уровня владения заклинанием и выносливости персонажа.
Валун (активное)
Уровень - Новичок
Действия - Сосредоточиться на камне, поднять руку, отвести в нужную сторону и не опускать до тех пор, пока камень не окажется над целью. Опустить руку, чтобы  камень упал.
Описание – Камень будет перемещаться в выбранном направлении. Максимальная масса поднимаемого камня зависит от уровня владения заклинанием. Резкость падения зависит от движения руки.
Танец (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Сосредоточиться на участке плотной земли. Мысленно представить расстояние до него. Перенести всю энергию в ноги, и чётко ударять ими по земле.
Описание – На выбранном участке должны подниматься каменные колоны. Высота и точность их зависит от уровня владения заклинанием.
Кольцо (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Сосредоточиться на камнях, поднять руку перед собой ладонью вверх. Пальцы раздвинуты, но напряжены. Поочерёдно перебирать ими, чтобы привести кольцо в движение.
Описание – На земле образуется окружность. Резкое сгибание или разгибание пальца приведёт к вылету части цепочки внутрь или наружу.
Поток земляной реки (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Рукой показывать, будто пользователь гладит землю под противником.
Описание - Создаёт реку грязи под ногами противника.
4. Внешность.
Немного смазливая внешность. Глупая прическа я волосами, разбросанными в разные стороны. Парень ростом чуть выше среднего. Коренастое телосложение. Через всю спину от плеча до копчика безобразный шрам доставшейся при схватке с тигромедведем. Одет в шелковую рубашку, опоясанную тряпичным поясом с изображением герба семьи Фо Ки. На руках щитки из очень плотной кожи. Чтобы получше воспринять написанное предлагаю вот это изображение
5. Биография.
Находясь в семье не знал ничего о идущей войне поэтому жил без страха. Совершая побег из Омашу, напоролись на лагерь магов огня. Маги огня взяли всех в плен, маленькому Юнгу удалось незаметно бежать. Долгое путешествие по пустыне Ши Вонг выбило все силы. И Юнг упал на песок без сознания. Очнулся уже на планере кочевников. Сбежав и от них добрел до Ба Синг Се. Где в приюте рос до 18 лет. Затем уже обученный и непреклонный решил попробовать себя в боях на арене Ба Синг Се. Выиграв несколько боев, получил небольшой гонорар, уже с которым и отправился на поиски приключений. Раскидывая направо и лево обидчиков из племени огня. Невезение сопутствовало Юнгу на протяжении всех его странствий. Как только он находил друзей, он их терял, то и дело попадал в плен. На данный момент Юнг занят поисками храмов воздуха.
6. Характер
Как и все маги земли очень силен и неуступчив. Циничен и легко отходчив Молчание, его второе имя ибо с незнакомыми людьми и магами огня не общается вообще, разговаривает только с своими друзьями. По характеру меланхолик, уже понимая свою "везучесть" старается найти в каждом событии, что-то плохое. В опасных ситуациях просыпается так называемый инстинкт самоуничтожения, то есть, попав в плен, старается всеми правдами и не правдами, вывести человека из себя произнося такие фразы как, например "ну что ты медлишь? Подойди и убей меня" или "Молись, чтобы эти веревки были крепкими, как только я их распутаю, тебе не поздоровится" В общем, почти стандартный юноша.
7. Пробный пост.
Выбегая из-за дерева, повстречал двух магов огня увесистыми валунами. Пробежав подальше заковал мага огня в камень и, отскочив от него упав на землю, ударил ногами в землю вызвав два земляных штыря из под земли, отправляя еще двоих в небытие. Развернулся, увидел палатку командующего, подбежал резко отдернул штору и вошел со словами
-Ну, ты где!?
8. Ключ.
"омг"
9. Как часто сможете посещать форум?
В среднем каждый день.
10. Связь (кроме ЛС)
422185682

Отредактировано ShamRock (16.05.2009 20:01)

0

2

ShamRock
Выдели пункты жирным, а то курсивом их сложно находить.

ShamRock написал(а):

В общем почти стандартный подросток

в 22 года подросток?
ПРопусти весь текст через ворд, и поставь знаки препинания.
Ну и естественно оформи пробный пост по правилам

0

3

Помоему теперь, все нормально.

Отредактировано ShamRock (16.05.2009 20:02)

0

4

ShamRock
О, теперь принят)
приятной игры. ^^

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Юнг Фо Ки


Создать форум. Создать магазин