Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Дафны)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя.
Дафна
2. Возраст.
16
3.1. Магия.
хранительница стихий
3.2. Приемы и используемое оружие
Лавина (пассивное)
Уровень - Выпускник
Действия - Сосредоточиться на негоризонтальной каменной плоскости (стена, гора) и поднять левую руку над головой. Правую руку держать перед собой. Быстро менять их местами.
Описание – Верхние слои стены (горы) будут сползать вниз. Площадь действия зависит от уровня владения заклинанием.

Купол (активное)
Уровень - Выпусуник
Действие - Поставить ноги на ширине плечь, немного согнуть в коленях. Руки сложить кулак к кулаку на уровне груди тыльной стороной наружу.
Описание - Вокруг мага образуется полый шар, стенки которого создаёт непрерывно движущийся со скоростью звука (или даже больше) воздух. Прочность и диаметр определяется уровнем владения заклинанием.

Водяная тюрьма (активное)
Уровень – Выпускник
Действия – Когда оппонент стоит на водянистой поверхности, руками начинаешь показывать шарообразные движения, отчего создаётся большой водяной пузырь.
Описание – Противник заключен в пузырь воды.

Хлыст (активное)
Уровень – Выпускник
Действия – Кисти рук сжаты в кулаке. Взмахнуть рукой вверх и волнообразно опустить. Сосредоточиться на том, чтобы полностью держать огонь под контролем и не дать хлысту распасться.
Описание – образуются огненная лента, которая в точности будет повторят движение руки, в виде волн. Движение хлыста не очень быстрое, но послушное. Прочность зависит от уровня владения заклинанием.
4. Внешность.
Красивая блондинка, с голубыми глазами. Волосы обычно собраны в два хвоста. На лбу диадема, а выше высеченный лежачий месяц. На левом глазу шрам, похожий на молнию, но на фотографии его нет.Имеются крылья.http://s55.radikal.ru/i149/0905/d0/39f14767d0b6.jpg
5. Биография.
Дафна родилась в стране Огня. Она лишилась отца очень рано. ЕЕ учила мать. В 11 лет ей открылись способности хранительницы стихий. Мама и тут ее всему обучала. Но Дафне было сложно учиться, она хотела играть с друзьями, веселиться. Порой она даже сбегала из дому, чтобы только не заниматься магией. Однажды Дафна встретила человека, который ее понимал, помогал ей во всем. В лунную ночь они так же вместе гуляли по стране Огня, разговаривали обо всем. В такую ночь, этот человек поцеловал Дафну и поклялся, что будет с ней всегда, и никогда не предаст ее. Но его слова оказались обманом. Однажды Дафна гуляла  и увидела, как он целует другую. С тех пор она не верит в настоящюю любовь.
6. Характер
Дафна бывает очень злой и упорной, но с другой стороны она мила, как ангел. Она не кому не доверяет, кроме себя. Еще она не верит в любовь. В бою Дафна беспощадна. Может разорвать кого-угодно. Хотя она не кому не доверяет, Дафна может легко найти общий язык с любым человеком. Она очень любит волков и не потерпит над ними оскорбления, так что про волков не заикаться.Ну вот такая она, Дафна!
7. Пробный пост.
По стране Огня бродила чья-то тень. Если прислушаться, то можно было услышать слова:"Почему?  Как он мог?" Юная Хранительница Стихий шла быстро. По ее щекам скользили слезы. А губы только шептали:"Как? Ну почему?"
Дафна пришла к обрыву. Нет! Она не хотела бросаться с него - жизнь только начиналась."Он целовал ее. А говорил мне,что не предаст мою любовь"- мелькали мысли в голове у девушки.
На небе светила луна.
-Только ты меня понимаешь - Луна. Ты так красива на ночном небе. Ты там так одинока так же, как и я, - прошептала Дафна ночному светилу.
Шел дождь, но Дафну он не беспокоил. Она наоборот любила вот так сидеть под дождем.
"Я хочу взглянуть в его глаза"- мелькнула мысль. По щекам перестали бежать слезы. Она встала. Хранительница стихий хотела отомстить...
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
я захожу в интернет очень редко, но постараюсь почаще
10. Связь (кроме ЛС)
anastasia.97@lis.ru

Отредактировано Дафна (29.05.2009 19:50)

0

2

Прошу прости админов меня, за то что я так халатно относилась к своей прошлой анкете. Такое больше не повторится. Прошу меня принять.
С уважением Дафна!

0

3

Гкхм...а причем тут "Avatar: The Last Airbinder" собственно???)))
не сочтите за дерзость))

0

4

Дафна написал(а):

3.2. Приемы и используемое оружиемного разного( прошу меня не ругать за такое заполнение этого пункта, просто приемов много у хранительницы стихий и орудий)

Не годится. Расписать... А потом уже остальное проверим...

+1

5

Metall ИЗВИНИТЕ, НО Я НЕ КАНОНИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЖ, ТУТ ЖЕ МНОГО ТАКИХ ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?

Отредактировано Дафна (29.05.2009 17:16)

0

6

Дафна написал(а):

тыльной стороной наружу.

можно по-литературнее??

Дафна написал(а):

Дафна родилась на Авалоне.

это где?

Дафна написал(а):

( простите, больше написать не могу)

убрать, вроде достаточно

есть ошибки в орфографии, раздели все приемы, пропускаа между ними строчки, в диалоге(если я все правильно понял, то там только одни мысли) - мысли курсивом, подкинь дров добавь прямой речи... вроде все

0

7

Afterlife
Авалон - параллельный мир, но сейчас Дафна (т.е. я) живу в Стране Огня

0

8

Дафна
эээ...ну это уже перебор как для мира аватара, можно без этого?

0

9

лан,нет проблем

0

10

Дафна
ЕЕ вторая буква маленькая:) Ну это уже ладно.... Ждем кого-то из админки, я сам принимать не могу...

0

11

Никаких изменений особых я не вижу.

Дафна написал(а):

хранительница стихий

Убрать. Неканонические персонажи принимаются, но не из других литературных или анимационных произведений, уж извините.
Крылья убрать по той же причине, биографию, описание - тоже редактировать.

0

12

прошу меня простить, но я больше не буду появляться на форуме. Мне отключают интернет, так что простите(((

0

13

Дафна
Хорошо. Анкету закрываю.
не принят

0



Создать форум. Создать магазин