Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Кайи Джи


Анкета Кайи Джи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя.
Кайя Эли Джи
2. Возраст.
20 лет
3.1. Магия.
Огонь
3.2. Приемы и используемое оружие
Пистолет (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Встать лицом к цели, ноги на ширине плеч. Поднятые прямо руки сжать в кулаки, а потом резко разжать, при этом зажигая на концах пальцев огоньки (не очень большие, чтобы огонь не рассеялся).
Описание – Пламя слетает с пальцев и летит в цель. Расстояние зависит от уровня владения заклинанием.

Свеча (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Дышать ровно. Пальцы сжать в кулак, руки крестом сложить перед на груди. Сосредоточиться на воздухе возле кисти. Резко выпрямить руки, не при этом разжимая пальцев.
Описание – За кулаком появляются и следуют вспышки огненных искр, а затем и пламя.

Язык (активное)
Уровень – Новичок
Действия – Сделать глубокий вдох, а зетем резкий выпад вперёд одновременно правых (левых) ноги и руки.
Описание – Возникает вспышка от начала взмаха, заканчивается она при замедлении движения (выпада).

Шар (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Сделать вдох. Пальцы сжать в кулак, руку легко согнуть в локтевом суставе, а затем резко выпрямляется. Сделать выдох. Пальцы разжимаются одновременно с выпрямлением руки.
Описание – В нужном направлении посылается пучок огня. Диаметр и длинна полёта зависит от уровня владения заклинанием.

Пытается освоить хлыст и молнии. Последние получаются криво, косо и большей частю заканчиваются взрывами.
Умеет наносить удары руками, ногами, знает блоки и захваты, удары ножами, броски и подножки.
Оружие: два длинных ножа, вилка и ложка и сковородка.
4. Внешность.
См. аватарку.
Рост: 169 см, вес: 54 кг. Стройная и жилистая, как и и все воины.
Волосы темно-коричневого цвета средней длины, собранные в пучок. Как часть прически носит шелковую ленту в волосах. Глаза золотисто-карие, легко накрашенные, одежду меняет в зависимости от ситуации, чаще всего это черные брюки и сапоги, зеленый топ с короткими рукавами и зеленая туника. Также имеет плащ темно-зеленого цвета с капюшоном.
В одежде страны Огня
http://i.piccy.info/i3/13/b5/a53e3e8452272fb9d5dc4ef8c77d.jpeg

В одежде царства Земли
http://i.piccy.info/i3/80/dc/a069ec879bf9f470340ae0e434ee.jpeg

5. Биография.
Родилась в столице Страны Огня в семье военного. Мать умерла при родах, девочка воспитывалась бабушкой и папой, иногда заходившем домой между частыми военными походами. Имела старшнего брата, который в погоне за славой ушел на войну и изчез. Когда Кайе было 15 лет – умерла бабушка. Девушку взяли под свою опеку соседи. Но когда ей исполнилось 16, она ушла из города на поиски брата и приключений. Отец Кайи, лейтенант Джи, служивший на корабле принца Зуко, был шокированный поступком дочери. А еще через год вся команда вместе с принцем отправилась в изгание…
Кайя никогда не любила свое полное имя.  Девушка считала, что чем больше длина имени, тем хуже оно запоминается людьми. Поэтому она всегда представляется кратко: «Я – Каи. Руки прошу держать при себе, если они вам дороги.»
На даный момент Кайя успела обшарить все Царство Земли и побывать в городе у Северного племени Воды, маскируясь под беженку. Магией огня она себе запретила пользоваться по двум причинам: во-первых в целях безопасности, а во-вторых… девушка считала, что настоящий воин справится с задачей и без магии. А она была воином, в детстве посещала частную школу боевых исскуств, и мало времени уделяла магии.
Брата она не нашла, но возвращатся было некуда – дом уже наверняка был продан какими-то дальними родственниками, отец на войне, никого нет… Путешествовать стало для нее привычкой, как и различная грязная работа за деньги: найти, убрать, доставить, узнать, сопроводить, защитить…
В данный момент возвращается в Ба Синг Се.
6. Характер
Пофигистичный и циничный. Любит людей с хорошим чувством юмора. Вывести Кайю из себя сложно, но возможно, и если это происходит – хавайся кто может. В приступе ярости забывает о том, что магию не использует принципиально и о том, что хлыстик получается плохо. В итоге имеется бардак в радиусе 10-20 метров + пострадавшие из числа тех, кто под руку попались.
7. Пробный пост.
- Эй, смотрите-ка, бродяжка!
Каи фыркнула себе под нос. Кто бы еще говорил! Парень был раз в 5 ободранней чем она и во столько же раз грязнее. О чем она ему и сообщила вместе с просьбой не искать неприятностей за ее столиком.
Действие происходило в маленькой таверне, узкий зал был забит деревянными столиками и тусклыми лампами, народу было много. Но с наглым оборванцем сидело двое.
  - Ты соображаешь, кому это говоришь? Да я тебя убью прям на этом самом месте! – парень и двое его дружков нависли над девушкой как три шкафа над ничтожным корвиком. Вот только Каи ковриком себя не представляла.
- Ну что ты заладил: убью, убью! Что других слов нет? Словесный фонтан иссяк? – девушка все еще сидела и смотрела в лицо свому обидчику, не выказывая никаких чувств.
Реакция парня была слишком предсказуема. Он замахнулся на «бродяжку» и… его кулак врезался в стену, а нога зацепилась за пустой стул. «Шкаф» упал на замызганный пол, так и не сообразив, куда испарился «коврик». А он спокойно сидел на стуле по другую сторону стола и допивал вино. Перепрыгивать через столы и прочие прямостоящие предметы детей элиты учат еще в начальных классах.
- Ну что, успокоился? – спросила Каи, глядя как товарищи ушибленного поднимают его и как он шокированно пытается сообразить, что же произошло.
- Т-ты…
Джи улыбнулась.
- Ну я, и что дальше? Если есть сложности с речью – моргни два раза левым глазом, я пойму.
- Ты издеваешся!!! – взревел парень и рванулся на повторную попытку. Каи только вздохнула и решила все-таки дать сдачу. Мелкой разменной монеткой. Увернувшись от замаха, девушка пнула нападавшего острым носком сапога под коленной чашечкой. «Шкаф» хрюкнул фальцетом и упал на одно колено. Джи уже повернулась к двум его товарищам, но напоследок хорошо пихнула его под зад. Пьяному хватило. Глухой удар его лба об пол заглушили звуки драки…
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
пн-пт
10. Связь (кроме ЛС)
Ася 431202424

Отредактировано El Kaja (30.05.2009 22:01)

+1

2

El Kaja написал(а):

См. аватарку.

не годится, авка может измениться

а так все норм...

0

3

Может, но в сторону этого персонажа ХД Я уже сделала карандашные наброски парочки аватарок и картино во весь рост) Сегодня покрашу и закину сюда

0

4

El Kaja
Выложишь прямо в анкете, тогда и посмотрим...

0

5

Оки) Завтра с утра)

0

6

Добавила картинки. Извиняюсь за качество, быстро красила просто)

0

7

Ждем админки...

0

8

Внешность, кроме вставки картинки в анкету, ещё и описывать надо.
Минимум 5 строк.
В шаблоне анкеты это написано.

0

9

а зачем я тогда картиник рисовала? Что бы описывать то, что на них изображено? О_о
Добавила описание.

0

10

El Kaja написал(а):

а зачем я тогда картиник рисовала?

А картинка необязательная. По желанию.

Принята.
Удачной игры.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Кайи Джи


Создать форум. Создать магазин