Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Сад Камней


Сад Камней

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прекрасный уголок природы в Верхнем кольце. Сочетание растений, камней и воды, созданное магами земли больше двухсот лет назад, заставляет забыть о несовершенстве мира.
http://i.piccy.info/i3/65/66/216576501b96cf7480b058e2e773.jpeg

http://i.piccy.info/i3/78/4c/e07d8ff9a27260299773f798605f.jpeg

http://i.piccy.info/i3/6c/8f/34e168d544fced84bfb8044695bd.jpeg

0

2

//переход из улицы Речного Пути, дома Кайи//

Повозка остановилась перед входом в сад. Вход представлял собой каменную арку, укаршенную лепниной и растениями. Хотя, зная магов земли, можно было смело предположить, что все скульптуры сделаны из цельного куска камня.
"Шаркнули ножкой, махнули ручкой и - вуаля! Нате вам скульптурную арку."
Каи пошла по дорожке, разглядывая скульптуры и растения...

0

3

Вкоре дорожка привела девушку к водопаду. Несмотря на легкие тучки, солнце все равно проглядывало, оставляя яркие блики на воде. По бокам водопада маленькие деревья карабкались вверх по серым скалам. Где-то пела птица.
"То, что надо!"
Усевшись на деревянную скамеечку, Каи достала свои рисовальные принадлежности и принялась рисовать пейзаж.

Через некоторое время набросок был готов. Каи собралась довести его до совершенства, но заметила, что похолодало. Подул прохладный ветер, а туч стало больше.
"Скоро дождь. Надо уходить"
Собравшись, девушка быстрым шагом пошла вниз по дорожке, собираясь вернутся в мастерскую и начать работать над заказом.
"Завтра к вечеру меня уже не будет в городе. Надо за день успеть выполнить заказ"

Отредактировано El Kaja (08.06.2009 18:51)

0

4

Дойдя до ворот, Каи оглянулась в поисках повозки. Но район был такой, что каждый имел свою повозку или посылал за нею слугу. Девушка поняла, что спускатся придется пешком. Как минимум до площади перед воротами.
"Оттуда уже до Университета рукой подать. прогуляюсь, пока еще погода не испортилась"
Засунув руки в рукава и сложив их на груди, Каи пошла вниз по улицам.

//переход на Улицы//

0

5

/Улицы/

Элис и Хоро зашли в сад.
Парень вдохнул носом аромат цветов.
Тут все пахнит как-то по другому, чисто и свежо.
Он обратился к Хоро:
Ни правда ли здесь красиво ?

0

6

\Улицы\
Хоро оглядела сад. Здесь всё было в скульптурах из камня, они, казались, уже совсем старыми, но это их как раз и украшало. Вдалеке она заметила водопад. Хоро вдохнула воздух. Медовый аромат цветов так и стоял в воздухе. Она заметила красивые жёлтые лилии.
Ммм... лилии, мои любимые. Девушка закрыла глаза от блаженства и невольно улыбнулась. Потом она повернулась к парню и, не убирая улыбки, проговорила на одном дыхании.
Здесь не красиво. Нет, это не то слово. Здесь великолепно! Я никогда не видела такой красоты. Мне напоминает это наш сад, как сейчас вижу - мама собирает созревшие апельсины, а я помогаю ей, бегая и поливая огненные лилии, как же я их обожаю! - Хоро была так счастлива.

0

7

Здесь не красиво. Нет, это не то слово. Здесь великолепно! Я никогда не видела такой красоты. Мне напоминает это наш сад, как сейчас вижу - мама собирает созревшие апельсины, а я помогаю ей, бегая и поливая огненные лилии, как же я их обожаю!
Да, я с тобой полностью согласен. Пойдем
И они медленно пошли по высыпанной белым камнем дорожке.
Элис вдохнул полной грудью. Он даже снял свою шляпу и теперь нес её в руке.
Это то что нужно. Так расслабляет.

0

8

Хоро не могла наглядеться - она смотрела, то вправо, то влево. Повсюду росли прекрасные цветы, были высечены удивительные фигуры из камня. Она немного отстала от парня, засмотревшись на одну из фигур. Это была волчица, её голова была поднята вверх, как будто она выла, а внизу у её лап игрались волчата. Девушка снова пошла, она заметила, что Элис далеко ушёл, поэтому она прибавила шагу. Но дорожка не была такой уж ровной.
Ай! - Хоро запнулась и упала на дорожку. Её колени сильно защипало от боли, а ладони были все в пыли. Глаза заслезились от боли.

0

9

Эли услышал крик девушки. Недумая он ринулся к ней. Он помог ей поднятся.

Ты упала ? Все в порядке ?

0

10

Хоро посмотрела на него с выпученными глазами.
Конечно, упала! И нет, не всё в порядке. Я коленки ободрала, они просто ноют от боли... ай... а... - девушка не могла сдержаться, слёзы хлынули из глаз. Они были не произвольные, Хоро действительно было больно.

0

11

Элис перепугался.
Что же делать... До ближайшей оптеки идти минут 20. До госпиталя десять.
Он взял её за плечи. Он смотрел её прямо в залитые слезами глаза.
Успокойся ! Все будет хорошо! Небойся ! Успокойся ! Все будет хорошо, слышишь ?! Тебя отнести к врачу ?

Отредактировано Genriyou (09.07.2010 20:44)

0

12

Врач...? Хоро перепугалась ещё больше.
Нет, нет! Элис, миленький только не надо врача... ай! - ногу девушки сильно защипало, и она чуть не уткнулась прямо в лицо парня. Они оказались слишком близко друг другу.
Так главное спокойствие... он не поведёт меня к врачу... хотя сейчас меня не это интересует. Девушка смотрела в глаза парня, но отодвинуться так и не смогла. Боль уже понемногу утихала.

0

13

Тогда потерпи. Скоро уже пройдет.
Он тоже смотел ей в глаза. У неё были очень глубокие карие глаза.
Он не знал что чувствовать и что делать. Казалось, что он не мог контролировать свои движения.
Ох... Я окончательно запутался. Хотя... Черт с ним !
Он обнял девушку и прижал к себе.

Отредактировано Genriyou (10.07.2010 12:09)

0

14

Неожиданно парень прижал Хоро к себе. Девушка удивилась таким порывам. Но коленка всё ещё ныла.
Эм... слушай, парень, я, конечно, всё понимаю, такая романтика - сад камней, море цветов, я с разбитой коленкой, но, может, сбавишь обороты и хотя бы подорожника мне здесь достанешь - будем экономить, - голова девушки оказалась на плече и парня, и она говорила голосом полным сарказма.
Чувства могут подождать, а вот коленка нет. Тем более... я знаю себя, лучше сейчас снять пелену с глаз и немного отодвинуть его порывы, чтобы мы могли остаться друзьями, иначе я могу потом его резко оттолкнуть, как я делала уже не раз... не хочу потерять ещё одного хорошего парня...
\Улицы\

Отредактировано Хоро (12.07.2010 13:46)

0

15

Эх, ладно уж. Раз ты не хочешь к врачу, придется отвеси к целителю. Это мой друг. Он здесь недалеко.
Элис помогал ей идти.
Низнаю, поможет ли он, но надо попробывать.

/Улицы/

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Сад Камней


Создать форум. Создать магазин