Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка Као

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
Као Ли
2. Возраст.
14
3.1. Магия.
не обладает
3.2. Приемы и используемое оружие
Отличное владение духовыми трубками разных размеров, от самых маленьких (длинной в 5-10см), которые можно свободно спрятать в волосах и одежде, до снайперских, почти 2х метровых. Также владеет техникой боя обоюдоострым боевым топором, что странно для достаточно хрупкой девушки. Иногда использует парные сайи.
4. Внешность.
   Хоть она и одна из 7ми сестер-близняшек семьи Ли ее невозможно с ними спутать. В результате длительных экспериментов над своими волосами потеряла свой натуральный каштановый цвет волос. Теперь имеет множество прядей рыжего, шоколадного, сливочного и рубинового оттенков. Они образуют длинную копну запутанных волос, которые Као иногда собирает в высокий хвост или  убирает назад широкой лентой, оставляя челку. Глаза серые, но не такие наивно распахнутые, как у ее сестрички  Тай. Имеет сильное гибкое, очень загорелое тело. Из одежды носит синий топ который, отлично растягивается, что необходимо для Као. Она потратила несколько лет на развитие сильных легких. Именно поэтому является непревзойденным мастером стрельбы из духовых трубок. Шаровары такого же синего цвета, доходящие до середины голени. Сверху обычно надевает что то наподобие длинной кофты без рукавов с запАхом.Через плече висит сумка из плотной ткани в которой Као хранит  травы, элексиры и самые нужные вещи. На тыльной стороне правой кисти большой шрам. Лесная старуха сделала ей татуировку ввиде цветка Агератума, обозначающего знание трав. Во время гонений на ведьм ей пришлось содрать ее. Обычно прикрывает полученный шрам перчаткой.
5. Биография.
    Сестра небезызвестной компаньонки принцессы огня – Тай Ли. В отличие от нее не была отправлена в Академию Народа Огня для девушек благородного происхождения. С семи лет ежедневно убегала в лес, расположенный рядом с поместьем семьи Ли, что бы учится приготовлению разного рода зелий и эликсиров у местной «ведьмы». Когда Тай Ли сбежала с цирком Као сильно расстроилась. Ее мать не сразу заметила пропажу, ведь рядом постоянно были шесть копий юной циркачки. Это поразило маленькую Као, ведь она считала, что мама их любила. Но такое поведение разом убила в ребенке веру в это.     
Когда она в очередной раз пришла к хижине «ведьмы» в условленный час, то увидела
лишь обгорелые руины. Не веря в увиденное, Као Ли искала следы жизни и в этом черном обгорелом лесу. Когда она увидела валяющийся под обломками дома шлем армии огня, поняла, что живой своего учителя не найдет. Стражники давно хотели извести эту «ведьму» и вот им это удалось. Случившееся повергло ребенка в шок, ведь эта старая женщина была для нее намного ближе родной матери. Просидя на развалинах почти все ночь она не смогла вернуться домой. С этой раной в душе она отправилась глубже в лес.   
После недельного блуждания в чаще встретила загадочного старца, который и научил ее технике стрельбы. Поскольку он оказался одним из единиц выживших кочевников воздуха умел стрелять на очень дальние расстояния с помощью своей магии. Как уже говорилось ранее, он старался натренировать легкие Као до максимума, что позволило ей отдаленно приблизиться к его результатам. Это требовало немалой дисциплины и усидчивости, что противоречило натуре маленькой Као Ли. Это ей надоело в 12 лет. Девочка отправилась дальше.
Девочка нашла учителя боевого мастерства в небольшом городке Амирвер.  Больше всего ей приглянулся топор с двумя лезвиями. Сенсей несказанно удивился такому выбору, он вообще был немало удивлен желанию ребенка женского пола научиться боевому искусству. Но незаметно подлитое маленькой девочкой во время обеда в его чай вызывающее боль во всем теле средство (не зря же Као провела почти 3 года в лесной хижине) было сильным аргументом. Вот так из жалости приглашённая на его обед девочка к 13 годам стала тренированным воином. По мере обучения мастерству боя на лабрисе Као обучалась владению парным клинковым оружием.
Девушка по сей день не знает причины своих поступков и тяге к боевым искусствам, возможно кто-то из мира духов направлял ее судьбу в столь странное русло. Какое-то время она даже считала, что у нее раздвоение личности.
С 13 до 14ти лет она провела в государстве земли, скитаясь по пустыням. Возможно она скрывалась от рыщущих в поисках ее стражах огня. Ее обвиняли в многочисленных убийствах. После обучения у мастера ее одолел подростковый максимализм. Она отправилась вырезать всех , по ее мнению, не чистых на руку чиновников. Осознав, что это не улучшит ее карму, она прекратила свои кровавые действия. Но это не помешало правосудию гоняться за ней на протяжении полу года.
За это время она три раза попадала в тюрьму и успешно сбегала от туда.
Малолетняя убийца присоединилась к банде грабителей в Ба Синг Се. Самые богатые люди из верхнего круга города пострадали от ее рук. Поскольку натура Као была ветреная,  долго заниматься одним делом она не могла, забрав долю награбленного девушка попращалась со своими компаньонами и покинула Ба Синг Се.

6. Характер
Молодая девушка легко находит приятелей среди неблагополучной прослойки любого населенного пункта, но сильно не привязывается и легко с ними расстается. Каждое утро пытается тренировать волю пробежкой и зарядкой, что редко у нее получается. Не любит сидеть на  месте и долго заниматься одним делом. Хитра, абсолютно спокойно и хладнокровно распоряжается жизнями людей, но зверюшек не трогает - вегетарианка. Као любит танцевать и веселиться, обладает немного странным чувством юмора. С детства имеет фобию-панически боится плавать. С незнакомыми людьми ведет себя холодно, но ухзнав Као Ли поближе, люди понимают, что за длинной челкой скрываются глаза с задорным огоньком, бегающим вокруг зрачка, и улыбка маленького дьяволенка.
7. Пробный пост.
Над Омашу только поднималось солнце, но на базаре уже было полно народу. Молодая девушка лавировала в толпе, погруженная в свои мысли.
- Нужно купить чего-нибудь на обед,- пробубнила Као себе под нос.
Тут она заметила, что люди вокруг с удивлением и испугом смотрят куда-то за ее спину. Подойдя к лотку с овощами, девушка незаметно обернулась. Да, так оно и есть. Стражи  следовали прямо за ней.
-Так, без паники, скорее всего они просто патрулируют улицы.
- Эй! Ты, стоять!- прокричали слуги правопорядка за ее спиной.
-Ну вот,- подумала Као, непроизвольно замерев на месте,- где твоя выдержка? Идем дальше не останавливаясь.
Но тут шестое чувство воина заставило ее резко пригнуться. Над растрепанной головой просвистел валун. Хозяйка благополучно спасшейся головы обернулась.
- Ты пойдешь с нами,- самый высокий из воинов вышел из боевой стойки.
-Черт, может не стоило браться за убийство хозяина этих лбов?  Хорошо-хорошо.  Не кидайтесь куличиками, мальчики. А то покалечите кого-нибудь ненароком,- девушка медленно пошла к ним на встречу. Она почти подошла к стражам, но тут схватила  кочан капусты с ближайшего лотка и запустила им в голову нахально улыбающегося мага земли. Тот даже не успел сменить выражение лица, как зеленый, слоистый снаряд влетел ему прямехонько в лоб. В следующее мгновение тот выкинул вперед оба кулака и еще несколько камней полетели в Као.
- Жаль я оставила свои топоры дома, порубила бы их сейчас в фарш,- садично подумала та, уворачиваясь,- значит придется обходиться капустой. Као Ли бросила в воинов еще парочку кочанов. Тут новый град камней ,отправленных магами земли, полетел в девушку. Отпрыгнув в сторону, Као пропустила их по левому боку. Камни влетели в лоток с капустой.
В следующий миг повелительница капусты подбросила воздух еще несколько уцелевших кочанов  и кинула их в преследователей, придав им (кочанам) ускорение ударом ноги с разворота. В этот раз атака не прошла незамеченной, и маги успели поднять каменную стену на пути летящих снарядов. Как только стена опустилась, в них полетели отравленные стрелки из короткой трубки, вытащенной Као из копны разноцветных волос. В следующий миг три извивающихся в агонии тела лежали на мостовой.
- Ну чтож. придется снова уходить из города по крышам.
Девушка высоко подпрыгнула и спружинив от тряпичного навеса лавки скрылась на чердаках.
- О нет! Моя капуста!- со слезами в голосе кричал продавец.
- Ну сегодня звезды к нему определенно не благосклонны,- мимолетом подумала беглянка.
8. Ключ.
Омг
9. Как часто сможете посещать форум?
Где то 3 раза в неделю.
10. Связь (кроме ЛС)
Мыло L-vIRA77@yandex.ru
В аську могу неделями не заходить, но вот: 486576060

Отредактировано KaoLinA (23.06.2009 18:04)

0

2

KaoLinA
1. Аватар поставь в профиль.
2. Батюшки... Трубки приёмы воина, магия огня... о_О
Значит так: всё вместе я это не пропущу, оставляешь себе что-нибудь одно:
- либо ты воин,
- либо маг огня,
- либо мастерски управляешь со специфическим оружием,
- либо травница "от Бога".
В соответствии с этим оставляешь не больше пяти приёмов магии или боя, поправляешь биографию и прочее.
И никакого владения электричеством! (см. дополнения в правила)

0

3

1)тогда магию огня нафиг) сейчас уберу.
2)травница не "от бога" =)
3)можно не уточнять с какой стороны и под каким углом она обычно втыкает топоры?)
исправлено... так подойдет?

Отредактировано KaoLinA (07.06.2009 21:53)

0

4

KaoLinA написал(а):

1)тогда магию огня нафиг) сейчас уберу.

Еще стоит...
з.ы. анкета мне нравится.
Исправь этот пункт и принята

0

5

Вроде теперь убрала. Кое-что подправила=)
как для моей первой анкеты? :blush:

Отредактировано KaoLinA (23.06.2009 18:43)

0

6

KaoLinA
Хорошо для первой анкеты)
Принята.

0



Создать форум. Создать магазин