Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Чаща леса. Дом Белой Лисы


Чаща леса. Дом Белой Лисы

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-10/thumbs/1225281765_troubadour_by_tahra.jpg
Дом находиться глубоко в чаще леса. Добрать туда и не заблудиться не каждый может. Сам дом находиться в дупле дерева на высоте 10-15 метров над землёй и скрыт от лишних глаз листвой. Довольно просторный и уютный.Так дерево имеет в диаметр 10 метров и в высоту 19, его по праву можно назвать самым старым в этом лесу. В доме есть две комнаты, вторя является кухней. Также есть маленький балкон,расположенный на ветвях деревьев. Не так далеко находиться Ба Синг Се
________________________________
Город - не лес. О близости Ба Синг Се пометку сделала. W.S.

Отредактировано Няшечка-тян (08.06.2009 17:53)

0

2

->>Улицы.
Наконец они достигли чащи леса. Йоко спрыгнула и стала идти позади, дабы замаскировать следы животного. Работы было много, но теперь уже нельзя было найти их по следам животного.
Наконец они достигли огромного старого дерева, которое и было домом Йоко.
Снаружи дерево казалось могучим и здоровым, но внутри оно давно уже сгнило, а сок, который и поддерживал жизнь этого дерева тек по коре, поднимаясь высоко вверх.
Девушка аккуратно завела животное внутрь дерева и привязала его там, дабы носорог не сбежал.
Позже пошел длительный процесс затаскивания пленного на высоту 10-ти метров.
Наконец она дотащила и уложила своего пленника на кровать, который был все ещё бессознания.
-Ну чтож...твои доспехи только мешают...
Вздохнув, она аккуратно сняла всю амуницию и оружие с юноши, дабы тот особо не буянил. Все его вещи отправились в чулан.
Теперь она связала руки и ноги, а то мало ли ещё и убежать может.
Напротив кровати находился стол и стул. На столе было много склянок и куча игл, также там стояли прочие баночки с противоядиями.
Девушка сняла свои кинжалы и повесила их на крючок в другой комнате. Там она сняла плащ, кожаную желетку, нарукавники и тунику с рубашкой. Дома она всегда носила лишь штаны и что-то вроде топика.
Взяв четыре своих маленьких кинжала, она стала метать их эмблему народа огня, это было её любимое занятие.
(Дейм связанный лежит на кровате,Йоко сидит на стуле в другом углу комнаты)

Отредактировано Няшечка-тян (08.06.2009 18:19)

0

3

Деймосу,пока он находился в отключке приснился сон.
ОН маленький сидит на своем дне рождения.Ему было 10 лет,он был счастлив.
Его отец говорил пламенную речь:Ни,теперь тебе 10 лет.В твоем возрасте ,по не которым исключениям ,Люди вступают в нашу великую армию.И завтра я лично пойду и попрошу зачислить тебя в армию,конечно ты не будеш воевать,но пойдеш в военную школу.Это такая же школа,как и твоя ,но в ней за хорошие отметки дают звания.Вот мой подарок.-сказал адмирал-Пай.
Спасибо папа!-и маленький мальчик. Накинулся на шею отца.
-Ну ладна.Слезай с меня смотри,какой подарок приготовила твоя мама-сказал отец.
-Дорогой, посмотри на веранде.-сказала Ми,мама Деймоса.
-Это носорог.Маленький носорожек.Я назову его Дени.-сказал радостно мальчик,когда его облизал носорог.
Вдруг открылась дверь в дом.И в дом вошел мужчина в черном халате.
-Что вам нужно,-спросил отец.А незнакомец сказал:Ваши жизни!ХА-ХА-ХА!-сказав это весь дом спыхнул ярко красным пламенем.И его родители превратились в пепел,а незнакомец сказал:Следующий ты!-и он подошол к мальчику и он разглядел его лицо, а оно было как у обычного человека.только горели дьявольским огнем.
И вдруг раздался голос:Стой!Не трогай его. Но незнакомец  не послушал голос и пальнул в мальчика огненный шар-и тут Деймос проснулся.
Он валялся связанный на кровати,когда особа, которая связала его кидала кинжалы в флаг его страны.
-Слыш может хватит портить такой хороший флаг моей страны.-сказал громко Деймос.

Отредактировано Деймос (08.06.2009 18:47)

0

4

-Слыш может хватит портить такой хороший флаг моей страны.-сказал громко Деймос.
"Силён..я думала он проспист ещё часо пять..."
-А?!
Йоко нехотя развернулась в его сторону,крепко сжав кинжал.
-Уже очнулся...я думала ты ещё час бессознания проваляешься...признаться я удивленна..
Девушка ещё раз посмотрела на флаг, и метнув последний кинжал,разорвала его в клочья.
-ну вот....теперь надо будет новый доставать...
Йоко встала со слула и резко вытащила все кинжалы из стены,отправив их на стол. Девушка встала прямо перед юношей играя с маленьким кинжалом в руке.
Перед пленником стояла молодая дувешка с золотыми волосами, которые были длинной до плеч и милым личком. Она была одета в кориченевые штаны и коротенький топик. так её был было намного удобней и привычней находиться дома.
-Не надо на меня кричать..ты сейчас не в том положение.
Йоко нагнулась так,что их лица была на одном уровне.
-Ты так молод,а уже военный,да ещё и довольно высоко чина...хотя без доспех так не скажешь...
Девушка выпрямилась и указа рукояткой кинжала на него.
-Как тебя зовут?

0

5

-А вам мадам,стоило бы уважать офицеров.Я капитан Деймос-Демон земли.Слышали про такого.Ну  теперь я ник-то.
Просто ноль без палочки
.-сказал Деймос.
-А можете сказать,как обращаться к вам?- сказал Деймос.
-И где мой носорог?Я надеюсь вы не тронули его,он со мной сначала службы,а точнее с 10 лет.-сказал Деймос, смотря на удивленно  девушку,которая смогла его вырубить.

Отредактировано Деймос (08.06.2009 20:01)

0

6

"Боже....даже убивать его не хочется..."
-А вам мадам,стоило бы уважать офицеров.Я капитан Деймос-Демон земли.Слышали про такого.Ну  теперь я ник-то
Йоко развернулась и села напротив офицера, воткнув нож в стол.
-Ммм...между прочим мадмаузель. Никто? И что с вам произошло, капитан?Ты из племени огня...о каком уважение может идти речь?- Йоко села в позу нога на ногу и направила взгляд на то место ,где была эмблема людей огня.
-Белая Лиса...или просто Ли...
Йоко безразлично посмотрела в окно, у неё ещё куча дел...
- С твоей зверюшкой все впорядке,но его состояние будет зависить только от твоего поведения

Отредактировано Няшечка-тян (08.06.2009 19:42)

0

7

-Меня предали.Предали собственные офицеры. -сказал Деймос.
-Да и верхушка наша хороша. Приказала меня схватить и офицеры с радостью сделали это.Но я изворотливый.поэтому я не в тюрьме,а здесь.А рыпаться я не буду.И можно я сяду ноги отнились ,да а за чем ты за мной следила?-спросил Деймос, в тайне пытаясь развизать руки.

Отредактировано Деймос (08.06.2009 19:59)

0

8

Йоко перевела взгляд на парня.
-Не надо этого делать...в пративном случае я тебя просто парализую.
Девушка собрала волосы в хвост, и аккуратно уложила свои маленькие кинжалы, в ножны а поясе...девушка встала напротив юноши.
-я следила за тобой так как ты из племени огня. Где они? Отвечай!

Отредактировано Няшечка-тян (08.06.2009 20:23)

0

9

-Я следила за тобой так как ты из племени Огня.Где они?Отвечай!
Он усмешливо подумал:Она сошла сума.Сама идет на свою погибель.
-Хочешь знать.Ха-ха-ха.Езжай на западный берег.Отлично отдохнеш.На нарах.-сказал Деймос смеясь.
-Знаешь,я не понимаю,зачем я тебе нужен,я ведь теперь отшельник.Не там ,ни сям меня не встретят хорошо.

Убьют и не подумают.И где моё оружие!Один из мечей,бог с ним,хоть и новый, а другой нет,он для меня очень важен.

Отредактировано Деймос (08.06.2009 20:53)

0

10

Йоко, нахмурилась. Девушка Запрыгнула на него и зажав локтем его шею, ещё начала говорить.
-Я спрашиваю есть ли в Ба Синг Се ещё люди из вашего племени?
-Знаешь,я не понимаю,зачем я тебе нужен,я ведь теперь отшельник.Не там ,ни сям меня не встретят хорошо.
Йоко улыбнулась, и положив голову ему на плечо прошептала.
-Для информации, да и примение тебя я легко найду.
После девушка сделал элегантный кувырок.
-Честно говоря, я думала ты обычный военный.Если ты не служишь,то зачем носишь эту форму?
Йоко зашла за угол и вернулась уже с мечем.
-Кстати, спасибо за меч....
Девушка остановилась в дверях, а потом резко развернулась.
Хм...надеюсь он не убежишь. Уж узлы я делаю на 5+...
Йоко подошла к юноше и положила ему палец на лоб.
-Я пойду принесу что-нибудь поесть. А ты веди себя хорошо,иможет вечером я тебя даже развяжу
Девушка накинула свою голубую рубашку с длинным руковом и зеленую тунику.

Отредактировано Няшечка-тян (08.06.2009 21:33)

0

11

Деймос с храбростью выносил всё это.
-Честно говоря, я думала ты обычный военный.Если ты не служишь,то зачем носишь эту форму?-спросила его девушка.
-Я ношу форму,потому,что я сын нации Огня,поэтому я хожу в её форме,а так я не служу не кому.-сказал патриотично офицер.
После этих слов девушка зашла за угол и вышла от туда уже с мечом.
---Кстати, спасибо за меч....-сказала девушка назло парню.
-Я бы тебе,бы сказал бы " пожалуйста" своей магией если б не руки и не твои кинжалы.
После того,как девушка вышла,Деймос попытался освободиться.Да он поджог себе руку,попрыгал от боли,но освободился.Но о худшем он узнал потом.Как только он решил выбраться через люк в полу,он понял,что он сделал дурацкую ошибку.Он падал вниз и только ветка спасла ему жизнь.Он у хватился за неё и стал ругаться.
-Черт побери.Я знал,что у девушки не всё в порядке,но делать дом на такой высоте,это совсем не смешно.
Так молодой офицер оказался на ветке,на которой он сидел и думал,что он вообще здесь делает.

0

12

Йоко спустилась вниз, прыгая светки на ветку, словно мартышка. В ловкости ей не было равных. Когда она была уже на земле,Йоко внимательно всматривалась в лесной масив, ища жертву. Тишину нарушил звук ударившегося обо что-то тела.Девушка усмехнулась и продолжила охоту. Жертва не заставила себя долго ждать. Вскоре она услышала как кто-то призимлися рядом.Эта была местная птица,и я бы сказала давольно вкусная.
"Ну чтож...теперь делаем все быстро"
Выпад,бросок и раненное животное упало на землю. Взяв меч офицера, она отрубила птице голову,дабы та не мучилась.
Теперь уже можно было возвращаться домой.
Йоко легко и быстро добралась до своего дома. Там она естественно не обнаружила Дейма. Кинув добычу на стол она вышал на балкон и с не большой издёвкой начала.
-Тебе там удобно?
Йоко спрыгнула на ветку рядом и села прям на против юноши.
-Я разьве не говорила,что бежать бесполезно....

0

13

Вдруг с верху спрыгнула девушка.Деймос понял,сейчас она будет издеаться.
-Я разьве не говорила,что бежать бесполезно....-сказала девушка.
-Ты мне и не сказала,что ты живеш на такой высоте,и отдай мой меч,все равно он сделан,под меня.-ответил он девушке.
-Ну ты мне поможеш забраться обратно или мне так и сидеть,на ветке.-сказал парень девушке.
-А и ещё, ты мне так и не сказала как тебя зовут?- спросил у девушки Деймос.

Отредактировано Деймос (08.06.2009 22:21)

0

14

-Ты мне и не сказала,что ты живеш на такой высоте,и отдай мой меч,все равно он сделан,под меня
Йоко задумчиво посмотрела вверх.
-А ты и не спрашивал...нет мечь я тебе не отдам...всё-таки тебе я не доверю...пока..
Йоко спрыгнула на ветку пониже, а потом, перепрыгнув ещё пару веточек,оказалась прям над ним.
-Ну ты мне поможешь забраться обратно или мне так и сидеть,на ветке.
Йоко буквально легла на ветку и протянула ему руку.
-Держись...счас вытащу...
Резким рывком она поставила его на ноги.Далее она спрыгнула на втку,которая была рядом и снова подалаему руку.
-Держись крепче и иди вперёд
-А и ещё, ты мне так и не сказала как тебя зовут?
Йоко задумалась.Говорить свое настоящее имя она пока не хотела.
-Белая Лиса, я ведь уже говорила. Зови меня просто Ли

Отредактировано Няшечка-тян (08.06.2009 22:30)

0

15

Деймос шел вместе с Ли,и у него все ныло то боли,конечно упал с такой высоты,весь организм себе растряс.
-Ли , а что ты так,не любиш нас,что мы тебе,сделали-сказал Деймос и подумал,вот опять скажет,убили семью,гады,украли любимую собачку и тогдалее.
Деймос смотрел по сторонам.Он почувствовал, что похолодала,но еще тепло светит солнце,он не понимал,как такое может быть.
Деймосу было непосебе.Пока он здесь сидит, там на него дуется,господин Муши.Вот зачем я вообще взялся за это дело-не понимал Деймос

Отредактировано Деймос (08.06.2009 22:47)

0

16

Йоко легко перепрыгнула на его ветку и, обхватив его, прыгнула вместе с ним вверх.
-Ну вот мы и добрались...
Девушка забрала со стола птицу и кинула её в печь. ожёг на его руке она зметила ещё когда они шли по ветке.
-Тебе лучше прилеч-крикнула она из другой комнаты.
Йоко вернулась уже с водой и кусочком ткани,а из карма торчал бинт.
-Дай свою руку...в следующий раз,когда попытешься сжечь веревки,делай это аккуратно.
-Ли , а что ты так,не любиш нас,что мы тебе,сделали
Этот вопрос застал её в расплох.Но собравшись с мыслями она встала и сняла с себя лишнюю одежду. Йоко повернулась спинойпоказав свою спину,на которой ещё остались шрамы от прибывания в колонии.
-Видишь это?Маленький подарок мне от вашего племени. Народ огня забрал у меня все. Я просто хочу отомстить.
Оставшись в своем любимом топике,она снова села на корточки.
-Ну так ты мне дашь обработать свои раны или нет?

Отредактировано Няшечка-тян (08.06.2009 23:03)

0

17

-Ну так ты мне дашь обработать свои раны или нет?-сказала она.
-Да можеш и не обрабатывать,я привык.-сказал офицер.
-Смотри,показал Деймос на свою ногу,видишь этот шрам.Этот шрам я получил,когда брал один город нации Земли.
Один офицер кинул камень прям в ногу ей чуть не оторвало,но повезло.Тогда мне было 12.
-Другой сильный шрам я получил в 15 лет,один умный маг воды пригвоздил меня к стене ледяной иглой.Её я уничтожил,а его пожалел,отпустил восвояси.Так,что ты видишь мне не привыкать к боли.Я её ненавижу,хотя приходиться совершать.
А зато,что мы тебе так много зла сделали прости,я не понимаю,почему,почему мы должны всё это делать.Устал я.Устал
.-сказал Деймос и снял с себя свою форму,что никогда на земле,кроме своей комнаты, не совершал.

Отредактировано Деймос (08.06.2009 23:12)

0

18

-Да кто тебя спрашивает.
Уже через пару минут его рука была забинтована и самазана какой-то мазью
-На счет твоих ран...не надо было нападать на другие деревни. Да...советую не снимать повяку.Эта мазь быстро вылечит ожоги. Аптекарь помог еёприготовить. Если устал отдыхай...
Девушка собрала своию ожеду и аккуратно положали на стул в другой комнате. Там она оставила его меч,да и её оружие лежало там.
Девушка сама себе удивлялась..."да что такое...он враг...но"Девушка достала уже готовую курицу.
-Есть хочешь?
Девушка протянула ему поцию,а сама села на стул на против и принялась за еду.

Отредактировано Няшечка-тян (09.06.2009 09:04)

0

19

-Есть хочешь?-спросила его девушка.
И протянула Деймосу порцию,а сама села на стул на против и принялась за еду.
Спасибо,-сказал парень,взяв еду.
-Нападать на деревни мне пришлось.Я ведь солдат,приказано напасть нападу,не приказано не нападу.
-Но у меня есть более сильный шрам.И он показал свой шрам на груди.
-Это шрам я получил,когда убили всех моих родственников,а точнее маму и папу
.-сказал Деймос,показывая свой огромный шрам,от ожога.

0

20

Улыбка коснулась губ юной охотницы.
Девушка села рядом и провела кончиками пальцев по его шраму.
-А это мой-показывая свой шрам на щеке,произнесла она.
Девушка чем-то напоминала кошку своим поведение.
Йоко легла рядом,одной рукой играя с одеждой капитана.
Почему-то она казалась грустной или просто уставшей.
Девушке было приятно с ним разговаривать.Наверно это из-за того,что с людьми она общалась редко.
"Милый юноша...наверно я даже его отпущу...главное чтобы он не нашел дорогу к моему дому"
Йоко, словно кошка, положила свою голову ему на колени.Девушка не боялась его,может потому,что сейчас она настолько близко,что в случае наподения просто параллезует его или просто ему доверяет.

0

21

Девушка положила голову на Деймоса.
-Ли,а могу я потренироваться и покормить моего носорога?-сказал Деймос.
Он непревык , когда на его колени кладут голову.Потому,что он всю свою жизнь прожил на корабле и на войне.Ему это было в не привычку.

0

22

Дай Ли, изветсные за свое умение действовать тихо, и сейчас безшумно вскарабкавшись на дерево, наблюдали за парочкой издалека. Но, и они не могли делать это идеально. Один из них, тот самый, который первым предложил их выследить, вылез последний, сбив случайно листья. те в миг стали оседать на землю.
"Черт. Дерево - это вам не арка замка. Главное, чтобы они ничего не заметили. А если и так - застанем врасплох." - подумал он.

Отредактировано Game Master (09.06.2009 12:45)

0

23

-Ли,я что то услышал, надо бы проверить!-сказал офицер.Встав он одел на свою форму.
Офицер в своей форме вышел на балкон и одел шлем защелкнул соединения и встал в стойку
-Кто здесь?Какой идиот решил сразится со мной?-спросил Деймос.

0

24

"Смело" - Крис, тот самый, улыбнулся краем губ. -"Нет, в самом деле."
Взглядом он подал сигнал сопровождающим. Один из них, Кейл, уже спустился, едва заметно скользнув меж деревьев. Третий пока не решался, подав ответный сигнал что останется пока здесь, на случай.
Время было и Крису спускатся. Оказавшись вдвоем поблизу дома, они уже не стали скрывать себя. Хотя их лица все также оставались скрытыми под шлемом. Первым все же начал Крис. - Пора бы тебе угомонится, если не хочешь лишится жизни. Ибо от нас ничего не скроешь...

Отредактировано Game Master (09.06.2009 13:05)

0

25

Один из неизвестных сказал:Пора бы тебе угомонится, если не хочешь лишится жизни. Ибо от нас ничего не скроешь...
-Угомониться говоришь, я угомонюсь,когда увижу вас ребята,в цепях,-сказав это, Деймос выстрелил верх пламенем.
-Ну,что ребятки поиграем.Хоть я вас и уважаю , но пора прыгать.У-ха-ха!.- и Деймос разбежавшись спрыгнул вниз,но теперь он был готов.Когда падал,он успел схватиться и стал ждать,когда же спрыгнут Дай ли.

Отредактировано Деймос (09.06.2009 13:18)

0

26

"В цепях, говришь?" - Крис опять усмехнулся. Но никакой больше реакции. Он глядел на парня "свысока". Да, пусть этот 17-летний клоун позабавится, ему можно. Но недолго. Крис, как и остальные Дай Ли, среагировал спокойно, лишь увернувшись от огня, и резком движением руки сковал парня каменными наручниками. Просто, как никогда.
- Я ведь предупреждал. - сказал Крис. - Можешь даже и не дергатся, все равно Кейл за тобой следит. А теперь осталась девченка...
С этими словами он вошел в дом, осматривая каждый угол...

0

27

Вдруг деймоса сковала,чтото тяжелое.
- Я ведь предупреждал. - сказал этот агент. - Можешь даже и не дергатся, все равно Кейл за тобой следит. А теперь осталась девченка...-сказал Дай-ли.
-Думаеш меня схватить так просто.А вот чертоз два мы меня схватите.-подумал Деймос.
Когда их главный ушёл,он спросил у надзирателя:
-Ей а , у тебя и у всех Дай-ли кишка тонка без своих наручников подраться.Вы все трусы и разбойники.Слабоки.-сказал Деймос.

Отредактировано Деймос (09.06.2009 13:47)

0

28

Девушка заметила врага,когда те были рядом с её домом.Тот,кто всю жизнь прожил в лесу,прекрасно знает какие сигналы показывают,что что-то не так.
Да и лес это не гладкие столбы и калоны дворца,а шершавые стволы деревьев с великолепной и пышной листвой.
Пение птиц прекратилось,да и дыхание ветра стало  иначе.
Шелест листвы и крик испуганых птиц заставил Йоко насторожиться.
Девушка молча встала и,взяв свои кинжалы и иглы притихла,вслушиваясь в тишину.Аккуратно надев свои кожаные нарукавники до логтя,девушка прокралась к краю своего дома.
Когда враг объявился,Дейв ей помг,отвлек их на себя,а когда у них завязался разговор.Йоко выпрыгнула из окна,оказавшись с внешней стороны дома.

Один из Дай Ли попытался атаковать,но на дереве у Йоко было огромное приемущество.
Прыгнув вниз, девушка пронзила ножом война,что был ниже.Таким образом она оказалась на его спине.Рывком она вытащила нож из спины война,который уже начал падать вниз,а сама,отолкнувшить от ствола, приземлилась на ветку,удачно увернувшись от атак Дай Ли.
Теперь она забрлась чуть выше,метая в других иглы.

Отредактировано Няшечка-тян (09.06.2009 18:06)

0

29

Крис наблюдал за всем сверху. Пытаясь не привлекать на себя внимания, он настолько безшумно, насколько мог. Подкравшись к девушке сзади (она этого никак на могла ожидать да и не увидела), он поднял с земли камень, уже готов был ударить ей по затылку. Однако девушке удалось увернутся, но и Дай Ли проявил смекалку, схватив ее за руки, так чтобы не смогла вырватся.
- Хватит развлекатся. - сказал Крис повернувшись к магу огня. - А с ним что делать будем?
- Я слышал о нем. Это капитан Деймос. В розыске. - ответил третий, который только что слез с дерева.
- Отлично. За его свободу много бы дали. Но нет, есть идея получше. Мы промоем ему мозги. - Крис протянул руку вперед к наручникам, сжав их плотнее...

Отредактировано Game Master (02.09.2009 20:16)

0

30

Няшечка-тян
Game Master
Дорогие мои... Вы играете друг с другом, помните. Игра друг с другом - это не в одни ворота. Это не записи в духе:
- Он не заметил меня, я перерезала ему глотку.
- Нет, это ты меня не заметила, а дял тебе дубинкой по башке.

Это игра. Смысл во взаимодействии.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Чаща леса. Дом Белой Лисы


Создать форум. Создать магазин