Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Что вы хотели бы увидеть в 4 книге?


Что вы хотели бы увидеть в 4 книге?

Сообщений 1 страница 30 из 174

Опрос

Что вы хотели бы увидеть в 4 книге?
Мирную,семейную жизнь героев

4% - 2
Как Аанг ищет выживших монахов

20% - 9
Как Азула сбежала и...

15% - 7
Как началась какая нить война(опять)

11% - 5
Мне пофигу лишь бы там зутара была!

27% - 12
Че покажут то и буду смотреть

9% - 4
Свой вариант

11% - 5
Голосов: 44

1

По одному  моих юзербаров ясно что мне пофигу лишь бы там зутара была!

0

2

kiro007 написал(а):

мне пофигу лишь бы там зутара была!

Мне тож) Хотя если бы сбежала Азула и началась бы ещё одна война было бы круто!)

0

3

Как Аанг ищет выживших монахов. А про Азулу - тоже вариант, чтобы усложнить сюжет)

Отредактировано Ринго (13.06.2009 10:38)

0

4

Можно свои сюжеты сюда писатьhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

5

kiro007 написал(а):

Можно свои сюжеты сюда писатьhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Свои сюжеты, тогда: Аанг отправился искать монахов, тут из тюрьмы вфрвалась Азя и...началась война, тем временем Зуко и Катара живут тихой семейной жизнью)

0

6

Намико Неплохо по всем темам прошлась

0

7

Почему только один вариант?))))))))))))
Я непртив сразу нескольких)))
Кроме счастливой сытной жизни, конечно)))

0

8

чё все зутара да зутара, а? я вот например хочу катаанга увидеть там!!!!!!!!!!!!!

0

9

KataraLilia написал(а):

чё все зутара да зутара, а? я вот например хочу катаанга увидеть там!!!!!!!!!!!!!

Ну зутарщики мы и всё тут!!! Вам катаанг, нам Зутара! Каждому своё!)))

0

10

Хэлл написал(а):

Почему только один вариант?))))))))))))Я непртив сразу нескольких)))

Ну напиши краткий сценарий тут

KataraLilia написал(а):

чё все зутара да зутара, а? я вот например хочу катаанга увидеть там!!!!!!!!!!!!!

Это для людей без воображения

0

11

а что четвёртая книга буде,ну если она будет,то конечно, мне пофигу что за сюжет,главное,чтобы Зутара была.Могут хоть мыльную оперу делать.

0

12

вас хлебом не корми, водой не пои, дай посмотреть Зутару

0

13

*снисходительно*
Пфе... фОнНаты.
Занимательная тема, захватывающий сюжет, новые герои, копание в вечных истинах, а также развитие личноти героев - это намного-намного-намного интереснее, чем какой-то там пейринг.
*гордо покидает тему*
Аплодисментов не надо.

Гы =Р

Ну а если серьёзно - пейринг не главное, вот что я хотела сказать Ж) Пейринги всякие - это всё фан-сервисное... Суть создаваемого продукта, имхо, должна сводится к изначально заложенной идее, а не потаканию фанатам.. о_О Только по этому я к проявлениям симпатии между Аангом и Катарой относилась с одобрением (вплоть до момента с поцелуем, но я по этому поводу уже возмущалась), а к Зутаре - скептично...

0

14

Хэлл написал(а):

Суть создаваемого продукта, имхо, должна сводится к изначально заложенной идее, а не потаканию фанатам..

Абсолютно согласен.Было бы здорово посмотреть еще Аватара,но я не могу предумать хотябы преблезительное напрпвление сюжета каторый может быть в продолжении,иными словами-продолжать то и нечего.Надпись The End уже была...и из данного сюжета,сценаристы выжили уже все соки.На мой взгляд,любое продолжение будет уже далеко не таким интересным и это уже будет точно проект по высасыванию максимального количества денег.

0

15

Слурм, а как же ветка с Урсой? Тем более, такой многозначительный вопрос Зуко к Озаю в последней серии?

Кстати, я бы и про Айро в период убийства сына и размышлений по этому поводу посмотрела.

0

16

Хэлл написал(а):

Слурм, а как же ветка с Урсой? Тем более, такой многозначительный вопрос Зуко к Озаю в последней серии?

Ну это да...но я именно про это и говорю,что абсолютно любое продолжение будет не таким интересным,возможно оно будет достаточно нормальным,но я боюсь что создатели "зажрались" и будут делать продолжение(если будут) карява гонясь только за сверхприбылью,и будут чувствовать себя самоуверено из за успеха сериала.
Как то так... %-)

0

17

Ну, то, что они зажравшиеся.. Я в этом не сомневаюсь Ж(
Были бы не такие, то множества идиотских, позорнейших ляпов в мульте не было бы(
Да и продуман он был бы качественнее. =( Философия та же.
что, приёмы с айкидо, кунг-фу скопировали, про энергии движение пару слов сказали - дело сделано?
Да сейчас.
Может, для американских детишечек - сойдёт, у них вон фанатство -то помощнее, чем по другую сторону океана... =(

Вообще, в ином фанфике автор проделывает соизмеримую с их деятельностью работу. Он продумывает обоснуи, обычаи, мотивы порою глубже и круче, чем они.. А создатели... Коммерция одна, тьфу ты.
Я вообще стала себя ловить на мысли, что фанон аватаровский меня увлекает сильнее, чем канон. Где-то с середины третьего сезона, когда началась вся эта свистопляска с задержкой серий, а потом в парочку оставшихся свалили всё-всё.
Короче, слили концовку(
Ну, я ною и бурчу, понятное дело, и моё недовольство несколько субъективно, но ей-богу авторов фандомовских больше люблю, чем создателей)))))))

0

18

Хэлл написал(а):

но ей-богу авторов фандомовских больше люблю, чем создателей)))))))

Вот этого я не понимал,не понимаю,и никогда видемо не пойму.

0

19

Чего именно?

0

20

Хэлл
Любовь к фановским тварениям,НИКАКИМ боком не связаным с уже созданым сюжетом,ну только что персанажи те же.Это таже извените за слово ХРЕНЬ как ремиксы песен,зачем портить то что уже создано до тебя?на мой взгляд лучше придумать что то свое,СОВСЕМ свое.

Отредактировано Slurm (14.06.2009 01:32)

0

21

Love_is-tears написал(а):

главное,чтобы Зутара была.Могут хоть мыльную оперу делать.

Я не могубыть с тобой аанг потому что ты десятиюродный кузен двадцатиюродной тетки моей трдцатиюродной бабкиhttp://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif
Хэлл и Slurm
Развели тут полемику с элементами философии.Заметьте если даже будет продолжение не таким крутым,даже если там зутара будет(на что я очень надеюсь) все равно вы будете смотреть и радоваться.

Slurm написал(а):

но я боюсь что создатели "зажрались" и будут делать продолжение(если будут) карява гонясь только за сверхприбылью,и будут чувствовать себя самоуверено из за успеха сериала.

А я считаю что у них и изначально была цель срубить бабла просто так хорошо у них получилось

0

22

Slurm
Понятно.
Ну, возражу во-первых, насчёт того, что НИКАК не связаны.
Очень даже связаны! Не толькотеми же персонажами. Сочинения на тему писал в школе? Вот, многие фанфы, они о том же. Берётся линия сюжета, отдельные события, и начинается копание в мыслях и чувствах героев.
Иногда попадаются отдельные маленькие шедевры, читая которые, так и хочется сказать: "Да... Точно-точно!я себе именно так это представлял!"

Во-вторых, понимаю, что кому-то, как тебе, не может нравится отсебятина, которая в фанфах имеется.

В-третьих, есть фанфы, которые связаны лишь той же Вселенной, но не героями)

kiro007 написал(а):

Заметьте если даже будет продолжение не таким крутым,даже если там зутара будет(на что я очень надеюсь) все равно вы будете смотреть и радоваться.

Не факт.
Если мульт мне не нравится, когда начинаю просмотр - может, я его и досмотрю, чтобы удостовериться, что первое впечатление необманчиво, но если этого не произойдёт - мнение останется тем же самым.

0

23

Хэлл написал(а):

Если мульт мне не нравится, когда начинаю просмотр - может, я его и досмотрю, чтобы удостовериться, что первое впечатление необманчиво, но если этого не произойдёт - мнение останется тем же самым.

Главное что ты его досмотришь а это главная задача авторов

0

24

Я считаю нужна война,а то мне интересно,какой из Зуко военочальник.

0

25

Деймос написал(а):

Я считаю нужна война,а то мне интересно,какой из Зуко военочальник.

С кем?всеx "плохих дядек и тетек" уже перебили  ^^ Они конечно могут придумать,что из под Басинг Се вылезает злобный извените за слово "Мегазорд",и как они с ним борятся...но тада это будит уже чистая халтура и бред.

Отредактировано Slurm (14.06.2009 20:41)

0

26

Slurm не порть кайф человеку.а там глядишь и плохие дяденьки и тетеньки найдутся

0

27

Slurm
kiro007
азула осталась!!! не забывайте об этом!!!

0

28

KataraLilia написал(а):

азула осталась!!! не забывайте об этом!!!

Да-да! Азя задаст жару!!!!!!

0

29

Намико написал(а):

Да-да! Азя задаст жару!!!!!!

Хи-хи

0

30

KataraLilia написал(а):

Slurm
kiro007
азула осталась!!! не забывайте об этом!!!

Так я и поставил один из ответов что азула вырвется

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Что вы хотели бы увидеть в 4 книге?


Создать форум. Создать магазин