Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Даико.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


1. Имя.
Даико
2. Возраст.
15 лет родилась 18 августа
3.1. Магия.
воды
3.2. Приемы и используемое оружие
Оружия при себе не имеет. Приёмами магии пока необучена, причина написана в БИО
4. Внешность.
Даико среднего роста, немного плотноватая, но не толстая. На вид похоже будто она очень ловкая, но прыгать по деревьям как заправский макак ей явно не дано, хотя танцует так же прекрасно как и её сестра Танами (о ней вы узнаете позже) Глаза тёмно синего цвета, но вместе с тем в них нет холодности, скорее всего печаль. Волосы на голове немного синего оттенка, на затылке хвостик, часть чёлки падает на глаза. Брови как два лёгких штриха кисточкой. На ней одета серая кофта, такого же цвета штаны чуть ниже колен, на ногах пародия на босоножки, изредка накрывается невзрачным плащем.
вот примерная картинка:

http://s49.radikal.ru/i125/0906/ce/472f3184274et.jpg
5. Биография.
История Даико и Танами началась в тот момент, когда двое совершенно противоположных человека нашли друг друга.
Женщина была из племени воды, мужчина из народа огня. И им двоим не дано было вместе провести всю жизнь, ибо война что проходила меж их народами была жестока и беспощадна. Рассказ знакомства этих противоположностей был необыкновенным. Случилась она в густом лесу. Один по привычке гулял, другая бежала от своего прошлого. Места те были заброшенные, и мужчина привык там проводить время в раздумьях, как вдруг перед ним нарисовалась восхитительная картина, огромный водопад и рядом раскидистый дуб. Раньше он этого места не видел и загляделся, как вдруг с ног его сбила женщина. Они оба упали и в мгновение оба узнали друг в друге врага, но не увидели его. Хотя поначалу была небольшая "драка" на словах, сопровождаемая небольшими вспышками огня и косыми выбросами воды. Явно им не хотелось вражды, и мужчина предложил мир. На том и договорились, но ещё и договорились лишь меж собой соблюдать этот мир, никто не должен был знать о их встрече, ибо последствия могли быть не самые хорошие. А после женщина поведала, что сбежала из дома, потому что её хотели выдать замуж за богатого человека их племени. С месяц они виделись у этого места, правда женщина временно (как она сама сказала) стала там жить, поскольку до дома путь был не близкий, да и возвращаться не было смысла. И с каждым днём в них росло великое чувство любви.
И в один прекрасный день, женщина сказала мужчине, что беременна. Какой шок, ну хотя бы для будущего папы. Однако оба пережили 9 месяцев удачно и даже на свет появилась двойня, две девочки. Спустя три дня  в них можно было найти пару заметных отличий. И так оно в будущем и будет. Назвали девочек Даико и Танами. Довольная мать стала кормить девочек, а отец сидел рядом и явно был так рад, что не услышал как к ним кто-то тихо приближается. Вдруг рядом послышался хруст веток и мужчина увидел промелькнувшую тень человека, которая вмиг скрылась в чаще. Мужчина хотел побежать следом, но женщина схватила его за рукав и грустно посмотрела ему в глаза. Теперь делать было нечего и нашкрябав на листке бумаги имена девочек, девушка положила Даико и Танами в корзинку, опустила на реку и что-то шепнула воде. Корзинка медленно поплыла по течению и вскоре скрылась за поворотом в камышах.
Родители девочек подошли к дереву и встали бок о бок, лицом к лесу, а там слышался уже не тихий шаг шпиона, а грохот шага нескольких вояк. В тот вечер женщина и мужчина дрались как могли, как будто и вовсе нет разницы меж огнём и водой, как единое целое. Но их было двое, а врагов много. И тогда стоя бок о бок, пара вдруг повернулась друг к другу лицом и крепко обнялись, как могли, честно говоря, никто не понял, что это была за вспышка, но на том месте, где стояли влюблённые ничего не осталось и вовсе как будто пары не было. На этом закончился рассказ о любви противоположности, и началась история двух девочек.
А в то время речка несла корзинку всё дальше и дальше по течению, а в ней спали две девочки. Не долго Даико и Танами пришлось плыть, утром их обнаружила старушка Мируку. Девочек, Мируку приютила, но уж больно ей Даико не по нраву пришлась.
Шли годы и вот спустя десять лет, мы видим уже подросших девочек. Старушка была магом огня и обучала их огненной магии, но если у молчаливой и худощавой Танами стали получаться первые вспышки, то у жизнерадостной и крупной Даико даже зажечь свечу не получалось без помощи младшей сестры или бабушки Мируку. И конечно не получится, она же маг воды, правда об это никто не знает. Старушка вечно ругала Даико и заставляла выполнять всякие упражнения часами. Да уж сварливая бабка попалась, но добрая... иногда.))
Танами и Даико жили очень дружно, и даже, несмотря на то что характер их во многом отличался обе девочки понимали друг друга с полуслова или того лучше с одного взгляда. Они были буквально неразлучны, Даико подшучивала над Танами, но была очень заботливая к младшей сестре, а Танами хотя практически ничего и не делала, но всегда была готова защитить своими способностями, свою неспособную старшую. Их любимым занятие было катание на лошадях (пардон не знаю как они называются, на лошадей похожи и на страуса) Как и сами сёстры, лошади имели характер, у старшей была ленивая прожора, а у младшей быстрая как ветер и безустанная.
Однажды на день нахождения(рождения) девочек, когда им обеим исполнилось по 15 лет, бабушка Миру повезла девочек в город к своему знакомому который был владелец школы, старушка хотела узнать почему у Даико не получается создать пламя, а вдруг девочка простой человек и Мирука, зря тратит время на все эти тренировки. Приехав к самым воротам, компания постучались в дверь, открыл дворецкий, он сразу узнал старушку и пригласил в дом, они вошли, там были огромные залы, и было тихо. Ученики отдыхают, так сказал дворецкий удивлённым девочкам. И вот они подошли к последнему залу, там сидел молодой человек и курил трубку. Ну там дальше последовало бурное знакомство и рассказ о том какой нерадивый ученик эта Даико. Человек внимательно осмотрел девочку и втянув в себя пары дыма, медленно выпустил их, его рот и нос обволок чёрный туман. Потом он вдруг протяжно произнёс: "Возможно она и не той магией обладает которую вы от неё ожидаете... а может у неё и нет, магии." Вся троица выпучила глаза, но как? Они же сёстры! Человек встал и обернувшись к ним спиной продолжил: "Я ничем вам помочь не смогу. Возможно девочке не стоит больше оставаться на землях народа огня. Прощайте." С этими словами они покинули здание. Все ехали домой какие-то убитые, старушка Мируко уже думала спровадить Даико куда подальше от греха, Танами боялась за старшую сестру и на её лице впервые нарисовалось чувство волнения, при чём очень сильно, а Даико вообще ни о чём не думала, она спала.
День засветил новыми красками, у порога стояли Танами, Даико и бабушки Мируку, прошла неделя с того визита в школу странного человек с трубкой. Тана вдруг убежала за дом, а Мируку обратилась к Даико: "Я не знаю что ждёт тебя там в пути, может я тебе этого никогда не говорила, но ты мне так же дорога как и Танами... береги себя." Старушка обняла девочку, как вдруг из-за дома выскочила Танами на своей лошади, протянула повод Даико и опустив голову произнесла: "бери мою, твой слишком ленив." Даико не взяла повод, а крепко обняла младшую и проревевшись, подавленным голосом спросила Танами: "скучать не будешь? Я наверное не могу..." Однако сейчас младшая сохранила своё привычное хладнокровие и твёрдо и как то даже по командирски произнесла: "Бери и едь, нечего тут сопли распускать!" Даи кивнула и забравшись, помахала родным рукой, вскоре лошадь Танами уже далеко унесла Даико за пределы деревни, а меж тем девочка про себя сказала: "Я ещё вернусь к вам!"
С дороги девочка съехала через речку и пошла против течения, ей казалось, будто что-то звало её туда. Вдруг речка прервалась у водопада, Даико слезла с лошади и оставила животное у речки. Там дальше стояло огромное старое дерево и оно казалось таким знакомым, будто девочка всегда его знала, в траве на миг что-то блеснуло и Даи быстро опустила у источника, в траве лежал совсем как новенький медальончик племени воды, это было ясно по рисунку на внешней стороне, взяв в руки побрякушку Даико сложила вещицу в карман и резко развернувшись, побежала к лошади, вскарабкалась верхом и быстро поехала от этого места, туда где возможно однажды узнает тайну своего происхождения.

6. Характер
Даико - это невероятно оптимистичная персона, она очень добра к окружающим, иногда даже чересчур. Она очень чувствительна и проста. Умна и любознательна, Даи искренна и без проблем высказывает человеку то что о нём думает, если это необходимо на её взгляд. Даико готова рискнуть жизнью ради друга, верит во второй шанс. Она готова поддержать ближнего, постоянно помогает другим. Она хочет, чтобы каждый чувствовал себя любимым и нужным. В трудные моменты, когда все не будут знать куда идти, она возьмёт лидерство на себя, даже если не зная куда идти, так же надеясь на своё шестое чувство. Девочка очень упрямая, даже иногда слишком.
7. Пробный пост.
Под ночным небом брела одинока фигура молодой странницы, конечно она шла не сама, ехала верхом. Непроглядная темень делала путь ещё труднее, и даже яркость всех звёзд не рассеивала тьму, вокруг слышался стрекот который то вдруг наростал как волна, то вдруг утихал. Окружающее нечуть не пугало и даже местами успокаивало и усыпляло. Странница сняла плащ, это была пятнадцатилетняя девочка и как вы уже догадались звали её Даико. Оглядев территорию, она остановила лошадь и спрыгнув взяла в руку повод, отошла с дороги на небольшое поле, там сняв с лошади амуницию отпустила на землю, коба стала резвиться, а потом кушать. Даико крикнула лошади:
- Эй не уходи далеко, ладно.
Хотя явно это было лишним, животное было послушным. Даико села рядом с вещами и оглянула звёздное небо. Звёздочки сверкали ярко, луны не было.
"Тихо... не облачка."
Девочка зажмурилась и легла на траву, вдруг в памяти всплыла вещица с той поляны. Вытащив её из кармана и подняв над лицом, Даи стала разглядывать волны. Потом повернулась на бок и положив под голову седло, прикрыла глаза, воспроизводя в голове рисунок волн. Так и задремала.
8. Ключ.
"омг"
9. Как часто сможете посещать форум?
вообще заходить могу хоть каждый день.
10. Связь (кроме ЛС)
для тех кому лень посмотреть на мой профиль:
QIP: 552010969
Mail: adaff1@rambler.ru или zabavo4ka92@mail.ru

Отредактировано Даико (17.06.2009 09:45)

+1

2

3.2. Приемы и используемое оружие:пока нет

Это как?

Ничего нового и интересного вы в этом пункте не найдёте, ибо писать я его ненавижу.

Убрать

во примерная картинка:

Лучше вот

И однажды в один скажем так прекрасный день

Запятые

увидел злобную рожу, которая

Мон помягче, анкета все-таки)

как приживусь.

А конкретнее?

Вроде всё. А так, биография - супер:)

0

3

Afterlife, у мя первый вопрос, ты админ?

Afterlife написал(а):

Это как?

это молча, если био внимательно читал значт понял. И ещё это пункт анкеты, как написано в правилах каждый пункт обязан к заполнению. Ну я могла бы поставить и прочерк вот так: ---

Afterlife написал(а):

Убрать

есть, сэр!)

Afterlife написал(а):

Лучше вот

и между прочим у мя клава старое, можт буква не отпечаталась =__=  но букву Т из вредности поставлю.))

Afterlife написал(а):

Запятые

ну если они тебе так нужны,  то показывай места где сие нужны я вставлю.)

Afterlife написал(а):

Мон помягче, анкета все-таки)

можно и помягче xDDD

Afterlife написал(а):

А конкретнее?

я на етот вопрос без адвоката отвечать не буду  :longtongue:

Afterlife написал(а):

А так, биография - супер:)

ну спасибо.))

0

4

1) не,ток модер)
2) думаю,сойдет
3) ок)
4) бывает
5) скажем так выделяется?
6) ага
7) ну, надеюсь чаще)
8) нез'

0

5

Afterlife больше нет замечаний?)

0

6

У меня - нет)
осталось выловить Хэлл или Аи-саму чтобы окончательно приняли.

0

7

Даико написал(а):

ихними

их

Даико написал(а):

ну аська, мейл и всё в профиле.

здесь, пожалуйста, напиши.

Больше замечаний нет. Исправишь - приму.

0

8

всё готово.) ещё что изменить?)

Отредактировано Даико (17.06.2009 12:54)

0

9

О, давно не видела хороших анкет *___________*
принята-принята
читай сюжет и добро пожаловать в игру =)

0



Создать форум. Создать магазин