Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Насу мир


Насу мир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Fate/Stay Night
http://pic.ipicture.ru/uploads/081129/mJM46cQlYg.jpg Оригинальное название:Fate/stay night [2006]
Судьба: Ночь Схватки
Fate/Stay Night
Fate-stay Night
Fate Project
Fate/stay night フェイト/ステイナイト
フェイト/ステイナイト
Производство:   Япония
Жанр: приключения, фэнтези, романтика, драма
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 07.01.2006 по 17.06.2006
Выпуск в 01:30 [ночной сеанс] на TV Saitama

Режиссёр: Ямагути Юдзи
Автор оригинала: Насу Киноко

Описание:
изначально — японский визуальный роман, разработанный компанией Type-Moon и выпущенный 30 января 2004 на PC. Визуальный роман был адаптирован студией Deen в одноимённый аниме-сериал, транслировавшийся с 6 января 2006 по 16 июля 2006. С 26 декабря 2005 выпускается также одноимённая манга. В визуальном романе присутствует 3 сценария: Fate («Судьба»), Unlimited Blade Works («Зеркало души») и Heaven's Feel («Прикосновение небес»). Экранизирован был сценарий Fate, также присутствует в сериале несколько эпизодов из Unlimited Blade Works. 28 октября 2005 вышел прямой сиквел визуального романа под названием Fate/hollow ataraxia (яп. フェイト/ホロウアタラクシア  Фэйто холо атаракусиа, букв. «Судьба/Абсолютное спокойствие»), возможны и другие варианты перевода, в том числе и слова «атараксия»). Версия визуального романа для всех возрастов под названием Fate/stay night Réalta Nua, была выпущена на Playstation 2 19 апреля 2007 и озвучена сэйю аниме-сериала.
Сюжет:
Ученик старшей школы, Эмия Cиро, становится невольным участником так называемой «Войны Святого Грааля», время от времени проходящей в японском городе Фуюки. Это борьба семерых магов за обладание легендарным артефактом — Святым Граалем, который исполнит любое желание победителя и, таким образом, изменит его судьбу. Каждый маг с момента своего начала участия в войне призывает слугу — одну из великих героических душ прошлого или будущего — сражающегося на стороне своего хозяина. Есть семь слуг, все они принадлежат к разным боевым классам: мечник (Сэйбер), лучник (Арчер), копейщик (Лансер), всадник (Райдер), берсеркер, убийца (Ассасин) и маг (Кастер). Битва ведётся до тех пор, пока не останется одна пара мастера и слуги. Эмия Сиро против собственной воли призывает мечницу — слугу, поставившую себе цель добраться до Грааля любым путём. Однако, он не желает участвовать в битве, так как в прошлой войне потерял всех своих родных. Эмии начинает помогать Тосака Рин — сильный маг, которая учится в той же школе, что и Сиро. Но правила войны Святого Грааля указывают на то, что рано или поздно им предстоит сразиться между собой, а наиболее возможный исход для проигравшего — смерть.

Отредактировано Няшечка-тян (15.06.2009 17:21)

0

2

Kara no Kyoukai
http://pic.ipicture.ru/uploads/090615/B9FTW4Fu1W.jpg

Граница пустоты: Сад грешников (фильм первый) [2007]
Boundary of Emptiness: Overlooking View
Gekijouban Kara no Kyoukai: Dai Ichi Shou - Fukan Fuukei
Kara no Kyoukai - The Garden of Sinners
Kara no Kyoukai: The Garden of Sinners
Граница Пустоты: Вид свысока
劇場版 空の境界/第一章 俯瞰風景
劇場版 空の境界 ~第一章 俯瞰風景~

Производство:   Япония
Жанр: триллер, мистика, ужасы
Тип: короткометражный фильм, 48 мин.
Премьера: 01.12.2007

Режиссёр: Аоки Эй
Автор оригинала: Насу Киноко

Описание:
Шики Рёги – странная девушка из древнего и влиятельного рода. В любую погоду она ходит в кимоно, не любит общаться с посторонними, а из развлечений предпочитает прогулки по самым темным уголкам ночного Токио. Более-менее понимают ее только двое – циничная волшебница Токо Аодзаки и скромный гений оперативной работы Микия Кокуто. Вот такая веселая троица под чутким руководством Токо работает в агентстве «Храм пустоты», занимаясь всем, что приносит деньги – от дизайна до сверхъестественных преступлений.
Сейчас вышел уже 7 фильм

Отредактировано Няшечка-тян (15.06.2009 17:37)

0

3

http://pic.ipicture.ru/uploads/090615/jk98MW7dR3.jpg Повесть о лунной принцессе [2003]
Tsukihime, Lunar Legend
Shingetsutan Tsukihime
True Lunar Chronicle Tsukihime
Tsukihime Lunar Legend
Lunar Legend Tsukihime
The Lunar Chronicle
Moon Princess
真月譚 月姫
真月譚 月姫

Производство:   Япония
Жанр: драма, романтика, мистика, вампиры
Тип: ТВ (12 эп.), 24 мин.
Выпуск: c 10.10.2003 по 26.12.2003
Выпуск в 00:30 [ночной сеанс] на BS-i

Режиссёр: Сакураби Кацуси
Автор оригинала: Насу Киноко

 


Краткое содержание:
 

17-летний Сики Тоно возвращается в родной дом после 8-летнего отсутствия. Когда-то это решение принял его отец – жесткий и непреклонный глава древнего рода Тоно, а отменила изгнание его сестра Акиха, ставшая после смерти отца новым лидером клана. Хотя Сики, выросший на попечении дядюшки с тетушкой - мягкий и болезненный молодой человек, привыкший к спокойной жизни, даже он удивляется строгим порядкам, введенным сестрой, что больше подходят осажденной крепости, нежели особняку влиятельной семьи. Но вновь найденное взаимопонимание с давними подругами детства – горничными Хисуи и Кохаку – помогает Сики одолеть комендантский час и насладиться скромными радостями нормального японского парня.

Вот только нормального ли? Нормальны ли он, его сестра, семья, окружающие? Нормален ли мир, расчерченный странными линиями, чьи перекрестья – это узлы, распускающие саму ткань реальности? И чего ради немыслимо красивая девушка, встреченная в парке, спрашивает: «А зачем ты меня вчера убил?»

Отредактировано Няшечка-тян (15.06.2009 17:43)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Насу мир


Создать форум. Создать магазин