Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Морские пути передвижения » Корабль отряда " Огненные скорпионы"


Корабль отряда " Огненные скорпионы"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Корабль "Огненных скорпионов" является самым быстрым кораблём среди кораблей Нации Огня.
Имеет на себе одну катапульту средних размеров. Вместительность высокая: может на себе провозить 10 танков или отряд наездников да еще место останется.Сам корабль выглядит не очень большим.Всегда висит флаг отряда.Висел флаг отряда и нации Огня,но после дезертирства членов экипажа с базы Нации Огня, флаг страны перестал реет над кораблем.

0

2

///////////Переход с дома Белой лисы.///////
Корабль шел быстро и уже виднелась бухта в порт Ба Синг Се,как Деймос приказал:
-Стоп машина.Снайпер,ротмистр пойдете со мной.
-Есть -ответили две.
Другие спустили шлюпку, и три фигуры: одна фигура была в форме Дай-ли ,вторая фигура был похож на нищего,а третий был похож на нидзя.
Они подплыли к порту и высадились на берег.
////////\\\Переход к Порту///////////

0

3

Прилетает почтовый ястреб и садится плавно на руку капитана. У ястреба записка:
"Капитан Деймос-предатель,я вам предлагаю сдаться и добровольно пойти в плен, иначе вы будете со своей командой уничтожены!
"

В конце стояла родовая печать семьи Озая.

Отредактировано Озай (16.06.2009 00:40)

0

4

/////////Переход с Порта Ба Синг Се/////////////
Приплыв на корабль Деймос приказал:
-Парни приготовиться,мы едем к землям нации Огня.Чем быстрее мы туда доберемся и чем быстрее мы раскочегарим этот корабль,тем быстрее мы пойдем спать.-сказал Деймос.
И после этих слов все побежали по своим местам.Подняли лодку,закинули уголь в топку и расчертили маршрут.
Так,что через несколько часов в открытом море на полном ходу шел корабль без флага.
Деймос лежал в каюте и думал:
Не,что-то они замышляют, предёться мне подольше побыть у лорда огня в пасте.Ну нечего не из таких вещей выпутывались.А теперь пора спать.-и Деймос тихо заснул под шум мотора и под шум моря.
Весь корабль спал,кроме ротмистра-он рулевой и Грома-он подкидывал уголь в топку.Но скоро их заменят-знали они,а корабль тихо шел по волна океана.

0

5

Деймос,проснувшись,стал умываться  и одеваться.Одел свою броню и пошел на верх.
На палубе ни - кого не было.Все были в капитанском мостике.
-А,капитан вы проснулись,а у нас сейчас обед.Будите?
-Конечно! Народ, а вы носорогов кормили?
-Конечно покормили! -сказали все.
-Капитан садитесь,поешьте.
И ему поднесли чай и что-то вроде супа.После того,как капитан поел,он спросил:
Народ,а вы решили где мы высаживаемся?
-Нет!
Значит так,Гром я надеюсь ты не занят в кочегарке.
-Нет.Там работает Джан,через 2 часа пойду туда.
-Хорошо.Можешь принести карту.
-Угу-сказал Гром и пошел за картой.
Когда Гром вернулся с картой.он положил карту на стол.
-Значит так ребятки стоп машина и позовите сюда Джана.
-Есть.
И через несколько минут они остановились и Джан,весь в саже, прибежал на верх.
-Значит так,мы не сможем войти в порт,так как нас сразу же схватят .Поэтому,мы будем высаживаемся вот здесь.
И капитан показал на маленький пляж,который был полностью безлюден.
-Так парни поняли?
-Да
-Теперь все по местам.Гром сейчас ты на кочегарки.
-Есть.
-Джан,а ты изучай карту Азулона,а то ты отправишься к Грому.Понял!
-Да.
И Джан побежал,а Деймос встал за штурвал и отдал приказ
-Вперед машина.Полный ход!-и корабль тронулся с места и пошел дальше по назначенному курсу.
Тут вдруг к капитану подошел шпик.
-Капитан,все же связи в нации Огня помогли мне и тебе.
Что такое?
-Наше задание.Оно выполнено.
Как? как ты это сделал.
Ну я просто забыл сказать,что у меня уже есть эти документы.Прости.
Да ничего.Теперь иди и отправь их к Юме.Понял!
-Есть!-сказал Эр и отправился отправлять письмо
Отлично,теперь ничего мне не мешает спокойно ехать к лорду Огня.-подумал Деймос и вел корабль свистя военный марш.
Тут Дейм вспомнил:На до же написать письмо Юме перед отправлением.Он оставил за главного,то есть за штурвал,Джана,а сам побежал в низ.И успел.
-Ей Эр,не отправляй, подожди.
И Дейм быстро начеркал пару строчек.В них было вот,что написанно:
Юма.
Извини,что сразу не написал.У Эра были эти документы и я их отправляю тебе. Если повезет,то встретимся в Азулоне.Хорошей тебе поездки.Запомни только свистни и мы появимся.
Деймос или как тебе удобней Ни.
P.S Есть приказы,наниматель?

И Эр взял письмо засунул его в футляр с документами и отправил птицу по назначению, к Юме.

Отредактировано Деймос (24.06.2009 17:59)

0

6

Ястреб прилетел к своему хозяину с письмом.Он громко кричал ища его и найдя сел одному из команды Деймоса на плечо.Им оказался Шпик.Он взял письмо и стал искать Ни,что бы отдать его капитану.
-Капитан!-Крикнул дабы тот его услышал.
-Вам пришел ответ!-Продолжел он.А "поджаренная" птичка уселась на мачте и жада обещенного Деймосом угощение.

0

7

Услышав,то что сказал ему Эр Деймос спустился в низ и взял письмо.
-Я буду в каюте, если что!Понятно?
-Да,сер!
Войдя в свою каюту Деймос закрыл дверь, сел за стол,зажег свечу и стал читать письмо.

Отредактировано Деймос (25.06.2009 18:01)

0

8

Письмо было написанно красивым окуратным почерком и вот его содержание:
Дорогой Ни.
Спасибо тебе за помощь!Ты мне очень помог и если вдруг тебе понадобиться помощь в чем-то обращайся!Я всегда помогу тебе!И на счет встречи я думаю я к вам успею заглянуть и помогу чем смогу!Думаю вам порар нужен..Если мое задание о котором я думаю мне лучше умолчать будет выполненно то я обезательно ринусь помогать вам и присоеденюсь к твоей команде!Удачи тебе!И еще раз спасибо за все...Дорогой друг!

P.S.:Спасибо,но пока что мне помощь не нужна!Если понадобиться...Ты узнаешь первым!
Твоя подруга Юмако Танака.
Далее была какая-то улыбающияся мордочка.

0

9

Прочитав письмо Деймос подумал:
-Ну ладно уж,раз помощь не нужна пора и к Озаю наведоться.
Вернувшись в капитанскую рубку Деймос всем отдал приказ:
-Товарищи матросы.Сослуживцы.И просто друзья.Сейчас мы направляемся самое сердце нации,которое по праву может гордиться нами.Но она не гордится,так как королевская семья протрубила на весь мир о том,что мы предатели,та что нас там не ждут,но мы туда наведоемся и всё скажем властелину огня,о чем мы о нем думаем.А сейчас я прошу от вас одного:Раскочегарить эту посудину!Я сам лично иду вниз помогать Грому,все кто не работает быстро вниз кидать уголь!Понятна?Надеюсь,что да,а теперь по местам друзья,по местам!
Сказав это Деймос забежал в свою каюту, снял с себя всю форму,которая бы мешала ему работать и побежал вниз в котельную.Там взял лапту и стал подкидывать уголь с остальными его людьми.

0

10

Корабль пыхтел.Казалось,что корабль сейчас взорвется.То,что приказал капитан исполнилось на 6 баллов.Они выжали из старушки все 100%,нет все 200%.
Капитан еле-еле шел и тащил  на себе Джана.
-Капитан-сказал Джан, Бросьте меня ,идите один!
-Сейчас, я ведь если брошу тебя сам упаду,а вот и твоя каюта.
Деймос дотащил Джана и положил его на кровать и Джан сразу же уснул.Как только он вышел из каюты,он упал и стал ползти до своей каюты.Как только он дополз до своей каюты он увидел Пиро.
-Молодой человек,капитан.Что ж вы так себя не уважаете давай те я вас дотащу до кровати.-сказал Пиро.
Пиро,как и  медик, в отличие от других,не работали в котельной.Они занимались своими делами:Пиро придумывал новый вид химикатов,которые хорошо взрываются.А медик рулил кораблем.
Как только Пиро принес Дейма на кровать,он выключил свет,закрыл дверь и пошел в свою каюту.Деймосу снилось поле,его дом,родители и те с кем он дружил.Это была первая его спокойная ночь,за всю его военную жизнь.

Отредактировано Деймос (28.06.2009 20:38)

0

11

Ночную тишину нарушли звуки крыльев. Крик животного пронзил все вокруг. Птица уже изрядно вымоталась и конечно проголодалась.
Зеленое пятно,как это могло показаться из далека, летело низко,но вскоре добралось до коробля и приземлилось на твердую поверхность. Величаво животное начало прогуливаться по кораблю. Казалось это пернатое уже освоилось и вело себя очень нагло.
Надешико была чемто средним между птицы и наверно мартышки,короче сочетание бешенное,но все-таки это нечто отдаленно ,но напомило попугая пусть даже ростом с приличного кота.
Птица легко нашла нужную каюту,казалось это жуивотное ориентировалось здесь не хуже человека.
Усевшись на стол капитана птица начала что-то напевать себе под нос

0

12

На корабле все спали,кроме Пиро.Он что то опять создавал в своей каюте. И только он услышал птицу.Он зашел в каюту капитана.Птица спокойно сидела на столе.Пиро решил ей прогнать,но она не улитала.Тогда он разбудил капитана:
-Капитан.Просыпайтесь капитан.
-Да,что Пиро.
-Птица.Странная какая- то птица.
Деймос посмотрел на ней и узнал: О боже эта та же самая птица,которая разгромила весь стол в доме Ли.Но ему показалась ,что она хотела,что то сказать и он подошел к ней поближе.

0

13

Надешико расправила крылья и кромко закричала,когда Пиро к ней подошел к ней. Все перья и на голове животного поднялись и казалось птица даже начинала шипеть. Уж кого,а чужаков она и близко не подупускает.
Вскоре к ней пошёл Дейм, Надешико сложила крилья и хохолок,который так устрошающе красовался у неё на голове. Животное начало курлыкать и поворачивать голову под разным углом,разглядывая гостя. Да птица уже считала себя полноправной хозяйкой этого судна. Просто наверно чего,а наглости ей не занимать.
Надешико все ещё деражала в когтях оружие Ли. Те самые два кинжала,которыми она пуляла в нашего доброго капитана.

0

14

Деймос увидев ножи Ли подумал:Если Ли отдала этой птице свои ножи значит дело худо.Она даже мне их не давала.
Тут Деймос обратился к Пиро:
-Слушай,что делать?Либо плыть в Азулон,как и планировали,либо идти на помощь Ли.Как ты думаеш.
-Я думаю вы должны сами об этом  подумать.
-Значит так.Мы поплывем спасать Ли.Разбуди всех мы разворачиваемся.
Тут Деймос обратился к птице:
-А ты!!!!!Поведешь нас к своей хозяйке.А не то мы ей не поможем.Поняла!!!-гаркнул на птицу Деймос и вышел из каюты и направился в сторону палубы.
Все уже стояли,когда Дейм вышел на палубу.
-Капитан,что случилось-спросил у него Эр.
-Эр, мы отправляемся обратно,спасать Ли.
-Извините сер,но эту Ли мы не знаем.Зачем нам её спасать.
-Ротмистр,вы забыли первое правило.Сам пропадай,а друга спасай.
-Извините сер,я забыл.
-Ну ладно.Ну как поехали?
-Да!!!!!
-Тогда всем по койкам .Я отдохну на капитанской рубке.Плюс еще народ,а мы забыли как ходить на абордаж?
-Нет!
Отлично,а сейчас все по койкам!!!
И все разошлись,кроме Деймоса который развернул корабль обратно.И он думал,а правильно,что я бросил встречу на спасение какой-то девчонки?Да ладно,она бы поступила также.
И корабль развернулся на 180 градусов и отправился дальше в плавание.

Отредактировано Деймос (28.06.2009 22:24)

0

15

Когда большой человек крикнул на бедное животное она не вольно стала аж в два раз меньше. Надешико отчаянно гаркнула будто пытаясь защититься,но тутже взлетела вверх и вылетев из каюты приземлилась на палубе.

0

16

Деймос развернул корабль.И тут он увидел на палубе птицу.Он спустился и сказал птице:
-Ну пошли на мостик. Не замерзать тебе же на улице.Ведь ночью холоднее чем днем,а ты птица из теплых краев.
И Деймос вернулся на мостик.И встал за штурвал.

Отредактировано Деймос (29.06.2009 10:35)

0

17

Животное,которое ещё пару минут назад спокойно сидела и действовала на нервы капитана,пытаясь отковырять с его одежды пуговицы,резко закричала и взмыла в высь.
Надешико, которая услышала зов хозяйки, полетела к ней.
В луном свете перья птицы переливались и искрились.Казалось,что это звездочка,излучающая приятный зеленый свет.
Вскоре животное нашло свою хозяйку и,сев рядом с ней,стала отчаяно звать на помощь.
->Море/океан

0

18

Деймос гнался за этой птицей.Он точно хо тел ей убить.Она его так сильно достала,да еще упорхнула,не показав дороги.
Деймос был в ярости.Как вдруг он услышал крик птицы и стал медленно сбавлять ход.он удалялся от нации Огня,но приближался к птице.
\\\\\Море/ Океан/////////

0

19

->>Море/Океан
Ближе к середине ночи состояние девушки явно улучшилось и лекарь отправился спать,оставив свою пациентку одну в палате.
***Сон Йоко***
Конца не было...все что меня окружало было лишь пустое белое пространство,не было ни стен,ни пола...никого... только я и этот маленький ребенок...
Девушка парила в этом странном мире,где ничего не было, лишь белоснежная даль...
-Я умерла?-прошептала Йоко,оглядыась по сторонам.
Она видела отрывки своей жизни,будто кто-то решил показать ей все что с ней было.Она не чувствовала ни боли,ни страха,ни гнева-все это было ей чуждо.
Вспышка.
Йоко стоит на твердой поверхности,но по прежнему она обсолютно одна...нет конаца этой белой тюрьме.Девушка,не понимая как оказалась здесь, пыталась найти выход или хотя бы то,что обьяснило ей где она.
-Кто ты?
Из воздуха появилась маленькая девочка. Она была очень милая,пусть и выражение лица её было каменное,а взгляд прожигал на сквозь. Волосы и глаза были такими же как и у Йоко,вот только мальнькая девочка была из страны огня. Одежда этого ребёнка была богато украшена, да и ткань была не из дешевых, розово-красные тона идеально подходили под цвет её глаз и кожи. Волосы украшала заколка с гербом нации огня. Маленькая девочка подняла голову, холдный и спокойный взгляд девочки просто сверлил её.
-Кто ты?-сново повторил свои вопрос ребенок.
Йоко было от её взгляда немного не по себе. Девушка пыталась понять где она находится и кто этот ребёнок.Йоко обернулась,надеясь убежать от этого создания,но девочка будто преследовала её.
-Меня зовут Йоко-наконец ответила девушка.
Ребёнок, услышав ответ Йоко, нахмурился.
-Нет.-ответила она.
Из-за спины маленького ребенка потекли черные лении,которые вскоре заполнии все.
Вспышка.
Теперь они уже парили в небе,усыпаный тесячей звезд. Маленька девочка все также сверлила её взглядом.
-Ты не Йоко...-проговорила маленький ребенок.
Йоко от слов этой девочки становилось мягко говоря страшно.
-Нет, меня зовут Йоко! Это моё имя!-взорвалась девушка.
Девочка склонила голову на бок не меняя выражения лица. Её золотые волосы падали локанами на плечи, внешне это ребенок был таким милым,но сейчас она казалась демоном или ещё кем нибудь.
Ребенок вмиг оказался около девушки из-за чего Йоко даже взвизгнула.
-Ты не можешь быть Йоко...я Йоко
Девочка засмеялась. Её смех эхомРаздавался повсюду.
"О чем она"
-Где ты?! Покажись!-кричала Йоко.
Девушка пыталась понять что имела ввиду эта девочка.В этом загадочном ребенке было что-то знакомое.Детский смех проникал сквозь неё и от этого ей становилась почему-то страшно.
-Кто ты?-крикнула в пустату Йоко.
Смех прекратился,а галаза девушки ослепила вспышка. Когад зрение восстановилось девушка огляделась.Теперь она была в саду.
-Бу!-послышался сзади знакомый голос.
Йоко даже подпрыгнула на месте.
Взгляд девочки был устремлен в пустату.
-Да кто ты такая?
Девочка подняла руку,откуда-то перед Йоко появилось зарекало. Глаза девушка округлились.Из зеркало на неё смотрела девушка в одежде народа огня,точно такойже как и маленького ребенка.
Что...не может быть...эта девочка я? нет
Йоко от увиденого потеряла дар речи.
-Я Йоко Харуно,дочь Катарины и Яно Харуно...-улыбка появилась на лице ребенка-гражданин нации огня
-Нет..ты врешь....
Девушка попятилась назад,одежда снова приняла свой привычный вид. Спиной она столкнулась с каким-то обьектом,она меделнно повернула голову.
Старх и ужас овладел ей.
Перед юным асассином стояли все её жертвы. Все те,кого она лишила жизни.
-Нет..убирайтесь...-в состоянии шока произнесла она.
-Расскажи..какого это было убивать их? Почему ты убила их? Ведь вы все граждани одной старны....-с дьявольской улыбкой спросила девочка.
Йоко упала на колени и схватилась за голову.
-Я...я...я...я хотела отомстить...мои ролители погли от....рук нации огня...
"нет...тогда...я..."
Девочка подошла ближе.
-Ты убила невинных людей.Мстив за то,чего не было...Йоко никогда бы не подняла руку на граждани своей страны,она никогда бы не убила их просто так...ты...ты... убила меня!
Голос ребенка проедел её на сквозь...
-Нет! Прекрати...я думала что их убили...я....не хотела.....нет!..они враги...остановись...прошу....
Но ребёнок не унимался.
Девушка больше не могла смотреть и сышать все это. Каждый такой "кадр"   разрывал её сердце...
-Остановись! Пожалуйста...перестань!!!-кричала Йоко.
Йоко закрыла глаза. Это было не выносимо. Теперь она не могла их видеть....тогда убить для неё ничего не знпчило.....а сйчас она понимала,что всех она убила напрасно...

Отредактировано Няшечка-тян (04.07.2009 22:15)

0

20

Утро прокралось незаметно. Ещё пару минут назад все было бережно окутанно темной пеленой ночи.Но в этой битве должно было победить солнце. Ночь ещё несколько секунд была хозяйко на небе,но солне в миг прогнал его. Тьма и мрак поспешили спрататься от губительный лучей и превратились в тени,дожидаясь когда вечером победу за небо одержит ночь.
Команда начала потихоньку выходить из кают,словно радуясь победе солнца. Из кухни доносился приятный запах утренний пищи, ведь кок встал как всегда раньше всех.
Пиро, сменил уставшего за ночь Эра,который уже буквально засыпал за штурвалом.
Солнце,которое ещё только поднималось над необьятным горизонтом было нежно розового цвета. Его лучи отражились в прозрачной водной глади. Лишь попутный ветер нарушал красоту этого зеркало,от чего все море заливалось звездочками,отблесками от водной ряби.
Утренний воздух поистине был великолепен. Его приятный свежий запах и прохлада, ещё не прогревшигося за ночь воздуха, бодрила. Такой пейзаж заставлял улыбнуться.
Но вот послышались голоса у одной из кают. Наверно, все кому не лень, были там.
-Слашал там говорят ночью принесли раненную девушку!
-Да?Ого...а она красивая?
-Эр и Док её видели...
-Надо и самим взглянуть
-А ну расступитесь!
-послышался недовольный голос Дока.
-Ей нужен отдых!
Мощбный хлопок двери и вся команда решила-таки вернуться на свои посты.
-Нибусь емунаш капитан что-то наговорил...а то я Дока не узнаю...
Девушка все-также лежала с зарытыми глазами. Ночная гостья спала уже который час и совершенно не хотела просыпаться. Док измерил пульс,который теперь был таким спокойным и размеренным словно все было в порядке,только раны напоминали о вчерашние побеге.
-Когда же ты проснешься....
Док аккуратно сделал перевязку, ведь очень важно не допустить загноение ран,тем более таких как у неё.....
Надешико сидела рядом с хозяйкой,словно ждала её пробуждения.
А в это время за палубой резвилисьдельфины и куча других рыб. Любая,даже самая капризная девушка и хмурая, девушка улыбнулась такому зрелищу,но Йоко не видела ни рыб...ни солнца...она лишь сомкнув тогда в лодке глаза погрузилась в другой мир.

0

21

Продолжение сна
Хрупкое тело юной девушки поглащала вода. Она слвно становилась её частью. Больше не было этого странного ребенка и тех,кого она когда-то так жестоко убила. Все исчезло. Вода приятно обвалакивала тело и вскоре она была уже под водой. Казалось,Что все пространство-это просто вода. Но она могла дышать. И каждый такой вздох все больше её успокаивал. Наверно в эти момента она была счастлива.
В воде стали прорисовываться черты юной девушки,чьи волосы были, словно снег, такими же белыми. Боль пронзила все её тело. Йоко схватилась за торс. На теле девуши,под пристальным взглядом духа появилась рана и её одна,та что на руке. Вода вокруг Йоко окрасилась в алий цвет, а дух также спокойно смотрел на страдания Йоко.
-Почему? Зачем ты это сделала?-пятаясь докричаться до этой белокурой девушки,Йоко даже не заметила как водные потоки подчинялись каждому движению её рук. А дух,дух улыбнулась и вмгновении ока оказалсь перед ней.Она взяла её руку и приложила к ране.
-Ты сама можешь исчелить себя...-нежным и таким приятным голосом произнес дух.
Йоко удивленно смотрела на свою руку.Вокруг кисти,которая сжимала кровоточащую рану вода засверкала,и буль ушла словно её  и не было.
Йоко удивленно хлопала глазами,а дух улынулся и все исчезло.
Девушка оказалась в своем прошлом, а рядом с ней был тот адский ребенок,один взгляд которого заставлял задуматься о прыжке со скалы......
Шаг...ещё один и вскоре сотни детских ножек бежали на встречу девушке. Толпа ребятишек сбила её с ног, а одна девочка взяла её за руку и молча повела её за собой.

Отредактировано Няшечка-тян (09.07.2009 20:29)

0

22

Глухой скрежит металла о причал,дал команде занть что они наконец добрались до места. Не думайте что они высадились у главных ворот Азулона. Кораболь тихо причалил к совершенно непримечательному месту.
Это была маленька деревушка, внешне самая непримечательная,но для одного из членов команды это было самым красивым местом на земле. Родной дом это поистине самое прекрастное место.
Местные жители вышли встречать гостей.
Старая женшина с посидевшими от старости волосами, нервно переберала исхудавшими пальцыми страую шаль. На этом корабле уплыл её сын ещё юношей, а сейчас она боялась не узань в грубых чертах лица мужчины, ту милуюдетскую улыбку и блестящие глаза.
Вот на берег сошли люди. Команда медленно спускалась на родную землю с огромный удовольствием вдыхая воздух.
Губы старушки сжались. А вдруг он её не узнает или он погиб на войне. Женщина то приподнималась на мысочки,то снова опускаясь вниз. Она боялась....боясь не увидеть сына.
Наступило молчание.
Самым последнем появился мужчина. Он нес на руках девушку,которая все ещё была без сознания. Лицо его не выражалоникаких эмоций....казалось он сделан из камня,но вот и его лица коснулсь лучи заходящего солнца. Теперь на его лице читалась тревога....
Паренек,которой всеэто время ерзал,дожидаясь долгожданой команды "Вольно" уже довно увидел свою мать.
Как же она изменилась. Нет той улыбки,нет тех черных волос, которым завидовала вся деревня...казалось что перед ним стояла совершенно чужаяженщина,но это было не так. В той страшуке все также горела там материнкая забота и любовь,что он чувствовал на растоянии. Она все также искала его трепещущим взглядом,когда он возвращался домой и как всегда опаздывал к ужину.
Он взглянул не Эра,который в отсутствие капитана был за главного. Тот кивнул. Юноша снял шлем. Из толпыпослышалось его имя,произнесенное нежным голосом его матери.Он кинулся к ней и обнял. 5-ть лет он ен видел дома, а сейчас он вернулся...
Команда начлала что-то делать..да и ко следил за ними. Вся деревня наблюдала за девушкой. Её отнесли к лекарю в этой деревне.
Кто сказал что в такой глуши нет самородков? Этот старичек лет 85,без зубый,но все такойже веселый, осмотрела потерпевшую.
-Она бориться с кем-то...ксожалению спасти себя моежт только она. Это лабиринт из которого она должна найти выход....
Старик налил себе чашку чая. Жестом он показл,что теперь о её состояии позботиться он. Вещи Йоко также положили рядом.
Старик внимательно посмотрел на них. В кожанной сумке он нашел то,что заставило его заьеспокоиться.
Вскореон прогнал всех из своего дома,под предлогом,что девушке нуден полный покой.
Все ушли,а наш лекарь сел рядом с девушкой,держа в руках маленькую куклу.
-Я знаю кто тебе её подарил...вот не думал,что снова увижу тебя, Йоко...я ведь раньше был доктором в столице и твоя мама часто приходила ко мне,когда она была беременна....
Он погладил её по голове.
-А мы думали,что ты погибла...твоя мама будет очень рада увидеть тебя снова
Вода,что была в секленном графине,словно по волшебству полетела к его рукам, оказывается он был из племени воды. Раны, окуженные святящейся волой стали затягиваться...наконец у девушки появился шан узнать кто она на самом деле.
А в это время на Угольный остров опустилась ночь.

->>Угольный остров

0

23

Деймос проснулся,только от того,что он упал с кровати на пол,когда корабль пристал к берегу.Он встал умылся и снова пошел спать.Проснулся он только ночью.Выйдя из корабля он увидел Лорда на орлином гнезде,где тот,что то писал.
-Снайп!Снайпер!Лорд!Где все !? - крикнул ему Деймос.
-Все по домам разошлись.Только я, Эр и Умник остались.Эр все распустил дал отдых.Он в том доме с этой девушкой и с доком.-скакал Эр и показал на один дом.
-Ладно,я пойду туда-сказал Дейм,одев шлем и  сошел с корабля.
//////Угольный остров.Деревня на краю острова.///////////

Отредактировано Деймос (11.07.2009 17:33)

0

24

////////Переход с Дома  Озая//////////
После встречи  с Зуко Дейм думал,как он встретится с Озаеми что скажет.
Вдруг он  услышал крик:Тревога! Корабли царства земли.
Дейм прибежал на палубу и приказал: Катапульту на изготовку!Бысто!!
Вскоре Умник, гренадер,Гвардеец и Водник уже стояли возле катапульты.
Снайпер стоял на вышке и ждал приближения корабля противника.
Когда противник подошел поближе Дейм приказа:Огонь!.-и Умник дернул рычаг.В то время Снайпер убивал артиллеристов царства земли.Все шло к победе, когда вдруг камень с корабля Царства Земли чуть не упал на водника.Дейм успел отолкнуть  Водника.
Когда все закончилось Ак подошел  к Дейму и  сказал:Спасибо капитан я твой должник.
-Да ладно.Сочтемся-сказал Деймос..
Во вовремя боя  флаг отряда был сбит.Его хотели поднять,но Деймос сказал:Значит так флаг оставить в воде.И еще  выкиньте старые доски и метал,тогда мы сможем обмануть корабли нации огня.
-Есть.
-Сер корабль нации огня!
-Ак создай туман.
-Есть.
-Сидим тихо и не болтать.
Корабль нации огня подешел,так близко,что слышно было их разговор,но благодаря туману,корабль Дейма был не виден.
-Сер,там я вижу остатки корабля и флаг.
-Поднимите флаг
-Есть.
Сер, на флаге нарисован скорпион горящий в знаке нашей страны.
-Это флаг отряда "Огненных скорпионов". Предателей.Отправьте сокола Озаю.Лорд будет рад узнать,что предатели мертвы.И да разворачиваемся.
Когда корабль ушел Деймос сказал:Отлично теперь мы будем считаться призраками.Поздравляю.
Все рассмеялись,но Деймос перебил смех:Так я пошел обедать,Курс на Нацию огня.
После обеда он решил сходить поспать,так что он так сильно устал,что проспал до самой Столицы  Огня

Отредактировано Деймос (31.08.2009 20:26)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Морские пути передвижения » Корабль отряда " Огненные скорпионы"


Создать форум. Создать магазин