Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Айроса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.
Айрос
2. Возраст.
14 лет
3.1. Магия.
Воздуха
3.2. Приемы и используемое оружие
Гиперпрыжок (пассивное)
Уровень - Новичок
Действие - Ноги на ширине плеч. Согнуть ноги в коленях, а потом резко выпрямить. Спину при этом держать прямо. Приземляться тоже на согнутые ноги.
Описание - В зависимости от того, как была рассчитана сила, вы подлетите вверх от земли на несколько метров.
Комета (активное)
Уровень - Новичок
Действие - Взять у одну руку предмет и согнуть в её локте. Держать на уровне головы и плавно отводить назад. Одновременно с этим поворачивать за рукою туловище. Другую руку выпрямить и держать перед собой. Резким выпадом руки из-за головы выполнить бросок под нужным углом.
Описание - В зависимости от того, как была рассчитана сила, и от уровня владения заклинанием предмет полетит со скоростью 30-170 м/с.
4. Внешность.
Мальчик "метр с кепкой", худенький. На голове черный небольшой хвостик, глаза голубые. По правому глазу проходит маленький шрам. Уши маленькие и не топорщатся. Ноги длинные, отчего он быстро бегает. Одет обычно в черную рубашку и штаны. Поверх накинут плащ, а на ногах легкие ботинки. На шее носит маленьки амулет.
5. Биография.
Родился в племени Воды...Его прабабушка, когда была молодой, отправилась к своей троюродной тете по материнской линии, которая предпочитала путешествовать и, в конце, решила остаться в племени Воды, где ее сердце покорил один юноша. Прабабушка Айроса считала, что тетя поступила не правильно, поэтому решила на время остаться с ней, чтобы вернуть путешественницу домой. Но та не соглашалась. Оставив попытки вернуть ее домой, она хотела вернуться обратно, но узнала страшную весть - племя Воздуха уничтожено... Она испугалась, что ее тоже убьют и осталась вместе с тетей. Влюбилась и продолжила род (у тети детей не было), родив девочку - бабушку Айроса, а та - его мать. Таким образом Айрос родился в племени Воды. Мать пыталась всеми силами скрыть его талант, но мальчик был непредсказуем и магия порой выплескивалась из него. Словно предчуствуя беду, мать передала сыну семейный медальон-амулет. Через два дня после этого, лет в 12, он наткнулся на воинов племени Огня. Они на него и не обратили бы внимание, но он, случайно, воспользовался своей магией, поэтому на него напали. Так у него появился шрам. Мать все видела и попыталась его защитить, но погибла сама. Однако Айрос сумел убежать. С тех пор он как в трауре (во всем черном и больше не смеется), один (отец погиб раньше, а больше родственников и не было) путешествует...
6. Характер
Раньше был веселым и задиристым, сейчас молчалив, печален, легко раздражается. Мечтает взглянуть на все четыре Храма Воздуха, а также научится полностью владеть магией Воздуха. На все реагирует пассивно, то есть - никак. Ему все равно. Хочет найти родственников, пусть даже и дальних, но боится тут же потерять их.
7. Пробный пост.
Айрос обернулся. Ему кричала мама, размахивая руками. "Опять она за свое. Ну что тут такого, что я пользуюсь магией?..." И он побежал подальше от нее, но врезался в стоящего перед ним воина.
-Здраствуйте! А вы не из племени Воды, -это было скорее утверждение, чем вопрос, ведь мужчина довольно сильно отличался от тех, кого мальчик обычно видел. Воин смерил презрительным взглядом Айроса  и было пошел дальше, как вдруг Айрос громогласно чихнул, чем поднял сильный ветер...
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
Постараюсь КД или почти
10. Связь (кроме ЛС)
skymefly@yandex.ru

P.S.: Ой, чуствую, все надо будет исправлять!!! Я впервые на такой ролевой...

Отредактировано Айрос (16.06.2009 22:33)

0

2

Айрос
Правильно чувствуешь:)

Внешность и характер - 5 строчек
Приемы расписать
Имейл можешь написать?
Речь в посте с новой строчки.
Не вчитывался, так что это еще не всё:)

0

3

Afterlife написал(а):

Внешность и характер - 5 строчек

Внешность завтра допишу, а вот характер у меня - 6 строчек (5 с половиной)

Afterlife написал(а):

Приемы расписать

Непонимаю... А смысл, если они и так известны? Или я все-таки что-то не понял...

Afterlife написал(а):

Имейл можешь написать?

Так он вроде должен быть виден в профиле всем админам и модерам? Не хочется показывать всем...

Afterlife написал(а):

Речь в посте с новой строчки.

А это принципиально? На других ролевых (не по аватару) к такому не придерались. Да и выглядит лучше. А если с точки зрения правописания, то ошибок нет.

P.S.: Не думайте, что я спорю, просто хочу знать, почему. Кса, а что во внешности можно еще написать?

Отредактировано Айрос (16.06.2009 00:01)

0

4

Айрос
Ну... у меня твоей внешности 4 строчки... Почитай принятые анкеты...
Емайл - посмотрим что Хэлл скажет..
Насчет новой строчки - тоже.
Приемы написать, хотя бы для красоты:)

0

5

Afterlife написал(а):

хотя бы для красоты:)

И ещё для того, чтобы участники игры, заглянув в ссылку на твою анкету в подписи, могли сразу скумекать как ты будешь драться, если будешь)))

Айрос написал(а):

5. Биография.

Временные нестыковки. Народ воздуха переубивали окола 100 лет назад, т.е. 100 лет назад твоя бабушка родила твою маму? Нелогично. Скорее, ты можешь быть пра-правнуком этой воздушной кочевницы, но тут возникает вопрос о вероятности сохранения магии воздуха через столько поколений. Хотя)))) Биологически ничего не потверждено, так что, думаю, что можно и предположить такое возможным)

Айрос написал(а):

Здраствуйте! А вы не из племени Воды

Чужая речь жирным и подчёркнутым шрифтом.

Айрос написал(а):

имейл

пиши здесь)

0

6

Хэлл написал(а):

Айрос написал(а):
Здраствуйте! А вы не из племени ВодыЧужая речь жирным и подчёркнутым шрифтом.

А это говорит сам Айрос

0

7

Изменил

0

8

Думаю сойдет)
Вставь аватар и подпись

Айрос написал(а):

10. Связь (кроме ЛС)

Аську мне в ЛС, и принят.
приятной игры

0



Создать форум. Создать магазин