Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Минако

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя.
Минако.
2. Возраст.
14 лет
3.1 Магия.
Воздух
3.2.Приемы и используемое оружие.
Кинжалы, комета, гиперпрыжок, большой удар, щит, колесо.
1. Колесо (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Правую ногу слегка выставить вперёд, поставить накрест перед левой. Последовательно взмахнуть руками одна за другой, вырисовывая окружность вокруг себя. Можно использовать шест вместо рук.
Описание - Вокруг человека образуется воздушное колесо, с помощью которого можно быстро передвигаться и уклоняться от некоторых атак.
2. Щит (пассивное)
Уровень - Ученик
Действия -  Выставить руки перед собой ладонями вперёд, не сгибать в локтях. С силой выпустиь воздух из лёгких, одновременно ладонями распределяя его там, где нужно создать щит.
Описание - Образуется толстый слой движущегося воздуха и отталкивает всё что его достигает. Размер и прочность щита зависят от уровня владения заклинанием.
3. Большой удар (активное)
Уровень - Ученик
Действия -  Выставить руки перед собой ладонями вперёд, не сгибать в локтях. С силой выпустить воздух из лёгких.
Описание - Взрыв ветра, сносит всё по пути.
4. Гиперпрыжок (пассивное)
Уровень - Новичок
Действие - Ноги на ширине плеч. Согнуть ноги в коленях, а потом резко выпрямить. Спину при этом держать прямо. Приземляться тоже на согнутые ноги.
Описание - В зависимости от того, как была рассчитана сила, вы подлетите вверх от земли на несколько метров.
5. Комета (активное)
Уровень - Новичок
Действие - Взять у одну руку предмет и согнуть в её локте. Держать на уровне головы и плавно отводить назад. Одновременно с этим поворачивать за рукою туловище. Другую руку выпрямить и держать перед собой. Резким выпадом руки из-за головы выполнить бросок под нужным углом.
Описание - В зависимости от того, как была рассчитана сила, и от уровня владения заклинанием предмет полетит со скоростью 30-170 м/с.
4. Внешность.
Молодая девушка, с длинными коричневыми темными волосами, карие глаза, длинные черные ресницы. Ловкая, одета в красно-рыжее платье средней длины. Поверх платья небольшой плащ. Не высокая, небольшая царапина (шрам)  на левой руке, волосы пышные, распущены, челка прикрывает правый глаз, носит золотую цепочку, которая подарила мама. На руках длинные ногти. На правой ноге незаметно привязан тканью  маленький кинжал "на всякий случай".
5. Биография.
Минако воспитала одна добрая женщина, стихией которой была земля. У Минако была сестра. Родители давно погибли. Жизнь для ее огромной непоседливости протекала медленно. Но однажды на город, в котором жила она и женщина напали воины Огня. Они серьёзно ранили сестру. Минако отчаянно боролась с нарушителями, но она была еще молодой и неопытной. К большому горю, сестра погибла. Минако возненавидела людей Огня. Она стала хорошо учиться у  наставника, что бы когда-нибудь отомстить врагу. Ее качествами в битве была ловкость и быстрота. Когда ей исполнилось 13 лет, то она ушла из дома. Она, конечно, любила ту женщину, но все равно ушла... Почему? Зачем? Даже сама Минако не знала. Она путешествовала по миру. Добрая женщина не стала ее задерживать, понимала, что с ней спорить бесполезно.
6. Характер.
Добрая, отзывчивая, веселая, скромная, но вспыльчивая. Если ее разозлить, то Минако долго будет успокаиваться. В ее судьбе произошло много событий, как плохих, так и хороших. Убийство сестры потрясло Минако, она стала немного одинокой. Но все же она НЕ любит решать проблемы потасовкой и дракой. Если Минако будет мстить, то у кого-нибудь так же умрет близкий человек, и ему так же будет тоскливо и грустно. Нет, так не надо! Война, или месть приносить только боль и страдание...
7. Пробный пост.
Тихо пели птицы... Деревья как будто уснули, не мешая мне тренироваться. Ручеёк тихо журчал, прыгая с камня на камень. Минако прислушалась. Чьи-то торопливые шаги. Развернувшись Минако увидела сестру. Она, улыбаясь, смотрела на нее, как будто ждала чего-то. Вдруг она быстрым движением создала вихрь, и, не медля, отправила на Минако. Она успела наклониться, и ответно запустила сестре. Я ей покажу, этой колючке! Но эта "колючка", хихикнув, спряталась за ближайшим деревом.
- Так не честно! - закричала Минако.
Но она остановилась. Какой-то шум... Сестра (а она была старше меня), догадавшись от чего шум, схватила Минако за руку и потащила в город. По дороге она объяснила, что это воины Огня. Бесцеремонно запихав сестру в наш дом, она побежала к остальным жителям, которые держали оборону города. Минако осталась одна. Страшно. Несколько минут она сидела не шевелясь прислушиваясь к бою. Не выдержав, девушка выбежала из дома и наткнулась на врага. Быстро создав вихрь. она пустила в него. Но тут сестра затащила Минако обратно. Как глупо сидеть дома, когда на город напали!
Потом Минако узнала что сестра погибла.
8. Ключ.
Омг
9. Как часто сможете посещать форум?
Каж. день
10. Связь (кроме ЛС)
nastya261095@yandex.ru

Отредактировано Минако (28.06.2009 11:50)

0

2

Пункты жирным шрифтом. Все от третьего лица. Приемы расписать.строчки проверить не могу так как не с компа

0

3

Минако
ключ смотри в теме Правила ролевой

0

4

О_о посмотри любую принятую анкету

0

5

Минако написал(а):

Ну?

1. Названия пунктов выделяй жирным шрифтом.
2.

Минако написал(а):

[b]

убрать каку. и в конце записи такая же, кстати.
3.

Минако написал(а):

Ох, о чем еще писать???

убрать.
4.

Минако написал(а):

Родилась Минако в племени Воздуха, отец у меня принадлежал к племени Огня, а мама к племени Воздуха. У меня была сестра. Жизнь для моей огромной непоседливости протекала медленно. Я любила колдовать, уходила куда-нибудь, и сидела о чем нибудь думала. Но однажды на наш город напали воины Огня. Они серьёзно ранили сестру. Минако отчаянно боролась с нарушителями, но я была еще молодой и неопытной. К большому горю, сестра погибла. Минако возненавидела людей Огня. Я стала хорошо учиться у  наставника, что бы когда-нибудь отомстить врагу. Моими качествами в битве была ловкость и быстрота. Я легко уворачивалась от ударов.

Биографию писать в третьем лице. Т.е. она, Минако, девушка и т.п. Но не в первом! Никаких "я", "мы".
Биография не подходит. Воздушных кочевников истребили 100 лет назад. Тебе 14 + какие-то совместные браки (твоих родителей имею ввиду).
Не принимается такая биография.
5.

Минако написал(а):

омг?

без "?" и после загаловка пункта везде начинай с новой строки (см. другие анкеты и шаблон)

0

6

Минако написал(а):

Девушка любила колдовать

Она что - колдунья? оО

Минако написал(а):

Девушка любила колдовать, уходила куда-нибудь, и сидела о чем нибудь думала.

Уходила куда то, думала о чем-то...
Конкретнее надо, конкретнее.

Минако написал(а):

Минако легко уворачивалась от ударов.

Это относится к приемам -_-
А так...
С таким био низачто и никогда не приму.
получается ты будешь играть как бы в прошлом, ни с кем не контактируя?
з.ы. Когда Хэлл имела в виду писать от третьего лица, она имела в виду всю анкету полностью.
Слова я/у меня/моя и т.п. НЕ должны быть, понимаешь?
Это кстати, относится и к посту.

Минако написал(а):

[/b]

УБРАТЬ!

0

7

Все?
P. S.: Как тут строго! На других форумах меня бы давно приняли...

0

8

Ai-sama написал(а):

С таким био низачто и никогда не приму. получается ты будешь играть как бы в прошлом, ни с кем не контактируя?

Биография та же самая осталась.

Тебе не может быть 14, когда в ролевой то время, когда после истребления народа воздуха прошло 100 лет.

0

9

Т.е. родиться в племени воздуха не могла, а магом воздуха быть можешь, по маминой линии если...

0

10

Внешности увеличить...

0

11

Ну так сказать... Все?

0

12

Минако
Принята.
История происхождения твоего персонажа остаётся тайной, как я поняла?

0

13

СЛАВА БОГУ МЕНЯ ПРИНЯЛИ!!!!!! Я уж 100 лет жду.
История происхождения пусть будет тайна.

0



Создать форум. Создать магазин