Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Моё кино.


Моё кино.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я думаю здесь можно выкладывать свои идеи.Вот моя идея по вселенной Аватара.

0

2

Эмм... ничего не вижу.
Ссылку выдели тегом Code, ибо не отображается. Ибо через тег URL

0

3

Kaja
Да нет у него никакого фильма, у него тока идея есть.

0

4

Дело будет происходить в этой вселеной( то есть в Аватаре).Здесь будет происходить война между 4 стихиями.Воздух-это хорошая авиация,вода-морфлот.
Огонь-артиллерия и танки,Земля-Танки и пехота.
Первый фильм называется" Огненный Оверлорд"
Этот фильм будет рассказывать о молодом лейтенанте и о его службе и о высотки его людей на земли нации Земли.Я хочу показать,что в каждой стране есть злыдни и хорошие люди.
То есть,первый фильм покажет храбрость и мужиство людей нации огня и бесчестие нации Земли.Второй фильм покажет смелость нации земли и безжалость нации Огня.Третий фильм покажет доброту нации Воды и безразличее нации Воздуха.В четвертом фильме покажут справедливость нации воздуха и хитрость нации воды.
в пятом фильме герои первых четырех объединятся и будут искать способ закончить эту войну.
Всего будет шесть фильмов.
Герои:Лейтенант Шарк-нация Огня,Принцесса Тан-нация земли,вождь племени воды,молодой Мирок-нация воды и простой крестьянин Инг-нация воздуха.

Пишите дополнения я вас выслушаю.Приятного просмотра.
Фильм,как фильм.Больше сценарий.

Отредактировано Деймос (18.06.2009 16:41)

0

5

Деймос
Какой просмотр? Ты ссылку то дай на фильм тогдаХД

0

6

Оверлорд - перегрузка ХД
Хорошее название) Как раз перегружено. Хорошие, плохие, справедливые и тп...

0

7

Фильм первый.
Огненный "Оверлорд".
Часть 1.Знакомство.
Только поднялось солнце,когда в Азулон вошел корабль капитана Аргона.Он бывалый боец повидал многое на своём веку,но все равно,он боялся не которых вещей. Например он ужасно боялся умереть один в собственной каюте.
Он бы так и не приехал в город ,если б не важное задание.Он прошел по улице сел в тачанку и поехал в сторону дворца.
Это было искусство инженерной мысли.Огромные шипы возвышались над землёй и никто не понимал,как они держатся.
Капитан вошел во дворец.Дворец был еще более прекрасен,чем снаружи.Мозаика,ковры-вся эта роскошь была невыносима для капитана,человека,который привык жить по спартански.Пройдя по длинному коридору капитан остановился.Перед ним стояли дубовые ворота в зал лорда Огня.он знал,что оттуда выходят генералами или не выходят никогда.
И все же он вошеел.
-А капитан Арго.Рад вас видеть.Садитесь.-сказал лорд Огня.
Арго промолчал и сел возле карты на которой изображались все земли.
-Капитан,мы тт думали о новом плане вторжения.И поняли,что одной атакой нам не справиться,не предложите вторую.-спросил у него лорд.
-С радостью,мой лорд.-сказал Арго и встал посмотря на карту.
-Мой лорд.Единственное место,где можно открыть второй фронт это здесь.-и он показал на маленький пляж не далеко от города.
Пока основные силы врага будут отвлечены на этот рубеж,наши основные войска войдут в город.Но мой лорд,тут есть маленькая проблема.Нужно подкрепление,через 4 часа после начала битвы,та ка враг может послать и весь гарнизон.-сказал Арго и сел.Он ждал ответа лорда.
-Хороший план,хороший,но уверенны в то,что план сработает.
-Если будет,так как я написал всё будет правильно,мой лорд.
Ну ладно,тогда на этом и порешим,только капитан останьтесь.
Все вышли,а капитан и Лорд остались.
Понимаете,капитан.Капитан не может командовать,таким сложным планом,поэтому вы становитесь генералом.-сказал лорд.
Спасибо мой лорд!-сказал Арго.
Я ещё не договорил вы,как новый генерал.должны пройти экзамен кровью,поэтому вы становитесь генералом той армии,которая должна высадится на том берегу.
"Есть,мой лорд.Я могу идти.".-сказал Деймос.
Да конечно.Идите.
Выйдя из дворца Арго всё еще был в ужасном настроении."Почему,почему я должен быть пушечным мясом,а не эти толстосумы.Ну ладно пора но корабль и к войскам.-думал Арго идя по улице.
Подойдя к своему кораблю капитан увидел молодого человека.
-Молодой человек,вы ,что то потеряли.?-спросил он у него.
-Нет.Я ищу корабль "Нерушимый" капитана Арго.Меня прислали судя служить.
-Тогда поздравляю.Вот он.А я и есть капитан Арго.А вас молодой человек,как зовут?-спросил у него генерал.
-Дрейк.Ой,извините,лейтинант Дрейк.-сказал,поклонившись молодой офицер.
И я извеняюсь.Я ведь уже ни капитан,а генерал.
-Ой простите вдвойне,капитан Арго.
-Ни,чего а сколько вам лейтинант?
-24,мой генерал!
Да брось ты.Понравился ты мне,но больше понравишся,когда покажеш свои способности командира.
И он попросил его покамандывать кораблем.И для первого раза у него получилось не плохо.Он сам вышел из гавани.
Вечером генерал пригласил его в коюту.Там сидели все офицеры его корабля.
-О,Дрейк, присаживайтесь молодой человек.!
-Хорошо.Спасибо.
-Друзья мои.Я собрал вас здесь,чтобы сказать мы плывем на погибель.Поэтому я у вас спрашива:пойдете вы со мной или нет.Вы можете,конечно отказаться,я вас не буду ругать,ведь вы можете и не вернуться.Поэтому друзья,вы всерьез хотите идти после стоянки на Угольном острове,на тот берег,с которого мы все можем и не возротиться.
-Конечно да.Генерал мы с вами пойдем и в огонь и в воду.-сказал Дрейк и с ним согласились все стальные.
-Вы точно решили,ведь обратной дороги нет?
-Да!-сказали все отдав ему честь.
-Спасибо парни.Я очень рад.Ладно,по каюта все пока я вас не заствил драить полы.-сказал Арго и все разбежались.
Ни кто не просыпался,кроме тех ,кто ни спал,так как корабль шел тихо и все ужасно устали на своей работе.Плюсь,завтра генерал обещал им настоящий Угольный остров.
Часть2 Операция Огненный Лорд.
Прибыв на Угольный Остров генерал приказал всем отдыхать.Но один член из его команды не мог отдыхать.
Та как он шел в месте с генералом по рынку.Это был лейтенант  Дрейк.
-Молодой человек,я надеюсь вы на меня не сердитесь,ведь я заставил вас ходить вместе со мной по рынку.Я покупаю еду для себя сам.Я считаю,что только ты сам можешь приготовить для себя полезную и вкусную и безопасную еду. Это я запомнил,от того еще генерала.Ну ладно,пойдем на корабль.
Они прошли по улочкам и подошли к порту.И им открылся вид на гавань.Там стояли тысяча военных кораблей и стоял маленький корабль генерала.Как говорил капитана-Хуже для всего для солдата стремление к богатству,а не к победе.Когда они вошли на палубу,там уже стояли все офицеры,так что можно было отправляться.
Корабль шел на пол ном ходу,но всеравно генерал смог сыграть совсемми  в шашки  и выиграть огромную суму денег.-Ну в следующий раз вы конечно же у меня выиграете-успокаивал их генерал.
-Генерал.Земля-сказал один из солдат.
-Отлично,пора высаживаться-сказал генерал и вышел на палубу.Вместе с ним вышел и лейтенант.
Им открылась такая картина:Корабли подходили к берегу один за другим.На берегу все,кто высадились,что то делали,копошились словно муравьи.Танки выезжали из кораблей и сразу же шли на передовой защитный фронт.
Отряды рейдоров на носорогах дежурили по разным углам.Везде кипела работа.  Видно было,что строился лагерь шикарный.
Как только герои вышли с палубы корабля к генералу подошел один офицер и сказал:
-Мой генерал,высотка прошла успешно, лагерь построится в срок.
-Отлично.Дрейк пойдемте я вам кое что покажу.
Они забрались на самую высокую точку в лагере-на главную башню.
-Вот смотри,там где сейчас стоят наши танки будут траншеи,а там где сейчас идет разгрузка будут стоять наши катапульты.И запомни мы должны здесь закрепиться,чтобы нас не выбили отсюда.Понятна.
-Так точна!-ответил ему парень.
-А теперь,Дрейк иди и копай окопы.Я в твоё время столько окопов накопа,что хватит на все Ба Синг Се.-сказал Арго.
-Есть,сер!-сказал Дрейк и побежал вниз.
Пока он шел он видел,как шагали бойцы,да какие это бойцы они были младше его на 4 года. И он не понимал для кого делалась эта война.
Дрейк капал окоп,когда к нему подошел солдат и сказал:
-Лейтенант Дрейк?
-Да!
-Сер,вас вызывает генерал Арго.
Хорошо я скоро подойду так и передайте.
Нет сер,генерал приказал вам немедленно идти в палатку офицеров.
И Дрейку пришлось идти,в чем он есть,то есть он одел конечно броню,но на голый торс.Он был весь грязный из-за копаний траншей так,что он не знал,что его ждет.
В палатке находились все офицеры.
-А Дрейк,вы опять опаздываете,ну ладно.Значит так,друзья мои,разведка сообщила,что враг  собирается выбить нас отсюда.Операция "Огненный лорд" состоит в том,что мы должны принять на себя главный удар,в то время как другая группа атакует город и возьмет его.Если все пойдет по плану,то тогда к нам придет подкрепление и мы сможем двинуться прямиком на Ба Синг Се.То есть взять тот город ,который мы берем важно,но еще важнее не дать врагу здесь закрепиться.Но я надеюсь ,что подкрепления будут готовы.Мы с лейтенантом подумали о обороне,так что лейтенант может вы предложите нам план действий.
-Ну я не знаю,я только копал траншеи,так что не ругайте меня особо.
-Ну ничего попробуйте предложить идею,все равно я здесь генерал,так что я найду плохой план.Говори!
-Значит,так смотрите господа офицеры я считаю ,что нужно поставить сначала пехоту,потом за ними поставить танки,так что если пехота пойдет,то её сожгут танки,а если пойдут танки наша пехота сможет их легко подорвать. Сзади ,вот тут около наших кораблей, будут стоять наши катапульты,которые будут вести обстрел позиций врага.Как вам план?
-Ну,что я могу сказать обычный план защиты №31,может что нибудь новенькое придумаете?
Подожди,есть,есть.Можно заминировать траншеи,так чтобы ,если враг сможет пройи первую оборону мы эти траншеи взорвем и с помощью танков возьмем врага в кольцо.
-Вот теперь хорошо,потом мы с вами додумаем,так как нападение пойдет волной-разведка хорошо работает.А как вы назовете эту защитную операцию?
-Ну,можно назвать её " Огненная стена" или " Огненная дуга"
-А давайте ей назовем "Огненная дверь"?
-Можно да,можно!-сказали все офицеры.
Отлично,а теперь всем по своим  палаткам завтра будет сложный день.
Так что эту3 неделю офицерский состав обдумывал план по защите и наконец о ни порешили на том,чтобы первая фаза была такая же ,как и у Дрейка,а вторая часть была проста. оборона лагеря работала так же как и оборона крепости-просто тупо обороняться,а там уже они решат как поступать дальше.
Так прошла вся неделя без каких-то проволочек,но в пятницу следующей недели лейтенанта разбудил офицер:
-Лейтенант ,вас немедленно вызывают к генералу.
Лейтенант встал оделся и пошел к генералу,но в  палатке генерала  он его не нашел.Но нашел его на стене и не успел,он сказать ни слова,когда генерал сказал ему:
Все Дрейк,началось.!!!!

Отредактировано Деймос (19.06.2009 18:55)

0

8

Я его не снял,но надеюсь снять это моя мечта,завтра допишу.Самое интересное впереди.Мочилова будет мощное.
И при чем здесь перезагрузка.Оверлорд-это главный лорд,по английски или какой-то лорд,но все равно про перезагрузку ни слова.

Отредактировано Деймос (18.06.2009 18:20)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Моё кино.


Создать форум. Создать магазин