Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Дом Джина


Дом Джина

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Довольно большой дом, который приобрела мать Джина и его дядя. Благодаря своим связям они смогли приобрести этот дом за дешевок, несмотря на его размеры. На первом этаже небольшая кухня и столовая, гостиная и комната для тренировок. На втором этаже четыре спальни. Дом с хорошей мебелью и хорошо украшенный.

0

2

//Улицы//

Джин вошел в дом даже не постучав, ведь он там жил в конце концов. Пройдя в гостиную он обнаружил там дядю Ханзо, сидящего на мягком и удобном кресле. Дядя Джина встал с кресла и это оказался высокий и крепкий мужчина.
-А, Джин, ты вернулся.
-Да дядя и я не один. Этим девушкам просто податься некуда и я решил...
Ханзо оборвал парня на полуслова -И ты просто берешь и приводишь сюда незнакомых нам людей? А если кто то из них шпион страны Огня? Разве ты забыл что идет война и твой отец погиб из за этого парень?
-Послушай дядя, эти девушки не шпионки страны Огня. Ты прекрасно знаешь, что я разбираюсь в людях!
-Может и да парень, но надо быть аккуратней! Пусть войдут я посмотрю на них и поговорю с ним, а там приму решение, останутся они у нас жить или нет. Это твоя мать может быть очень доброй в неё ты и пошел, но я всегда буду сохранять осторожность ради тебя и твоей матери и ты это знаешь!
Джин улыбнулся и поклонился дяде
-Спасибо дядя. Я знаю ты примешь правильное решение.
-Хмпф...ну, пусть войдут!

Отредактировано Jin Dragon (20.06.2009 18:11)

0

3

Улицы --- Дом Джина

Каору тихонько, стараясь не создавать лишнего шума, прошла в дом. "Тут очень красиво... никогда не была в таком доме..." - Восхитилась девушка. Она заметила, что Джин прошел в другую комнату, скорее всего, в гостинную. Девушка все еще осматривалась вокруг, как услышала разговор. "Поговорить с дядей Джина?!" - Каору немного заволновалась, однако прошла в комнату за Джином. Ее взору предстал довольно крепкий мужчина, совсем не такой, каким его себе представляла Каору. Она сначала замешкалась, но быстро взяла себя в руки.
- Мое почтение... - Поклонилась Каору.

0

4

-Хмпф...учтивая. Уже хорошо. Расскажи мне немного о себе, юная леди.
Несмотря на то, что дяде Джина было около 45-60 лет, он все еще был довольно крепким и голос у него был довольно громкий и четкий, как у командира отряда. Взор Ханзо устремился в глаза девушки и он как будто читал в её глазах, будет она говорить правду или врать. Любой бы сломался под таким взглядом.
-Ну же, девушка, расскажи о себе. Тебе не стоит меня бояться..пока...

0

5

//Улицы//

Почти у самого дома Даико остановилась и оглянула здание, оно было довольно большое, собственно как и все постройки тут. Джин и Каору уже зашли, а сама девушка не торопилась заходить, было интересно разглядеть дом снаружи, хотя обычно по обложке не судят. Перестав изучат внешнее строение, Даико заглянула внутрь, там строение так же было велико.
"Интересно зачем им такой большой дом?"
Подумала с удивлением она и прошла к гостинной, вдруг заметила странного человека, который хоть и был не молод, но довольно крупноват. Тот явно был настроен скептически. Даико подошла к Каору, а потом вдруг вспомнила нормы приличия и спокойно поклонившись, произнесла в адрес того человека:
- Добрый день.

0

6

Рассказать о себе? Каору стало немного неуютно. "Я как на допросе... Хотя, я и есть на допросе!" - решила Каору. Девушка заметила Даико. "Хоть не одну допрашивать будут... Вот только если я расскажу о себе, вряд ли меня пустят... Ничего: на лавочке спать тоже не плохо. Лучше не врать, но рассказать коротко..."
- Я пришла в Ба Синг Се из лесного поселения разбойников. Моя бабушка была воздушной кочевницей, и я унаследовала ее магию. Год назад я покинула дом, и отправилась искать свой путь в жизни. Я пришла в Ба Синг Се вчера утром... - Закончила рассказ девушка.  Она даже не знала, что еще рассказать. "Да... Здравствуй, милая скамеечка... рассказчик из меня никакой..."

0

7

Ханзо оглядел Каору и внимательно выслушал. Затем мужчина о чем то задумался и посмотрел еще раз на Джина. Джин все еще был уверен, что им можно верить. Выслушав Каору дядя Джина пришел к выводу
-Ну хорошо. Ты можешь остаться. У нас есть свободная комната для тебя.
Затем Ханзо перевел взгляд на Даико и увидел у неё на шее амулет со знаком воды и сразу же спросил
-Где ты достала этот амулет девушка?

Отредактировано Jin Dragon (23.06.2009 11:16)

0

8

Даико слушала, рассказ Каору и конечно удивилась что она из воздушных кочевников.
"Надо же, а мне говорили что их уже давно нет... следовательно передо мной живая легенда!"
Когда рассказ был закончен и пропуск Каору был вручен, перешли к Даико, прозвучал весьма странный вопрос, на счёт медальона. Даико удивлённо приподняла бровь и посмотрела на шею, там ничего не было кроме кофты.
"Я понимаю что к старости слепеют, но он вроде бы ещё не совсем стар..."
И тут она вспомнила про тот медальон, что лежал в кармане штанов, но хоть с чем то дядя Джина был прав. Даико достала из кармана медальон и повернула его лицевой стороной где значился знак воды.
- Это... это моей мамы, подарок мне.
Непонятно почему Даико это сказала, возможно где то в глубине знала, ведь родителей она не видела.

0

9

Ханзо призадумался. Джину не нравилось, когда у его дяди было такое лицо. Через минуту Джин нарушил молчание
-Дядя, а причем тут это?
Ханзо повернулся к Джину и ответил
-Потому что я думаю, что эта девушка из Племени Воды, а ежели это так, я ничего против не имею. Пускай остается. Я же прав Даико и ты из племени воды?
-Спасибо дядя! Но, где она будет спать?
-Я думаю мы её устроим в твоей комнате Джин...
-Погоди дядя как так? Подожди, то есть получается, что я...
-Да Джин, ты будешь спать здесь, на диване или в кресле.
Джин на секунду с обидой взглянул на своего дядю, но затем улыбнулся, как ни в чем не бывало
-Конечно дядя! Она девушка и заслуживает хорошего места!
-Я рад, что ты со мной согласен Джин. Да и спорить бы я тебе с собой не позволил. Да и в конце концов это же ты их привел.
-Дядя! Я же сказал, что согласен чтобы Даико спала у меня в комнате. Здесь мне вполне удобно будет.
Вновь улыбнулся девушкам Джин

0

10

Каору слегка удивилась словам дяди. "Я думала, что с таким прошлым меня сразу выгонят..." - подумала девушка.
- Спасибо.
"Только с Джином нехорошо получилось..." - Немного загрустила Каору. - "Как же мне отблагодарить эту семью?" Над этим Каору решила подумать немного попозже. "Уже вечер..." - Пронеслась мысль у рыжей, когда она краем глаза взглянула в окно.  - "День не прошел зря, у меня появились верные друзья." Каору слегка улыбнулась парню в ответ.

0

11

Даико лиш просто кивнула, но тут услышала что кому-то придётся спать в гостинной.
- Не стоит, я могу спать и на диване... Не привыкла просто к такому...
Улыбатся при этом девушка не стала, наоборот лицо стало серьёзным.

0

12

Ханзо серьезно посмотрел на Джина, а затем на Даико
-Да нет что ты Даико мы настаиваем, правда Джин?
-Да, дядя. Даико, ты спишь в моей комнате и не обсуждается!
Ханзо кивнул положительно, как подтверждение слов Джина и повернулся к молодому парня
-А ты то я сморю расслабился! Девушки пусть отдыхают, а ты бегом в комнату для тренировок! Тебе нельзя расслабляться! А ну пошел!
Джин быстро ушел в комнату, что была рядом и закрыл за собой дверь, а старый дядя посмотрел на девушек и добавил
-А вы устраивайтесь как дома. Отдыхайте, а этот пусть тренируется, ему полезно.
Лицо Ханзо окрасила добрая улыбка и он пошел наверх.

0

13

Даико лишь про себя махнула рукой.
- Я выйду на улице посижу, если что я там.
Она показала на дверь и в туже минуту скрылась за нею. Выйдя за здание, девушка упёрлась спинокй к стенке и стала смотреть на бегающих и отчсти суетящихся людей. Стало как то скучно, да и думать не особо хотелось.

0

14

Каору посмотрела на разошедшихся по сторонам друзей. "А мне что делать? Нечего..." - Девушка медленным шагом вышла из комнаты. Выйдя из дома, она заметила Даико. "Я тоже люблю побыть одной... Сейчас мне это и нужно." Каору прошла мимо подруги вперед по улице. "Нужно будет не забыть, где находиться дом Джина..."

Дом Джина --- Улицы

0

15

Джин продолжал тренировки и после того, как в гостиной стало тихо понял, что все уже ушли. Джин быстро вышел из тренировочной комнаты, одел жилетку и хотел выйти, как вдруг услышал
-Эй парень! Ты куда это намылился? Твои тренировки еще не окончены!
Джин остановился перед дверью. Это дядя Ханзо кричал со второго этажа здания. Парень быстро сообразил, что надо убегать.
-Я еще буду сегодня тренироваться дядя, только потом!
-Никаких потом парень живо пошел обратно!
-Да как этот старикан вообще меня слышит...
-Я все слышу! Джин, не смей уходить не закончив тренировки!
Парень быстро открыл дверь и собирался уйти, как вдруг услышал
-А ну иди сюда и я врежу тебя по твоей тупой голове, парень!
Джин быстро выскочил из дома и увидел Даико
-О, привет Даико. Пошли может погуляем?
Его преследовал крик
-Ну доберусь я до тебя лентяй! Забросишь тренировки и всему разучишься я же тебе добра желаю, ты глупый мальчишка!
-Пошли быстрее он скоро успокоится... Сказал Джин Даико а затем крикнул дяде ответ -Мне уже не 8 лет дядя!
В ответ Джин слышл какие то неразборчивые слова которые дядя бормотал, ворчя из за того, что Джин ушел.

//Улицы//

0

16

Прикрыв глаза Даико, задумалась. Ведь не может она вот так вот запросто прожить всю жизнь в этом месте. Она обещала что вернётся к своим близким, будь она кем угодно. Выудив из кармана медальончик, девушка грустно стала разглядывать несколько волн на голубоватой поверхности. Возможно он был знаком, а может опять разыгралось ещё детское воображение. Даико представила себе как сможет подымать огромные волны... Вдруг вспомнился тот парень играющий с водой. Если он маг воды, то есть возможность попросить его дать пару уроков и развеять сомнения Даико раз и навсегда. Дунув на чёлку, вдруг заметила удаляющуюся Каору.
"Ого... ну хоть у кого то дела есть, может и мне стоит поискать того парня?"
Подумала Даико и продолжила щуриться на солнце, хотя оно уже медленно уползало к горизонту. Над ухом послышалась нецензурная лексика дяди Джина и вскоре рядом нарисовался сам Джин. Да ему явно в одиночестве не очень, в то время как другим надо побыть наедине со своей больной фантазией или просто разгребсти мысли по полочкам.
"Похоже это серьёзно, но всё таки меня так или иначе не касается."
Тут вдруг парень подбежал к Даико и весь переполошенный, из его слов следовало что лучше от сюда убраться, иначе влетит каждому попавшему под руку его дяди. Даико представила разрушающего всё на своём пути человека в полном расцветел сил. Хихикнула и ответила Джину:
- А неее друг, я устала... Это вроде как к тебе было адресованно.
Даико кивнула Джину, но тот и вовсе пропал, как сквозь землю провалился. Идти следом девушка не собиралась, тем более она как бы сказала что устала. Вдруг из двери вылетел дядя Джина и не глядя на Даико побежал за своим племянником.
"Что же мне делать? Вот вам и хозяева поместься..."
Выдохнув, она подошла к лестнице и усевшись на край, подпёрла руками голову. Скучно было глазеть неизвестно куда, где не было никого. Солнце уже наполовину зашло за горизонт, было прохладно, на небе зажглось пара звёзд не ярко, но мило. Даико улыбалась, хоть и чувствовала лёгкий холод по коже и частично скуку. А лиц всё не было и не было, да и идти за ними не хотелось. Они не маленькие дорогу домой найдут.
"Вот бы Джин не попался своему дяде... Уж больно огромен, хотя такому только моя бабушка могла бы противостоять... Упс, что это я? Так лучше держать язык на замке, притворюсь скромной..."
Хотя у Даико такого качества не было, лишь у сестры, которая могла часами молчать. Ну вот как всегда на девушку напала ностальгия, однако когда такие моменты случались, она улыбалась и в глазах сверкали искринки. Глянув в небо, Даико как будто передала сестре весточку из звёзд и даже надеялась что Танами сейчас смотрит в то же небо. Опустив голову к ногам, Даико фыркнула от холода и встав с лестницы зашла в дом. Тут было тепло, но до жути одиноко.
"Вот интересно где же тут спальня?"
Пробравшись на всторой этаж, она обнаружила комнаты, все почти были похожи, однако одна была чуть попросторнее. Зайдя в неё, Даико выглянула из окна, скорее всего комната была дяди Джина, потому что открывался вид на главную улицу. Выйдя, она пошла дальше, а там была средня комната... Напоминало сказку о трёх медведях и Машеньки.
"Ну уж нет не буду я тут ходить без спросу!"
Воскликнула мысленно Даико и прошла на тот самый диван где будеть спать Джин. Ну уж ты упряма так будь ею. Сев на диван, девушка взяла плед и укутавшись, поглядеа на дверь... Тишина... Ну и ладно! Даико легла отвернулась и задремала. Хотя чутко слышала каждый шаг и по возможности не подпустит к себе никого.

Прошло немного времени, а точнее уже половина суток. Даико проснулась от громкого стука, немедленно открыв глаза она обнаружила что на улице уже бушует день. Вероятно никто так и не пришёл.
"И куда они смотались?"
Даико вздохнула и привидя себя в божеский вид отправилась на улицы.

//Улицы//

Отредактировано Даико (05.07.2009 16:36)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Дом Джина


Создать форум. Создать магазин