Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Мой ужас(без названия)


Мой ужас(без названия)

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

на дачу?)

0

32

лан, меня отправляют на две недели на зону,

Да тьфу на тебя...три раза)))
через левое плечо)))

Возвращайся))) мы ждем))

0

33

Metall написал(а):

Да тьфу на тебя...три раза)))через левое плечо)))
            Возвращайся))) мы ждем))

не...зона или каторга - это деревня Северное, где живет моя любимая бабуся, у которой нет инета и только два канала. и там не с кем дружить, бегают пауки, в смородине(онатам везде!) какие-то хрени, которых я боюсь, я там встаю в семьи заснуть до часу не могу, бабуся не любит рок, пираний, и домашних животных. и еще она врач... :x

+1

34

и еще она врач...

Просто убийственная характеристика)))

А ты ручку в зубы и писать, писать, писать)))

0

35

HellNoodle
Ого... o.O  У меня бабушка с более скромной характеристикой.
Так ты на даче пиши в тетради. :)  Интересно +

0

36

HellNoodle
Доползла я до твоего фанфика))) Прочита, сюжет хороший, мне нра, пиши дальше  ^^ 
з.ы. + за все главы)

0

37

HellNoodle написал(а):

бегают пауки, в смородине(онатам везде

ХОЧУ В ДЕРЕВНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *истекает слюной*

0

38

Metall
ZuZu

и не говорите...моя бабуся - зверь
а вот дедушек нет...хны...

Намико написал(а):

Прочита, сюжет хороший, мне нра, пиши дальше

спасип)залезу где нить под куст с тетрадочкой и буду писать)

Туманость написал(а):

ХОЧУ В ДЕРЕВНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *истекает слюной*

о господи...сходи к психиатру, если ты хочешь к моей бабушке. за всю историю нашей семьи все мои сестры ее терпеть не могут. правда, она мне полторы тысячи обещала...

0

39

HellNoodle написал(а):

спасип)залезу где нить под куст с тетрадочкой и буду писать)

Незашо) Будим ждать)
офф:

Туманость написал(а):

ХОЧУ В ДЕРЕВНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О господи!!! Подруга да ты свихнулась!!! Деревня этоже тяжёлый физический труд, никакого отдыха, телек тока вечером и всего два канала, нет инета и вобще компа нет!!!(((((

0

40

Намико
Я с тобой согласна!Очкарики не приспособлены к жизни в деревне. Там очки за ветки цепляются)
Поживи там хотя б три дня)))

0

41

Намико написал(а):

Деревня этоже тяжёлый физический труд, никакого отдыха, телек тока вечером и всего два канала, нет инета и вобще компа нет!!!(((((

ААААА!!!!!!!!! не хочу в деревню!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))) а у мя есть ноут, так шо прорвемся, а насчеть очков... ну у мя не цепляюца на даче.хотя я их ваще не ношу шас)

0

42

HellNoodle написал(а):

она мне полторы тысячи обещала...

полторы тысячи чего?)))

Туманость написал(а):

ХОЧУ В ДЕРЕВНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *истекает слюной*

Ты что?! Там опасно!!! Меня еле затаскивают туда. :canthearyou:

0

43

ZuZu написал(а):

полторы тысячи чего?)))

русских рублей. за покраску забора)

0

44

офф:
Люди вы тут нафлудили) Охота флудить так пользуйтесь "Хитрым флудом", идите во флудилку или помечайте сообщение оффом, как у мя)

0

45

Намико
да ладно)я разрешаю

0

46

офф:
HellNoodle
Ты да, а админы нет :D

0

47

Намико написал(а):

Ты да, а админы нет

так темка ж моя...совсем народ выселили...флуд - это болезнь)хД

0

48

HellNoodle написал(а):

флуд - это болезнь)хД

причем очень страшная.))))

0

49

Продолжение будет?Очень охота узнать что будет дальше!

0

50

От автора: эм...други мои! Вариант немного редактируется.в принципе все остается так же, только сюжет немного меняется...

0

51

От автора: эм...други мои! Вариант немного редактируется.в принципе все остается так же, только сюжет немного меняется...

0

52

HellNoodle
А когда будет продолжение!?

0

53

HellNoodle написал(а):

Одинокий путник шел по пустыне

* Визг* АААААААААААААААААААААААА!!!!!! !!!!! КТО_ТО У КОГОТО СПЕР ИДЕЮ НА СЧЕТ ТОГО ЧТО ЗУКО ПРЕТСЯ ПО ПУСТЫНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! или это наши мозги работают в одном направлении..!!!! у меня в фике (он есть на сайте) тоже Зуко прется по пустыньке!!!!!

Юмико написал(а):

в "быстром ответе".

некоторые фики я так и делала.....ЫЫЫ....когда ворд был не установлен)))ЫЫЫ...это было зверски......хотя ошибок мало....(у меня щас опять ворд сломался!)

0

54

Дракон Тьмы и Огня
Ну вообщето это классика когда кто-нибудь идёт в одиночестве в богом замытой пустыне

0

55

HellNoodle написал(а):
спасип)залезу где нить под куст с тетрадочкой и буду писать)
тыж говоришь,там смородина! а следовательно пауки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хочу в деревню к паукашкам!!!! хочу к противным гусям которые за мной гоняются! хочу к гадкому рыжему петуху,который на меня охотится!!(ну ни че,как нибудь я ему отомщу*зверский оскал) хочу к коровьим лепешкам в которые я постоянно вляпываюсь!!! :'(

0

56

Aзyлa написал(а):

замытой пустыне

дамн....интересно, ктож ее так сильно замыЛ? :D

0

57

Да...пустыня и ее одинокие путники - это святое...почти везде так...азула продолжение будет, когда будет вдохновение и когда я приеду и северного:)не хочу вас огорчать, но зуко придется подождать бегать по пустыне...кстати, скоро выходит новый бестселлер дианы альмеевой, то бишь меня, "мой ужас.книга о книге.интервью с автором.как создавать плагиат".да, я сначала хотела писать общий фанф с аватаром и артемисом фаулом, но потом решила передумать.сюжет почти один и тот же, на две мои любимые темы...природные катаклизмы и...не, тогда читать не будете у плагиатки:)

0

58

HellNoodle написал(а):

не, тогда читать не будете у плагиатки:)

ага!!!! полиглотка!!! ой тоесть плагиатка!!!

0

59

HellNoodle написал(а):

Да...пустыня и ее одинокие путники - это святое...почти везде так...

да.... действительно....... прочитай мой фик.....Я начинала его писать серьезным таким..... а потом уже поехаи ржущие комментарии автора.

Мой фик

Отредактировано Дракон Тьмы и Огня (13.08.2009 13:17)

0

60

Что то типа трейлера:  предисловие, аннотация, называйте как хотите.ну и оцените сюжет и скажите можно ли его разрабатывать:)          " В предсказании было сказано: его предки нарушили равновесие во Вселенной. Великие беды ожидают мир. Вода зальет огонь. И только потомок древнейшего рода спасет всех. Ценой собственной жизни. Лишь он один спасет три племени и найдет четвертое. Но если он не узнает это прямо сейчас, то скоро может быть поздно... Поздно для всей Вселенной... Скоро... Аватар: Легенда об Аанге. Книга 4. Закат." завтра. Сегодня буду мучить воображение

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Мой ужас(без названия)


Создать форум. Создать магазин