Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никто

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Альфа:Я (Сумрачная Юка)
Бетто:Я есть само себе бэтто
ДИсклеймер: не мои уж они,не мои....нискажу кто мой....узнаете по прочтению...
Пейринг: изначально Зумэй. а потом....
Рейтинг:PG-13 примерно...
ЖанрЫ:Angst,Romancе и чуть-чуть Deathfikа капелька.... там, замочили разных не главных героев)
Предупреждения:H/C-Кнут и пряник. как мне нравятся эти два слова...особенно вместе!, POV(догадайтесь, от чьего?) OC.
Размер: Midi
есь спойлер....
Размещение: Временно ЗАпрещено! только если очень надо,(хотя кому может понадобиться мое жалкое творение?...) только с шапкой....источник...хм-хм.....источником является мой компьютер....но если быть точнее, то МОЯ БОЛЬНАЯ ГОЛОВУШКА...... ладно! источник этот сайт....


Всё что у меня было, исчезло. Исчезла и любовь. Вместо нее осталась только пустота. Глубокая, сосущая пустота. Еще осталась маленькая, забитая и забытая, прогнившая душа. Даже не душа-душонка.
Нет ничего трудного чтобы идти по пустыне. Хоть другие считают иначе. Они берегут свое тело. Они слушают его просьбы. А мне теперь плевать на него, и поэтому мне не больно. Я не ощущаю ни испепеляющей жары, которая чуть ли не выжигает глаза, ни боли, пронизывающей  всё моё тело, всё сильнее с каждым шагом.
Можно считать, что я уже умер. Я уже почти сам поверил в это. Я ощущаю себя зомби…Или куклой, ведомой злым роком.
Я хожу по пустыне уже много времени. Не знаю точно сколько. Но много.
Я-пустышка. Во мне уже нет того, что есть у нормального человека. Всё вымерло Я хочу умереть.…Но не могу.… Не могу не из-за того, что нет средств для самоубийства, а потому что…боюсь. Боюсь умереть.
Я ненавижу себя еще больше! Ведь во мне уже нет ничего, что меня держит. В окружающем мире тоже нет. Но все равно я еще живу.
Наверное, я уже давно сошел с ума. Я знаю это. Но почему мои мысли так ясны мне? Я не понимаю. Столько лет одиночества не могли не оставить свой след. И они оставили. Я брожу по этой пустыне уже много лет. Я несколько раз проходил её насквозь. Но не решался идти дальше. Не решался идти в поселения. Не решался идти к людям…

Отредактировано Дракон Тьмы и Огня (10.08.2009 20:34)

+1

2

Прикольно, +
А это про кого?

0

3

ZuZu написал(а):

А это про кого?

узнаешь,мой друг,узнаешь.(тьфу ты! из-за твоей авы и ника, я считаю тебя парнем.и хочеться общаться как с парнем)))
исправляюсь:
узнаешь,моя подруга,узнаешь...прода еще будет

0

4

Я боялся их. Боялся, что они меня осудят за убийство друзей, о котором им вряд ли было  известно. Все люди для меня превратились в одно страшное существо с одним разумом, которое преследует меня и хочет казнить меня. Казнить не тело. Как я уже сказал мне на него плевать.
Существо подвергнет меня пыткам душевным, которых я уже точно не вынесу. Существо заставит вспомнить об убитых друзьях, о которых я всё время стараюсь забыть. Смутно помню мальчика-аватара, который носился на своем зубролете, вместе с мелкой мартышкой, и наконец сумевшего овладеть всеми стихиями, припоминаю, что магии огня обучал его я, мальчишку с глупым бумерангом, который постоянно влетал ему в голову, его сестру-великого мага Воды,которыя была так небезразлична аватару. Еще чуть-чуть помню мелкую слепую девочку, великолепно владеющую магией земли.
Я не помню их имен. Да что там говорить я не помню даже своего имени. Что-то на З…Кажется…
Лишь одно имя и один образ еще оставались не стертыми в моей душе, то есть душонке.
«Мэй»
Благодаря этому имени я еще способен мыслить. Но то как я поступил со всеми ними, убивает меня.
Я знаю лишь то, что в порыве ярости, тоски и безумия, появившихся в связи с потерей….не помню кого, вроде дяди, который был мне очень дорог,убил их всех. Не знаю и не помню что на меня нашло. Я потом долго мучался и терзался…А потом….Ушел….Ни разу не посетив их могилы…

Отредактировано Дракон Тьмы и Огня (05.08.2009 16:27)

0

5

Хорошо качественно прописанно мне нравиться,А по поводу предыдущих фиков,не в обиду тебе сказанно,но может,ты как-то разбавишь их немного какими-то интригами или просто сюжетными линиями.

0

6

Love_is-tears написал(а):

какими-то интригами или просто сюжетными линиями.

сейчас просто нет много времени чтобы заняться обдумаванием качественного сюжета....а как наступит сентябрь времени вообще не будет....и я сомневаюсь что в ближайшее вы дождетесь от меня чего-то..гм..гм....чего-то..
ну я постараюсь

0

7

Уже вечер. Но я не ощущаю этого. Мне безразлично. Я делаю всё по инерции. Питаюсь, останавливаюсь на ночлег, иду…
Мне иногда встречаются люди. Точнее не встречаются, я вижу их неподалеку и спешу поскорее убраться. Я не хочу попадаться им на глаза, ведь я знаю, что если они меня увидят, начнутся расспросы. Расспросы, которых я избегаю. Но еще я боюсь не только этого. Я боюсь что не выдержу. Не удержу того демона, который мной управляет с тех пор. С тех самых пор…

      *                                                                   *                                                                          *
-Хозяин огня! Хозяин Огня! - с криками ворвался  вестник в комнату Зуко, - Срочное послание. Разрешите зачитать!
-Разрешаю, - нехотя, сказал Зуко, уже собиравшийся вскипеть по поводу того, что слуга ворвался без стука и без разрешения.
-« Уважаемый Хозяин огня Зуко, я сожалею о том, что произошло и с прискорбием сообщаю, что ваш дядя, достопочтенный генерал Айро пал в битве под Ба-Синг-се против людей огня  не пожелавших смириться с прекращением войны. Генерал Айро был сожжен до тла очень сильным магом, который потом поплатился за это жизнью.
  P.S. Прошу принять мои соболезнования, с уважением  капитан Толэр.»
-Не нужны мне твои соболезнования, - проговорил Зуко с остекленевшими глазами.
-Простите что, господин Зу…-посол не успел договорить, как его обгорелый остов упал на пол.
Зуко стоял, все еще держа руку впереди. Из нее все еще валил дым.
-Нет! Этого не может быть! Так не должно быть!-шептал Зуко.
Все мирно отдыхали. Ведь был поздний вечер. Еще никто не знал  о том, что Айро мертв.
На звездное небо выкатывалась огромная , круглая и доброжелательная луна, как стены замка сотряс обреченный крик:
-НЕТ!!!

….
Недавно я видел караван с вагончиком, который тянули две ящеди. Из него доносились то, молящие крики, то угрозы, то плачь девушки. Я прошел мимо незамеченным. Как всегда проходил мимо таких караванов. Но эти крики надолго остались в моей душе…

Отредактировано Темный Эльф (26.07.2009 11:46)

0

8

уеду в сад...буду думать ...вернусь завтра

Отредактировано Темный Эльф (26.07.2009 12:36)

0

9

Ни кто не может нам с тобой помочь.
Ни кто не скажет вслух такого слова.
Чтоб перестала причитать над нами ночь,
Набросив на сердца свои оковы.
Ни кто не может нам с тобой помочь.

Ни кто не может нам смотреть в глаза.
Боятся утонуть в чужой печали.
Мы оказались тоньше хрупкого стекла,
А все считали, мы из равнодушной стали.
Ни кто не может нам смотреть в глаза.

Ни кто не может нас остановить.
Мы разбросали камни и собрали.
Не надо сладких песен о большой любви.
Ни друг, ни враг её в лицо не знали.
Ни кто не может нас остановить.

Ни кто во всей вселенной не спасёт.
Ни кто во всей вселенной не поможет.
Я поклонюсь тебе, благодаря за всё,
Благодарю за всё, но все же…
(Никто - Margenta).
Идя по пустынным тропам,известным лишь мне одному, обошедшему пустыню вдоль и поперёк, я думал о многом: о моём прошлом, настоящем, и совершенно не понятным будущим, хотя мне и казалось, что мое будущее уже предопределено: я вечно буду скитаться по этой пустыне,до скончания моих дней. Но один случай выбил из колеи все мои мысли и действия.
Это случилось тогда,когда солнце находилось в зените и палило нещадно. Кажется сегодня был день летнего солнцестояния, а следовательно 22 июня. Я всегда узнавал эту дату и начинал отсчитывать дни, но потом забывал, сбивался и потом бросал пересчет дней.
И вот сегодня я отметил для себя, что сейчас самый разгар лета, и солнце будет печь, хотя мне-то что? Моё тело не ощущает боли, как и душа.
Я смотрел на солнце, когда опять услышал идущий караван. Забежав за курган,(я все-таки решил остаться и посмотреть, в последнее время мн встречалось много караванов)я посмотрел и увидел, как  пятеро мужчин остановились на отдых.Как после я понял, что все эти мужчины были магами замли. Это оказался тот самый караван, в ряду которого два ящедя тащили вагончик, из которого раздавались женские крики. В этот момент двое мужчин стали вытаскивать из вагончика девочку, даже не девочку- девушку лет четырнадцати. Она  сначала сопротивлялась, брыкалась, но когда её уже вытащили из вагона, заплакала. Она была связана по рукам и ногам.
-Хватит ныть, дрянь. Ты мне уже надоела со своим нытьём-ругнулся один из мужчин с длянной рыжей бородой.
-Может её…того?-подмигнув, спросил тот,который был младше всех, оскалив зубы в сторону девушки.
-Чего того?-не понял первый. Трое других сидели на тюках и ухмылялись.
-Ну, того-ответил молодой, держась за пах и подергивая задом вперед-назад.
-Её не хватит на всех-вскочил,безбородый и безухий пленитель.
-Вы что совсем перегрелись на солнце,придурки?!Её нельзя трогать, она нужна милорду!
-Да он про нее уже давно забыл! Мы так долго уже скитаемя по этой треклятой пустыне,что он наверняка думает,что она погибла.-тнул один из тюков молодой.
-Нет! Он убьет нас как найдёт!
-А я говорю да! Вы ведь тоже хотите этого?-сказал спросил парень,-держите его парн! Свяжем его, а потом все сделаем с ней сами. А ему не достанется!
-Ты не смеешь!-прорычал рыжебородый.
-Смею,как видишь. Уже посмел.
Трое магов успешно связали,брыкавшегося мужчину.
- А теперь, крошка, ты будешь доставлять нам удовольствие- устрашающе прошептал молодой маг , поворачиваясь к напуганной девушке-Я первый.
Девушка непонятно каким образом,сумевшая перерезать путы на ногах, пнула со всей силы своего пленителя и, вскочив, кинулась бежать. Но много пробежать не смогла, и утонув ногами в песке упала лицом на песок. Я вопреки своему устоявшемуся правилу, не вмешиваться в дела людей, хотел было броситься ей на помощь, но остановился, заметив, что мужчины уже бегут к ней, и решив, что с четыримя магами земли мне не совладать заполз обратно за курган.
Самый молодой, который был у этой шайки за главного, подбежал к лежащей девушке и со всего маху пнул её в живот. Та согнулась. Главарь поднял её:
-Ты что это делаешь? Бежать удумала? Так знай, что тебе не убежать! А сейчас ты будешь наказана!-он ударил её кулаком в лицо. Та застонала. Пленители оттащили её к лагерю и прислонили к тюку. Главарь пнул её еще раз.
-Хватит её бить!!! Что мы повезем к заказчику! Он может сбавить цену или даже не принть испорченный товар!-закричал тоткоторый был связан и лежал на песке.
-Ничего. Заживет! Скажем, что была очень бойкая и дерзкая. И заставим даже заплатить больше,за то что учили её уму-разуму.-сказал в ответ бритый маг со шрамом на пол лица проходившим через переносицу.
Главарь ударил девушку еще раз в лицо:
-Все поняла,деточка?-прошипел он ей в лицо.
-С-с-сволочь-выговорила девушка, плюнув кровью в лицо своего мучителя.
-Ах, так? –прошипел главарь вытирая кровь с рубашки.(ну что сказать,девушка промазала.Ну она же не училась метко плеваться!)
Он втал расстегивать ширинку своих светлых штанов:
-Помогите мне! Разденьте ее!-крикнул он.

Отредактировано Дракон Тьмы и Огня (05.08.2009 16:35)

0

10

хе хе! началась садо маза...будет её прода...а может и нет

0

11

Темный Эльф написал(а):

А теперь, корошка, ты будешь доставлять нам удовольствие

Корошка или крошка?

0

12

упсь)))) исправляю)))

0

13

Ого, вот умеешь писать. Заслужила +

0

14

ZuZu
а ты сомневалась? О_о :suspicious:  :sceptic:

0

15

а где плюсик:((((

0

16

Я не мог больше смотреть и бездействовать!Все мои мысли вскипели и я перестал быть человеком , я стал зверем…безумным и жестоким зверем…
-Поворачивайся спинкой -прошипел мучитель, как ему в пах воткнулся метательный кинжал.
Он так и остался стоять с открытым ртом и вытарашенными глазами. Потом поднес руку, некогда бывшую в районе паха к лицу и посмотрел на кровь.
Трое мужчин , уже успевшие раздеть девушку, шокированно смотрели на окровавленного друга.
Один из них на всякий случай уже успел вырубить девушку ударом в челюсть.
Тут второй кинжал прилетел из-за кургана и вонзился в бок бритого. Тот вскрикнул и повалился на землю, но тут же вытащил кинжал из раны и вскочил.
Тут я выскочил из-за кургана и создав огненный смерч, безумно бросился в атаку, вынув из ножен подаренный когда-то моим дядей рунный меч, с вязью на лезвии.
Маги на растерялись,они подняли песок и старались потушить пламя, как на них налетел я и стал наносить удары мечом.
Один остался защищать друзей от огня все тем же песком. И так, против меня было трое нападавших. Один из пятерых был связан., второй, в которого я попал кинжалом в очень интересное место ,был вне игры, бритый нормально оправился от раны и наступал.
Их было трое, они молча обнажали мечи. Я не стал дожидаться их нападения,  атаковал им в лицо огнем и с разбегу вонзил меч одному под ребра.Тот захрипел. Я отскочил от него. Бритый кинулся с мечом на меня, подсекая ногу и моим же кинжалом в другой руке собирался вонзить в грудь. Я увернулся от подсечки и кинжала, как что-то холодное и острое проехало мне под глазом. Я ,не видя противника, ударил туда мечом. Но промахнулся. Однако, я смог подрезать ногу бритому, который в тот же момент ухнул, и я вонзил  ему в грудь меч, как в этот момент поперек руки прошел меч безухого. Буря улеглась. Огня уже почти нигде не было. Он убывал по мере утекания моих сил. Я выронил меч. Из перерезанной руки текла кровь. Мой противник ухмылялся.
-Маг огня? Что здесь забыл маг огня? Достаточно сильный. Кто ты?
Я не стал отвечать. И не мог. Я не помню кто я… Мои силы утекали. Я чувствовал это. Я хотел собрать все силы  и ударить на смерть. Но не смог. Я сидел на коленях, держась за раненную руку, и с ненавистью смотрел на противника.
-Никто…-Я-Никто…
-Никто,  так Никто…-не стал спорить безухий.- но сейчас ты умрешь. Ты убил двух моих товарищей, и одного ранил так, что тот будет долго приходить в себя, и навсегда останется инвалидом- говорил он спокойно. Но тут со злостью пнул меня в лицо, что я упал на спину и попытался отползти,-Кто ты,дрянь? Что ты забыл в этих краях?
-Я- Никто- все так де отвечал я.-И я здесь обитаю.
-Обитает  он тут! Ты сейчас закончишь своё обитание здесь и сейчас!
-Согласен. Но позволь мне на равных сразиться с тобой.-ступил я на последнюю ступень моей надежды.
-О-хо-хо. На равных! Знай, что ты никогда не будешь равным мне. Ну чтож, попробуй. Вставай, ничтожный пень-пнув меня еще раз под ребра, засмеялся он.
Я еле-еле поднялся. Рука почти не кровоточила. Зато вся одежда была в крови, и песок на, котором я лежал, пропитался моей кровью.
Я поднял мой меч. И совсем неслышно прошептал:
-Не подведи меня, мой друг. Это может быть наша последняя битва. Давай так, как мы тренеровались.
-Что ты там бормочешь, придурок. Шевелись….-Начали-резко выкрикнул бандит  и направив на меня тучу песка, скрылся за ней.
Я напряг все мышцы и порыв огня с моей ладони встретился с песком, превращая его вокруг меня в неровное стекло. Безухий так и застыл:
-Ну ничего себе. Молодец. Только это тебя не спасет.
Он кинулся в атаку и с размаху пробил стекло. Оно разлетелось на множество осколков,врезавшихся мне в тело. Но я встретил врага лицом к лицу.Я отбил множество его атак,ни разу, не нанеся собственных. Но за это время он все таки успел меня задеть под ребрами. Кровь бежала ручьем.
Противник засмеялся,глядя на меня всего израненного. Но откуда ему было знать, что я не чувствую боли. И то, что меня истоящает лишь потеря крови.
Пока он надрывно РЖАЛ, считая наверное,что я больше не смогу ничего сделать, я собрал всю оставшуюся силу в кулак и пропуская весь огонь через меч, вытянул его вперед,направив на безухого. Тот только успел недоуменно посмотреть на меня, как огровная струя огня,срываясь с кончика моего меча ударила в него. Я не стал медлить, и подбежав, со всей силы ткнул острием меча в то место где, предположительно находился противник. Огонь продолжал извергаться уже из всего меча и из моей руки.
Мои силы кончились. Огонь прекратился. Я отступил. Предо мной свалился обугленный остов моего противника. Там, куда попал мой меч, ребро было выбито, в районе сердца. Ничего не осталось от безухого. Даже ни капли крови. Все сгорело в моем испепеляющем огне. Я толкнул мечом останки бандита. И они рассыпались прахом.
-Ну ничего себе...-пробормотал я. Я не ожидал, что во мне было столько  испепеляющей мощи.
Я был в изнеможении. Я чуть ли не падал от усталости и потери крови.
Обернувшись,я заметил главаря бандитов, с ужасом смотревшего на своего поверженного союзника.
Он бросился предо мной на колени:
-Пощади меня, умоляю. Ты уже наказал меня. Прости. У меня семья, дети…- бессовестно лгал главарь.
Я не стал его слушать, а только с размахом всадил меч ему в голову. Тот упал ничком. Кровь залила подол моей изодранной мантии. Я сам не заметил, когда стал таким жестоким. И ужаснулся своему поступку. Хотя, так ему и надо. Не надо было издеваться и собираться насиловать беззащитную девушку.
Связанный рыжебородый  испуганными глазами смотрел на меняи молча лежал. Я подошол к нему. Вот он беззащитный. Полностью в моей власти. Один взмах меча и его голова укатится далеко в сторону. Я уже замахнулся, как вдруг вспомнил, как осуждал их молодого главаря. Если я убью этого беззащитного, чем я буду лучше него? Я опустил поднятый меч, вотнувшийся рядом с головой рыжебородого.
-Знай, что тебя пощадил Никто.-быстро сказал я.
Я обрезал веревку держащую на привязи одного ящедя. И повел его отсюда, держа под узцы.
Проходя мимо лежащей голой девушки, повинуясь странному порыву, я подхватил её и, сел на ящедя, держа её на руках.Подхватив за курганом свою сумку, я поскакал прочь…

+2

17

наконец заполнила шапку в саааамом начале!

0

18

ну вот.. :(  написала один более менее приличный фанфик, а его ни кто не читает :pained:  :'( я плакаю(((

+1

19

Завулон
очень интересно написано)
жду проду.......

0

20

ещё как читают я читаю,например.

0

21

Завулон написал(а):

а ты сомневалась? О_о :suspicious:  :sceptic:

Нет, конечно)))

Завулон написал(а):

а где плюсик:((((

Вроде поставила...
Поставлю еще раз.

Фик- супер!

0

22

Kiba написал(а):

Фик- супер!

пасяб! по крайней мере не пошлый!)

Love_is-tears написал(а):

ещё как читают я читаю,например.

просто я не вижу никаких омментов и мне кажется что я пишу....и ни кому не интересно....

Sacerdote написал(а):

очень интересно написано)
жду проду.......

будет постепенно...еще писать не садилась....мне лень пока

0

23

народ, комментаруйте пожалуйста,те кто читает! чтобы я знала что мой фик не заброшен и забыт....мне так писать веселее)))

0

24

прода!!!!

на заметку!!!! Ящеди-это животные которые уних страусы ездовые....ет я ступила...когда писала думала что это помесь ящеров и лошадей....пересмотрела мульт-страусы. но исправлять было поздно

Снова полночь.
Слышу че-то голос
Шепчет имя,манит
И зовет меня.

И белым туманом
На стеклах чей-то вздох оставлен.
И гаснет вдруг пламя,
Хотя нет ветра.

Вижу тень я.
Кто-то в черном у окна.

Кто ты?
Наказанье или милость?
Кто ты?
Отрекаться не спеши.
Может за душой моей явилась?
Только нет души…
(Ария-Кто ты)

Я долго ехал, придерживая девушку. Мой разум уже давно мутился. Всё таки ранения давали о себе знать. Я уже собирался останавливаться  на кургане на отдых, как увидел что-то зеленеющее вдали. Сегодня мне улыбнулась фортуна.
Это оказался оазис. Оазис с  чистым голубым озерцом и кучкой пальм, еще необлюбованный другими путниками. Я направил ящедя на  него.
Спустившись с животного, и подтолкнув его к водопою, я расстелил на земле  большой кусок ткани, который служил мне одеялом в холодные пустынные ночи. Положив обнаженную девушку на одну его половину, и ,укрыв второй, я сел под пальму, которая была тут же. Она бросала странные зазубренные тени листьев, которые мне казались оскаленными пастями вервольфов.
Я стал смотреть на девушку. Она оказалась на удивление симпатичной. Черные, еще не выгоревшие на солнце волосы, длинные ресницы, великолепные скулы,тонкий носик, хоть даже широковатые для девушки плечи, небольшая грудь, и не пухлые губы не портили её красоты…
“Так закругляйся”-подумал я, отводя взгляд от девушки, с которой по пояс откину ткань-“ Хватит глазеть на голых  девушек, которые без сознания. Ты вроде бы со всем этим завязал. Сходил бы наполнил фляги и умылся.ты бы видел все свои раны!”
Но не успел я сделать ничего этого, как все тело пронзила боль. Стали нестерпимо болеть все травмы, полученные в бою, за эту девушку. Я помню лишь, что смог отползти от пальмы к озеру, как свалился без сознания.

Я очнулся от того, что крупные капли воды, падая мне на лицо, разбивались на тысячи острых осколков, впивающихся  в кожу лица и шеи. Но это было так приятно, что хотелось чтобы этот персональный дождик специализированный только для лица не кончался. Я долго не открывал глаза. А капли все падали и падали, потом резко прекратились. И тут мне на голову вылили большое количество ледяной воды. Я чуть ли не подскочил. Вода затекла под одежду и змеёй извивалась и в рукавах и в воротнике и за шкиркой, щупая острым языком горячее тело, как жертву которая лишь притворяется мертвой, а на самом деле в тельце еще стучит маленькое сердечко. Вода была хозяйкой и знала это. И знала то, что её передвижения уже скоро заставят её раба подскочить и стягивать с себя мокрую, обжигающе ледянуюодежду.
-Ты уже очнулся! Я знаю!- дразня, прошелестел  женский голос над ухом.
Когда я ,наконец открыл глаза, первое ,что я увидел были её черные  бездонные глаза, в которых тонули солнечные лучи. Возможно первые  человеческие глаза за последние годы, которые я увидел так близко. В следующую секунду мне было не до любования её глазами. Я уже не мог лежать в ледяной рубашке,  холод распространялся по телу. Я стянул с себя верхнюю одежду, обнажив мышцы. Так… не успел…теперь придется еще и штаны снимать перед девушками…чтобы высушить. А еще теперь холодно. Те, кто все думают, что в пустыне жарко, ошибаются. В пустыне может лить ливень,  дуть пронизывающий до костей ветер, как сейчас например. Хорошо, что еще солнце не скрыловь за облаками, а то бы пришлось совсем туго. Сейчас оно хотябы греет холодеющее тело.  Черт, черт, ЧЕРТ! Я тут спритизером устроился что ли?!
Девушка смотрела на мои попытки не подпускать к себе холод, и тихо смеялась. Генерал Джао бы тебя побрал! Тебе смеяться, а мне спасаться от холода! Благодаря тебе, между прочим! Но все таки, как она посмотрела на меня обнаженного по пояс. Вот так и поднимается самооценка у людей!

Отредактировано Дракон Тьмы и Огня (05.08.2009 16:40)

0

25

эх,так и забросили мой фик.....не читая....http://ipicture.ru/uploads/080721/SUsfOU2o2U.gif http://ipicture.ru/uploads/080721/798EX2D5CV.gif http://ipicture.ru/uploads/080721/LKPsk3H1WN.gif http://ipicture.ru/uploads/080721/TVFbLbPk3S.gif

0

26

Она сидела, завернувшись в полотно,выданное мной  ей и не стала дожидаться пока я стяну штаны и ,смеясь,сказала:
-Чего ты ломаешься? Иди сюда, я перевяжу твои раны. А когда я буду перевязывать раны, тебе все равно придется их снять, потому что у тебя ран полно и ниже пояса (без заднего смысла).
Я сначала не хотел с ней разговаривать вообще. Когда я взял её, я собирался оставить её, снабдив некоторым количеством пищи и воды, удалиться. Я не хотел общества. Но с самого начала, как эта девушка со мной заговорила, я сразу понял, чего мне так не хватало. Мне не хватало человеческого общества. Просто общения. Человека рядом с собой, способного подбодрить, поругать, пожалеть или просто поговорить о чем нибудь.
Я вздохнул. Сначала я пошел к воде и всласть напился. Ледяная вода остудила горло.
Я лег рядом с сидящей девушкой. Она не слова не сказав, осмотрела рына. Да,они болели. Очень сильно.
Тут она поднялась и направилась к воде. Озерцо было тут, в двух шагах.
Она вернулась с кокосовой оболочкой,заполненной водой.
Окунув пальцы в воду, она прикоснулась к ране на груди. Опять же от ледяной воды у меня перехватило дыхание. Я почувствовал как боль отходит, словно тигр, поверженный противником, другим более сильным тигром, отходит от добычи.
-Ты…Ты маг воды?-удивленно выдохнул я, невольно вспоминая девушку, которая некогда юыла моим другом…Которую я убил…Это воспоминание больно резануло по моей душе. Намного больнее всех тех ран, которые мне нанёс безухий.
Она не ответила, сосредоточенно посылала энергию сквозь пальцы. Несколько раз она окунала пальцы в воду, и лишь через несколько минут я дождался от нее ответа.
-Да…Но мои силы на исходе. У меня не получается применить сильную боевую магию. У меня ощущение, как будто что-то не дает мне использовать магию. Я могу только исцелять. Как тебя зовут?-неожиданно спросила она. Хотя чего тут было неожиданно. Я что думал, что мы так и будем обращаться к друг другу: “ Девушка”,”Парень”, или “Эй,ты”, “Как тебя там?”
-З…З…Я не помню.-устало опустил я глаза.
-Как это так?
-Просто не помню и все!-начал выходить я из себя.
-Спокойно спокойно. Тогда я буду называть тебя Зузу, идет?- это Зузу сильно кольнуло мою память. Мне не хотелось, что бы она называла меня Зузу, но сил возразить у меня не было.- Меня зовут Кайя. А ты откуда?
-Всмысле?- не понял я.
-В прямом. Я с Северного Полюса. А ты откуда?- ну конечно, она же невидела как я разбросал всех противников магией огня.
-Я… Я не помню…-произнес я. Тут в мою голову как камень вдарило озарение. Раз я маг огня, следовательно я из страны Огня!-Из страны Огня.
-Ну вот, а говоришь не помню! -надула губы девушка.
Я промолчал.
Она все так же залечивала раны. Она уже вылечила все порезы на руках. Осталось несколько глубогих ран на груди, над которыми сейчас корпела Кайя. Она излечивала не как Катара( я наконец-то сумел вспомнить ее имя). Она лечила как-то по особому. Касалась нежными пальцами груди. Проводила по ранам. Было чувство, что кожа не хочет, что бы это прекращалось. Даже больше. Мне стало хотется, что бы этими нежными пальцами она проводила по моему, забывшему прикосновения и ласки лицу, чтобы касалась плеч, ласкала шею. Я не заметил как закрыл глаза. О боже, что же будет если она будет залечивать раны на ногах и животе?Если этими нежными пальцами будет залечивать раны на животе!?*(опять я все клоню в сторону эротики)*
Тут её руки куда-то делись, а потом сново, с новой порцией воды принялись ласкать тело. Конечно у нее не было мысле, чтобы мне было хорошо. Она просто лечила своего спасителя, пострадавшего в битве за нее.
Тут она перешла на раны на животе. Её пальцы скользили по кубикам пресса, заводили заново,  некогда заснувший мужской механизм в мужском теле*(ТУТ НИЧЕГО ЗВЕРСКИ ПОШЛОГО НЕТ!)*.
Нет. Я отдернул взял и отвел её руку. И еле ворочающимся языком произнес:
-Не нужно. Само заживет.
Она не настаивала. Возможно она поняла, что играть с мужской необузданной страстью опасно для нее же самой.
Тут она резко подалась ко мне и поцеловала в губы. Нет, видимо не поняла. Я упустил момент как ее язык проник мне в рот и рыскал возбуждая меня. Я хотел было отстраниться, но тут её рука опустилась мне на живот. Я не смог выдержать её натиска. Она повалила меня на спину и легла сверху. Она не был а тяжелой, так что я без особых усилий мог её выдержать. Я обхватил её руками за талию.
-Ты такой красивый и сильный.-возбужденно шептала она мне на ухо, проводя рукой по мышцам груди и живота,-ты мне нравишься. Так бы сразу и съела, только вот жалко такую прелесть уничтожать.
Своими словами как я понял она пыталась меня возбудить. И ей это удавалось.
-Ты мой Зузу. Ты будешь мой.
Она скинула с себя покрывало и я забыл обо всем насвете….

+1

27

нравится как пишешь....только вот чегой-то она так выстро воспылала страстью к Зузу?XD

0

28

NichtVOBLA написал(а):

чегой-то она так выстро воспылала страстью к Зузу?XD

там в продолжении ну как бы это сказать разъясняется......страсти то особой пока нет....(Все! молчу)! не хочу раскрывать весь сюжет заранее....

0

29

Хех...интересно, интересно...а ты в курсе, что детям до 16 этот фик читать нельзя?у меня могла быть эмоциональная травма!хД

0

30

HellNoodle написал(а):

а ты в курсе, что детям до 16 этот фик читать нельзя?

уже да( с тех пор как написала отрывок о котором ты)ЫЫ)))))0 с самого начала я не расчитывала на ЭТО! это уже потом придумалось...мои пошлые замыслы берут надо мной верх.....
HellNoodle
хошь увидеть то что действительно нельзя детям до 16, то смотри фики: Желание не духом так телом. и Первый раз
они написаны без особого моего таланта, потому что писала от балды...потому что хотелось написать что-то пошлое....

0



Создать форум. Создать магазин