Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Военные присяги


Военные присяги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я вот подумал, ведь в каждлй стране в которой существует армия есть обязательно и присяга на верность. Ну так вот мне в голову пришла мысль сочинить такие присяги, правда получилась только присяга для войнов Страны Огня, так что рад буду вашей помощи в этом нелёгком деле.

Военная присяга войнов Страны Огня:
Я приношу эту священную присягу в том, что я буду беспрекословно повиноваться приказам владыки Страны Огня и её народа - (имя лорда). Я буду готов  как храбрый солдат в любое время отдать свою жизнь за принесенную мною присягу верности.

Отредактировано DarkDen (28.06.2009 10:21)

0

2

Помойму не плохо, а главное сурово, как и подабает магам огня. Как вы думаете?

0

3

по моему чтото похожее было в 302, где школьники читали толи гимн, толи чтото похожее..

0

4

Polly
не, ну тут тема другая. Там можно так сказать был "гимн", а это военская присяга

0

5

Там было похожже, но для цивилов. Но ты немного ошибся в грамматике, орфографии и стилистике. Бред получается.
Я клянусь, что буду верен Лорду Огня и своей стране. Я буду готов в любое время отдать свою жизнь за страну Огня.

Отредактировано Kaja (27.06.2009 00:14)

0

6

Kaja
вообще-то весь этот "бред" был позаимствован мной из военной присяги Вермахта для 1938 года (Личная присяга солдата на верность фюреру - Адольфу Гитлеру). Я лишь кое что там поменял и добавил. Так что, вот так.

Отредактировано DarkDen (27.06.2009 00:18)

0

7

угу. прочитай еще раз. Внимательней. Там явно пропущено не одно слово.

Я приношу эту священную присягу в том, что я буду беспрекословно повиноваться приказам, владыки Страны Огня и её народа - Лорду Огня.

Приносить можно только в корзинке. После слова "приказам" запятая не ставится. И Владыка страны Огня и Лорд Огня - это один и тот же человек, да-да.

Я буду готов  как храбрый солдат в любое время отдать свою жизнь за принесенную мною присягу верности.

Нафиг тут как храбрый солдат? Что, кому то еще непонятно, что если человек отдает жизнь ради чего-то, то он храбрый? О_О
И жизнь отдают не ради присяги, а ради страны или идеи.

0

8

Лучше,я думаю, не храбрый солдат,а верный солдат своей родины.Ну,а так я не знаю,думайте сами.Если что извиняюсь.

Отредактировано Деймос (28.06.2009 17:54)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Военные присяги


Создать форум. Создать магазин