Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Бессильное пламя (Angst. PG)


Бессильное пламя (Angst. PG)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот маленький фик я уже постила где-то как свою "находку". Но - долой скромность, афтар я.

БЕССИЛЬНОЕ ПЛАМЯ
«С тех пор, как я себя помню, я никогда не чувствовал себя счастливым…». Лучи утреннего солнца падали на стены через решетчатые окна. В дверных проходах висели ярко-красные атласные занавески, а подушки деревянных кресел были задрапированы алой шерстью. Воздух был сладким от запаха благовонных свеч и масел.
Новый Хозяин Огня мерил шагами террасу дворца и пристально смотрел через озеро, полное лотосов, на остров, где была заточена его сестра. Но как можно дворец называть тюрьмой, пусть даже в нем всего четыре комнаты, однако они просторны и уютно обставлены, а окружающий воздух свеж и приятен. На таком мягком наказании настоял Аватар, которому он был обязан престолом и жизнью. Аватар, который теперь мог лишить любого мага его силы, как лишил его отца. Последний маг Воздуха… «мне всегда было больно дышать с ней одним воздухом».
С террасы он мог даже увидеть свою сестру, она гуляла по узкому островку, а с ней, хотя и на расстоянии, стражники и служанки. Пора бы сменить этих стражников и поставить других на их место. Они оставались на этом посту больше месяца или двух и в них могла проснуться симпатия к девушке, которую они охраняли. Ее лицо побледнело, щеки впали, а тело прикрывали выцветшие лохмотья. Но он знал, что все так же ярко горят ее золотистые тигриные глаза под бровями, похожими на крылья мотылька.
«духи небесные, дайте мне почувствовать запах ее горящей плоти, раньше, чем я умру…».

+3

2

класссс +)))
жду проду))))

0

3

Клево пишешь.+

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Бессильное пламя (Angst. PG)


Создать форум. Создать магазин