Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Пути передвижения по суше и воздуху » Тропа с деревушкой(Новый путь!)


Тропа с деревушкой(Новый путь!)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маги земли открыли новый путь - "тропа с деревушкой", этот путь пролегает от северного берега Царства земли через большое ущелье на северо-западе от Ба Синг Се, эта тропа доходит до самой столице.
Дорога не простая, проход через ущелье - очень рискованное дело.
Тут живут маги-отшельники после нападения на столицу царства земли, они были выгнаны.
Эти маги в конец одичали! Они нападают на каждого кто пройдёт через это ущелье, так что будьте осторожны.
Но есть и свои достоинства! После того как пройдёшь это ущелье, ты увидишь деревушку под названием Омачи, эта деревня издревле славиться своим...чаем:) Да да, это самое знаменитое чайное место!
Местонахождение:
http://s53.radikal.ru/i140/0907/bc/b3ee1edb9f5a.jpg
Синим - местонахождение деревни Омачу
Красным - путь, тропа.

Описание деревушки:
Комфортные домики, большое здание - чайная, есть магазины:
~Одежды
~Еды
~Книг
~Оружия
Чайная из себя представляет большое двухэтажное здание - на первом этаже - чайная, на втором - спальни.
В чайной можно остановиться как в отеле, не очень дорогие напитки, еда и т.д. Снаружи по углам оббито Красным деревом, над входом/выходом висит вывеска - нарисована кружка чая, нарисованная довольно не плохо. Две большие красивые двери - их почти не закрывают, тут всегда тепло. Внутри туда-сюда бегают официанты/ки с подносами. С входа сразу видна красивая мраморная стойка, за стойкой четверо пухлых продавцов/администраторов с блокнотами в руках, они так же берут на работу - официантом, администратором, продавцом, барменом и горничной - вы можете устроиться любым из них, знайте администратор - это тот человек который регестрирует на клиента комнату.
В общем всё!

Отредактировано Bo_OnE (06.07.2009 21:18)

0

2

Бони шёл молча примерно пятнадцать минут, потом вдруг произнёс.
А что тебе от меня надо? - мальчик укоризненно спросил кого-то - Я сделал что-то не так?
Нет! Что ты, всё нормально! - произнёс голос - Просто, просто...мне стало скучно в мире духов... - продолжил голос, а Бони в тот же миг остановился.
Чтооооо? Ты вселился в мою голову из за того что тебе стало скучно? - начал сердиться Бони.
Не злись ты так - вместе веселее! - сказал голос - Темболее я не просто так! Мне, мне твоя мама наказала за тобой следить! - виновато произнёс голос и добавил - Мне кажеться что лучше чтобы ты знал!. Бони всё стаял краснея от ярости, и даже с места не сошёл.
Чтооооо???Снова мама!!!Аррррр, анука вылезай из меня, давай давай! - проорал мальчишка и начал судорожно себя ощипывать, но вспомнил что он теперь его хозяин и добавил - Я приказываю тебе. Вылезь. Из. Меня. - по слогам приказал Бони.
Извини не могу! Смотри, да не туда дурак! Вон - прокричал голос в голове - на дороге стояли 2 мужчин одетые в бежевые мантии, на головах красовались "тарелки".
Ха ха, мальчишка! да ещё и маг воды! Интересно сколько нам заплатят маги огня?! - пробасил один толстый человек.
Война закончилась, а вам тупицам лучше отойти с дороги - в тот же миг Бони пожалел о сказанном - в него полетели два огромных булыжника, Бони успел спрятаться за камень.
Нужно сосредоточиться и достать хоть каплю воды - тогда я им покажу - подумал Бони и сосредоточился, вот он рыщет под огромным слоем земли хоть капельку воды. Да!!!Нашёл!!! Из под земли вылетел большая струя воды, поднимая мальчика над землёй на высоту около 6 метров. Маги Земли продолжали атаковать камнями, а Бони то и дело посылая струи воды на встречу камням придвигался всё ближе и ближе к к этим мужикам, он послал две струи в бандитов они(струи) облачили их(магов земли) в ледяную корку, из которой сложно было выбраться. Ещё один не большой поток пустил себе в рот насытившись пресной, вкусной водой, он подошёл к бандитам.
О извините, могу ли я пройти!? - поклонился в шутку Бони и с явной усмешкой добавил - Я вот думаю унести вас в море, или оставить здесь - на съедение птицам? А вы ка считаете? парни не на шутку разнервничались.
Делай что хочешь!!! Ты...ты! - с грубил первый из бандитов, но в его голосе звучал фальшь!
Оу что хочу? Ну ладно - пока - сказал Бони забираясь на послушную волну - Ещё увидимся, наверное! - добавил он и рукой приказал волне бежать вперед...
10 минут спустя...
Страно - ты весь мой "бой" молчал, почему? - спросил Бони у "голоса" - Кстати как твоё имя?
Меня зовут Мао-Гам - сказал голос - И не говорил я потому, что не хотел тебе мешать...
Доооо? Ути какой молодец! - усмехнулся Бони сидя на волне, которая везла его вдаль по тропинке...
Продолжение следует!

Отредактировано Bo_OnE (06.07.2009 22:01)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Пути передвижения по суше и воздуху » Тропа с деревушкой(Новый путь!)


Создать форум. Создать магазин