Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Стихия


Стихия

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

///

Отредактировано Katherine (01.01.2018 19:43)

+4

2

Кстати, об Озае.
Посмотри мой крохотный драббл про Озая в теме Фанфики по Аватару. Мнения и рекомендации. Я думаю, это должно тебе помочь, если ты хочешь вывести на сцену этого негодяя (хотя бы в кошмарных снах Аанга - кстати, тоже тема).
Разрешаю тебе позаимствовать из моего каммента текст главного правила войны, о котором Озай все время твердил Зуко.
А Зуко здесь будет? И с кем он будет? Без него не очень интересно.
А так старт хороший.
А темп еще лучше.
Пеши исчо!

0

3

Мне нравится. +
А название как в Ледяяном сердце раскроишь в конце?)))

0

4

Pyra написал(а):

А Зуко здесь будет? И с кем он будет? Без него не очень интересно.

Всё узнаешь в следующих главах(ксатати сейчас пишу 2 главу)

ZuZu написал(а):

Мне нравится. +

Спасибо

ZuZu написал(а):

А название как в Ледяяном сердце раскроишь в конце?)))

Нет. в этом фике постараюсь чаще употреблять стихию.

0

5

Глава вторая. Новость.
Во дворце на кухнях хлопотали несколько поваров и пара служанок. В кастрюлях закипала вода, и всегда кто-то из поваров подходил и добавлял туда мяса и разных специй. В духовках румянилась рыба. Почти весь дворец Хозяина Огня пропитался дивным ароматом еды.  Но, к сожалению, запах не доходил до спальни Зуко и Мэй.
На постели были разложены разные платья, а Мэй всё не могла решить, что одеть. Тогда как Зуко уже давно оделся и стал поторапливать жену.
-Дорогая, ты, скоро?
-Я не знаю, что мне одеть, все эти платья ужасно безвкусные! – объявила девушка.
-Можешь выйти в халате. – улыбнулся Зуко. – Тебе всё идёт!
-Мне всё равно, какое платье одеть! – с искренним безразличием начала Мэй. – Но я не хочу позорить, тебя, встречая твоих друзей в халате.
Зуко подошёл к платьям. И ему приглянулось одно платье:
-Одень голубое!
-Чтобы я была похожа на человека Воды?
-Ну ладно одень зелёное! – расстроено сказал Зуко.
-Чтобы меня спутали с человеком Земли? – со скепсисом заявила Мэй.
-Зачем ты тогда покупала эти платья, если ты их не хочешь одевать?
-Тут есть ещё бордовое. – прошептала Мэй.
Уперев руки в бока, Хозяин Огня догадался:
-Всё ясно! Тебе понравилось это платье, но ты боялась признаться, что тебе не безразлично во что ты одета.
Мэй виновато посмотрела на любимого. Зуко понял, что она чувствует вину:
-Любимая, не огорчайся! – с этими словами он подошёл к ней и прижал к груди. – Одевайся, и спускайся скоро гости придут!
***
Долгожданный ужин, все уже собрались за праздничным столом.
-Все нашли свои вторые половинки! – радостно сообщил Аанг.
Катара пихнула Аанга. А тот не понимая, завизжал:
-За что!?
И Катара шепнула на ушко Аватару:
-У Тоф ведь нет парня, а уж тем более мужа!
Аанг покраснел и уже хотел что-то сказать, как Тоф его опередила:
-Ничего страшного повелитель Стихии не сказал. Я ещё мала для замужества. Ведь мне всего пятнадцать лет. Вот когда мне будет двадцать, тогда и побеспокоимся за меня…
Тоф не успела договорить, потому прибежал военный, было видно, что он встревожен. Подойдя к Зуко, он что-то шепнул ему на ухо и Зуко сказал:
-Ждите меня в Тронном зале.
Тот лишь кивнул и убежал. Хозяин Огня немного помолчал, а потом резко заговорил:
-Началась война между царством Земли и племенами Воды. У них завязалась война неподалеку от нашей страны. – Зуко сжимал в руках палочку, а  потом он кое-что вспомнил. – Ах, да! Это ещё не всё. Озай сбежал!
продолжение следует...

+2

6

Aзyлa
Вай круть*.*
Хочу проду!
з.ы. +

0

7

Какое развитие событий! Класс!

0

8

Pyra написал(а):

Разрешаю тебе позаимствовать из моего каммента текст главного правила войны

Я воспользуюсь своим воображением

0

9

Это ответ, достойный принцессы Азулы.

0

10

КАТААНГ УИИИИИИИИИ)))))))))КЛАССНО)))))))))))))

Aзyлa написал(а):

Она ее могла говорить

может" еле" ошипочка)))
а так +)))))))))2 глава тож круть)))))))))
жду проду)))))))))

0

11

KataraLilia написал(а):

может" еле" ошипочка)))

Спасибо,исправила)

KataraLilia написал(а):

а так +)))))))))2 глава тож круть)))))))))

Спасибо,сейчас 3 главу переписываю,так как вчера фигня получилась

0

12

Азула, ты гордо отказалась взять мой текст. А я ведь тебе его предложила не просто так. Я позаимствовала некоторые идеи из твоего фика про Азю ("Ледяное сердце") для приготовления своего "Чая".
И решила не остаться в долгу. И предложила тебе равный обмен.

0

13

Pyra написал(а):

Азула, ты гордо отказалась взять мой текст. А я ведь тебе его предложила не просто так. Я позаимствовала некоторые идеи из твоего фика про Азю ("Ледяное сердце") для приготовления своего "Чая".  решила не остаться в долгу. И предложила тебе равный обмен.

Ну ладно. я некому не запрещаю брать какую - либо инфу из своего фика, просто не присваивайте мои идеи, а так хоть запользуйтесь
Я не гордо отказалась, просто я не хочу пользоваться чужими идеями. Мне пока собственной фантазии хватало.

Отредактировано Aзyлa (10.07.2009 17:58)

0

14

Еще один ответ достойный принцессы Азулы.
Поясняю
ВСЕ НЕ ТАК СТРАШНО
Я воспользовалась прекрасным фиком Ледяное Сердце только для создания одной строки. Про то как Госпожа Чай рассказывает Айро альтернативный вариант истории мира Аватара. Она говорит: если бы все-было бы по-другому, Азула бы не сошла с ума, а с самого детства была бы психически здорова. Она была бы спортсменка, красавица и чемпионка мира в своей возрастной категории. Она бы сейчас, когда мы с тобой сидим и плачем на могиле нашего сына, играла бы в мяч на пляже Угольного острова со своим парнем.
ЭТО ДАЖЕ НЕ ПЛАГИАТ
У тебя Азулу вылечили, а у меня она не сходила с ума. Тут только как бы одинаковое отношение к Азуле. Но у тебя это Азула после того как она вылечилась, а у меня Азула какой она могла бы быть и никогда не будет.
Про Азулу у меня в фике будет очень мало.
Зато много про адъютантку.

0

15

Кароч Азула я сама не понимаю, заимствовала я у тебя инфу или идеи.

0

16

Pyra написал(а):

Кароч Азула я сама не понимаю, заимствовала я у тебя инфу или идеи

Помоему нет!

0

17

Еще один гениальный ответ достойный не только принцессы Азулы
но и ее мудрого дядюшки
АЗУЛУ ВЫЛЕЧИЛИ
И ОНА НАШЛА СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ
это не идея и не инфа
а признак жанра которого пока больше за бугром но ты первопроходец - респект!!!!-
ЭТО ЖАНР
AZULA REDEMPTION FIC

Все афтары фанфиков про дальнейшую судьбу Азулы и ее отца - их судьбу после войны- афтары пишущие на любом языке - стоят перед одной основной развилкой -

ONE LEFT
BUT
REDEMPTION
OR
REVENGE?

Есть такой плакат с изображением безумной Азулы и Озая в тюрьме. Я не шучу, реально есть.

0

18

Pyra написал(а):

стоят перед одной основной развилкой

ты права.Я наверно,как "Стихию" допишу опять про Азулу что-нибудь напишу

0

19

Pyra написал(а):

Плохих людей нет

К сожаению твоя теория не верна

0

20

Pyra написал(а):

Убей Озая
Убивай долго

Ты это к чему?

0

21

Aзyлa написал(а):

Ты это к чему?

Наверное к тому чтобы в своём фике ты убивала Озая долгой и мучительной смертью... Х__х

0

22

Nami-San написал(а):

Наверное к тому чтобы в своём фике ты убивала Озая долгой и мучительной смертью...

Посмотрим,может я так и сделаю

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Стихия


Создать форум. Создать магазин