Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никто

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Как нить почитаю:)хД. А я обычно пишу что нить печальное и вредное. Со смертью многих героев. Я еще хочу начать фанф об Артемисе, ток сюжет придумать не могу...стеб, драма, мелодрама, триллер...

0

32

Стебный триллер!!!!
   есть сооооовсем короткий фик....грустный.... вот ссылка   Что остается после любви...?

0

33

Пока настроения грустный нет читать...я уже почти дописала 1 главу...может напишу щас...

0

34

Этот отрывок был бы хорошей главой, если бы я оглавляла текст....(я так считаю)

Ляжет на алтарь серебром белым,
Наполняя светом зал.
В памяти моей маскарад теней,
Лет прошедших карнавал.

Какой бы я мог выбрать в жизни путь?
Скажи мне сердца талисман.
Чтоб отринуть боль потерь,
И не знать горечь ран.

В тайну сохранит терпкий поцелуй
Той что не оставит след.
И в который раз в зеркале зрачка
Отраженья больше нет

Какой бы я мог выбрать в жизни путь?
Скажи мне сердца талисман.
Чтоб отринуть боль потерь,
И не знать горечь ран.

Еще не время подводить итоги,
Но тишина теней  полна.
Радость и печаль дорог.
Повторяет судьба.

Не вернуть, а только вспомнить.
Или потерять навечно.
Имя жизни той, что память
Повторяет бесконечно мне.
(Catharsis-Талисман)

Я проснулся. Небо надо мной окутала ночь. Звезды светили так ярко, что было видно все находящиеся рядом предметы.
Мне снился странный сон. В нем была Кайя со светящимися стрелами на голове и руках.(Я где-то это уже видел) Она громогласно кричала, что я предал какую-то Мэй. Мэй? Ах, Мэй!...Короче полный бред.
Меня окутывало странное чувство. После сношения с Кайей, во мне как будто открылось второе дыхание. Я был полон новых непонятных мне сил. Как у людей после сна, появляется энергия, у меня, её появилось очень много после ЭТОГО.
Кайя сидела спиной ко мне и смотрела на звезды. По крайней мере мне так казалось по углу поворота ее головы. Она проснулась раньше меня и возможно обдумывала нашу с ней так называемую «ночь». Девушка была закутана в то самое покрывало.
Я сел. Оглядевшись, обнаружил невдалеке от себя свое нижнее белье и штаны. Я подцепил их одной рукой, а другой рукой вляпался во что-то белое и склизкое.
Не сразу поняв, что это такое, я посмотрел на свою руку. Лишь потом до меня дошло озарение. Ну конечно! Что еще могло быть после последних брных происшествий.
Я натянул на себя свою добычу.
-Зачем? Зачем ты это сделала? - спросил я, глядя на ее спину.
Кайя удивленно обернулась ко мне. Видимо она задремала, и не слышала моих передвижений.
-Ч…что? – пролепетала она.
-Зачем ты переспала со мной? - повторил я свой вопрос.
-Я…я хотела отблагодарить тебя – со слезами в голосе сказала она,-Тебе не понравилось?
Она зарыдала. Я вздохнул и сел возле неё, обняв её за плечи.
-Понравилось, но…зачем ты пожертвовала своей…своей невинностью? Ведь…
Она не дала мне договорить:
Всю жизнь мне все вбивали в голову, что Народ Огня жестокий народ. Ведь совсем недавно была война по их вине. Мне говорили, что если встретил человека из страны Огня, его нужно как ни будь задобрить, иначе не видать тебе мирной жизни как своих ушей. - со всхлипами проговорила она, - Вот…Вот я и решила…Ведь другого у меня ничего нет…Вот я…Вот я…-она не смогла договорить и уткнулась лицом мне в плечо.
-Нет. Не нужно было! Не нужно бросаться в постель к незнакомцу…Даже к спасшему тебя незнакомцу. - При моих словах о постели, Кайя саркастически посмотрела на наше ложе, - Я не требовал от тебя этого! Твоя благодарность высказалась, когда ты вылечила меня!
Она смешно нахмурилась и посмотрела мне в лицо:
-Ты не мог сказать это все раньше, когда я только набросилась на тебя?! Ты не мог меня оттолкнуть и сказать это тогда?!
-Что мог сделать я? - глядя в пустоту, ответил я-Я, изголодавшийся по сексу пустынный странник, одинокий волк, так давно не знавший женской ласки. У меня не было сил и желания противостоять твоему натиску.
Из раздумий меня вывел очень дельный вопрос Кайи:
-А если я забеременею? От тебя?
Я посмотрел на нее. У меня задергался здоровый правый глаз. Что-что, а становиться отцом я был не готов.
Я закрыл лицо руками. Сейчас так захотелось поиграть в детскую игру: Вот я закрыл глаза руками, и я ничего не вижу, а значит, и ты меня не можешь видеть.
-Ну, ничего. Будем надеяться на лучшее. – Кайя встала и потянулась, - Да, и насчет того, что я сказала, что набросилась на тебя, я была не права. Это кто еще на кого набросился? – с тех самых пор она стала казаться мне намного старше своих лет, - Как же у меня болит после всего этого…- она запнулась и значительно посмотрела на меня, - …в низу живота.
Я покраснел и потупился.
-Так после всего, что мы сотворили, я думаю, стесняться нечего, - она сбросила с себя полотно. Благо её тело и фигура позволяли ей находиться в обществе мужчины голой.
Я ошарашено посмотрел на нее.
Она быстро чмокнула меня в губы и значительно полу прошептала, полу мягко прорычала:
-Зверь - и убежала к озеру.
Я смотрел на ее спину, на ее стройные ноги и на сексуальную… шею, конечно же…(*Стеб от автора*)
Я немного поразмышлял, а потом меня пробила мужская гордость. Ведь не зря же она назвала меня зверем? ;-)

+1

35

Я уже жду проду! +

0

36

убили Айро...грустно, но написано качественно

0

37

Leila написал(а):

Я уже жду проду! +

спасибо....ток пока я ее не пишу....ловлю идеи,  очем можно написать.....
ты случайно не смотрела анимэ Блич? прост я пишу фик яойный поБличу....и если ты смотрела енто анимэ, могла бы прокоментаровать, еслиб прочитала... если я выложу ....хе-хе...

0

38

Дракон Тьмы и Огня написал(а):

ты случайно не смотрела анимэ Блич

Не смотрела. А что интересное аниме?

0

39

Leila написал(а):

А что интересное аниме?

да!!! давно уже взяла у подруги, у меня так и лежал диск, (думала что это очередная туфта тип наруто)... вот недавно решилась посмотреть....оказалось ВО! :rofl:    я была в  шоке.....жалко только, что у меня диск-вторая часть только, надо будет купить первую и третью...

0



Создать форум. Создать магазин