Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зен БлэкФаер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя.
Zen BlackFire \ Зен БлэкФаер
2. Возраст.
23
3.1. Магия.
огонь
3.2. Приемы и используемое оружие
Пистолет (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Встать лицом к цели, ноги на ширине плеч. Поднятые прямо руки сжать в кулаки, а потом резко разжать, при этом зажигая на концах пальцев огоньки (не очень большие, чтобы огонь не рассеялся).
Описание – Пламя слетает с пальцев и летит в цель. Расстояние зависит от уровня владения заклинанием.

Свеча (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Дышать ровно. Пальцы сжать в кулак, руки крестом сложить перед на груди. Сосредоточиться на воздухе возле кисти. Резко выпрямить руки, не при этом разжимая пальцев.
Описание – За кулаком появляются и следуют вспышки огненных искр, а затем и пламя.

Стена (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Руки находятся перед глазами. Сделаеть взмах кругом обеими руками в одном направлении. На положении рук вверзу немного присесть, когда опустятся - выпрямить колени.
Описание – Образуется огненная стена, которая может использоваться как для защиты, так и для атаки.

Столб (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Дышать ровно. Руку выпрямить в локтевом суставе и держать на весу, ладонью вперёд. Послать всю энергию
Описание – Пламя около руки увеличиться в длину, на конце расширится.

Шар (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Сделать вдох. Пальцы сжать в кулак, руку легко согнуть в локтевом суставе, а затем резко выпрямляется. Сделать выдох. Пальцы разжимаются одновременно с выпрямлением руки.
Описание – В нужном направлении посылается пучок огня. Диаметр и длинна полёта зависит от уровня владения заклинанием.

Язык (активное)
Уровень – Новичок
Действия – Сделать глубокий вдох, а зетем резкий выпад вперёд одновременно правых (левых) ноги и руки.
Описание – Возникает вспышка от начала взмаха, заканчивается она при замедлении движения (выпада)
"Огненное Дыхание" (активное)

БЛИЖНИЙ БОЙ

Удар кулаком
Уровень - мастер
Варианты - основные четыре точки - сердце, висок, затылок и грудь. Во всех вариантах нужно иметь большой опыт - и практику применения каждого удара. Самым сложным явлется последний. Его и опишу.
Действия - двинуть ладонью в лоб противника и тут же резко толкнуть другой ладонью в область грудной клетки.
Описание - при правильном распределении силы и таком сочетании толчков жертва неизбежно погибает от разрыва межпозвонковых соединений.

Самостраховка при падении
Уровень - Ученик
Действия - Из фронтальной стойки, приседая и падая назад, перекатиться на спину, смягчая своё падение одновременно опережающим ударом об землю разведенными в стороны (под углом 45*) руками. Основное внимание уделить на конечное положение, обязательный удар руками и сохранение положения группировки во всех фазах падения (круглая спина, подбородок к груди, колени разведены, пятки прикасаются ягодиц)
Описание - Применяется для предупреждения получения травм при ударах об землю после бросков, падения и столкновений, а также позволяет быстро встать в положение приготовления к бою и быть менее уязвимым в положении лёжа.

Удары правой (левой) ногой
Уровень - Ученик
Действия - С исходной фронтальной стойки переместить вес на одну из ног, короткий замах назад другой (с тем, чтобы носок ударяющей ноги оторвался от земли, а пятка была направлена вверх) и следующее за этим быстрое сильное выбрасывание ноги, распрямляемой в сторону нанесения удара, Все движение последовательно проходит в прямом направлении, начинаясь в бедре, переходит на голень и кончается в голеностопном суставе.
Описание - Удары ногой рассчитаны на сильные болевые ощущения, повреждения и переломы суставов противника. При нанесении ударов ногой в солнечное сплетение, в живот и в промежность может быть вызвано шоковое состояние противника и даже его смерть.

Передняя подножка
Уровень - Ученик
Действия - Захватив своей левой рукой правую руку противника, а правой — его одежду у подмышки, сделать шаг правой ногой вперед, а левую — за правую. Поворачиваясь влево, поставить правую ногу снаружи правой ноги противника и перенести вес своего тела на свою левую согнутую ногу. Наклоняясь вперед, потянуть противника влево вниз и бросить через свою правую ногу на землю. Нанести удар ногой в спину противника.
Описание - Очень большое значение в ближнем бою имеют броски противника на землю. Резкий бросок противника на твердый грунт может в некоторых случаях привести к смерти его или потере сознания от удара головой о твердые предметы. К тому же бросивший, находясь на ногах или лежа сверху и имея при этом физическое и моральное преимущество над противником, может подчинить его своей воле, применяя рычаги и выворачивание суставов, или закончить борьбу удушением, ударами ноги, руки или ножа.

220
Уровень: Ученик
Действие: Техника его складывается из одновременного удара в уши правой и левой руками, ладони которых сложены в виде «лодочки». В результате возникает сильное кровотечение в ушах, носу и горле.
Описание: Этот удар рассчитан на повреждение барабанных перепонок путем создания повышенного давления воздуха в ушах.

Уворот
Уровень: Ученик
Действие: Защита уходом объединяет в себе перемещения: назад, вправо-назад, влево-назад, вправо, влево, вправо-вперед, влево-вперед.
Защита уходом связана:
а) с разрывом дистанции (отход шагом назад);
б) с разрывом дистанции и отходом о линий атаки (отход шагом влево-назад, вправо-назад);
в) с уходом с линии атаки (отход шагом вправо-влево);
г) с уходом с линии атаки и сокращением дистанции (уход шагом вправо-вперед, влево-вперед).

Оружие: Палаши, 2 ножа.
4. Внешность.
Высокий черноволосый парень, с волосами средней длины, завязанными на голове в небольшой хвостик, так как это принято в стране огня, черные глаза, на предплечьи левой руки ожог. Носит легкую одежду красного цвета, традиционного в стране огня, на руках браслеты военного, оставшиеся от прошлого, так же как и сапоги. На плечах небольшие, прочные наплечники. На поясе, с лева, весят палаши. В каждом сапоге по ножу.  Часто сверху всей этой одежды одивает длинный плащ с капюшоном, скрывающий его оружие и лицо.
5. Биография.
Зен родился в стране огня, в главном городе, в богатой семье БлэкФаеров. Отец был высоким чиновником, который мечтал видеть сына выдающимся военным. Мать часто волновалась за Зена и не хотела, чтобы мальчик шел воевать. В возрасте 6 лет юный Блэкфаер пошел в школу, как и все дети. Учился довольно не плохо и после школы поступает учиться в военную академию, которую закончил с отличием, хорошо проявив себя как мастера в магии огня и в ближнем бою, во владении оружием. В 16 лет по окончании академии идет служить в армию, в последствии попадает в ряды армии под предводительством Айро и под его же командыванием штурмует Ба-синг-се, где «дракон запада» терпит легендарное поражение. После того как Айро ушёл в изгнание с Зуко, Зен тоже уходит из армии и сбегает в страну земли,так как понимает, что война это кошмар, который нужно прекратить, но так как воевать это все, что он умеет, он идет на поиска Аватара, чтобы помочь тому свергнуть хозяина огня. В своих странствиях попал под орест людей огня из кототрого вырвался, убив всех стражей, отделался ожогом на левой руке. Через некоторое время пришел в небольшой городок страны земли, который был скрыт в лесу, в далеке от боевых действий, и решил начать там новую жизнь. Но когда был лесу на охоте, увидел дым, когда пришел назад в город, то увидел, что все в огне и у него снова не было дома. Вновь ушел в странствия.
6. Характер
Обычно ведет себя спокойно, не любит выказывать своего присутствия, но так же не любит, чтобы его ставили ни во что. Часто бывает вспальчив. Честен и правдолюбив. С сильным чувством долга.
7. Пробный пост.
Решение покинуть арию:
Узнав о том, что Айро придется покинуть армию, Зен ушел от всего отряда и сидел на корабля, глядя на звезды.
-Война, проклятая война, сколько жизней она забирает… и ради чего?, -Сидя на бочке и глядя в небо тихо говорил парень.
Айро… человек который был для меня примером все эти годы, когда я учился в школе, в академии, служил в армии… Человек научившый меня ведению боя, правильному ведении… И этого великого человека обесчестили…
Зен резко встал с бочки и ударил рукой в сторону океана, удару последовал выброс пламени.
-Это не правильно!!!
Крикнул солдат, после чего сел на палубе и вновь перевел взгляд на зведы.
Война рушит жизни простых людей, солдат и героев… не всегда давая им славу. Если даже «дракон запада» обесчещен… его трагедия… и его никто не понимает.
В руке парня загорелся огонь, в его голове были мысли о том, что войну нужно прекратить и о том, что он уйдет из армии.
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
Как получится, постараюсь каждый день.
10. Связь (кроме ЛС)
Niger25-91@mail.ru

Отредактировано Zen_BlackFire (04.08.2009 10:48)

0

2

Приёмы сократить до 5-6.
Высшие - исключить.

Zen_BlackFire написал(а):

Ба-син-ксе

Ба Синг Се.
или Ба-синг-се.

Zen_BlackFire написал(а):

орест

Арест.

Zen_BlackFire написал(а):

Пробный пост.

Выделение речи, мыслей - в соответствии с правилами.

Теперь касательно временных промежутков в биографии.
Твоему герою сейчас 21, т.е. пять лет назад была атака на БСС, так? Т.е. Зуко, которому сейчас лет 16, тогда было 11. Где-то через год после поражения Айро уже вернулся из странствий, в которые отправился после смерти сына... Зуко уже 12, у него случается бой с Озаем.
Всё логично, хотя я думаю, что надо бы Битву при БСС отодвинуть на лет 6-7 хотя бы.
Всё-таки дать Айро пошататься по свету побольше.
Хотя и год, вроде нормально, но... И твоего перса в войну надо бы постарше сделать - лет 17-18. Тогда сейчас ему 23 чтобы было.

Всё, в принципе.

0

3

Хэлл написал(а):

Приёмы сократить до 5-6.
Высшие - исключить.

это и билжний бой и техники огня вместе чтобы было 5-6 или каждых по 5-6????

0

4

Zen_BlackFire
Не больше пяти магических приёмов + не больше пяти боевых.

0

5

Извените, что в ближнем бою многовато оставил... но по моему это самое элементарное...

0

6

Zen_BlackFire написал(а):

но по моему это самое элементарное...

Ну вот и не пиши элементарные.
Оставь ключевые.
И аватар поставь, кстати.

0

7

Вот как правильнее оформлять, чтобы понятно было, где речь и мысли:
- Война, проклятая война, сколько жизней она зпбирает… и ради чего?, - сидя на бочке и глядя в небо тихо говорил парень.
Т.е. дефисы, запятые и т.п. не забывай.

п.с. Аватар =)

0

8

Хэлл написал(а):

чего?, - сидя

А это?

0

9

Вроде все в норме.
принят, приятной игры

0



Создать форум. Создать магазин