Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Лучший сезон

Лучший сезон

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Какой сезон в Аватаре на ваш взгляд самый лучший?
Книга Воды

15% - 3
Книга Земли

45% - 9
Книга Огня

40% - 8
Я смотрел мульт частями

0% - 0
Я вообще не смотрел Аватара

0% - 0
Голосов: 20

1

Голосуем и не забываем пояснять, почему.

0

2

3 сезон интересней мне показался потому, что я его всего один раз смотрела , и серии были для меня новые вот больше и понравились=)

0

3

Это лучший сезон. И не только по качеству, но и просто потому что наконец-то герои "раскрываются": презирая страх, гордость, прощают былые обиды и по-настоящему взрослеют.

0

4

1 сезон - ещё не развита концепция сериала и вообще какой-то "никакой", дёрганый и местами бессмысленный. Это НЕ книга воды, это пёстрое одеяло из историй. Аляписто.
3 сезон - много смысла, но мало серий, много вопросов без ответов. Финал скомканный.
2 сезон - наиболее последовательный, продуманный и интересный.
Я голосовала за сезон 2.

0

5

я за второй он самый увлекательный и интересный

0

6

Хэлл написал(а):

но мало серий

Вообщето в этом сезоне 21 серия, а в остальных 20

Хэлл написал(а):

много вопросов без ответов

наверно это чтобы каждый додумал себе конец.

0

7

Вообще-то в этом сезоне 21 серия, а в остальных 20

Они имела ввиду, что в двадцать одну серии мало вместилось сюжета, надо бы больше. Конец по её мнению слишком быстрый получился, несмотря даже на то, что был разбит на четыре части. Мне лично хватило в принципе.

Я за первый сезон. Как по мне кстати там про воду и племя Воды больше написано, чем про всё остальное, так что Книгой Воды ещё называться может. Ну а оценивал я по своим критериям, боевым, тактическим и стратегическим так сказать. Например, вторжение в конце сезона армии Огня было спланировано очень тщательно, а разведка у Северного Племени - отстой. Также я привык к Зуко, гоняющемся за Аватаром на своём корабле с дядей и своей командой. Пересматривал серию, где он был в маске по нескольку раз. Как по мне, в этом сезоне он лучше получился как одиночка, чем даже в серии второго - "Зуко один". Ну и сражается он здесь лучше, по крайней мере очень заметны его старания, которые даром не проходят. Джао прикольнул - вот что ни говорите, а переубедить меня в том, что он всё-таки отличный полевой командир и вообще хороший солдат, вы меня не сможете. К тому же как второстепенный злодей он вышел лучше, чем даже Озай как главный.

0

8

Книга земли. Там мой герой есть...

0

9

Третий.Я считаю, что третий сезон самый лучший. В нем очень много баталий и смеха. А я люблю баталии и шутки.

0

10

Джет написал(а):

Там мой герой есть...

Если следовать Вашей логике, то мне тогда должен нравится третий сезон из-за того, что там про огонь(хотя от части мне и нравится этот сез) :D

Волк написал(а):

Они имела ввиду, что в двадцать одну серии мало вместилось сюжета, надо бы больше.

Теперь ясно

0

11

Aзyлa написал(а):

Вообщето в этом сезоне 21 серия, а в остальных 20

Ну и сделали бы ещё больше)) Раз там столько всего того, что Томое-химе упомянула))
Я конечно понимаю, что недосказанность - это круто, но когда во весь экран Зуко спрашивает у Озая "где моя мать", а Разрабы показывают всем фигу и изображают оскорблённую невинность со словами "Это - конец сериала" - это не круто.

0

12

Хэлл написал(а):

"Это - конец сериала" - это не круто.

Остаётся надеятся что в фильме они ответят на наши вопросы

0

13

Книга земли. Интересный, по ходу. Ну и как-то земля мне по нраву))
Хотя третий тоже неплохо, но вот первый - там такие все мелкие кажутся, знаете когда героев только узнавать начинаешь.

0

14

Aзyлa написал(а):

Если следовать Вашей логике, то мне тогда должен нравится третий сезон из-за того, что там про огонь(хотя от части мне и нравится этот сез)

ну я про то, что там его больше, чем в первом сезоне. А в третьем огня и правда много, особенно в конце))

0

15

Джет написал(а):

то, что там его больше,

я Вас поняла

0

16

я за 3 сезон, мне он както больше всех нравится)))) там зуко к команде присоединился, юмора много, прорисовки персонажей лучше(намного), все повзрослели, кроч говоря:
3 СЕЗОН!!!

0

17

1 не смотрела, смотрела 2 и 3. з кавайнее - там у Зуко причесон норм и он сам норм. и там огня побольше)

0

18

*болеет за Книгу Огня*

0

19

Я повтаряю- 3 книга самая лучшая.

0

20

Голосую за 2 сезон. Он лучше, имхо, чем остальные. Серии намного интереснее и продуманнее. Финал потряс даже больше, чем в 3-ей книге (да, эпично было, но итак понятно, что Аватар победит, все будет хорошо и т.д.). Да и битвы мне там все больше нравятся, в 3-ем сезоне разве что последние захватывают))

0

21

Мне вот битва Азулы с зуко в конце 3 сеза больше всего понравилась...

0

22

А Книга Земли лидирует =Р

0

23

За Землю проголосовал. Просто больше нравится. Хотя выбрать было трудно :)

0

24

Хэлл написал(а):

А Книга Земли лидирует

Из этого можно сделать вывод, что ожидания финала сериала оправдались ненамного.

0

25

Волк написал(а):

ожидания финала сериала оправдались ненамного

да уже( не зря есть петиции в поддержку альтернативного финала..

0

26

Ничё, ещё двое человек любящих 3 сезон найдятся надеюсь=)

0

27

Я за третий сезон проголосавала.

Томое-химе написал(а):

Это лучший сезон. И не только по качеству, но и просто потому что наконец-то герои "раскрываются": презирая страх, гордость, прощают былые обиды и по-настоящему взрослеют.

Согласна

0

28

Хэлл написал(а):

Я конечно понимаю, что недосказанность - это круто, но когда во весь экран Зуко спрашивает у Озая "где моя мать", а Разрабы показывают всем фигу и изображают оскорблённую невинность со словами "Это - конец сериала" - это не круто.

Согласна. Как говорится, сказал "А", так скажи и "Б", или как говорил кто-то из великих писателей "если в начале книги автор упомянул, что из стены торчит гвоздь, то в конце герой должен на нем повеситься". Иными словами, все, что происходит, должно к чему-то вести, быть не просто так.

А я вот не могу выбрать любимый. Во всех есть что-то, что мне не нравится. Ни один не идеален.

Отредактировано Carolina (26.09.2009 19:16)

0

29

Мне больше всего понравился третий сезон) он интересней **http://ipicture.ru/uploads/080721/YjB3Qvdqh7.gif

0

30

Хэлл написал(а):

Ну и сделали бы ещё больше)) Раз там столько всего того, что Томое-химе упомянула))

кстати, как я в свое время ответила Деймосу:
Они оставили такие секреты, которых раскрывать вовсе не надо. Согласись, что было бы очень пресно, если бы героев ждал финал "и не было у них ни печалей, ни забот, все они жили долго и счастливо и умерли в один день (ога, весь Гаанг)!" Авторы оставили загадку и правильно сделали. Но это - конец, финита, продолжения не будет. Скорее уж они действительно отснимут альтернативный финал для любимых народом пейрингов, чем оставят своих героев в пустоте "известности всего что с ними потом будет". И это разумно и правильно.

+1

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Лучший сезон

Создать форум. Создать магазин