Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Угольный Остров » Дом Мансура Шаддада [квест "Бандитский Угольный Остров"]


Дом Мансура Шаддада [квест "Бандитский Угольный Остров"]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромный трёхэтажный особняк, находящийся в центральной части Угольного Острова может принадлежать только очень богатому человеку. Таковым и является Мансур Шаддад, глава преступного клана, взявшего контроль над островом. Превратив райское местечко в рассадник всякой швали, Мансур выбрал себе здесь главный штаб - вот этот особняк.
Однако три этажа выше уровня земли не представляют такого интереса, как подземные сооружения. Среди "мансурцев" ходили слухи о наличии магов земли в их рядах. Однако только сам Шаддад мог раздвинуть завесу этой тайны. Под его особняком находится около пяти пленников, двое из которых - из числа магов огня. И ещё подземные сооружения играют роль очень хорошего убежища.

Эта локация - часть квеста. Только его участникам разрешено посещать это здание.

Отредактировано Game Master (12.09.2009 16:03)

0

2

Полный мужчина лет сорока пяти ступал по лестнице, ведущей вниз. Он поморщился, когда одна из деревянных ступенек скрипнула: надо будет заменить её. Очутившись в подземном этаже своего здания, Мансур Шаддад вопросительно глянул на одного из своих людей. Тот кивнул, значит, кое-что нашли.
- Что? - просто спросил Мансур волевым тоном, когда зашёл в помещение, где на полу, скрестив ноги, сидели двое человек в зелёных одеждах.
- Мы обнаружили их присутствие, - ответил один из них. - Юг острова, один из "крайних" домов. Они пришли туда час назад.
- Почему мне сразу не доложили? - нахмурился глава клана, свирепо посмотрев на своего охранника.
- Так вы же были... не здесь..., - тот аж отшатнулся от страха, настолько прозвучал голос Мансура.
- Ладно, - смягчился Шаддад. - Вы нашли того, кто отвёл их туда?
- Нет. На данный момент это пытается сделать ваш сын.
- Пусть будет осторожным. А вы пока соберите команду, человек десять, и схватите этих мерзавок. Только они мне нужны живыми. Вы пойдёте с ними, - Мансур повернулся к двум "зелёным". - Проникните изнутри.
Маги земли (а это были именно они) кивнули и вышли вместе с охранником из помещения. А Мансур Шаддад отправился наверх. Кроме возникшей проблемы, существовали ещё и другие. Ну по крайней мере, за первую он уже не волновался.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Угольный Остров » Дом Мансура Шаддада [квест "Бандитский Угольный Остров"]


Создать форум. Создать магазин