Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Жизнь Юи


Жизнь Юи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я бы хотела начать свою тему,что бы вы мне помогли.

Кто хочет помогать мне зажигать звезды когда жители стран ложатся спать?Кто хочет научиться кататься на земной орбите?
Кто хочет полетать над луной,что б ее сияние трепетало ваши сердца?
Ты научишься жить вне времени и не обращать внимание на несущественное,самое главное-Вы.
Вы-Богиня на небосводе,единственная в своем роде в этой вселенной....вы можете все....купаться в млечном пути,болтать с молоденькими звездочками,играть с лунными рыбками на воде,вы единственная,кто сможет пройти по белй лунной дорожке и не исчезнуть,спуститься в центр земли и не сгореть,плавать по коралловолу рифу с унаги и не умереть,а если вам станет скучно,можешь пролить на закат свою душу,и он станет розовым,ты можешь посмотреть на него,и он станет нежно голубым,можешь поцеловать его и он станет пурпурно алым.....,если лента из твоих волос упадет,ты увидишь как стайка канареек пролетит и оставит за собой лишь цвет тягучего,сладкого меда,в который попали капли лимонного сока,как твоя лента,ты можеь обгонять солнечные лучи и отправляться на поиски других миров и богинь,ты можешь помогать людям как муза,бесплотный дух,готовый пересечь сотни миль ради них,можешь навестить со своих старых знакомых,любимых,набраться мудрости у старых планет,ты сможешь противостоять всем соблазнам мира и жить как ты хочешь,ты можешь взлететь до краев галактики и опуститься на солнце.........тебе можно все..
но до восхода солнца ты должна успеть укрыть все звезды,это самое важное,для тебя солнечные лучи-ничто.Ты сама лишь отражение,свет,но если хоть один маленький лучик попадет на звезду,то она неминуемо умрет,это как заражение проказой в старые времена,или опухоль в наше время......очень страшно,больно......и невозможно остановить....
новорожденной звездочке требуется несколько тысяч лет,что бы вырости во взрослую звезду,а потом еще несколько миллионов лет,что бы сформировать маленькую планету,целый мир,который,если ты не поможешь ему,может умереть.Так зарождалась наша земля,так будет и тут.Кто то помог уже нашей планете,этой планете нужна Ты.

Отредактировано Юи лунный дух (16.11.2009 00:16)

0

2

Я пока не беру глобальные темы типо зутары или катаанг,но у меня много идей))а если вы мне поможете,то все вобще будет замечательно..))
в общем я о том,что пока буду вымещать маленьке новеллы(конечно я понимаю,что то что я сейчас выместила не совсем еще новелла,но не судите строго:это моя первая работа)и прошу вас их покритиковать:что исправить,что зауши притянуто,где стиль не тот.......ну в общем понятно :unsure: :blush:

0

3

Тему этой новеллы я решила посвятить Юи,девушке из племени воды,северной принцесе,которая пожертвовала собой ради своего народа.
Здесь Юи решает открыть свою школу по управлению луной и небом,и описывает возможности и обязанности лунной богини.

                                                                                                                                  надеюсь вам понравится,
                                                                                                                                                          Ваш лунный дух

Отредактировано Юи лунный дух (16.11.2009 00:45)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Жизнь Юи


Создать форум. Создать магазин