Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Император или война Трех( Фантастика)


Император или война Трех( Фантастика)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Император
                           Союз
Глава №1     Бастион Дьявола
Солнце начало вставать над Марсом, когда по одной из главных дорог на огромной скорости ехала машина, которую вел молодой человек в синем военном бушлате. Молодому человеку было  28 лет - его звали Джеймс Корнер. Он являлся капитаном Союза Независимых Планет.
Он был чуть сердит, так как за место того, чтобы ехать на день рождение своей младшей сестры Джули, он ехал  на встречу с одним из глав Совета Безопасности Союза.
Вы, я думаю, задаете вопрос, что же это такое Союз Независимых планет. Союз – организация, которая хочет одного - независимости. Появилась она в 2350 году. Именно в этом году Совет Независимых Планет издал манифест, о независимости Марса и других свободных планет от владычества Империи Земли. На этот спор Империя начала вторжения и подавила восстания везде, кроме Марса, так как на помощь союзу пришло Королевство двух планет.
Так началась одна из самых известных войн во вселенной  –  Война   Трех   Наций.
Но дорогие друзья мы отошли от нашего героя, вернемся к нему.
Джеймс ехал и думал: «Вот блин из-за этого генерала Оширо мне пришлось в свой выходной, после того как я разбил целую группировку противника, ехать в штаб Совета Безопасности».
Пока капитан ехал он смотрел по сторонам, рассматривал  город. А город жил, жил, не смотря на почти сто пятьдесят лет войны с империей. Столица Марса смогла пережить блокаду, в, которой Джеймс и его сестра потеряли родителей, смог пережить и выбить из столицы армию империи. Так что город жил: люди спешили  по своим делам, солдаты патрулировали окрестности, так что все было спокойно.
Вскоре Джеймс подъехал к высотному зданию. Выйдя из машины,  он  посмотрел вокруг, и увидел флаг Совета - Белая  звезда на синем фоне.
Войдя в здание, он подошел к столику информации. За столиком сидел мужчина лет 35, в очках, кавказкой внешности.
Подойдя к столику, он спросил:
- Добрый день, а вы не подскажите где здесь лифт.
- Так дорогой, пройди сейчас  налево и прямо.
- Понятно. Спасибо.
- -Не за что.
Джеймс побежал в сторону, куда показал ему мужчина. Поднявшись на лифте, до нужного этажа, Джеймс вышел и пошел в сторону кабинета, где было написано “ Генерал Сухопутных сил Оширо”.
Войдя в кабинет, он увидел такую картину: небольшой кабинет, где кроме стола, стула, карты Марса, компьютера и телевизора на задней стене ни чего не было.
-Капитан Корнер по вашему приказу прибыл, - обратился капитан к Оширо.
-А скажите капитан - сказал генерал, взяв сигару со стола, сигары Джеймс не видел, -  а, сколько времени сейчас продолжил Оширо взяв сигару со стола.
-Где - то 8.00 часов, товарищ генерал, - ответил Джеймс зная, что сейчас, что то будет плохое.
-Неправильно, капитан Корнер! Сейчас, 8.00 часов и 15 секунд! Вы знаете, что это значит! Конечно, вы не знаете! А за это время артиллерия имперцев может превратить колону наших танков в труху! Я на вас не очень сильно сержусь, но давайте договоримся, дорогой мой Джеймс, что приходить будем во время. Договорились?
-Так, точно!
-Хорошо, а теперь перейдем к делу. Значит, так вы знаете район реки Грао?
-Да. Там  одна из самых непреступных крепостей имперцев.
-Правильно, Крепость Дьявола или Крепость El Diablo. И я доверяю вам, взять её.
-Но она ведь, практически не преступна.
-Вот именно Джеймс - практически. Мы нашли слабое место в крепости. Вам помогут, не волнуйтесь. Я с вами направлю туда майора Роммеля. Он уже привык воевать, так, что все будет окей. Согласны. А потом в отпуск на две недели! Так что я отправляю вас туда. Вы все поняли.
-Так точно. А когда отправка.
-А точно. Отправка в 12.00, так что лучше вам отправиться пораньше на вокзал. Поедите на поезде. Все можете идти, - сказав это, Оширо взял в руки сигару и закурил.
Отдав честь генералу, Джеймс побежал вниз, чтобы                         побыстрее оказаться дома и собраться.
Через несколько минут, наш известный капитан уже ехал на машине по той же дороге, по которой он ехал в штаб. Смотря по сторонам и не забывая смотреть на дорогу, Джеймс заметил, что все поменялось. Ну, как поменялось, дома стояли, как стояли, но движение увеличилось. Люди стали передвигаться на много быстрее - город проснулся, так что люди забегали, закопошились.
Приехав к себе, домой Джеймс поставил машину в гараж и отправился паковаться. Он знал, что за ним  приедет рабочий автомобиль, но он все же не понимал, почему они  едут на поезде, а не на воздушном транспортнике.
Квартирка у Джеймса была такая же, как и у всех офицеров средней группы: одно  комнатная квартирка, с санузлом, ванной и кухней. В ней еще был маленький телевизор, компьютер, кровать, плита, что бы приготовить себе ужин.
Но Джеймсу, как не странно, квартирка нравилась. Он утверждал, что главное в квартире - это уют, а в его квартире уюта хоть отбавляй.
Собравшись, он сел на дорожку и закрыв дверь, вышел на улицу. На улице его уже ждала машина с водителем.
Как только Джеймс сел в машину, автомобиль включил свои двигатели, поднялся над землей на 50 см. и полетел в сторону вокзала.

Если б ты, мой читатель, путешествовал в том  время по Марсу, то ты б его не узнал. Марс превратился из  огромной пустыни в расцветающий рай, похожий на Землю времен 20 века: где-то леса шумят, где-то возвышаются горы, но и есть, мертва пустыня. И конечно на Марсе есть место, где все это объединяется: например леса и горы, пустыня и цветущая зелень и тд.
Вот и район возле реки Грао относится к такому месту. На одной стороне реки зеленая равнина, а на другой  мертвая, выжженная от бомбежек пустыня. Именно к этому району, названному  Долиной Дьявола, на всем пору гнал поезд,   наполненный  с ног до головы солдатами и оружием. Ближе к вечеру, почти весь состав поезда лег спать кроме часовых и двух офицеров. Этими офицерами являлись майор Клаус Роммель и капитан Джеймс Корнер.
Джеймс дико ходил по купе и нервничал, а майор тихо сидел и пил чай. Вскоре майора достало вечное хождение по купе Джеймса, и он сказал:
-Джеймс! Может, хватит уже ходить. Сядьте со мной и попейте чайку.
-Как я могу не нервничать! Я больше не понимаю, почему вы не нервничаете. Мы должны взять, понимаете взять, крепость, которую не могли взять самые великие генералы.
-Да, но у них не было артиллерии. А у нас она есть. Переброска войск отличная штука. Ну а все же вы будете чай.
-А тогда все о, кей. А чай, спасибо, не буду. Я лучше опять осмотрю обстановку - и стал смотреть на карту, которая лежала на столе.
-А я попью. Сара! Можешь принести еще чаю, -  и через, несколько минут, в купе вошла молодая симпатичная девушка лет 25. Она поставила на стол чашки с чаем и ушла, посмотрев на Джеймса своими зелеными глазами.
-Ну, как вам Сара, Джеймс? Классная штучка, ДА?! ХА-ХА – спросил у Джеймса Клаус, как только Сара ушла.
- Клаус, вы взрослый человек ,вам 30 лет а ведете себя, как маленький.
- Да ладно, вам Джеймс. Скажу по секрету, я ведь холостяк, а Сара моя секретарша. И я хочу сделать ей предложение.
- Ну, тогда совет вам да любовь.
- Спасибо. Я как раз сделаю предложение после взятия крепости.
- О как раз я смогу погулять на вашей свадьбе. Ха - Ха!
- Я буду рад видеть вас, на ней Джеймс, а теперь давайте спать.
- Да, только можно я задам вам два вопроса?
- Задавайте, -  ответил Клаус и лег на кровать, перед этим сняв свои сапоги.
- Во-первых, почему мы едим на поезде? Во-вторых, вы знаете, кто руководит артиллерией.
- В - первых, Джеймс, в крепости есть радио переда чик, что бы нас ни заметили, мы движемся на поезде. А во –вторых, начальника артиллерии зовут Жак Урдо. Все, я ответил вам на ваши вопросы, давайте спать, скоро придется вставать, так как нам нужно будет проснуться ночью. Спокойной ночи Джеймс.
- Спокойной Ночи - сказал Джеймс, и он замертво уснул.
Проснулся уже Джеймс, когда они прибыли на место. Еще была ночь. Клауса  вкупе не было.  Надев сапоги и свой бушлат, он вышел. Осмотрев лагерь, он подошел к одному  из солдат.
-Здравия желаю, товарищ капитан, если вы ищете майора, то он офицерской палатке. Разгрузка уже практически завершена.
- Отлично. Ладно, все приготовлено для нападения.
- Практически, да.
- Отлично. Ладно, пойду найду майора, - сказал Джеймс и направился в сторону офицерской палатки.
Войдя в комнату, он увидел майора, сидящую Сару  и неизвестного офицера с усами.
- Слава богу, вы пришли. Я думал, что вы  уже и не проснетесь. Ладно, давайте ближе к делу. Это то самый человек, который спасет наши задницы  с помощью артиллерии. Представляю вам, капитан, лейтенант Жак Урдо, - как только это сказал, майор,  лейтенант подошел к капитану и подал ему руку и сказал:
- Bonjour, капитан. Рад с вами познакомиться.
- И я очень рад, - ответил Джеймс и пожал Жаку руку.
- Ну что, теперь давайте поговорим о главном, -  сказал майор  и подошел к столу.
- -Что я могу сказать друзья, смотрите, план очень простой, но его трудно выполнить. Во-первых, начинаем с того момента, когда наша артиллерия откроет огонь по бастиону. Во- вторых, вы капитан пойдете с левого фланга ,как только увидите, что снаряды дошли цели. Пока будет стрелять артиллерия, имперцам будет не до наших с нами амфибий. Как только вы переберетесь на берег, вам придется занять береговые орудия на стенах крепости. Понятно.
- Есть!
- А я атакую, с помощью своих парней правый фланг, если все пойдет по плану, то тогда у нас будет целая крепость, а имперцы будут иметь только одну базу, так что просто останется додавить их и праздновать полную победу. Желаю удачи ребята. По машинам.
Отдав честь, друг другу, они направились на свои места: Джеймс к своим БТРам, Клаус тоже пошел к своим парням, а Жак отправился на арт-позиции своей артиллерии.
Сев в БТР и показав остальным, чтоб следовали за ним, Джеймс стал ждать, ждать сигнала к действиям. Но ждать оказалась не долго, через несколько минут крепость озарилась красным цветом, от взрывов бомб Союза.
Джеймс крикнул своему водителю:
- Погнал!!! - и  как только Джеймс отдал приказ, колона направилась в воду.
Войдя в воду, Джеймс почувствовал это. И он подошел к своим солдатам и сказал:
- Ребята! От нас зависит, будет ли война продолжаться дальше или мы победим. Так, что сосредоточьтесь парни. От группы не уходить, если будет угрожать нам вражеская техника, то тоже не расходиться. Лучше быстрее его уничтожить понятно?
- Так точно!
- Отлично,  - поговорив со солдатами Джеймс отправился к радио. По нему он сообщил все его офицерам, что их задача захватить или уничтожить все укреп районы и береговые орудия.
Вдруг, Джеймс почувствовал, что их чуть-чуть тряхнуло. Они выбрались на землю. И тут началась самое веселое: по ним начался огонь. Вдруг перед БТРом взорвался плазмоснаряд. Им очень повезло, так как заряд чуть не перевернулся. Джеймс посмотрел в амбразуру и сказал водителю:
- Слушай, остановишься  вон у того дома, в то место почти не кто не стреляет.
- Есть, - и водитель поехал в сторону дома.
Джеймс подошел к своим парням и сказал:
- Так ребята приготовились. Вань за пулемет, Будешь нас прикрывать. Понял.
- Так точно! - и Ваня полез на верх.
- А вы ребята за мной, - и Джеймс взял в руки автомат и стал ждать, когда БТР остановиться и двери БТР откроются.
И этот момент настал. БТР остановился и механические двери начали движение.
- За мной, - прокричал Джеймс,  и тут же выбежал, с ребятами, из БТРа.

Крепость Дьявола прозвали не из-за того, что она стоит на одноименной равнине. Крепость так прозвали из-за, того что она была не взята не разу. Её защитники стояли насмерть, и взять её было не возможно. Она представляет  собой символ мощи империи. Так думают все солдаты империи. Так и думает глава крепости центурион Маркус.
Маркус уже не молодой человек, лет 35, любящий хорошо поесть , но к стираному стечению обстоятельств совершенно худой парень.
Перед нападением Маркус сел ужинать. Сегодня у него ужин был не очень шикарный: картошечка с укропом, мяско - телятинка, рыбка - осетринка, и графин водочки 500 грамм.
Насладиться ужином по полной программе он не смог, только на половину. Как только как, он расправился с мясом и принялся за рыбу в комнату центуриона вбежал запыхавшийся солдат.
- Аве император, мой командир, беда! Беда! Чертовые сепаратисты атакуют. У них артиллерия.
- Вот черт! Покушать не дают спокойно!
Выйдя на улицу, Маркус увидел страшную картину: десятки трупов валялись с искореженными лицами и сотни раненых, без рук, без ног, с легкими ранениями, с тяжелыми ранениями  лежали и орали от боли, а санитары не успевали унести тела трупов, так как  артобстрел не прекращался. Еще одна  была неприятность, из-за артобстрела не работали в полную силу береговые орудия, из-за чего БТР противника смогли пройти первую линию обороны и высадить десант.
- Так солдат! - позвал солдата Маркус.
- Да сэр!
- Отправь, всем кто может держать оружие, приказ. Нужно немедленно отступить к посадочной площадке и да еще принеси телефон.
- Есть! - и через час, даже в  такой бойне, имперские солдаты оставались самыми дисциплинированными  солдатами во всей галактике, около посадочной площадки был организован круг обороны. К несчастью из техники остались, только легкие роботанки типа « Енот».
А теперь мой читатель поговорим немного о солдатах империи и союза. Солдаты империи намного лучше оснащены и дисциплина у них намного жестче.  Имперский солдат вооружен обычным автоматом АКМ-390, гранатами РГ-90 и пистолетом ТТ-200, еще на имперцы имеют пулемет класса АК-67 и гранатомет РПГ-80. Пехотинец имеет закрытый шлем-маску, так что лица у всех солдат практически одинаковы, так же пехотинцы имеют портативный бронежилет способный выдержать выстрел с 90 метров.. Вотличее  от солдат, офицеры не ходят в спец - шлеме. У них специальная военная кепка. Основной цвет у имперцев золото-красный.
У солдат Союза  все по-другому. Основной цвет армии Союза это синий. Вооружены силы союза автоматической винтовкой М-160, гранатами ОС-45,пистолетом Брета-160,
пулеметом  M459 и гранатометом РПГ-80. В отличее от имперских солдат солдаты союза не имеют масок, за то они имеют очень крепкое стекло на шлеме, способное не быть пробитым из АК с 100 метров. Бронежилет практически такой же, как и у имперцев, только синий. Офицеры Союза не чем не отличаются от своих коллег имперцев, кроме как за место кепки у них берет.
Ну, мы слишком далеко отошли от наших героев, так что я вернусь к ним, дорогой читатель.
К  тому времени пока солдаты распределялись по позициям, солдат, которого звали Сергеем Удальцовым, принес телефон центуриону.
-Так отлично - сказал Маркус - хотя бы связь есть. Так Сергей соедини меня со штабом.
-Есть.
-Ало штаб, мне срочно нужна поддержка с воздуха. Пришлите, как можно больше транспортников-истребителей, и да прошу вас, что бы после того, как мы покинем бастион, истребители уничтожили железнодорожный мост, чтобы противник не смог начать преследование. Ну, как пришлете? ДА! Отлично! Ждем! Вот черт! – рядом с центурионом пролетела пуля, которая, только сбила с его головы кепку.
Вдруг правые ворота взорвались и из них выехали БТР противника.
- Еноты! Прыжок! – прокомандовал Маркус,  и роботанки пригнули в сторону ворот. Один из танков упал на  БТР и смял его  и тут же начал вести огонь из пулеметов. Но вдруг из ворот  вылетело две ракеты, и взорвали Енотов.
- Вот черт! Вперед! - и Маркус достал меч и вместе с пару солдат ринулся в сторону ворот.
И тут началась настоящая мясорубка. Солдаты Империи, которые шли позади всех открыли огонь из автоматов прикрывая, Маркуса и других солдат, идущих в рукопашную, вответ союзники тоже открыли огонь. Подбежав к первому,  Маркус взмахнул мечом, и голова солдата полетела в низ, потом он убил следущего, разрубив ему живот. Один из солдат Союза чуть не подошел со спины к Маркусу, но Сергей достал пистолет и выстрелил солдату в голову.
- Спасибо, Сереж , если б не ты я б умер. – поблагодарил Маркус.
- Не за что, осторожно! - сказал Коля и дал прикладом по одному из солдат.
- Опанки, кого я вижу, - сказал центурион, увидев офицера в берете.
Подойдя к офицеру, перед этим убив хороший десяток солдат, Маркус сказал:
- А майор Роммель, я полагаю! – сказал Маркус, подойдя к Клаусу.
- Вы правы. Центурион Маркус. Я очень рад вас видеть, потому, что я смогу вырезать вам сердце, - сказал Клаус и достал свой плазменный кинжал.
- Ну, мы еще посмотрим, кто кого, - ответил центурион и ринулся бой.
И начался бой! Клаус решил рубнуть противника слева, но тот успел увернуться и сам нанес удар по голове. Но майор подставил свой кинжал, и  защитился от удара. Тут же,  Маркус решил еще раз, попробовать атаковать Клауса, но этого не зделал. Как только он занес меч, он почувствовал сильнейшую боль и заорал: АААААА! Какого черта! – Маркус упал на землю. Посмотрев на свою ногу, он понял, почему он так заорал. У него не было ноги.
Все просто, как только Маркус поднял свой меч, Клаус, своим плазмокинжалом, разрубил ногу.
- Ну вот и все! Я же сказал, что победа будет за мной, - но Клаус не успел добить центуриона, так как Удальцов вместе с остальными солдатами заставили отступить майора.
Но у имперцов прибавилось работы, лопнул левый фланг обороны и солдатам, которые защищали левый фланг посадочной полосы, пришлось встретить пехоту Джеймса.
- Центурион, с вами  все  в порядке!- спросил Удальцов
- Удальцов! Не задавай глупых вопросов, видишь у меня нет ноги! А!!
- Ой, извините центурион! Не волнуйтесь, мы сейчас вас унесем. Где же эти чертовые транспортники, тут становится, очень жарко? - говорил Сергей, таща на себе Маркуса.
Но стоило ему это сказать, как над головами солдат пронеслись несколько истребителей-бомбардировщиков и через несколько минут, после этого появились транспортники имперцев. Как только они зависли над площадкой, они открыли огонь по позициям солдат союза, что дало практически всем солдатам империи залезть в транспортники. Тех же, кто остался, защищать отступление транспортников, забрали вертолеты, к счастью все кто защищал отступление, выжили. Остались в крепости, только солдаты мертвые солдаты империи и солдаты Союза, которые праздновали победу.
  Когда транспортники, уже были на территории империи,  Маркус пришел в себя, и  он подозвал к себе Удальцова:
- Что мой ординарец, мы отступили, бросили мою крепость?
- Да пришлось, но подождите я не ваш ординарец?!
- Теперь, мой. За то, что ты   меня спас, я назначаю тебя своим ординарцем. Понял?
- Так точно! Спасибо вам ваше благородие!
- Пустое, ты лучше скажи, почему у меня стальная- механическая нога.
- Все просто! Как только мы взлетели, вас направили в лазарет и там, вам  поставили стальную ногу. Вы отключились, когда мы вас затаскивали в корабль.
- Вот черт. Ну, ничего мы себе вернем крепость, вернем и я еще отомщю, этому Клаусу Роммелю. Отощю!!!
И как только он это сказал он и уснул и проспал, так пока не прибыли на базу Империи.

Настроить на атаку солдат крайне трудно, но Джеймс с этим всегда отлично справлялся. Так произошло и в этот раз. На первых пора, пока они были под прикрытием БТРа сложностей практически не было, ну был да и то один, но очень серьезный момент, в котором он потеряли БТР, но не потеряли свой состав, даже тех кто был в БТРом. Это произошло,так. Пройдя через несколько оборонительных систем, они заметили, что имперцы очень быстро их покидают, и  Джеймс решил ускориться, к сожалению зря. Ускорившись, они попали на не успевших перегруппироваться, Енотов. Одного они сразу уничтожили из гранатомета, а второй успел прыгнуть и упасть на  БТР, но к счастью, не удачно, так что БТР не превратился в блин. Слез с БТР Енот открыл огонь, по солдатам Джеймса, но экипаж не заметил, как сзади подошли другие солдаты, которые легко уничтожили этого Енота из тяжелого пулемета, БТРа. Выйдя из укрытия, Джеймс сказал:
- Спасибо парни, вы спасли наши зады, - поблагодарил Джеймс солдат второго БТРа.
- Да, не за что командир, а как ваши парни?
- Да сними, все в порядке. Ну как получили оружие- обратился к водителю и пулеметчику Джеймс.
- Так точно, тогда продолжаем движение. Вперед !- и отряд продолжил движение.
Подойдя к левым воротам, Джеймс уже не имел техники, но все солдаты к счастью остались.
-Так ребята! Давайте, взрываем ворота. Взрывчатку!
-Есть! – и двое солдат, под огнем противника, пока их прикрывали, подбежали к воротам и установили заряд.
Через несколько минут ворота полетели,  в тартарары.
Пройдя к воротам, их встретил сильный огонь противника.
Джеймс приказал своим солдатам  рассредоточиться по линии, и они тут же  открыли огонь.  Через несколько минут, Джеймс и его ребята стали давить имперцев и заставляли их отступать к посадочной площадке. НО произошло самое худшее. Подошли транспортники, которые заставили отойти солдат Союза к воротам, или туда, где пулеметный огонь не доставал до солдат.
Как только транспортники отошли, Джеймс снова пошел в атаку на оставшихся солдат, но эта атака, тоже ни чего не дала. Прилетели имперские вертушки и забрали всех живых и раненых, которых оставили. Так, что в крепости остались, только солдаты Союза и мертвые солдаты империи.
Найдя майора, Джеймс обратился к нему:
- Клаус, прости меня. Из-за меня ты чуть не погиб.
- За, что ты просишь прощения. Это я поторопился. Не смог удержаться перед соблазном убить побольше имперцев, а ты во время пришел. И смотри, у тебя ни кто не умер, только есть несколько раненых, так, Что молодец. Ну ладно поздравляю, тебя с победой, а теперь пошли похороним трупы друзей и пойдем спать. Я ужасно устал! – сказал Клаус и они с Джеймсом и с другими солдатами пошли хоронить товарищей и врагов.
Но не успели они взять лопаты, как услышали шум. Имперские истребители уничтожили железнодорожный мост с помощью, которого на следующий день они собирались продолжить атаку.
-Вот черт! – сказал Клаус, - Теперь мы сможем начать атаку, только через месяц. Ну и ладно, все равно у меня свадьба, так что мне все равно. А Джеймс поздравь меня я сделал предложение Саре и она согласилась,так что приходи на свадьбу, с кем хочешь !- сказал Клаус и улыбнулся.
-Поздравляю! Хорошей вам жизни с Сарой. А теперь давай займемся  самой гадкой работой и пойдем спать, я тоже очень страшно устал, - сказал Джеймс и они с другом пошли закапывать друзей.
Закончив с самым печальным и страшным делом в его работе, Джеймс пожелал спокойной ночи Клаусу и Жаку, который после завершения атаки, со своими солдатами переправился на другую, сторону, и пошел спать. Но спал он не долго в своей палатке. Через час, как он уснул, его разбудил телефонный звонок.
-Алё, Капитан Корнер, у аппарата, кто спрашивает? - спросил Джеймс, очень сонным голосом.
- Ах ты, гад! Не позвонил, не поздравил! НУ, ни чего я на тебя не сержусь братишка.
- Привет Джули.! – ответил Джеймс и понял, что его мысли о хорошем сне не сбудутся.

Отредактировано Деймос (23.11.2009 19:33)

0

2

Хорошо пишешь

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Император или война Трех( Фантастика)


Создать форум. Создать магазин