Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рынок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь можно за звонкую монету приобрести практически все!

0

2

Заброшенный летний домик Озая ===>

... Около прилавков Зуко чувствовал себя немного не в своей тарелке. Рынок казался ему сборищем грабителей, убийц, барыг и различного сброда. Хотя, сейчас принцу пришлось умерить свои предрассудки, ибо они с Йоко здесь по делу.
   Проходясь возле прилавков с разной живностью, принц искал... сам не зная что. Его познания в области выбора ястреба были где - то между низкими и средними, однако Зуко мог отличить эталон от абсолютного различия...
   Однако все птицы были почти одинаковы, соответствовали общепринятым меркам... Поэтому принц так долго выбирал.
    - Его зовут Рам. Отличная птица, прекрасный выбор! расхваливал продавец.
   Зуко остановился на этом ястребе. Что - то принца притянуло в этой птице.
    - Беру его. Заодно, перчатку и клетку сказал Зуко продавцу, протягивая монеты.
    - Ну как? Ничего? спросил принц у Йоко, как только продавец передал Зуко клетку с ястребом и перчатку. Зуко предположил, что если Йоко так разбирается в лесной фауне, то скорее всего может правильно оценить его выбор.

0

3

Интересно, когда Зуко привел её на рынок, он знал что худшего места найти было нельзя? Поясню. Наша любимая Йоко родилась в стране Огня в семье богатых чиновников. Её отец был военно начальником, который погиб в одних из походах Айро на Ба Синг Се. Мать же была одной из служанок Хозяйки Огня. Удивительная близость королевской семье, не так ли? После того как пропала Урса, чудесным образом исчезли и её близкое окружение. Во-первых Озай та ещё сволочь, да и после этих событий находиться там не хотелось. На удивление в тот день, когда её мать "вышвырнули" из дворца пропала и её единственная дочь. Работорговля всегда была на высоте, а такое сокровище как дочь бывшего военачальника была ну очень лакомым куском.
Вернемся к событиям сего дня.
...
Если Зуко чувствовал себя не в своей тарелке, то Йоко вообще не выпускала кинжал из руки, что мирно был спрятан в рукаве.
Да, были времена когда она бегала по рядам и воровала. Казуки постарался на славу, воровка из неё была хорошо,но убийство вот что действительно хорошо ей удавалось. Сейчас она изо всех сил надеялась на то что её не узнают.
Тот кто предал гильдию - должен умереть. Все просто. Вот какой-то парень сташил у продавца, толкнув её чтобы освободить путь к отступлению.
Благо Йоко ловко увернулась и её никто не задел. Ор, гам, шум- все было настроено против неё.
"Ориентируйся на звуки, шорохи и свои ощущения...глаза могут обмануть" - так говорил её учитель.
"Если Казуки узнает что я здесь...будет очень плохо.."
Она следовала за Зуко, но тут дорогу ей преградили двое. Зуко же этого даже не заметил и куда-то пропал в толпе.
Девушка сжала кулаки.
...
-Почему? Отпустите меня! Я хочу домой! - кричал ребенок, брошенный на сено в каком-то подвале
-Отпустите! Пожалуйста!
Но её никто не слушал. Семилетняя девочка, что она может против здоровых мужиков?
Пара ударов и девочка замолчала, пытаясь унять боль. Она плакала и молила о пощаде, но они ничего не желали делать.
Удивительно, но на следующее утро она потеряла память,видо по голове все-таки её ударили очень больно.

...
-Слышь, крошка! Куда-то спешишь? - начал один из них.
Девушка приподняла голову.
-А тебе то что? - в голосе чувствовалось столько яду, что наверно хватило бы убить всех в этом городе.- Лучше дай пройти, тебе же хуже будет, а лишнего шума нам не надо...-солнце удачно подыграло девушка, осветив её оскал, который был еле виден из под скрывающего лица капюшона плаща.
...

-Кто вы? - спросила девочка
Мужчина внимательно разглядывал ребенка оценивая буквально все.
-Да...я думаю она подойдет...
Сердечко Йоко бешено колотилось внутри, ли её убьют либо будут использовать как рабыню. В любом случае её судьбе не позавидуешь.
Однако мужчина вел себя не так как те люди что похители её
-Теперь ты моя собственность, поняла? Я заплатил за тебя великую цену,так что отрабатывай теперь.
-Можете убить меня...я все равно не помню кто я...
Мужчина приподнял бровь и вопросительно посметрел на ребенка.
-Я не собираюсь убивать тебя. Уж слишком дорого ты стоишь...но если будешь сопротивляться или постараешься убежать я продам тебя в  бардель, пусть моряки развлекаются.
Девочка сразу замолчала и упав на колени взмолила.
-Пожалуйста не делайте этого! Я сделаю все что вы скажите...
-Вот и умничка...Меня зовут Казуки. Раз уж я тебя купил постарайся отработать свои деньги. Клаес тебя всему обучит у тебя 2 месяца, а дальше для тебя будет задание...

...

-Что!? - взвился один из обидчиков.
-Рюк, она права здесь полно солдат...и потом...
"Ксо...это же они!"- тут Йоко просто осенило. Перед тем как она сбежала в Ба Синг Се в гильдию пришли эти двое. Видимо за три года они так и не смогли подняться до убийц и остались простыми шавками, шестерками которые добывают информацию и всякие разные вещи. Простые грабители,хотя судя по тому что они на свободе и так спокойно себя чувствуют они достигли высот в своем искусстве.
Йоко приготовилась. Если они её узнают будет очень плохо
-Йо..?
Не успел он произнести её имя, как девушка просто растворилась в толпе. Благо было много народа.

...

-Скольких ты убила? - спросил однажды один из убийц в гильдии.
-...10 женщин, 40 мужчин и 7 детей... Пока люди платят Казуки за убийство неугодных этот список будет пополняться...-ответила светловолосая девочка, чей возраст был около 13 лет..

...
Она бежала быстро, лавируя в толпе.В любом случае за ней не погоняться, не должны. Если они её узнали, то сейчас уже на пол пути к тому месту где находиться их хозяин. Если нет, то искать незнакомку в толпе, значит привлекать к себе внимание, что им явно не на руку.
Отдышавшись она все-таки смогла найти Зуко, который уже умудрился найти себе ястреба.
- Ну как? Ничего? спросил принц у Йоко
Йоко решила пока не беспокоть принца. Уже если его обнаружат будет совсем худо.
-Мышеная систена в норме...оперение не плохое. Прекрасная птица.Хороший выбор, а теперь нам нужно идти...

0

4

*Странно... Она выглядит немного обеспокоенно... Плюс дыхание не ровное... Что - то тут не так* подумал Зуко.
     - Что ж... Ты говорила что тоже хотела что - нибудь купить. Что ж, пойдем! Только надо поторопиться - место слишком людное... сказал принц Йоко.
*Надо бы побыстрее свалить отсюда, плюс если что случится - Йоко не в лучшей форме... Да и маскировка...* думал принц ожидая решения Йоко.

0

5

- Не важно. И потом...- умолклa Йоко,показывая мешок в руке- ...тут всё что мне нужно.
Да она до встречи с теми парнями купила всё необходимое,плюс ловкие руки вора собрали ещё и деньги из карманов особо вредных юношей.
-Идем,нужно ещё найти корабль...

0

6

Ага... в мыслях пожав плечами согласился Зуко и поудобнее взяв клетку с ястребом, пошел вслед за Йоко.
*Что ж... Действительно пора искать корабль. И надо избегать лишних расспросов. Теперь вот что! Запомним! Если спросят - я - Ли, местный парень, ищущий приключения на пятую точку. Черт, мечи слишком выделяются, да и не по карману обычному местному парню ястреб... Значит, сделаем так. Я - Ли - местный наемник направляющийся в царство Земли на заработки. Отлично! То что доктор прописал!... Интересно, Йоко думала над вопросом своей легенды* подумал принц взглянув на Йоко.

0

7

Йоко уже ни о чем не думала, она мечтала поскорее уехать из этого города

0

8

=> Порт Даро - Ден

0



Создать форум. Создать магазин