Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета лейтенанта Ри Фоно


Анкета лейтенанта Ри Фоно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Имя: Ри
Фамилия: Фоно
2. Возраст.
23 года.
3.1. Магия.
Огонь.
3.2. Приемы
Шар (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Сделать вдох. Пальцы сжать в кулак, руку легко согнуть в локтевом суставе, а затем резко выпрямляется. Сделать выдох. Пальцы разжимаются одновременно с выпрямлением руки.
Описание – В нужном направлении посылается пучок огня. Диаметр и длинна полёта зависит от уровня владения заклинанием.

Столб (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Дышать ровно. Руку выпрямить в локтевом суставе и держать на весу, ладонью вперёд. Послать всю энергию
Описание – Пламя около руки увеличиться в длину, на конце расширится.

Стена (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Руки находятся перед глазами. Сделать взмах кругом обеими руками в одном направлении. На положении рук вверху немного присесть, когда опустятся - выпрямить колени.
Описание – Образуется огненная стена, которая может использоваться как для защиты, так и для атаки.

Бросок захватом обеех ног спереди
Уровень - Ученик
Действия - Противник стоит, выставив вперед правую или левую ногу. Нападающий захватывает сначала оружие или руки противника, затем быстро наклонившись вперед, перехватывает двумя руками за подколенные сгибы обеих ног противника снаружи. Сбрасывание на землю происходит за счет рывка на себя ног противника с одновременным толчком плечом вперед или с ударом головой в солнечное сплетение.
Описание - В боевой обстановке прием заканчивается захватом оружия и ударами по противнику ногами

Удары правой (левой) ногой
Уровень - Ученик
Действия - С исходной фронтальной стойки переместить вес на одну из ног, короткий замах назад другой (с тем, чтобы носок ударяющей ноги оторвался от земли, а пятка была направлена вверх) и следующее за этим быстрое сильное выбрасывание ноги, распрямляемой в сторону нанесения удара, Все движение последовательно проходит в прямом направлении, начинаясь в бедре, переходит на голень и кончается в голеностопном суставе.
Описание - Удары ногой рассчитаны на сильные болевые ощущения, повреждения и переломы суставов противника. При нанесении ударов ногой в солнечное сплетение, в живот и в промежность может быть вызвано шоковое состояние противника и даже его смерть.

Прямой удар рукой
Уровень - Ученик
Действия - Резко, но без лишнего перенапряжения мышц тела и руки послать кулак п кротчайшей траектории в цель, разворачивая (вкручивая) его (тыльная часть кулака является продолжением предплечья). Одновременно другая рука резко отводится локтем назад, кулак разворачивается ладонью вверх. В момент столкновения кулака с целью сзади стоящая нога приставляется ближе к впередистоящей, кратковременно сильно напрягаются мышцы тела. После нанесения удара быстро вернуться в боевую  стойку.
Описание - Приём используется во время рукопашного боя без оружия для временного выведения из строя противника (утеря двигательной способности, сознания, болевого ощущения, травмы), когда он находится на ближней или средней дистанции.

4. Внешность.
Молодой человек выглядит на 18 лет не больше. Рост 180 сантиметров, телосложение спортивное, широкие плечи. Очень ловок и быстр, силён физически. Глаза голубые, высокий лоб. В основном носит доспехи солдат огня . Снимает их редко.http://fc07.deviantart.net/fs49/f/2009/156/6/f/Fire_Nation_Soldier_by_Avatarded99.jpg
5. Биография.
Родился в семье воинов. Мать была лейтенантом, а отец капитаном. В основном провёл своё детство в военных походах вместе с родителями. С другими детьми общался редко, ибо редко встречались такие же семьи, как и у Ри. Отец обучал сына магии огня с 5 лет. Отец хотел, чтобы Ри пошел по его словам и стал воином, мать хоть и была солдатом, хотела, что бы её сын стал хоть кем только не солдатом. В 8 лет он в первый раз сразился с магом. Это оказался мальчик тоже лет 8 который был обучен магии земли. Молодой маг огня проиграл... Был взят в плен подоспевшими магами земли после чего провёл 6 лет в заключении.  Сбежал лишь чудом, когда охраник прошел в камеру, Ри оглушил его и выбрался из камеры. Тюрьма слабо охранялась и сбежать из здания  было легко. После чего он 2 года бесцельно слонялся по королевству Земли. Добывал еду, как придётся, иногда приходилось воровать, а порой и грабить караваны со слабой охраной. Вернулся в страну Огня только в возрасте 17 лет после чего решил обучаться в школе магии Огня. В 20 лет пошел в армию в звании сержанта. Дальнейшие 3 года служил, и попутно пытался узнать хоть, что-то о своих родителях.
6. Характер
Характер спокойный. Годы заключения в тюрьме царства Земли научили его всегда здраво оценивать ситуацию. Также в критической ситуации может быстро принять правильное решение. Прямолинейный за, что и был понижен в звании несколько раз, из-за того, что говорил капитанам открыто, что о них думает, так же нередко возражает приказам старших по званию. Не романтик. Хитер и хороший стратег. Патриот, готов сделать всё от него зависящие только бы сделать королевство Огня ещё сильнее. Откровенен. Имеет своё понятие о чести, никогда не отказывается от дуэлей. 
7. Пробный пост.
Лейтенант шел по улице с двумя солдатами думаю о чём то своём, как вдруг к нему подбежал человек и сказал.
-Офицер помогите! На нас напали!
-Кто?! Где?!
-Маги земли! Моя деревня в пол часа пути от сюда!
-Веди!
Ри не стал долго думать, он не мог отдать мирных жителей на растерзание войнам Земли, да к тому же он был не прочь поквитаться за старые обиды. Спустя пол часа он, 2 солдата и проводник были на месте.
-Что-то тут тихо для атаки...
-Нормально... Учитывая, что атака вот вот начнётся.
-Что?! Это засада!
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
Раз в день смогу.
10. Связь (кроме ЛС)
e-mail: mihail.pavlyuche@mail.ru
qip: 356383116

Отредактировано Ри Фоно (03.02.2010 04:04)

0

2

Ри Фоно написал(а):

войнов

Надо писать воинов. И воин, а не войн, кстати.

Ри Фоно написал(а):

7. Пробный пост.

Подкорректируй, чтобы всё правильно отображалось и перед прямой речью ставь знак "-" (тире).

Остально нормально.

0

3

Поправил

0

4

Ри Фоно
Принят.
Удачной игры!

п.с. Подпись добавь с отношениями и анкетой!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета лейтенанта Ри Фоно


Создать форум. Создать магазин