Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » ЗуМэй Forever


ЗуМэй Forever

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Было раннее утро. Зуко открыл глаза и понял, что Мэй, как обычно, нет рядом. Ему вдруг стало грустно. Каждый день он просыпался один, а ведь ему так хотелось утренней нежности и ласки…Зуко встал и одел свой теплый халат. Он хотел подышать свежим воздухом…Он знал где он мог побыть наедине со своими мыслями.
   Замок еще спал. Громкие шаги Зуко нарушали это спокойствие. Поднявшись на чердак замка, Зуко открыл люк на крышу. Легкий прохладный ветер начал развивать его волосы. Зуко вылез на крышу и осмотрелся. Он был один. Сев на крышу, Зуко задумался…Почему? За что? Почему Мэй ТАК холодна с ним??? Эти мысли мучили его, но вдруг…Он понял, что на крыше он не один…
   Зуко прижался спиной к трубе. Он слышал чей-то тихий и ласковый голос.
   - Эх, котик, если бы ты знал…Как мне его не хватает…Вот вроде бы он рядом, говорит со мной, а я так одинока…Что со мной, котик?
   - Мяу!
   - Спасибо…Стало легче…
   Зуко узнал этот голос. Это была Мэй! Но про кого она так мило говорила??? Зуко покраснел от ревности. Возможно он нашел ответ на свои вопросы. Мэй уходила ТАК рано чтобы встречаться с ЭТИМ неизвестным! Зуко рассвирепел! Как она могла??? Он выскочил из-за трубы и злым взглядом посмотрел на Мэй. Мэй испугалась.
   - Зуко? Э…э…Что ты здесь делаешь? Я думала, что я одна здесь…
   - Как видишь ты ошиблась! А теперь говори, кто этот, по которому ты так страдаешь?
   - Зуко! – Мэй рассмеялась – Глупый! Как ты мог подумать, что я тебе изменяю?! Глупый! Глупый мой Зу! Я говорила с котиком о ТЕБЕ! – Её громкий смех раздавался по всей территории замка.
   - Обо мне??? Но…но…но…Как же? Я ничего не понимаю!
   - Зуко, милый, я люблю тебя! Ты не обижайся на меня! Я не хочу делать тебе больно! Просто мое воспитание не позволяет мне быть с тобой СЛИШКОМ открытой! Но не смотря на это я ЛЮБЛЮ тебя!!!
   - Ааа…Вот в чем дело…А я-то уже не знал, что и подумать…Возможно поэтому я решил, что у тебя…любовник…
   - Ничего…Я сама виновата!
   - Нет! Это я виноват. Мэй, если бы ты знала, КАК я люблю тебя!
   - Ох, Зуко! Мой милый маленький Зуко!
   Первые лучи солнца освещали двух целующихся влюбленных. Казалось, что на всем свете были только солнце, ветер и Зуко с Мэй, так сильно и пылко ласкающих друг друга!

+1

2

Я за Зутару, но пишешь ты хорошо. Мне понра. ;)

0

3

Зумэйщица , Зутарщица
Черт да у вас даже картини одинаковые(Но у зутарщицы поддельная(но я за зутару))

0

4

хех=)) Зумэй рулит=)))

0

5

Хахах) Зумэй Forever!)) Хотя у каждого свое мнение.
Клево пишешь.

0

6

Чиппи
+1

0

7

Flame Star ты та-акой глазастый!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » ЗуМэй Forever


Создать форум. Создать магазин