Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » День Святого Валентаанга (Валентина)


День Святого Валентаанга (Валентина)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зуко сидел в своем кабинете и разбирал новые документы. Тут ему послышался голос, очень знакомый голос. Он звучал тихо и взволнованно: «Тише! Нас могут услышать!». Зуко осторожно встал из-за стола и, подойдя к двери, поглядел в замочную скважину. Он увидел Мэй, а рядом с ней стоял высокий белокурый красавец с зелеными глазами. Юноша держал Мэй за руки и смотрел на неё глазами, полными нежности. Девушка улыбалась (а делала она это крайне редко). Это означало, что она неизмеримо счастлива. Но почему? Зуко прислушался. Они говорили.
   - Мэй, почему ты все ещё с ним? Ты же знаешь, что я люблю тебя!
   - Жалко мне его…Пропадет без меня…
   - Только жалость держит тебя рядом с этим…глупцом?
   - Наверное…Но я люблю тебя! И думаю, что сегодня утром моё обручальное кольцо будет лежать у него на столе.
   - Правильно! Тебе больше не придется возиться с этим зверем Зуко!
   Зуко отшатнулся от двери. Сердце бешено билось. Глаза заполнились болью и ужасом. Он попятился и, запнувшись о лавку, полетел на пол…
   Солнечный свет ударил юноше в глаза. Зуко резко подскочил на кровати. Его бока тяжело подымались и опускались. Он был весь мокрый. Около пяти минут юноша не мог отойти от только, что пережитого ужаса. Да, это был всего лишь сон, но такого Зуко не испытывал ещё никогда!
   Вдруг он почувствовал на себе чей-то взгляд. Зуко оглянулся и увидел, что в двери стоит Мэй.
   - Что тебе снилось? Ты ёжился, плакал, а иногда и кричал ночью. – Спокойным и тихим голосом спросила она.
   - Да так, просто страшный сон! – Пробормотал Зуко, смахивая капельки пота со лба.
   - Больше не пугай меня так. – Все также тихо проговорила девушка и вышла из комнаты.
   «Все также без чувств и без эмоций…» - Печально подумал Зуко, вставая с кровати. – «Через несколько дней будет День Святого Валентаанга…Я был бы счастлив, если б она подарила мне свою улыбку…Но всё это только мечты… »
   Тут в комнату снова вошла Мэй. У неё в руках был поднос с завтраком.
   - Я думала, что ты захочешь поесть… - Довольно незнакомым голосом произнесла Мэй – Я испекла тебе твой любимый сливовый пирог! Угощайся! – Она протянула поднос Зуко и, слегка покраснев, выскочила из комнаты, оставив парня в полном смятении.
   Постояв некоторое время Зуко сел и, всё ещё удивленно глядя на дверь, откусил кусок вкусного и теплого пирога. «Что это с ней? Такого ещё раньше не было…» - Эти мысли донимали Зуко, хотя произошедшее его порадовало.
   После завтрака Зуко отправился в сад. Он потянулся за апельсином, как вдруг перед ним снова оказалась Мэй.
   - Привет…снова! А я тут тебе апельсиновый сок принесла! – Мэй дала Зуко бокал с кисло-сладким соком и, чмокнув юношу в щеку, опять убежала. Зуко был в шоке. Мэй никогда не вела себя так! Что случилось? Что вообще происходит? Он знал её, как прекрасную ледяную воительницу, но никак не теплую нежную и заботливую жену. Ему, конечно, всё это очень понравилось, но жутко хотелось узнать, что же всё-таки творится с Мэй.
   Такие «сюрпризы» Мэй делала каждый день, вплоть до самого Дня Святого Валентаанга. В этот день все дарили друг другу подарки, но самое главное – любовь!
   Зуко подошел к Мэй и протянул ей коробочку с желтой лентой.
   - Что это? – Удивленно спросила Мэй.
   - Подарок моей любимой!
   Мэй взяла коробочку и открыла её. Там был кинжал с золотыми узорами на рукоятке. На лезвии были разные иероглифы.
   Девушка медленно подняла на Зуко глаза, полные восторга и счастья. На её лице сияла улыбка. Она отложила подарок в сторону и кинулась Зуко на шею.
   - Милый мой! Родной! Как же я тебя люблю! – По щекам Мэй текли слезы.
   Зуко прижал её к себе и прошептал:
   - И ты подарила мне всё, что я хотел, ангел мой! Ты подарила мне столько днеё счастья, а главное, ты подарила мне свою прекрасную улыбку! Я люблю тебя, Мэй!
   Юноша и девушка стояли посреди комнаты, обнимались и плакали от счастья. В День Святого Валентаанга происходят самые неожиданные и прекрасные чудеса! Любовь – это правда! Любовь – это чудо!

+1

2

основная задумка (подарить улыбку) впринципе ничего так, сам сюжет unreal simple, но все равно молодец)

0

3

хех...есть иллюстрация к фанфу, который кстати написан замечательно!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » День Святого Валентаанга (Валентина)


Создать форум. Создать магазин