Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Западные окрестности города


Западные окрестности города

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Территория за стеной города, самая ближайшая, если добираться по морю из страны Огня.
http://i067.radikal.ru/1003/6b/6b8941234cf7.jpg

0

2

//Ба Синг Се - Оружейный Магазин.//
Румо вышел за пределы города, заметил некую тренировочную площадку. Там были манекены и на земле были маленькие кратеры, недалеко валялись валуны.
Думаю здесь я смогу потренироваться с новым оружием.
Парень снял капюшон, поставил рюкзак с провизией на землю и достал свои палаши. Он начал наносить примитивные удары по манекенам. Вдруг к Румо подошёл какой - то старик.
-Неужто хочешь научиться обращению с оружием?
-Ну, как видите - да.
-Пожалуй я тебя научу. И так, самое первое - стойка. От неё многое зависит, например шанс уворота, шанс блока, сила удара, шанс попадания и остальное. Итак, встань такую стойку.
-Хорошо.
Мастер показал стойку, я собственно повторил.
-Главное следи за ударами противника, так как уклонившись или блокировав удар ты сумеешь контратаковать. Попробуй ударить меня.
-Ладно.
Румо нанёс быстрые удары саблями, но мастер легко уклонился и ударил меня ногой, я немного отлетел, но не упал.
-Я бы мог ударить сильнее, и ты бы отлетел посильнее. Ну что ж, надеюсь ты это понял. Следующее. Незаметность - твой козырь. Ударив противника сзади он даже не сможет отразить удар. Но это ты и на словах поймёшь. Далее. Парирование удара. Тоже достаточно сложное дело. Блокировать удар можно по разному....
Спустя два дня.
- Думаю я тебя научил всему, что знаю.
Румо лежал на полу, но всё же смог кивнуть. Он был измучен лекциями и тренировками.
А я то думал что будет легко.
Мастер хотел уйти, но потом кинул мне маску красного цвета и чёрный плащ.
- Вот тебе дар. Ты должен скрываться от городской охраны... Человек огня.
Румо поднялся, но ещё был очень усталым, он встал в стойку для магии огня.
- Как вы узнали? И могу ли я вам доверять?
- Узнать было легко, ты не вынослив, да и к палашам у тебя талант, а их используют только люди огня, и стал бы горожанин учиться у меня? Это доказывает что ты маг, в сумме - ты маг людей огня. Но я вижу что ты отшельник. Поэтому я тебя не виню. И ты можешь мне доверять. А теперь до свидания.
Мастер буквально провалился под землю.
Фух. Ой как я уста...
Румо упал без сил. Через часа два он проснулся из - за урчания в животе.
Ох, я проголодался.
Мальчик достал из рюкзака немного еды и мигом съел всю провизию которая у него была. Он поднялся и пошёл в город, парень сложил палаши за спину и повесил рюкзак на ту же спину.
>>Ба Синг Се

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Западные окрестности города


Создать форум. Создать магазин