Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Морские пути передвижения » Военный корабль перевозивший бур


Военный корабль перевозивший бур

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

//Тронный зал//
Азула все пару часов в пути.
- Генерал, Хозяин Огня сказала что вы введёте меня в курс дела
- Завтра утром мы прибудем к берегам страны Земли, потом мы выгрузим буром, на это потребуется чуть меньше часа, затем на буре мы поедем к стенам Ба Синг Се, и захватим этот неприступный город
- Это весь план? - спросила принцесса.
Генерал протянул довольно большой свёрток бумаги:
- Здесь всё более подробно описано
Азула взяла бумаги и направилась к себе в каюту для их изучения

+1

2

// На пути к Азуле//
- Капитан, нет вестей от принцессы? - поинтересовалась Мэй.
-Могу сказать, что скоро мы их встретим. Пришло письмо, в котором говорилось о новой чудо-машине!, - выпалил капитан
"Как мило".Мэй держала в руках остывающий чай.
- Опишите более конкретно эту машину! - холодно сказала девушка.
- Это техническое сооружение представляет собой бур, план таков: пробить стену крепости, - разъяснил капитан.
- Скучно, как и всегда, - вымолвила Мэй, - Но все же лучше, чем дома с семейкой.
- Как по мне, так лучше дома. Готовьтесь к выходу, мы почти догнали  корабль принцессы, - проговорил военный.

Отредактировано May (25.03.2010 17:14)

0

3

Азула вышла из своей каюты.
На пути ей попался лейтенант.
- Скоро у нас высадка на страну Земли, а Мэй всё ещё нет, передайте ей ястреба, пускай поторопиться, иначе она с нами на бурить стены Ба синг Се не будет, если опаздает, мы ждать её не будем
- Слушаюсь принцесса - выпалил он и убежал выполнять поручение.
А Азула пошла завтракать, в обед она будет близка к своей цели...

0

4

Мэй сидела в своей каюте и аккуратно расчесывала волосы. Её внимание отвлек шум - за дверью бежал стражник. "А может и кто-то другой". Мэй вытащила сюррикены. Но в ее каюту ворвался запыхавшийся воин:
- Срочное сообщение от принцессы Азулы!
- Стучаться вообще-то надо! Давай сюда письмо, - безразличным голосом проговорила девушка.
Военный, поклонившись, отдал ей свиток. Быстро пробежавшись глазами по тексту сообщения, Мэй отправилась к капитану:
- Если через четверть часа этот корабль не догонит принцессу, то вы ощутите её молнии на себе.
- Мы его уже догнали! - сказал капитан, указывая на западную часть кормы.
Мэй посмотрела в эту сторону - два корабля уже поровнялись.

0

5

Азула уже позавтракала, когда она вышла на мачту, увидела что Мэй уже на корабле. Отбросив все приветствия, азула обратилась сразу делу.
- В обед мы высадимся на берегах Страны Земли, мне интресно где ты так долго была, что не успела на мой корабль? - обратилась Азула к Мэй.

0

6

Вопрос явно удивил Мэй, но она, как всегда, не подала виду. "Лучше бы ты разбиралась со своими военными"
- Это тебе нужно узнать у капитана. Корабль вела не я. Все задержки он объяснил погодными условиями, - безразлично ответила девушка. - Как быстро ты рассчитываешь взять Ба Синг Се с помощью этого бура?

0

7

- Я ничего не расчитываю, пока, когда мы будем у стен, только тогда можно будет делать выводы - говорила принцесса - О твоём опаздании, я говорила не про скорость корабля, ты могла уплыть со мной, но полагаю ты была занята чем-то более важным
Азула пошла к генералу, обсудить некоторые неточности, а потом через пелчо бросила Мэй:
- Готовься, скоро высадка

0

8

"Иногда она раздражает еще больше чем обычно". Мэй не удивилась привычной категоричности принцессы. Девушка заправляла сюррикены в рукава своего кимоно. " Нужно еще кинжалы взять с собой, неизвестно какие планы у Азулы". Мэй пошла искать подругу. Решив не тратить время, девушка осталась ждать принцессу на корме корабля.

0

9

"Где же она? Сколько можно обсуждать планы? Пора действовать". Мэй откровенно скучала - ждать Азулу не самое веселое времяпрепровождение. Девушка аккуратно вытащила из рукава сюррикен - гладкий, холодный, словно лед. "Нужно поторапливаться. Где же принцесса?", - подумала подруга Азулы и отправилась на капитанский мостик

0

10

На встречу Азуле вышла Мэй.
- Так, Мэй, мы уже с капитаном всё обсудили - сказала принцеса - Прямо сейчас будет высадка, но на то чтобы вытащить бур из коробля понадобиться немного времени
Азула вышла из тесного коридора на каму, затем отдала пару приказов по высадке.
Корабль медленно коснулся земли и лестница быстро опустилась на землю. Азула жестом велела Мэй слдовать за ней и они направились к буру.
//Бур//

Отредактировано Aзyлa (19.04.2010 08:09)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Морские пути передвижения » Военный корабль перевозивший бур


Создать форум. Создать магазин