Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета мага воздуха


Анкета мага воздуха

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
1. Имя.
Zeina
2. Возраст.
17 лет
3.1. Магия.
Маг воздуха
3.2. Приемы и используемое оружие
Комета (активное)
Уровень - Новичок
Действие - Взять у одну руку предмет и согнуть в её локте. Держать на уровне головы и плавно отводить назад. Одновременно с этим поворачивать за рукою туловище. Другую руку выпрямить и держать перед собой. Резким выпадом руки из-за головы выполнить бросок под нужным углом.
Описание - В зависимости от того, как была рассчитана сила, и от уровня владения заклинанием предмет полетит со скоростью 30-170 м/с.

Колесо (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Правую ногу слегка выставить вперёд, поставить накрест перед левой. Последовательно взмахнуть руками одна за другой, вырисовывая окружность вокруг себя. Можно использовать шест вместо рук.
Описание - Вокруг человека образуется воздушное колесо, с помощью которого можно быстро передвигаться и уклоняться от некоторых атак.

Купол (активное)
Уровень - Выпусуник
Действие - Поставить ноги на ширине плечь, немного согнуть в коленях. Руки сложить кулак к кулаку на уровне груди тыльной стороной наружу.
Описание - Вокруг мага образуется полый шар, стенки которого создаёт непрерывно движущийся со скоростью звука (или даже больше) воздух. Прочность и диаметр определяется уровнем владения заклинанием.

Щит (пассивное)
Уровень - Ученик
Действия -  Выставить руки перед собой ладонями вперёд, не сгибать в локтях. С силой выпустиь воздух из лёгких, одновременно ладонями распределяя его там, где нужно создать щит.
Описание - Образуется толстый слой движущегося воздуха и отталкивает всё что его достигает. Размер и прочность щита зависят от уровня владения заклинанием.

Большой удар (активное)
Уровень - Ученик
Действия -  Выставить руки перед собой ладонями вперёд, не сгибать в локтях. С силой выпустить воздух из лёгких.
Описание - Взрыв ветра, сносит всё по пути.

4. Внешность.
Зейна высокая брюнетка с голубыми глазами. Её бледная кожа постоянно смущает окружающих, и наводит на мысли, что девушка мертва. Одевается не соотвественно магам воздуха, но предпочитает воздушные одеяния и легкость все в голубом и белом цветах. Достаточно красива, стройна, прекрасна. Но ее оружие внезапность - пользуется своей красотой, чтобы отвлечь противника.
5. Биография.
Родилась в небогатой семье. Отец работал продавцом шелковых материй до того, как люди огня не сожгли лавку. Семье пришлось перебираться в Ба Синг Се. Младший брат Зейны  - Конан погиб по неосторожности сестры. С тех пор, девушка не использует метательные оружия. Отреклась от семьи и кочует по разным городам. После исчезновения аватара род Зейны хотели истребить, но её предок - Лито спрятал всю деревню в храме автара Рокку, точнее под ним. Его жена была магом земли, поэтому очень быстро на месте магмы возник городок. После возвращения Аватара, все вернулись в храм, а Зейна отправилась путешествовать.
6. Характер
Слишком веселая, слишком забавная, слишком ветренная. У Зейны нет меры и "золотой середины". В любовь не верит, зато верит в чистую и светлую дружбу. Надеется, что потешествуя, найдет себе истинного друга. Вместе с командой Джета некоторое время жила в лесу, в домиках на деревьях, нападая на воинов народа Огня и других людей на окраине захваченного города. Была влюблена в Джета, но, поняв, что она ему не пара, ушла. Вспыльчивый характер никогда не приносил ей вреда, хотя ей следовало бы поучиться сдерживать себя .
7. Пробный пост.
- Я не хочу одевать этот ужасный костюм мага огня! - упрямо топала ножками маленькая Зейна.
-Доченька, послушай, на приеме все должны выглядеть хорошо- устало сказала мама, - послушай меня хоть раз!
-Ни за что! - используя магию воздуха, девочка вылетела из комнаты, - догонишь тогда одену это тряпки. 
Матери ничего не оставалось, как резвиться с дочерью. Наверное, это и есть счастье.
8. Ключ.

омг
9. Как часто сможете посещать форум?
раз в три дня
10. Связь (кроме ЛС)
zeinacov@yandex.ru

Отредактировано Zeina (11.04.2010 20:33)

0

2

Приёмов не больше пяти.

Биографии - больше (не меньше 6 полных строк). Плюс по канону маги воздуха изничтожены. Поэтому придумай историю, соответствующую чудесному спасению её предков, магов воздуха, сто лет назад во время резни.

Характер - минимум 4 строки.

Zeina написал(а):

- Я не хочу одевать этот ужасный костюм мага огня! - упрямо топала ножками маленькая Зейна.-Доченька, послушай, на приеме все должны выглядеть хорошо- устало сказала мама, - послушай меня хоть раз!- Ни за что! - используя магию воздуха, девочка вылетела из комнаты, - догонишь тогда одену это тряпки.Матери ничего не оставалось, как резвиться с дочерью. Наверное, это и есть счастье.

Пробелы. Новые строки.
Про счастье - чьи это мысли? Если матери - курисовом подчёркнутым.

0

3

да, исправила.

Ну что Хэлл
так лучше?

0

4

May
Правило насчёт постов в чужих анкетах для НЕ модераторов и НЕ админов никто не отменял.

Zeina

Zeina написал(а):

хотя ей следовало бы поучиться сдерживать себя у Мэй.

твоя героиня знакома с Мэй? Если нет, то убирай упоминание Мэй.

Пробный пост отредактируй. Речь - с новой строки, между словами - пробелы. И цифра восемь съехала.

0

5

все?

0

6

Принята.

В подпись отношения добавь и ссылку на анкету.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета мага воздуха


Создать форум. Создать магазин