Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Другие территории » Змеиный перевал


Змеиный перевал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://magaang.3dn.ru/_fr/1/3820927.jpg

Опасный участок суши, настолько извилистый, что похож на ползущую змею.

0

2

- Девушка! Девушка!
Суюки обернулась и с откровенным интересом принялась разглядывать огромного мужчину, чей зычный голос взывал, собственно, к ней. Мужчина был одет в потрепанную временем куртку, укороченные штаны и сандалии. Однако, одежда была чистая и залатанная, где было необходимо. Лицо его было немного обветренно, и возраст сложно угадывался, но Суюки дала бы ему лет тридцать, не больше.
Рядом с мужчиной стояла девушка в простом платье, скромно опустив глаза. Ее черные волосы спали с плеч, закрыв лицо, из-за чего Суюки показалось, что девушка чем-то расстроена.
- Я вас слушаю, - бывший воин все же приблизилась к паре.
- Девушка, проверьте билеты, а? Нам сейчас уже на паром, не хочу, чтобы мою жену беспокоили по пустякам, - мужчина тепло улыбнулся и положил свою большую ладонь на хрупкое плечо девушки.
Ах, вот оно что... Жена... Поссорились они, что ли?
- Как скажете, - Суюки взглянула на билеты и документы. - Все в порядке, можете отчаливать, мистер Хон. Удачного пути!
- Спасибо! - Мужчина улыбнулся еще шире и, подхватив стоящую рядом тяжелую сумку, подтолкнул жену к парому. Девушка подняла голову и посмотрела на Суюки. Ее пронзительный взгляд, казалось, проник прямо в сердце.
- Спасибо Вам, - произнесла девушка тихим голосом, улыбнулась и пошла с мужем на палубу.
Никогда не видела таких глаз. Вот что привлекло мужчину к ней. Что ж, может и мне попробовать?
Суюки улыбнулась мыслям, еще раз взглянула вслед паре и, развернувшись, побрела в поисках обеда.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Другие территории » Змеиный перевал


Создать форум. Создать магазин