1. Имя.
Рен Ичиго/Ren Ichigo.

2. Возраст.
19 лет.

3.1. Магия.
Воздух.

3.2. Приемы и используемое оружие
Парень пользуеться своей любимой катаной с чёрным лезвием и чёрной цепью на конце рукояти, подаренной ему от его дорогого отца.
http://dadits.agyfasz.hu/e107/e107_images/custom/Zangetsu_bankai.jpg
Рукопашный Бой:

Прямой удар рукой:
Уровень - Ученик
Действия - Резко, но без лишнего перенапряжения мышц тела и руки послать кулак п кротчайшей траектории в цель, разворачивая (вкручивая) его (тыльная часть кулака является продолжением предплечья). Одновременно другая рука резко отводится локтем назад, кулак разворачивается ладонью вверх. В момент столкновения кулака с целью сзади стоящая нога приставляется ближе к впередистоящей, кратковременно сильно напрягаются мышцы тела. После нанесения удара быстро вернуться в боевую  стойку.
Описание - Приём используется во время рукопашного боя без оружия для временного выведения из строя противника (утеря двигательной способности, сознания, болевого ощущения, травмы), когда он находится на ближней или средней дистанции.

Блоки и захваты:
Уровень - Выпускник
Действия - Во-первых, это жесткая остановка атакующей конечности путем подставки на ее пути предплечий (а в некоторых случаях — ноги, корпуса либо головы).
Наиболее распространенные блоки такого рода следующие:
- двумя предплечьями, сложенными крест-накрест;
- двумя предплечьями, поставленными параллельно друг другу;
- одним предплечьем снизу-вверх,
- плечом и предплечьем снизу-вверх.
Во-вторых, это удары основанием кулака или ребром ладони по атакующей конечности с целью отклонения ее траектории в сторону от первоначальной.
Описание - Защита от ударов холодным оружием, ногами и руками осуществляется двумя основными способами: различными уходами от ударов (шагом назад, в сторону, наклоном корпуса, нырком, приседанием, прыжком) и блокировкой.

Магия Воздуха:

Большой Удар (активное):
Уровень - Ученик
Действия - Выставить руки перед собой ладонями вперёд, не сгибать в локтях. С силой выпустить воздух из лёгких.
Описание - Взрыв ветра, сносит всё по пути.

Щит (пассивное):
Уровень - Ученик
Действия - Выставить руки перед собой ладонями вперёд, не сгибать в локтях. С силой выпустить воздух из лёгких, одновременно ладонями, распределяя его там, где нужно создать щит.
Описание - Образуется толстый слой движущегося воздуха и отталкивает всё, что его достигает. Размер и прочность щита зависят от уровня владения заклинанием.

Колесо (активное):
Уровень - Ученик
Действия - Правую ногу слегка выставить вперёд, поставить накрест перед левой. Последовательно взмахнуть руками одна за другой, вырисовывая окружность вокруг себя.
Описание - Вокруг человека образуется воздушное колесо, с помощью которого можно быстро передвигаться и уклоняться от некоторых атак.

4. Внешность.
С первого взгляда Ичиго может показаться весьма угрюмым парнем, так как его брови всегда нахмурены, что придаёт ему очень сердитый вид. Однако на самом деле он оказывается намного добрее и чувствительнее, чем можно сказать по его виду. У Ичиго натуральный рыжий цвет волос, что очень раздражало многих повстречавшихся ему в детстве плохих людей, что часто приводил к дракам, в которых защитить Ичи мог только его отец. У парня тёмно-карие сильно выделяющиеся глаза. Рен носит чёрное кимоно, поверх которого одевает чёрную мантию, которая верхней частью очень напоминает пиджак. Под мантией слева на поясе кимоно у Ичиго находяться ножны, в которых он прячет свою катану с чёрным лезвием и чёрной цепью на конце рукоятки. На ногах носит светлые носки и такого же цвета сандалии, очень похожие на въетнамки.

5. Биография.
Скоро напишу (извините за задержку).

6. Характер
Ичиго - довольно скромный парень, но на первый взгляд кажется совсем наоборот. Рен, судя по началу его имени и по его прозвищу "Ичи", должен быть первым во всём, то есть лидером, но этот парень абсолютно не соответсвует тому имиджу, который, видимо, задумали его родители, назвав его именно так. Рен - парень, любящий помолчать и побыть в одиночестве. Из-за вечно нахмуреных бровей парня большинство повстречавшихся ему людей подумали, что этот угрюмый кочевник наверняка достаточно жесток, чтобы совершить парочку убийств. Рена мало волнует, что думают о нём окружающие, и ему, кажется, нравится драться, особенно, если сражение может быть решающим. Сам по себе у Ичиго характер не сложный, хоть изначально кажется наоборот. Ичи - скромный, молчаливый, но отзывчивый человек в помощи друзьям и знакомым. Несмотря на то, что он очень молчалив и любитель одиночества, в трудную минуту не сможет бросить друзей, знакомых или родных ему людей, а поможет им, чем сможет. Межу прочим, дух парня еще никому не удавалось сломать. Даже потрясная новость о смерти отца не смогла заставить Ичиго расстроиться, а лишь разбудила в нём стойкость силы духа и позволила этому магу Воздуха жить дальше.

7. Пробный пост.
Скоро напишу (извините за задержку опять).

8. Ключ.
Омг.

9. Как часто сможете посещать форум?
Раз в неделю и чаще.

10. Связь (кроме ЛС)
G-Mail - naruto.ichigo.natsu@gmail.com
ICQ - 469149390.

Отредактировано Ren Ichigo (05.05.2010 21:19)