Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Кузона

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя.
Кузон
2. Возраст.
17
3.1. Магия.
Огонь
3.2. Приемы и используемое оружие
Оружием не пользуется . Кулак,ребро ладони,локоть,стопа,пятка и ребро ноги.Вот его оружие,Каратэ.Магии огня начал учиться довольно поздно,не было финансовой возможности. Но учителя школы магии огня заметили его и начали учить,углядев талант и одаренность .
4. Внешность.
Как выглядит со стороны Кузон не знает.Но девчонки постоянно достают,и это раздражает его.Он довольно высокий , стройный , хорошо сложен , на бойца не похож на взгляд обычного человека,мускулов эффектных нет.В целом внешность больше всего напоминает людей народа огня ,но вот цвет глаз нетепичный для них зеленые.Впрочем зеленые глаза вообще большая редкость . Выражением лица очень похож на Азулу,лицо скорее напоминает оскал хищного зверя.
5. Биография.
Родился в семье бедного,но сильного мастера боевых искусств.С 14 лет начал постигать Каратэ ( ну магия огня,техника и остальное,фактически это наше Каратэ),быстро добивался успехов,в силу таланта,высокой одаренности,физической развитости и упорству.В 17 лет отправился в столицу страны Огня,учиться огненной магии.Наставник школы сразу согласился взять в свою школу,углядев талант и все остальное,необходимое для серьезных достижений.Успехи пошли быстро.Еще бы , оказалось что боевое искусство и магия огня взаимосвязаны,разница в целом только в том,что в Каратэ  при ударе всю силу,концетрацию,внутреннию энергию вкладываешь в удар,а в магии огня нужно просто выбрасывать энергию из рук или ног.Но конечно за 3 месяца сильный маг огня из него не получился.Хочет присоединится к команде Азулы и убить Аватара со всей его командой. 
6. Характер
Очень похож на характер Азулы.Целеустремленный,расчетливый ,жестокий и очень злой.Лишен комплексов,в выборе средств не церемонится. Ради достижения цели готов на все-убивать и идти по трупам. Обладает тактическим и стратегическим мышлением,умен и хитер.Эгоист,думает только о себе.Очень упорный и настойчивый,тренируется несколько раз ежедневно.Любит убивать и калечить людей,получает от этого удовольствие.Совершенно не влюбчивый,на девушек не смотрит,лишен в отношении них комплексов,не задумываясь покалечит или убьет девушку , если того потребует ситуация. Терпеть не может городов.
7. Пробный пост.
Кузон шел по тракту.Надо было что то предпринимать,денег у него не было. ут тракт неожиданно свернул в лес,с обоих сторон его обступили деревья.Кузон пошел осторожнее,прикидывая,что тут можно устроить засаду и ограбить несколько человек.И вдруг почувствовал холодок опасности,но сделать ничего не успел.Слева и справа резко вышли четверо вооруженных бандитов.  Двое слева,с палками,подошли к нему очень близко,еще двое,один с кинжалом,оказался справа на небольшом расстоянии , и четвертый,с мечом в руке,стоял справа дальше всех.Одет он был в довольно приличного качества одежду,и стало ясно,что это вожак .
- Выворачивай карманы!-рявкнул он.
- Ага,как же-подумал Кузон и начал действовать.Бандиты были непрофессионалами,а казавшимся безвыходным положение Кузона расслабило их,что сыграло роковую роль.Кузон,молниеносно развернувшись,отвесил уракен стоявшему с палкой слева прямо в висок,ощутив как ломаются кости в его голове,тут же ударив Мая-гери в солнечное сплетение второму и выключая его из драки.Только после этого оставшиеся двое опомнились,ближайший к нему бандит , с кинжалом,бросился на него,делая выпад.Кузон пропустил удар мимо себя,уйдя от него поворотом тела,и одновременно с этим влепил ему по шее ребром ладони,ломая шейные позвонки.Он упал замертво. - Ах ты ******!-выругался вожак,и двинулся на Кузона со своим длинным мечом.
Эта схватка была самая опасная.Кузон не владел,не тренировался специально на бой против меча,в то время как он сам был безоружным.Не было нужды в оружии . Два раза он ушел с линии атаки шагом в сторону,но достать вожака не получалось,меч бил туда-сюда слишком быстро,а драться против меча он не умел.Тогда Кузон,в очередной раз уйдя с линии атаки,решил рискнуть и достал врага в прыжке,ударив Йоко-гери ему прямо в голову.Ребро ноги врезалось в голову,пробило кости и дошло до середины головы,пробив все на пути.Вожак,лишившийся большей части головы упал замертво(еще бы).Обошел грабителей,один,тот которому он ударил ногой в солнечное сплетение был еще живой,но врядли он мог выжить.Тем не менее,не желая рисковать,Кузон ударом в горло отправил его в мир духов.Обыскал всех.Денег у троих почти не было,зато у главаря оказался солидный мешок золотых монет.Кузон раздел его , переодеваясь в его одежду.Около часа возился,эта одежда очень сильно отличалась от привычной.Разглядел меч вожака.Это был настоящий бастард,или как его еще называют длинный меч,длиной около метра,но при этом очень легкий,еще легче знаменитой катаны.Поколебался,но меч не взял.Мечом он не владел совершенно. Пошел по тракту дальше.К вчеру он встретил караван веселых купцов,которые его накормили и напоили ( водой ).Он пораспрашивал их о положении дел,и они рассказали ему много интересного.На рассвете он двинулся на Ба Синг Се...
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
Почти ежидневно
10. Связь (кроме ЛС)
Пока нет , как и своего компьютера

Отредактировано psixopad35 (27.05.2010 20:43)

0

2

1) Все от третьего лица должно быть.
2) Что это за пробелы между словом и знаком препинания? (запятой, точкой)
3)

psixopad35 написал(а):

Кузон всего несколько месяцев , как неведемо каким образом попал из родного мира в мир Аватара .

так нельзя, он в нем родиться был должен, не фэнтези тебе тут=)
4) Чуток больше характера, хотя бы еще одну строчку
5)  В пробном посту убери букву "Л" рядом с названием, выдели реплики нормально)
6) Перечитай разок, ошибок и опечаток многовато....

0

3

Afterlife написал(а):

так нельзя, он в нем родиться был должен, не фэнтези тебе тут=)4) Чуток больше характера, хотя бы еще одну строчку5)  В пробном посту убери букву "Л" рядом с названием, выдели реплики нормально)6) Перечитай разок, ошибок и опечаток многовато....

Сейчас буду исправлять. Выдели плис проблемные места

0

4

А со знаками...?

psixopad35 написал(а):

Вот его оружие , Каратэ

каратэ не с маленькой пишется?

1,3,4 нормально уже)

Пробный пост.
Речь своя, которая вслух - жирным шрифтом.
Мысли свои - курсивом.
Чужая речь - жирным подчёркнутым.
Чужие мысли - подчёркнутым курсивом.

0

5

Afterlife написал(а):

каратэ не с маленькой пишется?

C большой. Это же не просто махи туда сюда и крики Йя при ударе , это гораздо нечто большее ))) Это Боевое Искусство , причем одно из самых эффективных )))

А вот по пробному посту , а действия как выделить , ведь в основном там действие

Отредактировано psixopad35 (26.05.2010 21:43)

0

6

psixopad35 написал(а):

Выворачивай карманы ! - рявкнул он .

вот тебе реплика персонажа - жирным)

0

7

Что еще исправить надо ?

0

8

убери пробелы между последним словом предложения и знаком препинания.
Плюс перед прямой речью тире ставится.

0

9

Afterlife написал(а):

убери пробелы между последним словом предложения и знаком препинания.Плюс перед прямой речью тире ставится.

Пробелы вроде убрал , где я прямую речь не выделил тире ?

0

10

psixopad35 написал(а):

- Выворачивай карманы!-рявкнул он.
- Ага,как же-подумал Кузон

вот так быть должно)
Блин, ты их совсем убрал( только с левой стороны а после знака пробел должен быть...

0

11

Afterlife написал(а):

Блин, ты их совсем убрал( только с левой стороны а после знака пробел должен быть...

Не въехал малек , что там я напортачил с пробелом. Слишком много точек и запятых , долго и нудно править

0

12

Ладно, принят.
Надеюсь Хэлл меня не убьет за то что на пробелы глаза закрыл. А если убьет - положишь два цветочка на моей могиле, ок?=)

0



Создать форум. Создать магазин