Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Сапфиры


Анкета Сапфиры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.
Сапфира (Sapfira)
2. Возраст.
вокурат 17 лет исполнилось
3.1. Магия.
стихия огня
3.2. Приемы и используемое оружие
Пользуется мечом. Тут ничего особого нет. Когда уходила из деревни, приходилось обороняться, вот и научилась им "махать направо и налево". Драться руками - ну это тоже ясное дело!

Пистолет (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Встать лицом к цели, ноги на ширине плеч. Поднятые прямо руки сжать в кулаки, а потом резко разжать, при этом зажигая на концах пальцев огоньки (не очень большие, чтобы огонь не рассеялся).
Описание – Пламя слетает с пальцев и летит в цель. Расстояние зависит от уровня владения заклинанием.

4. Внешность.
Сапфира не очень высокая, одета богато. Выглядит очень молодо (в свои 17 на 14-15). Волосы длинные, послушные, слегка завиваются, каштанового цвета. На свету они могут даже показаться немного красноватого оттенка. Обычно заплетены в небольшую кичку или хвостик. Глаза темно синие, зрачки широкие. Это создает полную иллюзию, что у Сапфиры черные глаза. Губы узкие, алые. На шее длинное ожерелье с большим кулоном. На правой руке широкий золотистый браслет. Платье не самое длинное и большим декольте. Рукава - одна треть. Все платье украшено узором из разноцветных камней, цветов и других непонятных узоров. На талии широкий синий пояс. На ногах черные болетки с бубенчиками. В ушах сережки. В этом конечно не очень удобно путешествовать, да и придурки всякие пристают, но что бы жить, судьба вынуждает ее воровать, а там выбирать не приходится.
http://s52.radikal.ru/i138/1005/d5/83eaf531136ft.jpg
5. Биография.
Родилась и последовательно жила в какой-то глухой деревушке в Стране Огня. Со временем узнала, что оказывается она маг огня. Она поняла это, когда махнула рукой на кучу сухих листьев (они ее раздрожали! Ну че они тут лежат? Они не тут лежать должны!)Естетвенно она начала тренироваться, развивать свои способности и т.д. В начале занятий она очень печалилась т.к. огонь (противный) не хотел поддаваться. Но вскоре, после трудных и долгих тренировок с другими магами, у нее начало получаться. Как только это случилось, ей очень понравилось колдовать. Она практиковалась днями напролет, но в ее фанатизме был и минус. За этими занятиями она переставала замечать окружающих. Дело дошло и до пажара. Она не заметила целый сарай, стоявший прямо у нее за спиной и нечаянно подожгла его. Слава богу, помощь появилась сразу же. Саломенную крышу быстро потушили, но большая дыра все же осталась.
- Теперь прийдется все чинить ... Сапфира, в следующий раз будь по-осторожнее!- сказал ей отец и полез наверх. В этот же день в деревню пожаловали незнакомые люди. Их было много. Они просили денег, золота и других драгоценностей. Когда они получили от жителей деревни отказ, они перешли в атаку. Сапфира и несколько других детей с животными успели убежать из деревни. Незнакомцы продолжили следить за ними, поэтому детям пришлось разделиться. Сапфира оказалась в группе с двумя девочками и мальчиком. К вечеру они догнали группу Сапфиры. Сама Сапфира и ее ястреб успели сбежать, но все остальные пропали. Идя пешком всю ночь к утру она перестала чуствовать свои ноги. Сапфира упала под деревом и заплакала.
- Нет, уже не нужно заделывать дыру. - тихо прошептала она.
В таких странствиях она провела почти год. За это время, что бы выжить, она научилась мастерски воровать. Теперь, она совсем потерялась и даже не знает, куда ее занесло.
6. Характер
Тут не поймешь, как фишка ляжет. То ли она вспыльчивая, яростная, жестокая, то ли спокойная, нежная. Все зависит от погоды, от настроения, от настроя на беседу, от самой беседы и собеседника и т.д. С людьми она не часто общается - отсуда замкнутость, скромность, скрытность, в некоторой степени боязнь общества. Не любит находиться там, где много людей. Вообще - она спакойная, уравновешенная. Привести в гнев ее достаточно сложно, но возможно. Если это произойдет, то она просто перестает себя контролировать - начинает "нападать" на всех, кто стоит рядом - не важно: друг это, или враг. По ее истории, она очень трудолюбивая и никогда не бросит никого в беде. Всегда спешит помочь товарищам.
7. Пробный пост.
Сапфира долго шла по лесу. У нее очень сильно болели ноги. После того, как она покинула свое предыдущее убежище, ей ничего не попадалось поесть. Силы были на пределе, да и ястреб куда-то пропал. Сапфира подошла к дереву и просто упала без чуств. К вечеру она пришла в себя. Рядом сидел ее ястреб. Он куда-то звал Сапфиру.
- Ты что-то хочншь мне показать? - Она доверилась ему и ястреб вывел ее к заброшенному дому. Сапфира решила там остановиться. Потом он принес ей несколько мышек. Сапфира разожгла огонь и поела. Выбирать было не из чего.
- Спасибо тебе большое! Хорошо, что хоть ты есть рядом! - *Интересно, где все остальные? Надеюсь они живы ...* - Сапфира снова тихонько заплакала. Так она тут и очутилась.
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
как получится, постараюсь почаще
10. Связь (кроме ЛС)
http://vkontakte.ru/id27026828

Отредактировано Сапфира (29.05.2010 22:28)

0

2

опечаток много и предложения порой сделаны по-странному...перечитай разок)
в пробном посте добавь мыслей и речи, а в биографии, где речь, выдели ее как надо...
можно=)

0

3

Вот так сойдет?

0

4

1) что такое вокурат?))

Сапфира написал(а):

очекнь

Сапфира написал(а):

Выглядит очень молодо.

так ей же и так 17, очень молодо это на сколько?

Сапфира написал(а):

Со временем узнала, что оказывается она маг огня.

перестрой как-то, так не говорят по-моиму...

Сапфира написал(а):

колдавать.

о

Сапфира написал(а):

на пролет

вместе?

Сапфира написал(а):

по осторожнее!

тоже

Сапфира написал(а):

что бы

тоже=)

Сапфира написал(а):

пагоды

о

Сапфира написал(а):

она спакойная

туда же.

Сапфира написал(а):

чуств

чуВств

Сапфира написал(а):

хочншь

е

Орфография страдает немножко, и опечаток так и осталось много=)
можешь еще пару приемов добавить, если хочешь, а так больше притензий и нет...

0

5

Afterlife написал(а):

1) что такое вокурат?))

вот-вот, только что, недавно

Afterlife написал(а):

так ей же и так 17, очень молодо это на сколько?

На 14-15 лет, так как-то ...

Ну, по русскому 4, а ворда нет! Система другая ...  :'( А где у меня "что бы", а то мне не найти?!

Отредактировано Сапфира (29.05.2010 22:29)

0

6

по пятибальной или 12-ти бальной...?)
"что бы" я уже сам не найду...

последний вопрос и приму:
играть точно будешь?=)

0

7

Реторический вопрос!

Кстати, я тут посмотрела, у вас в игровой части никого нет. Есть темы, в которые только аж в 2008 году заходили! Где все?

Отредактировано Сапфира (30.05.2010 07:18)

0

8

Есть, просто группы игроков по отдельным темам шастают=)
Ладно, принята)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Сапфиры


Создать форум. Создать магазин