Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Лучший пейринг 2.


Лучший пейринг 2.

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Какие пейринги из Аватара Вам по душе?
Зуко + Мэй = Зумэй.

29% - 7
Зуко + Катара = Зутара.

37% - 9
Катара + Аанг = Катаанг.

25% - 6
Зуко + Суюки = Зуки.

4% - 1
Зуко + Озай = Зузай.

4% - 1
Азула + Чанг = Чанзула.

0% - 0
Голосов: 24

1

Обсуждаем, голосуем, комментируем.

0

2

Зумей - потому что они друг друга дополняют))) Зуко эмоциональный, Мэй - очень спокойная и холодная на первый взгляд)))) А вместе получается Зумей!))))) То есть очень хорошая пара)
Аанг и катара - оба слишком эмоциональны и добры)) Поэтому получается как-то не так))
Зутара - да ну бросьте! Это не реально, так же не реально как совмещать огонь и воду. Огонь горит на воде только если есть нефть - а нефть на воде штука плохая для всех вокруг)
Зуко и Суюки - она слишком проста для него. Ему надо сложную и эксцентричную натуру такую же как и он. Сокка и Суюки - вот самый лучший вариант для Суюки))
Зуко и Озай - хмм.. ну это очень странно, хотя жестокость отца к сыну, который сына любил могла бы перерасти в что-то такое) если бы не было аватара, то сын с отцом очень сблизились и тогда могло возникнуть нечто такое) Вообще у них семья очень необычная. Тут мог бы быть и Азузай)) Что было для меня не такой уж и шокирующей новостью)
Азула и Чанг - всё может быть)) Оба горды, напыщены, самодовольны у обоих жажда власти)) Так что могла бы быть неплохая пара))

0

3

Пьян Дао
Согласна с тобой на все сто..... Ты просто прочитал мои мысли=))) ^^

0

4

May
Профессия у меня такая)))) Шутка))

0

5

Зутара

Пьян Дао написал(а):

Профессия у меня такая))))

у тебя профессия читать чужие мысли :D Круто)))

0

6

офф:
Не понимаю, куда все зутарщики делись? раньше их тут столько было.... что аж я тогда стала зутарщицей, а теперь... эх

0

7

Пьян Дао написал(а):

Азула и Чанг - всё может быть)) Оба горды, напыщены, самодовольны у обоих жажда власти)) Так что могла бы быть неплохая пара))

Чанг ? Да он трусишка ё маё, это один из самых ржачных для меня моментов в мульте, когда Азула зажгла свое пламя и завела речь , а Чанг смотался куда подальше )))) Обычный , трусоватый человек .

А у меня любимая Зуки. Кстати назовите пару правильно. Мейко , а не Зумей.

Отредактировано psixopad35 (03.06.2010 09:20)

0

8

Блин, конечно, зутара.... ну и ещё зумей..... ну ещё и Зуки.... и ещё Чанзула.... Но голосовала за зутару! Ну не воспринимаю я Катаанг! Зумей мне нравится и отношусь к нему терпимо (Кристине спасибо скажите), Чанзула, просто хочется куда-нибудь принцессу пристроить, и к Зуки тоже нормально отношусь (догадайтесь, кому надо говорить спасибо).... НО! Я всё равно за зутару)

0

9

Арквен-Вотер , Чанг обыкновенный трусоватый накаченный человечишка. Тут надо либо Азулу "онормализовать", что в принципе нереально, либо Чанга превратитьв злюку такого , научить нормально драться и все такое прочее, что тоже нереально,обычный человек всегда будет обычным. Вроде хотели даже свадьбу Азулы сделать , ввести нового перса , но потом решили что проще свести с катушек

0

10

Ура! зутара вырвалась вперед!

0

11

Aзyлa
уравняем шансы... Хоть я и за катаанг, но тут борьба я смотрю между Мэйко и Зутарой идет...так что Мэйко=)))

0

12

Ребят жаль вас всех растраивать, но создатели уже давно за вас все решили. Банально? Может быть, но так уж устроен мир, все дюбят шаблоные концы и истории  :D
Хотя кагда серии еще выпускались, и шли баталии по повуду этих пар, я всегда был за тот конец каторый создатели и сделали =) Ну не катит НИКАК ваша Зутара, смысла просто нет. А главное в сериале с натяжкой будет 2 намека на Зутару, и то они будут видны лишь ярым ее фанатам  :mad:

Отредактировано Slurm (08.06.2010 01:36)

0

13

Slurm
Ты можешь и дальше так думать, никто(по крайней мере я) не собираюсь тебя отговоаривать от твоих аватаровских убеждений

0

14

Slurm
К сожалению, такое необъяснимое и нереальное понятие, как "Зутара" будет существовать. И ее фанаты никуда не денутся, а будут также яро отстаивать, что Ди Мартино и Конъецки "ошиблись и решили не расстраивать маленьких детей таким предательством как зутара". Бла-бла-бла...

0

15

Slurm, у каждого своё мнение, мне зутара нравится, и всё тут, я даже объяснить этого нормально не могу.... Зумей мне симпотизирует (сама в шоке!) когда смотрела последнюю серию, даже обрадовалась, что они поцеловались, но Катаанг... :sceptic:

0

16

Арквен-Вотер
самое обидно, когда появляются "ярые" фанаты и начинают оскорблять и устраивать скандалы из-за разногласия пейрингов. Мой взгляд: не нравится - не читай, не смотри. У каждого свое мнение. Кому-то нравится Зутара, кому-то Зумэй.... Борьба канонов и неканонов не должна ставить на чем-то крест...

0

17

May
Именно! Иногда, такие люди сами репутацию своего любимого пейринга и портят! Я помню, случай был, одноклассницы, подруги, восемь лет проучились вместе, обе смотрели аватар.... и чуть не поссорились из-за споров межда Катаангом и Зутарой... как так можно! Тем более, свою точку зрения нужно оправдывать более дипломотично, подчёркивая фактами и собственными убеждениями, а не так: "Какой-либо пейринг форева!"...

0

18

Арквен-Вотер
точно=))) Рада, что наше мнение сходится.....
П.С. Очень жаль, что многие после всего этого обвиняют сам пейринг, а не спорящих людей... читала на одном форуме, что "зутара - это отвратительный пейринг из-за того, что он ссорит людей, а не объединяет в обьятия канона"... Такой бред, и после таких слов люди всерьез так и думают...очень обидно
П.П.С. Я этот бред опровергла=)) Фактами.. ^^

0

19

Зутара рулит !
Но лучше всех всеравно Аппмомо (Аппа+момо).
Еще мне нравится Айрозай (Айро+Азай)

0

20

Зутара? Банально. Катаанг? Не интересно. Зумэй? *засыпает*  Зуко/Суюки? Хм-м-м... Как гибрид редьки с чесноком. Зуко/Озай? Инцест, яой отец/сын - не айс, имхо. Азула/Чанг? Му-у-у-утно...
Я б голосовала за Зуко/Аанг. Честное слово, неужели такие мысли никому в голосу не приходили? (Если уж Зуко/Озай пришли, то вообще странно...) Эпизод с синей маской - это вообще один огромный НАМЕК!

0

21

Мелочь написал(а):

Я б голосовала за Зуко/Аанг. Честное слово, неужели такие мысли никому в голосу не приходили? (Если уж Зуко/Озай пришли, то вообще странно...) Эпизод с синей маской - это вообще один огромный НАМЕК!

В чем прикол Яоя?!Людиии я не понимаю! :canthearyou:

Мелочь написал(а):

Зутара? Банально

Катаанг банально.Тут выше дискуссия насчет оскорблений ведется так что скажу что это мое мнение.А зутара по моему очень даже интересная пара

0

22

Зутара лидирует

0

23

Я все-таки за Катару и Аанга.

0

24

УРА! ЗУТАРА ЛИДИРУЕТ *танцует от счастья*

0

25

Aзyлa написал(а):

УРА! ЗУТАРА ЛИДИРУЕТ *танцует от счастья*

Зутара везде лидирует )))

0

26

Кузон написал(а):

Зутара везде лидирует )))

не всегда, помниться, был один случай когда Зутара целую неделю проигрывала на целый голос (эт было на другом форуме)

0

27

А почему нет Зукаанга? Я бы голосовала за него. В той же "Синей Маске" полно намеков... Я, когда ее впервые увидела, старшую сестру (она мне рассказала об Аватаре) спросила, как же так, она же яой не любит, зачем тогда смотрит? Она спрашивает "Где ты там яой нашла". Я отвечаю "В серии "Синяя маска". Она на меня кидается с воплями, что это не яой, и вообще она за Катаанг. Я потихоньку смылась)))
Но Зукаанг с тех пор обожаю :) Серию про драконов смотрю все время, сравнивая с одним комиксом, нарисованным моей старшей сестрой (той самой)) в подарок на ДР. Зукаанговый, естественно. Там чуть-чуть АУ, и это к таким последствиям приводит... Команда Аанга идет следом за ними, т.к. они долго не возвращаются, и застает их  в момент поцелуя, а потом типа флэшбэка - с какой стати они целовались. Я сестру год упрашивала преодолеть свою ненависть к яою и нарисовать мне это. Но и без этого в "драконьей" серии много намеков, на уровне подсознания, так сказать)))

0

28

О, а еще все юрийные пейринги забыли. Народ, ну как же так?! Нет у вас совести.

0

29

У каждого свои пейринги)

0

30

Zukaang fan написал(а):

А почему нет Зукаанга? Я бы голосовала за него. В той же "Синей Маске" полно намеков... Я, когда ее впервые увидела, старшую сестру (она мне рассказала об Аватаре) спросила, как же так, она же яой не любит, зачем тогда смотрит? Она спрашивает "Где ты там яой нашла". Я отвечаю "В серии "Синяя маска". Она на меня кидается с воплями, что это не яой, и вообще она за Катаанг. Я потихоньку смылась)))
Но Зукаанг с тех пор обожаю  Серию про драконов смотрю все время, сравнивая с одним комиксом, нарисованным моей старшей сестрой (той самой)) в подарок на ДР. Зукаанговый, естественно. Там чуть-чуть АУ, и это к таким последствиям приводит... Команда Аанга идет следом за ними, т.к. они долго не возвращаются, и застает их  в момент поцелуя, а потом типа флэшбэка - с какой стати они целовались. Я сестру год упрашивала преодолеть свою ненависть к яою и нарисовать мне это. Но и без этого в "драконьей" серии много намеков, на уровне подсознания, так сказать)))

Ааааа!!!Яой!В Аватаре?!Зуко и Аанг???*в ужасе побежала вешаться*

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Лучший пейринг 2.


Создать форум. Создать магазин