Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Желание сердца


Желание сердца

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

ждл

Отредактировано Katherine (01.01.2018 19:56)

+1

2

Класный фанф. Зузу надо в мусульманство перейти, там мгогоженство разрешено )))

0

3

Aзyлa
Да... Новый фик затягивает.... Эта Ла ужасная просто, прям слов на неё не хватает.... я бы ещё повозмущалась, но скажу уже по существу, начало замечательное, интригующее, вообщем как всегда - шикарно! Проду!

0

4

Очень неплохо, но много речевых и грамматических ошибок.
Вердикт - нужен бета.

0

5

Zuko
А может ты попробуешь себя в роли беты??? :)

0

6

Повелитель стихий написал(а):

А может ты попробуешь себя в роли беты???

Когда - то работал бетой, но однажды получив кучу незаслуженных нечистот в лицо потерял желание этим заниматься...

0

7

Люблю я фики Махаббат за то, что она кучу народа убивает ))) Это класно , свободна от стереотипов. Захотела убила, и все дела )))

0

8

Кузон
а где твои фанфы? Я все жду и жду

Арквен-Вотер написал(а):

я бы ещё повозмущалась, но скажу уже по существу, начало замечательное, интригующее, вообщем как всегда - шикарно! Проду!

спасибо, проду постараюсь скоро выложить

Zuko написал(а):

ень неплохо, но много речевых и грамматических ошибок.
Вердикт - нужен бета.

я знаю, но гдеж бету найти?

0

9

Aзyлa написал(а):

а где твои фанфы? Я все жду и жду

Одному мне фанф написать не по силам, это я точно могу сказать.Я настолько эгоцентричен и эгоистичен, что просто не могу представить как себя другие персы кроме меня, то бишь Кузоныча будут вести.   Все что я могу это описать Кузона, ну и его действия все, взаиодействия с миром . С идеями проблем не будет никогда, но я не могу нормально описать персонажей кроме себя любимого, ну и Азулы максимум, все таки в целом мы похожи. Когда Кристина появится опять и закончит свое все меняется может двоем альтернативу напишем, как и думали. С тобой мы тоже писать хотели, но у меня все компа не было, а теперь у тебя с глазами проблема.  Да и понимаешь в чем дело, замкнутый круг. С кем мне мир рушить и на колени ставить ? Понятно только с Азулой, не с тупым же Зузу. А убивать не хочется не себя, не Азулу, рука не поднимется.  Но других вариантов взаимодействия я тупо не вижу,  был бы я более добрый и человечный как Азула например, было бы еще ничего, но я еще дальше грохнулся.   Так что убивать Кузона или Азулу не хочется, а что других вариантов я не вижу. Психи друг друга не выносят )))

Отредактировано Кузон (06.07.2010 12:43)

0

10

Aзyлa написал(а):

я знаю, но гдеж бету найти?

Ну, можно попросить Хэлл создать тему в основном форуме о поисках беты... Общую такую тему.
Ну а если и это не поможет - могу и я побыть.

0

11

Кузон
всеже я жду когдаты напишешь фанфик, с удовольствием почитаю

Zuko написал(а):

Ну, можно попросить Хэлл создать тему в основном форуме о поисках беты... Общую такую тему

такая тема вроде уже есть

Zuko написал(а):

Ну а если и это не поможет - могу и я побыть.

это было бы здороо, но я еще никогда не работала с бетами

0

12

А будет продолжение ?

0

13

Genriyou
да, я вот его начала писать

0

14

Aзyлa написал(а):

это было бы здороо, но я еще никогда не работала с бетами

Ну, когда - то ведь надо начинать, верно?

0

15

Aзyлa написал(а):

всеже я жду когдаты напишешь фанфик, с удовольствием почитаю

Ну раз ты здесь можно начинать писать. Но я ничего кроме трупов не вижу, не хочу убивать ни Кузона, ни Азулу, рука не поднимется. А больше я ничего не вижу, можно покумекать.

0

16

Zuko написал(а):

Ну, когда - то ведь надо начинать, верно?

верно

0

17

Пожалей Азьку на этот раз, пусть всех убьет уродов этаких...

0

18

Кузон
Я уже решила что будет дальше... осталось только это изложить в печатном виде  :rofl:

0

19

Aзyлa написал(а):

Я уже решила что будет дальше... осталось только это изложить в печатном виде

Пусть Катара и Зузу сбегут от всех, Аанг и Сокка сдохнут. Ну Тоф пощадить можно, прикольная )))

0

20

Кузон написал(а):

Ну Тоф пощадить можно, прикольная )))

вот в кого тебя можно будет влюбить)))

0

21

Aзyлa написал(а):

вот в кого тебя можно будет влюбить)))

О да, 12 летняя слепая девчонка, идеальный кандидат, хахаха ))) Ты тоже умеешь удивлять ))) Тоф под Зузу подкапывалась, да не вышло ))

0

22

Кузон
а мы тя маленьким 13 летним подростком сделаем

0

23

Клас, просто клас. Если бы не Зутара было бы супер )))  Но каждый имеет право на свои заскоки )))

0

24

Кузон
ну не удержалась я не добавить капельку зутары :D я не смогла не написать что они сами тоже целовались...эх...но катаанг тоже был

0

25

Казуми и Озай лучшая пара ))))  Я до сих пор угораю. Казуми сбросили в болото, там Казуми и покоится без мира, ты гений просто, как вспомню ржу )))  Скажи для Озая и Азулы чем все коньчится тут ?

0

26

Кузон
не могу сказать, тож главная интрига

0

27

Соккла ))) Тогда уж и зуки прилепи

0

28

Кузон
не думаю что в последующих главах будет место интрижкам))

0

29

Зуки Зуки, я прошу Зуки !!!

0

30

Прикольно ))) А Сокка хитрый тут, смог даже Азуле на психику надавить )))

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Желание сердца


Создать форум. Создать магазин