Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Конкурсы » Конкурс 10.0 "флудерские страсти по аватару"


Конкурс 10.0 "флудерские страсти по аватару"

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Shion
если руководство не против, то я могу пофлудить один, пока ты не приедешь)))

0

32

ом... ссорь что так не в тему врываюсь ^^"
но я бы хотела поучавствовать) Ши попросила х3

0

33

Я уеду до воскресенья или до понедельника.... Что с конкурсом делать не знаю.... Может конкурс продлить? Хотя бы на день до позднего вечера понедельника?))

0

34

я тоже скоро уезжаю на неделю(может больше, может меньше) и что с конкурсом делать?

0

35

Эхх... Товарищи отъезжающие... Что могу сказать - продлевать придётся. Давайте первый тур - до среды, которая будет на следующей неделе. А дальше - посмотрим. Только в теме "отсутсвия" не забудьте отписаться - если к среду вас уже не будет - на голосование пойдёт то, что нафлудили.
Как-то так.

Umineko
Ок, замечательно)) Ждём-с следующего игрока, который будет твоим партнёром по флуду.

Циркачка, ок, сейчас анкету погляжу, но она флуду не помеха, в-принципе. Ты в паре с Афтерляйфом. Циркачка - Мэй, Afterlife - Сокка. Тему сейчас создам. Только играй обязательно. А то ты человек новый на форуме, вдруг уйти сразу надумаешь - а игра встанет.

0

36

Хэлл
я уже отписалась в теме с отсутствиями

0

37

Эхх....

Один участник всё ещё нужен для пары с Umineko!
Ау-у-у-у-у!!!

0

38

Ой чувствую у нас с Азулой там драма разворачивается..... :D

0

39

Надо еще конкурс по Зуки, Тай Локке и Тай Луко сделать

0

40

Азулы нет=((( поэтому у нас конкурс завис=(((

0

41

Ну что, товарищи...
Нафлудились?
Закрывать первый этап или как?)))

0

42

Как? Уже все?( К сожалению, я из-за сессии даже фантазии не нахожу что-то писать. Продлить нельзя?

0

43

А давайте я тоже поучавствую))) Токо за самого себя, веселье гарантировано.

0

44

Кузон
Эм, если за самого себя, то смысл учавствовать? =_=

0

45

Shion написал(а):

Эм, если за самого себя, то смысл учавствовать? =_=

Действительно.  Но отыгрывать какого ни будь Сокку у меня точно не выйдет))) А так прикольненкий бы диалог с драками вышел , если бы против меня выступала Джун или Азула

0

46

Кузон
Дык фишка в перевоплощении и в том, чтобы флудить не в виде монолога - а с кем-то.

Чего ты так поздно-то? Вот Уминеко хотела участвовать, вместе и пофлудили бы... Хотя если продлить хотя бы на пару дней - успееет пофлудить.

Shion
Слишком долго затягивать не хотелось бы... Давайте что ли до конца этой недельки, а потом - голосование.

0

47

Хэлл написал(а):

Чего ты так поздно-то? Вот Уминеко хотела участвовать, вместе и пофлудили бы... Хотя если продлить хотя бы на пару дней - успееет пофлудить.

Ну меня с кем ни будь поставить можно ? Но другого я не смогу играть нормально, это будет жесткий ООС )))

0

48

Хэлл написал(а):

Давайте что ли до конца этой недельки, а потом - голосование.

ладно, давайте так

0

49

Ну давайте так))

0

50

Однако, воскресенье, товарищи.

Голосование по первому туру открыто.

Конкурс 10.0 - Голосование по 1-ому этапу

0

51

Относительно дальнейших планов:

Думаю, в пятницу вечерком голосовалку закрою, итоги первого тура подведу и вышедшим во второй раздам следующие задания))

А пока - голосуйте-голосуйте)))

0

52

Shion
Пьян Дао
Тай Ли
Afterlife
Эээ... А окончание-то будет у вашего розыгрыша?))) А то же интересно...

Aзyлa
May
А вам, девушки, есть что ещё сказать?)) Вернее, написать...

0

53

Я бы не против окончания)) Дак вот моя подружка не отписывается)) Жду, аки лыцарь на белой кляче и в железном ведре с дырками на голове :D

0

54

Пьян Дао написал(а):

Жду, аки лыцарь на белой кляче и в железном ведре с дырками на голове

ты бы так в той теме отписывался, цены б  тебе не было   :rofl:

0

55

Shion написал(а):

ты бы так в той теме отписывался, цены б  тебе не было

Вдохновение штука капризная - оно есть когда его не надо особо то)) Что делать - не флудер я)))

0

56

Хэлл
Думаю, найдется. Мы еще повоюем.

0

57

May написал(а):

Думаю, найдется. Мы еще повоюем.

Опять всех с отрывом сделаешь )))

0

58

Кузон
Спасибо, конечно. Но я думаю, что в этом конкурсе у меня более чем достойные соперники.

0

59

2-й этап!

В который вышла ровна половина из тех шестерых смельчаков, которые принимали участие в первом этапе. А именно:
May
Пьян Дао
Shion

На 2-м этапе эти товарищам предстоит... Да-да, опять флудить. Только теперь не один "поединок" вести, а сразу два - с каждым из соперников!

После окончания 2-го этапа выбирается ОДИН единственный победитель - голосованием форумчан.

Также после второго этапа будет параллельное голосование на лучший флуд, т.е. из тех, что  были на 1-м и 2-м этапе.
Лучшую "пару" поощрю))

А вот и разбивка:

Пара № 4 - Shion в роли Озая и Пьян Дао в роли Юи.
Пара № 5 - Shion в роли Пра-Пра и May в роли мастера Пакку.
Пара № 6 - Пьян Дао в роли Зуко и May в роли Катары.

Темы флуда ищите в Разделе.

Да прибудет с вами Сила! Гыгы)))

0

60

К сожалению, Пьян Дао не будет аж до 20 августа, а посему встает вопрос: что будем делать с конкурсом?

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Конкурсы » Конкурс 10.0 "флудерские страсти по аватару"


Создать форум. Создать магазин