Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Конкурсы » Конкурс 10.0 - Голосование по 1-ому этапу


Конкурс 10.0 - Голосование по 1-ому этапу

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какие участники вам понравились в конкурсе?
Shion в роли Тоф

22% - 4
Пьян Дао в роли Хару

16% - 3
May в роли Суюки

44% - 8
Азула в роли Тай Ли

11% - 2
Тай Ли в роли Мэй

0% - 0
Afterlife в роли Сокки

5% - 1
Голосов: 18

1

Конечно, игроки ещё флудят, логически флуд не завершён, но пора подводит итоги.

ИТАК, кто вас, дорогие читатели-форумчане, наиболее впечатлил? Кто затронул сердце и кто достоен продолжать борьбу в следующем туре, дабы и дальше радовать нас с вами отменным словесным мастерством?
Все держались молодцами, но в следующий тур пройдут только ТРОЕ из шестерых.

Голосуем!
Голосовать можно не за одного, а за нескольких участников, но, будьте добры, выбирайте не больше трёх!

Да, и кстати... В конце конкурса будем выбирать ещё и самый лучший флуд, т.е. наиболее удачно развитую парами тему.
Но это потом, а сейчас - кто есть лучший флудер?

0

2

А участникам голосовать можно?)))

0

3

Пьян Дао
Можно.

0

4

Проголосовал за Тинку )))

0

5

Кузон
ай, спасибо, Костя  ^^  (за это с меня прода в "игре"  :rofl: )

А я проголосовала за Артемку=))

0

6

May
Спасибо)))))))  :blush: 
А мои голоса пусть будут анонимными)) Чтобы не влияли на объективную оценку наши дружеские связи))))

Отредактировано Пьян Дао (20.06.2010 23:14)

0

7

May написал(а):

ай, спасибо, Костя    (за это с меня прода в "игре"   )
            А я проголосовала за Артемку=))

Не хочешь не пиши, ты вернись в прежнию главное, когда ты была прежней все было супер с сообщениями и в игре и фанфе... А так ты конечно лучше всех сыграла, и заслужила миллиард голосов )))

0

8

за Андрея(Афтерлайф) и Азулу

0

9

Shion в роли Тоф - отлично сыграно=) Голосую за тебя....Мэй и Азула - хорошо выкрчивались в своей теме=)) Супер!

0

10

Мой голос за Ши. ИМХО, она бесподобно сыграла роль Тоф.

0

11

Я за Shion-chan ^^

0

12

Шикарного флуда я бы сказал не у кого не вышло)) Уж хоть бейте меня палками, но нет тут шикарного флуда)) Хотя я сам не знаю как он выглядит, но если бы увидел то сразу же понял бы)))))) Так что вот нам урок - флудеры из нас слабоваты)))) Хотя как на другие темы на любимые говорить то тут просто высший пилотаж)) Давайте будем учиться во всём уметь делать высший пилотаж основываясь на уже имеющихся навыков в данном роде занятий))) Закрутил конечно фразу, зато как получилось))))) Ну всё, флудить не буду много))) Мои пожелания - старайтесь всё сделать лучше, ведь вы это умеете, просто ленитесь))

0

13

Пьян Дао
Хм. Кое-в-чём с тобой соглашусь.

От себя скажу одно, пожалуй... Проще и веселее, товарищи.
Я ж идею "флудного" конкурса не сама придумала - однажды на дайри-дневниках такое видела. И народ там ТАК отжигал! Не по Аватару, конечно, но всё равно.

Вот для примера, у меня даже ссылки сохранены: http://pay.diary.ru/~listja/p57819892.htm?from=0
http://pay.diary.ru/~listja/p57814282.htm?from=0

Это реально флуд. Бла-бла-бла, но, имхо, такое весёлое, невыпендрёжное и захватывающее.

0

14

Голосование по 1-ому этапу закрыто.
Ищите в разделах... 2-ой этап!!!!!

Подробности и подведение итогов 1-ого этапа - Конкурс 10.0 "флудерские страсти по аватару"

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Конкурсы » Конкурс 10.0 - Голосование по 1-ому этапу


Создать форум. Создать магазин