Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Конкурсы » Конкурс 10.0 - Пара №2 - Суюки и Тай Ли


Конкурс 10.0 - Пара №2 - Суюки и Тай Ли

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

May в роли Суюки, Азула в роли Тай Ли.

Тема - "Кто на свете всех милее?"
Поясняю - между дамами жестокая борьба за внимание и расположение Сокки!

Да начнётся флуд!

0

2

Суюки добавляла последние штрихи воинского макияжа, который ей безумно нравился. Четко очерченные губы, ярко выделенные глаза - это было нечто больше, чем обычная краска. Это был ее мир и часть Родины. "Да и Сокка от этого макияжа без ума".
- Сегодня вечер танцев! Интересно, как оделся Сокка?! - спросила девушка саму себя, улыбнувшись отражению в зеркале.
- Тебя должно больше интересовать, будет ли на танцах Тай Ли или Тоф, а может нас посетит сама Юи, - дразнила Суи Катара, - Мистер Бумеранг расхрабрится, как индюк!
- Вредина! - Суюки показала язык и вышла из комнаты.

0

3

Когда Тай Ли шла по коридору, она увидела Суюки. Девушке всегда нравилось, как она одевается, или ей нравилось, что такой наряд любил Сокка? Она еще не определилась, но сдаваться не собиралась. Тай Ли твердо решила – во что бы то ни стало, она заполучит Сокку, какую цену бы ей не пришлось заплатить, он станет ее.
- О, Суюки! – Тай Ли изобразила такую радость, что аж сама поверила правдивости ее возгласов.
Она ничего не имела против, конкретно Суюки, просто так случилось, что Сокка, почему-то она очень нравилась, хотя и сказать что к Тай Ли он ничего не испытывает нельзя было, просто он немного ее побаивался.

0

4

- О, Суюки! - раздалось рядом с девушкой.
Суи развернулась и увидела улыбающуюся Тай Ли. Но что-то необычное было в этой улыбке. Не было прежней искренности и мечтательности.
- Привет, Тай Ли, - улыбнулась ей в ответ девушка, - Как дела? Очень рада тебя видеть... Но прости, не могу долго говорить, так как мы с Соккой идем на вечер танцев. Желаю удачи...
"Не хорошо издеваться ад девушкой, но это чертовски приятно осознавать, что Сокка мой"

0

5

- Но прости, не могу долго говорить, так как мы с Соккой идем на вечер танцев. Желаю удачи... – сказала с желчью Суюки.
- Милая, ты о чем? – искренне не поняла Тай – Сокка вчера пригласил меня на танцы.
«Она правда думает что обошла меня?» - подумала Тай Ли – «Конечно, в борьбе за парнем можно сказать что угодно, но нужно и рассчитывать свои движения, и как ей Катара не рассказала, что он вчера меня на танцы пригласил?»

0

6

- Я за тебя рада, - продолжала улыбаться Суи, - Только вот меня на танцы он пригласил позавчера и подарил шикарный браслет.
Девушка изящно повертела ручкой и удалилась, довольно улыбаясь.
"Бедняжка, мы с Соккой идеальная пара, а она не понимает. Я его никому не отдам".

0

7

Тай Ли улыбнулась, но не стала ничего говорить Суюки.
«Пусть для нее будет сюрпризом, когда я в зал зайду с Соккой» - подумала девочка.
Тай прошла еще несколько коридоров и увидела любимого.
- Тай Ли, я уж думал ты не придешь, где тебя носило? – спросил он.
- Сокка, с твоей бывшей подружкой болтала – вздохнула циркачка.
- Ох, черт! – он ударил себя по голове.
- Что такое? – удивилась Тай.
- Я забыл ей сказать, что на танцы иду с тобой – виновато протянул Сокка.

0

8

После разговора с Тай Ли, Сокка решил, что стоит поговорить с Суюки. Парень обещал с ней встретиться у фонтана. Медленно, стараясь не привлекать лишнего внимания, шел Сокка, думая о предстоящем печальном разговоре и представляя себе расстроенное лицо Суи. Неожиданно парень поднял глаза, и его взору предстала самая красивая девушка. Она была одета в фисташковое кимоно так изящно, так прекрасно подчеркивающее ее стройную фигуру. Рыжеватые волосы блестели на солнце, создавая идеальное дополнение к шикарному макияжу. На поясе висел веер - любимый атрибут Суюки. Голос безупречной девушки удивительной красоты вывел из оцепенения Сокку:
- Милый, с тобой все хорошо? - улыбнулась воин Киоши.
- Да, все прекрасно, - выдохнул Сокка, - Ты такая красивая, я тебя люблю!
- И я тебя, Сокка, - засмеялась девушка, - Мы идем на танцы?
- Да, но я хотел с тобой поговорить...
- О чем, солнце?
- Давай будем вместе всегда-всегда....
- Конечно, будем!
- Чтобы там не говорили. никого не слушай, ты моя единственная.
- Я знаю.
И парочка ушла на танцы, веселясь и наслаждаясь друг другом.

0

9

Когда они вошли в зал, где проводились танцы, то увидел что Тай Ли еще не пришла, и очень обрадовался. Было время потанцевать с Суюки.
Суи заметила, что Сокка  все время посматривает на дверь, как будто кого-то ждет.
- Прости, Суюки – виновато протянул парень.
Он медленно отстранился от девушки, с которую пять секунд сжимал в обьятьях не желая отпускать.
Не дожидаясь ее ответа, он пошел на встречу, только что вошедшей королеве вечера и даме сердца.
- Сокка, прости что я опоздала – пропела Тай Ли.
Парень обнял ее и закружил в танце. Разве он мог на нее обижаться?
- Я люблю тебя – пробубнил он себе под нос, но та все слышала.
- Я тоже… - нежно прошептала Тай.

0

10

Офф: И как моему бедному сердцу, склоняющемуся в последнее время к Тай Локке, писать здесь такое?  :'(
- И как это понимать?  - холодно поинтересовалась Суи, подойдя к танцующей парочке.
- Суюки, прости, мы должны были раньше тебе рассказать...,-  начала было Тай Ли, но Сокка жестом заставил её замолчать.
- Я все еще жду объяснений, - продолжала вопрошать Суюки.
Между девочками завязалась перепалка. Обе были влюблены в Сокку, обе желали с ним быть. Наконец, наругавшись, они перенесли свою злобу на парня с бумерангом, мирно наблюдавшим над скандалом.
- Я не могу выбрать...Я...Я люблю вас обеих! - выпалил неожиданно брат Катары.
У Суюки округлились глаза, циркачка непонимающе смотрела на парня.
- Но Тай Ли, пойми, Суюки я люблю больше, - Сокка встал рядом с воином Киоши, - Я долго думал, и, наконец, решил.... Я надеюсь, ты найдешь в себе силы простить меня... Ты была минутным увлечением... Искра, вспыхнувшая в моем сердце, начинает угасать... А любовь к Суи только расцветает....

0

11

Офф: А мне всегда нравился Тай Локка :D Но Юкку больше люблю

- Хотя… - добавил Сокка – Нет, прости, Суюки, но я останусь с Тай Ли.
Он отошел от Суи поближе к Тай.
Тай Ли громко смеялась, а Сокка плакал от счастья. Они закружились в медленном и прекрасном танце. Казалось, что в тот момент время остановилось, и существуют только они, но их танец прервала окончившаяся мелодия, после нее заиграла современная песня, и они как самые продвинутые тинейджеры страны, стали вытанцовывать сложнейшие и крутейшие танцы.

0

12

- Ты что вытворяешь? - Катара оттащила брата от циркачки, - Ты что совсем с ума сошел?
- Я....Я.... - начал было оправдываться Сокка.
- Головка от будильника "Заря" , - маг воды не на шутку разозлилась, - Меньше кактус джуса пить надо, остолоп!
- И что теперь делать?
- Что, что...Извинись перед Суи, подари букет огромных роз, и пой серенаду до утра...Я не знаю, что делать!!!! Стой на коленях три дня, плачь возле двери...Что хочешь делай! Но никогда, слышишь, никогда больше не пей ничего из рук Тай Ли!!!! Ее любовные напитки скоро заведут тебя в туалет навек! - Катаре хотелось треснуть своего брата. но вместо этого она облила Сокку водой, - Полегчало?
- Да, спасибо,  - улыбался парень, - Мне уже лучше. Я пойду искать Суюки.
- Удачи.
Сокка шел по длинным коридорам, сворачивая там, где екало у него сердце. Дойдя до какой-то странной двери, он решил приоткрыть ее, и увидел там сидящую Суюки.
- Милая...Я...
- Что? Тай Ли уже надоела?
- Нет, нам нужно поговорить....
- О чем? Ты ведь уже решил всё...
- Нет...Я всегда тебя любил, с нашей первой встречи... Я ни в чем не виноват, то есть я виноват, но не так сильно как ты думаешь, - от волнения у парня заплетался язык, - Тай Ли подлила мне какую-то одурманивающую дрянь... Я не знаю, что теперь делать... Если ты простишь меня...
Вдруг Сокка вытащил из-за спины огромный букет роз и маленькую синюю коробочку:
- Я тебя люблю, моя дорогая Суи, выходи за меня замуж! Я знаю, что не заслужил такой красивой, умной прекрасной девушки, как ты, но прошу тебя. не разбивай мне сердце, я обещаю исправиться...Стану хорошим мужем....Заботливым папой, и самый лучшим для тебя..
- Ты и так для меня самый лучший, - улыбнулась Суи...
- Это значит да?
- Да.
Радостные вопли Сокки разносились по всей округе. Они с Суи были очень счастливы, что наконец-то помирились...

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Конкурсы » Конкурс 10.0 - Пара №2 - Суюки и Тай Ли


Создать форум. Создать магазин