Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Тай Ли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Тай Ли
2. Возраст.
15
3.1. Магия.
нет
3.2. Приемы и используемое оружие
Куишо Джитсу - знание слабостей человеческого тела. Это искусство дает возможность лишить волшебника его магии, при определенной последовательности нажатия нескольких точек его тела. Другими словами: ваши руки и прочее просто онемеют, а тело превратится в кисель.
4. Внешность.
Тай Ли - девушка среднего роста, с красивыми каштановыми волосами, всегда собранными в длинную косу. Челка спадает, закрывая почти весь лоб. Предпочитает в одежде розовый цвет, что соответствует ее представлениям о жизни. Циркачка обладает большими карими глазами, стройной фигурой и лучезарнейшей улыбкой, которая способна покорить любого парня.
http://s39.radikal.ru/i084/1006/5c/c150316f3cfb.jpg
5. Биография.
Родилась в довольно зажиточной семье народа огня, у нее есть шесть сестер близняшек. Большую часть детства проводила с подругами: Азулой и Мэй. Потом обучалась вместе с ними в Академии Народа Огня для девушек благородного происхождения. Но чтобы каким-то образом отличаться от своих сестёр, сбежала с цирком и выступала там, пока Азула угрозами не «пригласила» её в свою команду по поимке Аватара. Оптимистична, всегда смотрит на мир «сквозь розовые очки», обладает феноменальной ловкостью, знает слабости человеческого тела, с помощью нажатия определённых точек (Куишо Джитсу) может лишить даже очень опытного мага власти над стихией. Имеет огромный успех у противоположного пола, как сказала Мэй, из-за недостатка внимания в детстве, она привлекает его, будучи подростком. Несколько раз замечает, что Сокка очень симпатичен, однако ни о каких отношениях между ними нет и речи.
6. Характер
Тай Ли - веселая, беспечная девчонка, обладающая огромным запасом оптимизма и позитива. Очень милая и улыбчивая девушка. Общительна, легко находит друзей, в период депрессии так же легко может их потерять. Доверчива и добра по натуре. Сильно заботится о своей ауре. Милосердна, но если злится, то вам не здобровать. Непостоянна, настроение может меняется со скоростью света. Умна, любит философствовать и иногда пытается советовать принцессе и ( о, чудо) та бывает, прислушивается. Романтик. Отходчива. Верит в истинную любовь и ищет её, хотя и не признаётся в этом.
7. Пробный пост.
Тай Ли упражнялась каждый день, надеясь на чудо. "Ну почему ему нравится Мэй? Почему не я?". Все движения девушки были отточены и поражали своей гибкостью. "Никто ведь не знает, что за улыбкой скрывается боль от безответной любви. Пусть так и будет". Она и раньше заставляла себя улыбаться своей подруге, когда хотелось закричать, обвинить ее в своей боли, броситься, поцеловать Зуко и исчезнуть. Но циркачка лишь мечтала об этом. Она уходила от этой любви куда угодно, лишь бы забыть принца, лишь бы забыть ноющую боль в груди. Сначала в цирк, а затем и сюда, на остров Киоши. Только успокоиться она не могла.
- Тай Ли? Все в порядке? - голос Суюки раздался очень неожиданно.
- Да, я уже иду, - с привычной улыбкой, натянутой до предела, ответила циркачка.
Боль ослабевала лишь при тренировках.
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
три раза в неделю
10. Связь (кроме ЛС)
cirka4ka@mail.ru

Отредактировано Циркачка (11.06.2010 21:50)

0

2

Циркачка написал(а):

Куишо Джитсу

А подробнее и описательнее?

Циркачка написал(а):

Циркачка обладает большими карими глазами и лучезарнейшей улбыкой, которая способна покорить любого парня, не говоря уже о стройной фигуре.

Я подумала в начале, что в смысле покорить не только парня, но и стройную фигуру Х) Может, как-то по-другому высказать?)))

Циркачка написал(а):

зажиточной семьи

семье

Циркачка написал(а):

Пессимистична.

Даже не знаю. Противоречивый характер какой-то получается. То в розовых очках, то грустный взгляд на мир... Ты уверена, что так хотела написать?

Остальное нормалёк.

0

3

Хэлл
вроде бы исправила=)))

0

4

Принята. Удачной игры.

Отношения в подпись добавь и ссылку на анкету.

0



Создать форум. Создать магазин