Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Вераеля


Анкета Вераеля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
Вераель
2. Возраст.
17
3.1. Магия.
Огонь
3.2. Приемы и используемое оружие
Имеется при себе одна катана

Освобождение от захвата противником шеи сзади
Уровень - Выпускник
Действия - Присев, захватить руку (руки) противника и повернуть голову вбок в сторону локтевого сустава, нанести удар пяткой по коленной чашечке противника (для отвлечения его внимания), резким движением рук вверх освободиться от захвата, произвести кидок через спину и обезвредить (связать).
Описание - Приём применяется в ближнем бою в случае захвата противником шеи сзади. При необходимости освободится от захвата противником.

Удушение противника сзади
Уровень - Выпускник
Действия - Подскочить к противнику сзади, рукой захватить голову, потянуть её к себе, предплечьям другой руки захватить шею и нанести удар ногой в подколенный сгиб, соединить руки и разворачиваясь влево (вправо), завалить противника себе на спину, провести удушение.
Описание - Приём применяется в случае уничтожения противника или травмирования с целью захвата и конвоирования (взятия в плен)

Обезоруживание противника при уколе копьем (ножом) с отходом влево
Уровень - Последователь
Действия - С шагом влево отбить предплечьем и захватить оружие, с шагом вперёд захватить оружие другой рукой, нанести удар ногой в пах (колено) сбоку, вырвать оружие и довести приём до логического завершения (уничтожение, травмирование или конвоирование противника)
Описание - Приём применяется в случае нанесение противником укола ножом для его обезоруживания с последующим уничтожением, травмированием или конвоированием.

Блоки и захваты
Уровень - Выпускник
Действия - Во-первых, это жесткая остановка атакующей конечности путем подставки на ее пути предплечий (а в некоторых случаях — ноги, корпуса либо головы).
Наиболее распространенные блоки такого рода следующие:
- двумя предплечьями, сложенными крест-накрест;
- двумя предплечьями, поставленными параллельно друг другу;
- одним предплечьем снизу-вверх,
- плечом и предплечьем снизу-вверх.
Во-вторых, это удары основанием кулака или ребром ладони по атакующей конечности с целью отклонения ее траектории в сторону от первоначальной.
Описание - Защита от ударов холодным оружием, ногами и руками осуществляется двумя основными способами: различными уходами от ударов (шагом назад, в сторону, наклоном корпуса, нырком, приседанием, прыжком) и блокировкой.

Бросок захватом обеех ног спереди
Уровень - Ученик
Действия - Противник стоит, выставив вперед правую или левую ногу. Нападающий захватывает сначала оружие или руки противника, затем быстро наклонившись вперед, перехватывает двумя руками за подколенные сгибы обеих ног противника снаружи. Сбрасывание на землю происходит за счет рывка на себя ног противника с одновременным толчком плечом вперед или с ударом головой в солнечное сплетение.
Описание - В боевой обстановке прием заканчивается захватом оружия и ударами по противнику ногами.

Бросок "ножницами"
Уровень - Выпускник
Действия - В положении лежа на земле против стоящего противника, оодной ногой толкать обе ноги противника вперед (обычно под пятки сзади), а другой ногой толкать их назад (обычно в области колен).
Описание - Чем сильнее удар (толчёк), тем больше вероятность, что противник упадёт на спину.

Выкручивание кисти наружу
Уровень - Выпускник
Действия - Для выполнения этого приема надо захватить за правую или левую руку противника двумя руками, наложив сближенные друг с другом большие пальцы правой и левой руки на тыльную сторону ладони. Остальные 8 пальцев накладывают друг на друга и плотно охватывают кисть противника с другой стороны.
Описание - После захвата лучезапястный сустав руки противника должен быть согнут вперед (т.е. ладонью к предплечью сверху), после чего идет вращение его влево-вниз с тягой влево вокруг своего корпуса до падения противника на землю.
Приемам Опытных бойцов и Профессионалов персонаж не обучен.
Так же не обучен магии огня. Но имеется к нему дар.
4. Внешность.
http://www.animegalleries.net/albums/samurai_champloo/mugen/champloo_mugen0423.jpg
Довольно высокий юноша, чаще сутулый. Неплохо сложен, что не видно на первый взгляд. Волосы темные, растрепанные редко причесанные. Глаза карие. Кожа смуглая. Почти всегда носит серые, старые лохмотья, поверх почти всегда носит красное одеяние. На ногах обычно сандали. За спиной висит подобие чехла для катаный, и соответственно сама катана.

5. Биография.
Вераель в небольшой деревне, во владениях страны огня. Не так давно деревня была свободной, но свобода не длилась вечно. Старшинам пришлось признать своими правителями страну огня. После этого деревня стало жить в нищете. Частые визиты служителей страны огня, собрание дани. Все бы продолжалось также, если бы не случай, когда новоизбранный староста деревни решил восстать при очередном сборе дани. Тот случай положил начало концу. Деревня была полностью разорена и сожжена. Большинство людей сбежало, некоторых увели в город. Несколько людей погибло при пожаре, староста и его охрана были убиты. Вераель сбежал вместе с остальными в лес. Пару месяцев беглецы скитались и всячески прятались от преследующих. Вскоре некоторые решили податься в город, в надежде что они смогут начать новую жизнь. Остальные вместе с Вераелем решили сбежать через воду. Торговые суда и даже пиратские корабли служили нам транспортом в другие страны. После немалого времени, проведенного Вераелем в море, он обучился морским навыкам и рукопашному бою. Приключения длились не долго. Корабль подвергся буре и он потерпел крушение. Юного моряка удачным образом выбросило на берег, недалеко от Ба Синг Се. Все что выбросило на берег вместе с ним - это его одежду и раритетную катану, которую мы должны были доставить одному коллекционеру.  Из экипажа больше никого не выбросило на этот берег. После небольшой адаптации к месту, Вераель решил отправится в город и тщательно скрывать, откуда он приплыл.
6. Характер
Характер грубый, не складный. Может быть спокойным. Не скрывает своих чувств и прямолинеен в разговоре. Плохо развита речь, не редко его переспрашивают по нескольку раз. Вспыльчив и раним.
Никогда ни от чего не отказывается, позволяет себе все и всегда, если конечно может. Ленив, но пытается с этим бороться. Присутствует высокомерие и пристрастие учить кого-то чему-нибудь и подшучивать. Не смотря на все это, очень дружелюбен. Так же человек слова. Держит обещания и тайны. Боится насекомых и червей.
7. Пробный пост.
Был солнечный день. Дул прохладный ветер. Быстро сооруженный гамак на палубе служил юнге креслом для просмотра облачного неба. Шум волн и блеск брызг воды. Все бы хорошо, если бы не две шхуны с черным флагом на мачте.
На корабле поднялась небольшая паника, пушечный выстрел, потом еще один. Послышался звук картечи. От парусов, как и от мачты ничего не осталось. Корабль завис в море. Корабль потряс большой толчок, мы подверглись абордажу. В самом начале битвы Вераеля вырубило. Начался пожар.
Пролежал не так долго, под боевые крики сражающихся и слова: "Капитан, Пожар!" юному воину пришлось встать и вытащить свою бортик и принять участие в бою. Атаку удалось отбить, благодаря двум магам земли, находившимся на нашем корабле.
-Ты как? Услышал голос капитана.
Благо ран на теле не оказалось, и Вераель был в состоянии сказать, что все в порядке.
Что будем делать, Капитан? Вопрос который не мог вылезти из головы Вераеля после боя. Корабль вряд ли сможет двигаться еще долгое время. Нам придется провести тут несколько недель, чиня его. Хорошо, что у нас есть запасы в трюме. А теперь за работу! Живо! Капитан тупым концом сабли погнал меня работать к остальным. "Все же это лучше, чем смерть" И ветеран морской битвы вместе со всей уставшей командой, не успевшей отойти от боя принялся за работу, на которую еще пару дней назад злился бы.
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
Часто, как смогу. После начатия игры появляться буду раз в день. Если меня не будет, значит уехал, отключили инет, свет или умер.
10. Связь (кроме ЛС)
margerine@mail.ru

Отредактировано Вераель (07.07.2010 06:05)

0

2

Приемыы...
Погляди как в принятых анкетах они расписаны.

Фразу "незнаю как назвать" убрать.

Вераель написал(а):

Не так давно, деревня была свободной

Здесь запятой нет)

Первого и второго лица быть не должно(ну кроме прямой речи в постах).

Вераель написал(а):

Все, что выбросило на берег вместе с ним- это его одежду и раритетную катану

Вроде так.

Вераель написал(а):

Быстро сооруженные гамак на палубе

сооруженный?

Вераель написал(а):

Все бы хорошо, если не бы не появились две шхуны с черным флагом на мачте.

не бы не - точно не так...)

Не везде есть тире перед прямой речью в посте в диалоге.

Вроде это всё, что нужно исправить.

0

3

Вроде все поправил. А ничего что мой перс обучен всем приемам рукопашного(не считая приемов для опытных и профессионалов). Просто не считаю, что это читерско, а описание всех приемов в полном размере выглядит нелепо(Но все равно поправил).

0

4

Вераель написал(а):

Пару месяцев мы скитались

Все поправил...?

В посте тоже не все.

А приемы... не обязательно же расписывать все... Достаточно в анкете 6-7 написать.

0

5

Исправил, в пробном посту тоже нашел все ошибки и поправил. Некоторые приемы уровня ученика убрал.

0

6

Тире перед репликами в диалоге ставить учили?)))

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Вераеля


Создать форум. Создать магазин